ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ (Послание Люцифера людям)
ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ
BeataДата: Пятница, 19.02.2021, 05:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ



Послание Люцифера людям.


Здравствуй, моя сестра!

Ты удивилась, что я тебя так назвал.

Не удивляйся, ведь все мы дети Бога.

На самом деле все в этом мире очень относительно, и то, что вы называете Злом, на самом деле является обратной стороной медали под названием Добро.

Ведь если бы не было Зла, как бы вы понимали, что такое Добро?

Дуальность в трехмерном мире существует повсюду, и именно она делает его столь разнообразным и увлекательным.

Представь себе жизнь, если кругом были бы только добрые во всех отношениях люди.

Да вы бы умерли со скуки!

Это мы — силы Зла — разнообразим вашу жизнь, наполняя ее страстью и бурными эмоциями, коварством, лицемерием, интригами…

Мы обогащаем вашу жизнь разнообразной энергетической палитрой.

Мы учим вас распознаванию Добра и Зла, принося в жертву свои Души.

И это извечное противостояние Добра и Зла можно сравнить с игрой в шахматы, в которой побеждает лишь тот из вас, кто действительно стал «королем», но никогда это не удается сделать «пешке».

Мы играем по правилам, установленным Творцом, и не можем переходить границы дозволенного.

И сейчас я объясню тебе почему.

Ты, наверное, слышала, что я являюсь антиподом Творца, а значит, его темной стороной.

Да-да, не удивляйся, темная сторона есть у всех, но темная сторона Творца означает совсем не то, что ты думаешь.

Это некая черная дыра, которая вбирает в себя человеческие «отходы»— те души, которые достигли последней стадии деградации.

Они идут в «топку», где сгорают уже дотла.

Это даже не Ад в вашем понимании, а полная и окончательная утилизация.

А я являюсь главным «истопником» и хранителем этой черной дыры Вселенной.

И моя роль заключается в том, чтобы через своих помощников проводить отбор, классификацию душ, устраивать им проверки на прочность, всевозможные ловушки и западни.

И здесь в ход идут самые гнусные уловки: лесть и обман, хитрость и коварство, подкуп и шантаж…

Я манипулирую людьми, тасую их, как колоду карт, создаю те самые ситуации, в которых они могут проявить себя и злодеями, и ангелами.

Но это всегда ИХ ВЫБОР — их собственное решение.

Я лишь провоцирую их на Зло, но они вольны выбрать Добро.

Именно так вершатся судьбы людей в трехмерном мире.

Так проходит их обучение, их духовное становление.

Так набираются они опыта на Земле.

Так учатся различать Добро и Зло.

Я — ваш главный учитель, а значит, помощник Творца.

И потому я пришел к тебе сегодня, чтобы расставить все точки над «i» и помочь людям разобраться в том, в чем они явно запутались.

Они опорочили мое имя, иногда называя меня Дьяволом или Сатаной, настоящим воплощением Зла, что в корне не верно.

Я — Люцифер, что в переводе с латинского означает «несущий свет», и в этом заключен глубочайший смысл и великая мудрость.

Я несу вам Свет через Тьму, помогая закалять ваш Дух и возвышать ваши Души.

Я помогаю вам познавать Бога в себе через преодоление Зла.

В этом состоит моя миссия и смысл моего существования.

И мне хотелось, чтобы люди знали об этом.

Благодарю тебя, моя сестра, что записала это послание!

Люцифер говорил с тобой

Приняла Марта 16 февраля 2021 г.

Источник

Прикрепления: 3315420.jpg (65.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.04.2021, 05:44 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У НАС С ВАМИ ОБЩАЯ ЦЕЛЬ



Здравствуйте, дорогие светлые души!

Именно к вам я обращаюсь сегодня, поскольку вижу результаты вашего труда.

Итак, Тьма на вашей планете сгустилась уже до предела, как это всегда и бывает перед рассветом.

Сейчас у меня особенно много работы, поскольку мне предстоит довести до конца то, что входило в мою миссию на Земле.

Для вас это одновременно и плохо и хорошо.

Плохо, поскольку представители Сил Тьмы, воплощенные в физических телах, чувствуя свой близкий конец, ожесточились как никогда.

А хорошо, поскольку теперь вам легче их распознать, ведь все маски уже сброшены и они при всем своем желании не способны сохранять хорошую мину при плохой игре.

В чем же заключается моя роль и работа моих помощников?

Прежде всего в том, чтобы выявить до конца все пороки этих страшных существ и явить их миру — так чтобы ни у кого из мыслящих людей не осталось уже никаких сомнений по поводу их истинных намерений.

Особенно ярко проявляется это сейчас в США.

Вам кажется, что мир буквально выворачивается наизнанку, настолько все чистое, светлое и Божественное подменяется там грязным, темным и сатанинским.

