Медитации "Преображение" - Страница 127 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   04:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 127 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
HelenaДата: Вторник, 02.05.2023, 17:37 | Сообщение # 2521
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и участников коллективной медитации «Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ»! В энергиях исцелялись чувства и структура. Как то все находило постепенно примирение, опираясь на эту мою самую важную потребность - быть собой, в реальности и сияющий свет.
 
BeataДата: Четверг, 04.05.2023, 01:31 | Сообщение # 2522
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виктория, Ксения, Елена!    give_heart  sun  give_heart  sun 
БлагоДарю за отзывы о медитации!
   give_rose  sun  give_rose  sun 
Медитация у всех прошла очень хорошо!  good Энергии Вас мягко очищали и исцеляли на всех уровнях от деструктивных программ, негативных мыслей и эмоций; от блокировок и низковибрационных энергий. Активировали и восстанавливали структуру ДНК, укрепляли связь с Высшим Я и Высшими Силами, с Источником. Раскрывали вашу Божественность. Повышали вибрации, гармонизировали и балансировали, наполняли светлыми высокочастотными энергиями. ВО БЛАГО!!!
   give_heart  give_rose  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2023, 22:09 | Сообщение # 2523
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация "Женская Сила и Красота"

Состоится 12.05.23 в 22.00 по МСК



Энергия "Женская Сила и Красота" была получена от Ангела Шерин с планеты Венера при поддержке Божественной Матери Шакти, через которую пропитана наша Вселенная женской энергией.

Послание Ангела Шерин:

"Когда женская энергия закрыта и нет выхода на свет вашим истинным вибрациям вы (женщины) теряете все вокруг...друзей, любимых, великолепные возможности, силы покидаю тебя с каждым годом и ты увядаешь.

Но больше вас тревожит, что вас никто не любит, что вы незаметна для мужчин, которые по замыслу на вашей планете чувствуют сильных, наполненных жизнью женщин.

Эта энергия поможет вам раскрыть вашу красоту и силу которая лежит в плоскости вашего женского начала."

Энергия "Женская Сила и Красота" поможет во всем, что относится к женскому началу:

• красота
• гармоничность
• уверенность
• грациозность
• привлекательность

В чем заключается работа энергии:

• Энергия работает на уровне Кармических проблем, которые раньше мешали вам проявить себя в полной силе!

• Энергия работает на уровне внутренних блоков и устаревших установок, заложенных вам родителями или вашим нынешним окружением.

• Энергия работает для отладки работы гормональной системы - вот почему ее рекомендуется принимать в период менопаузы.

• Энергия работает на уровнях эмоциональном и ментальном, пробуждает уверенность и доверие себе.

Что дает энергия "Женская Сила и Красота":

• Если вы будете работать с энергией "Женская Сила и Красота" каждый день, вы заметите очень быстро, какие перемены произойдут в вас и в вашем окружении.

• Вас будут замечать все везде и всегда!

• Вы будете излучать силу и красоту которая, свойственна только женскому началу!

• Мужчины такую женщину не пропускают!

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Женская Сила и Красота» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию "Женская Сила и Красота", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Четверг, 11.05.2023, 00:06 | Сообщение # 2524
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Женская Сила и Красота" sun
 
HelenaДата: Четверг, 11.05.2023, 20:49 | Сообщение # 2525
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Женская Сила и Красота"  give_rose
 
ЛейлаДата: Четверг, 11.05.2023, 23:23 | Сообщение # 2526
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Женская Сила и Красота"   sun
 
КсенияСДата: Пятница, 12.05.2023, 21:11 | Сообщение # 2527
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Женская сила и Красота" give_rose
 
BeataДата: Пятница, 12.05.2023, 22:13 | Сообщение # 2528
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Женская Сила и Красота»:

Натали Наталья, Helena Елена, Лейла Лилия, Ксения Ксения, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв



Прикрепления: 0226359.jpg (97.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
victoriya84vДата: Суббота, 13.05.2023, 01:08 | Сообщение # 2529
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь с любовью air_kiss к медитации: Женская сила и красота!
 
BeataДата: Суббота, 13.05.2023, 01:20 | Сообщение # 2530
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата victoriya84v ()
Присоединяюсь с любовью к медитации: Женская сила и красота!

Виктория, присоединяйтесь. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Вторник, 16.05.2023, 13:25 | Сообщение # 2531
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Энергия в медитации "Женская Сила и Красота" мягкая и светлая! Я сделала два раза и каждый раз погружалась глубоко и находилась в полусне, потом в конце сеанса просыпалась и ничего не помню.
 
