Медитации "Преображение" - Страница 126 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   16:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 126 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
КсенияСДата: Суббота, 15.04.2023, 22:07 | Сообщение # 2501
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за ответ!!! 
 
BeataДата: Среда, 19.04.2023, 02:07 | Сообщение # 2502
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения"

Состоится 21.04.22 в 22.00 по МСК



Энергосистема высоких энергий Нового Времени



Свет Элойя - это энергия Ангелов Элойя, являющихся личной группой Ангелов Высшего Я Иисуса Христа. Вся информация и все энергии, которые когда-либо были собраны сыном Бога, окутаны оболочкой света Шан Шийя. Этот свет называется энергией Элойя.

Эта энергия оказывает целительное воздействие на все ваши системы. Она содержит в себе Аспект вашей Души и способна соединить его с вашим Аспектом Христа.

Высшее Я Сына Божия, которое и есть энергия Элойя и Свет Просонодо, сейчас прибыли на Землю. Они будут расширять сеть Любви внутри вас, и сеть Любви на Земле заполнится, распространится и усилится чистой энергией Бога.

Энергия Элойя очень нежная, но в то же время, очень мощная энергия.

После посвящения происходит:

◊ Раскрытие вашего Аспекта Души / совместно с Аспектом Христа

◊ Исцеление всех ваших систем

◊ Расширение и укрепление вашей сети Любви на Земле

◊ Радость, легкость, исполнение, освобождение, безопасность и умиротворение

◊ Трансформация страхов и забот

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 19.04.2023, 09:36 | Сообщение # 2503
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени! С благодарностью записываюсь на медитацию "Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения"  girl_angel
 
КсенияСДата: Среда, 19.04.2023, 10:57 | Сообщение # 2504
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения" sun
 
rinasemenichenkoДата: Четверг, 20.04.2023, 15:52 | Сообщение # 2505
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С благодарностью записываюсь на медитацию Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения.
 
belandinovajulyaДата: Четверг, 20.04.2023, 22:41 | Сообщение # 2506
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С благодарностью записываюсь на медитацию Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения.
 
BeataДата: Пятница, 21.04.2023, 21:39 | Сообщение # 2507
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения»:

КсенияС Ксения, Helena Елена, rinasemenichenko Марина, belandinovajulya Юлия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 9693720.jpg (208.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 12:58 | Сообщение # 2508
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и всех участников коллективной медитации «Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения»!
Идут такие глубокие процессы переосмысления и перепроживания, что пришлось даже просить помощи в медитации, чтобы справиться с собственными состояниями.
Завершается большой цикл, но как же это мне нелегко отпускать.
Как говорится, "как же объяснить внутренним качелям, что я уже накаталась" )))
 
rinasemenichenkoДата: Воскресенье, 23.04.2023, 23:11 | Сообщение # 2509
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна! Медитировала три дня подряд и с каждым разом работа энергии становилась сильнее. Особенно ярко ощущалось поочередное "включение" чакр в работу сверху вниз. Также всплыли некоторые неприятные ситуации и связанные с ними эмоции. Постаралась их отпустить. Благодарю ещё раз!
 
BeataДата: Понедельник, 24.04.2023, 17:14 | Сообщение # 2510
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата Helena ()
Идут такие глубокие процессы переосмысления и перепроживания, что пришлось даже просить помощи в медитации, чтобы справиться с собственными состояниями.Завершается большой цикл, но как же это мне нелегко отпускать.
Как говорится, "как же объяснить внутренним качелям, что я уже накаталась" )))

Сейчас идет коридор затмений, отпускаем все старое, не надо ни за что держаться, все, что у же не нужно, уходит из нашей жизни. На место старого придет новое, то, что нужно сейчас и для прохождения дальнейшего опыта. Если эмоциональный фон нестабильный, старайтесь идти в радость, вспомните, что-то хорошее, посмотрите хороший фильм или послушайте хорошую музыку, особенно классику, она есть очень высоких вибраций, мне, например, нравятся вальсы или что-то подобное, плавное, наполняющее. Очень хорошо выйти на природу, Душа радуется весеннему пробуждению природы, цветению деревьев и цветов. Очень хорошо открывать чистяще-наполняющие энергии. Рекомендую Огонь Вселенской Любви для очищения и энергию Вознесения для наполнения. На них не надо настраиваться, призывайте прямо из пространства. give_heart sun
В медитации шло очищение и исцеление тела, Души и сознания, наполнение светлыми чистыми энергиями, раскрытие вашего Аспекта Души совместно с Аспектом Христа, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.04.2023, 17:58 | Сообщение # 2511
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!  
 
Цитата rinasemenichenko ()
Медитировала три дня подряд и с каждым разом работа энергии становилась сильнее. Особенно ярко ощущалось поочередное "включение" чакр в работу сверху вниз. Также всплыли некоторые неприятные ситуации и связанные с ними эмоции. Постаралась их отпустить.