КсенияСДата: Вторник, 16.05.2023, 15:51 | Сообщение # 2532
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Я, наверное, опоздала по времени, но все равно проделала медитацию))) Сильного погружения не ощущала, было больше визуальных образов, постоянно видела вокруг себя море цветов разных)) как будто лежишь на лугу, и там растет множество красивых цветов) Благодарю Татьяну и всех участниц медитации
 
ЛейлаДата: Вторник, 16.05.2023, 18:06 | Сообщение # 2533
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! Благодарю Вас за медитацию! Очень приятная энергия: мягка , струящаяся, как вода, вымывающая , очищающая и одновременно тонизирующая каждую клетку тела. Благодарю ! give_rose

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 16.05.2023, 18:06
 
HelenaДата: Вторник, 16.05.2023, 21:36 | Сообщение # 2534
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за коллективную медитацию «Женская Сила и Красота»! Были очень хорошие процессы, которые трудно описать. Это релаксация безусловно, но в ней много мудрости, концентрации и здоровой силы роста. Это как благословление на воплощение идей, даже если я пока не знаю каких. В этом было много достоинства, самоуважения. 
Еще мешают полностью в этом раскрыться волнения и обиды, которы мешали стабилизироваться и не позволяли провести медитацию полноценно. Но были и моменты ощущения "у меня все получится".
 
BeataДата: Среда, 17.05.2023, 03:11 | Сообщение # 2535
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наталья, Ксения, Лилия, Елена!          
БлагоДарю за отзывы о медитации!
         
Медитация у всех прошла очень хорошо!   Энергии мягко очищали от всего, что мешает быть настоящей женщиной, проявлять свою женскую силу и красоту. Активировали и раскрывали женское начало и женские качества, наполняли женской силой и уверенностью, красотой и привлекательностью, женским очарованием и мягкостью. Гармонизировали на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! give_heart sun give_rose
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.01.2024, 06:08 | Сообщение # 2536
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Высшие Световые Энергии Христа»

Состоится 07.01.24 в 22.00 по МСК



Источник энергии – измерение Лентос.

Кураторы энергии Белое Братство Сириуса - Высшие Существа Света Сириуса Высших Измерений.

Энергия «Высшие Световые Энергии Христа»  - это энергия со свойствами Вознесенного Христа. Это прямое подключение к полному сознанию Иисуса Христа, к эталону коллективного Христосознания. Христосознание – это космическое Сознание Любви и Единства. Измерение Лентос - это ментальный уровень, уровень сознания.

Энергия «Высшие Световые Энергии Христа» - «это помощь из Дома чтобы вы вспомнили... вспомнить можно, активировав ДНК».

Энергия «Высшие Световые Энергии Христа» помогает на Духовном Пути, способствует Духовному Росту и развитию. Убирает все препятствия на пути Духовного Роста.

Устанавливает, активирует, обновляет  и раскрывает  Световые коды ДНК Высших измерений, которые раскрывают истинную суть человека. Работает со всеми слоями ДНК.

Восстанавливает и увеличивает Световое тело.

Активизирует поле Меркаба.

Раскрывает сердечную чакру, активирует кристалл любви.

Исцеляет на всех уровнях, гармонизирует.

Исцеляет все заболевания, восстанавливает энергосистему.

Способствует омоложению на клеточном уровне.

Способствует развитию способностей – ясновидение, яснознание, яснослышание, интуиция.

Дает ключи к обучению и просветлению.

Поднимает на новые уровни вибраций.

Наполняет Светом и Любовью.

Способствует процессу Вознесения.

Эта энергия очень высоких вибраций, но работает с каждым индивидуально,  в зависимости от готовности человека и его энергосистемы.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Высшие Световые Энергии Христа» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Высшие Световые Энергии Христа», Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Канал будет открыт для свободного подключения 72 часа.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Пятница, 05.01.2024, 15:06 | Сообщение # 2537
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью записываюсь на медитацию «Высшие Световые Энергии Христа» sun
 
HelenaДата: Пятница, 05.01.2024, 16:20 | Сообщение # 2538
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию «Высшие Световые Энергии Христа»  girl_angel
 
rinasemenichenkoДата: Пятница, 05.01.2024, 21:29 | Сообщение # 2539
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени! С благодарностью записываюсь на медитацию "Высшие Световые Энергии Христа".
 
SigmaДата: Суббота, 06.01.2024, 06:01 | Сообщение # 2540
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Высшие Световые Энергии Христа"  sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!