В медитации шло очищение и исцеление тела, Души и сознания на всех уровнях, проводились необходимые трансформационные процессы, шло очищение от блоков, поэтому всплывали негативные эмоции. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями, раскрытие вашего Аспекта Души совместно с Аспектом Христа, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Вторник, 25.04.2023, 13:15 | Сообщение # 2512
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, и все участницы медитации! Вчера медитировала, сегодня пишу отзыв. У меня медитация затронула какие-то болезненные моменты, относительно безопасности, доверия к миру и т.д. в начале даже были слезы, а к концу медитации ощутила спокойствие, и легкость, как будто какие-то ситуации начала отпускать и/или отпустила. Энергия в целом показалась очень легкой и светлой. Проработка шла глубокая, и это ощущалось на чувственном уровне очень ярко! От души благодарю за чудесные энергии, исцеления!
   
 
BeataДата: Вторник, 25.04.2023, 22:00 | Сообщение # 2513
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!   БлагоДарю за отзыв о медитации!  
Цитата КсенияС ()
У меня медитация затронула какие-то болезненные моменты, относительно безопасности, доверия к миру и т.д. в начале даже были слезы, а к концу медитации ощутила спокойствие, и легкость, как будто какие-то ситуации начала отпускать и/или отпустила. Энергия в целом показалась очень легкой и светлой. Проработка шла глубокая, и это ощущалось на чувственном уровне очень ярко!

В медитации шло очищение и исцеление тела, Души и сознания, слезы - это очищение и исцеление Души. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями, раскрытие вашего Аспекта Души совместно с Аспектом Христа, гармонизация состояния, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.04.2023, 22:33 | Сообщение # 2514
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ"

Состоится 29.04.23 в 22.00 по МСК



Высокочастотная энергия Нового времени


Это большая честь для всех нас жить в это особое время здесь, на земле. Мы поднимаемся в 5 и 6 Измерения; некоторые источники утверждают, что некоторые люди на Земли живут уже в 8, 9 или даже в 12-м Измерениях.

То, что это точно значит, наши умы не могут вообразить, если вкратце – это связано с расширением сознания, повышением потенциала любви и растущим чувством единства со всем сущим.

Мы боги, которые проходят свои уроки. Мы узнаем, шаг за шагом, новые аспекты нашей божественности. В то же время, необходимо освободить всю "Ложную информацию", связанную с нашим истинным Я, и пусть Свет Божий, Свет Истины займет это место.

Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ  - это Система активации высокочастотной энергии для Работников Света, которые выбрали вознестись с Леди Гайя в 5 измерение.

Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - связывает нас с 5-ым Измерением.

Со Светом Бога ваши световые качества активизируются.

Ваша аура, световое тело и все чакры очистятся. Устаревшие программы, которые больше не годны для Вас, удалятся. Отрицательные мыслеформы трансформируются.

Это поддержит Ваше личное пробуждение. Все кармические связи будут удалены, ваш уровень вибрации поднимется, и ваша световая сеть будет сбалансирована так, как это уместно для Вас.

Ваша связь с вашим Высшим Я, с вашей божественностью, Источником всего сущего полностью открыта, а ваша Божественная ДНК активируется.

Архангел Метатрон проведет вас через ворота реальностей измерения в 5 уровень Света.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Архангел Метатрона, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 9385758.jpg (101.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 27.04.2023, 12:48 | Сообщение # 2515
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию «Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ» с благодарностью и любовью  girl_angel
 
КсенияСДата: Четверг, 27.04.2023, 21:12 | Сообщение # 2516
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию «Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ»
 
victoriya84vДата: Суббота, 29.04.2023, 19:51 | Сообщение # 2517
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Вами sun С благодарностью и любовью иду в я есмь то, что я есмь в самых наивысших вибрациях во благо всех give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 30.04.2023, 00:00 | Сообщение # 2518
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ»:

Helena Елена, КсенияС Ксения, victoriya84v  Виктория, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 8841361.jpg (332.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
victoriya84vДата: Понедельник, 01.05.2023, 05:26 | Сообщение # 2519
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю sun Мурашки по коже... Чувство освобождения есть, как слоя. Благодарю всех give_rose
 
КсенияСДата: Вторник, 02.05.2023, 09:40 | Сообщение # 2520
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю! Благодарю всех участниц медитации! Энергия виделась как светлая, очень легкая, как источник света с радужными всполохами по краям. Какие-то ситуации прорабатывались, сейчас я их не помню. Провалилась в сон. Сон был неприятный. По выходу из медитации проснулась. Ощущение, что энергия работала очень глубоко, затронула какие-то болезненные и очень важные для дальнейшего развития моменты. Благодарю от души!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!