И признаюсь, я приложил к этому руку.

Но скажите, мои дорогие, разве без этого «театра абсурда» смогли бы люди увидеть всех «волков в овечьей шкуре» — этих демонов и бесов, уверовавших в свою безнаказанность настолько, что уже совсем утратили чувство реальности?

Совершая действия, идущие вразрез не только со здравым смыслом, но и с элементарными человеческими чувствами, они показывают всем свою истинную суть, сами с себя срывают маски, тем самым помогая миллионам людей пробудиться и посмотреть на мир и своих правителей совсем другими глазами.

Да, я взял на себя эту грязную работу, провоцируя этих демонов на отвратительные поступки и растравляя в них еще больше их низменные сатанинские инстинкты.

Но поверьте — делается это для вашего же блага.

Сейчас я намеренно сгущаю краски, чтобы каждый разумный человек смог увидеть то, на что он раньше не обращал внимания, списывая это на «издержки» современного общества.

В какой-то мере я помогаю вам пробудить остальных, и у каждого из нас своя специфика работы.

Я вытаскиваю из тени и выставляю на всеобщее обозрение всю мерзость современного общества и тех, кто ее создает, а вы растворяете эту Тьму своим Божественным Светом.

И как бы странно это ни звучало, у нас с вами одна и та же задача: пробудить максимальное количество людей, чтобы Тьма окончательно ушла с вашей планеты.

Именно так, лишившись поддержки не только на тонком плане, что уже произошло, но и на физическом, они будут побеждены и изгнаны с Земли уже навсегда.

И я буду искренне этому рад, поскольку моя игра тоже будет окончена и я смогу с чувством выполненного долга вернуться Домой, чтобы продолжить свою эволюцию в более высоких мирах.

Вот такими мыслями мне захотелось поделиться с вами сегодня, мои дорогие.

С искренним уважением к чистым и светлым душам человеческим,

Архангел Люцифер говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2021 г.

Источник

Прикрепления: 1272562.jpg (61.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.08.2022, 03:45 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПУТЕМ ЛЖИ И ОБМАНА



Здравствуйте, дорогие мои светлые души!

Пришло время раскрыть вам все карты до конца.

И начнем мы с того, как представляют меня во многих источниках информации.

Наверное, вы заметили, что захватчиков вашей планеты, вернее, самых жестоких и беспощадных их марионеток на Земле, нередко называют поклонниками Люцифера.

У вас даже появилось такое понятие, как «люциферианство».

Почему мое имя стало нарицательным и у большинства населения вашей планеты ассоциируется исключительно с Силами Тьмы?

В этом, конечно, есть доля истины.

Я уже не раз говорил вам о том, что моя основная роль состоит в том, чтобы искушать людей, провоцируя их на неблаговидные поступки.

Но при этом всегда подразумевался их СОБСТВЕННЫЙ выбор.

Каждое мое действие, каким бы хитрым и коварным оно ни было, всегда оставляло человеку возможность выбрать Свет.

Но сейчас поклонниками Люцифера называют себя те люди либо существа, воплощенные в человеческих телах, которые уже окончательно отвергли Свет и полностью погрузились во Тьму.

Так, я, изначально несущий Свет, превратился для многих людей в пособника Сатаны, чуть ли не став его воплощением.

Во многом произошло это потому, что настоящие приверженцы Сатаны, дабы возвысить себя в собственных глазах и предать себе ореол исключительности и значимости, выбрали в качестве символа мое имя.

Это послужило им прикрытием и одновременно несло в себе колоссальную разрушительную силу, поскольку дискредитировало Свет в планетарном масштабе.

Это может оказаться сложным для вашего понимания, поскольку Тьма и Свет всегда идут рядом.

Это две стороны одной медали.

Это день и ночь.

Это белое и черное.

Это борьба противоположностей.

Это плюс и минус.

Словом, одно не может существовать без другого.

Этим и воспользовались те, кто путем лжи и обмана, хитрости и лицемерия, а также нечеловеческой жестокости сумели захватить все ветви власти на Земле — политические, финансовые, религиозные, социальные…

Они превратили Свет во Тьму не только в своих душах, но и в душах миллионов людей, извратив их чистую человеческую природу и внушив им совершенно чуждые им жизненные ценности.

И сейчас их чудовищная деятельность на вашей планете достигла своего апогея.

Но я хочу, чтобы вы знали, мои дорогие, что этот разгул сатанизма правящей верхушки не имеет ничего общего с моим именем.

Я не хочу, чтобы Тьма ассоциировалась у вас со мной — тем, чьё предназначение всегда заключалось в том, чтобы человек путем проб и ошибок, падений и взлетов шел вперед к Свету, укрепляя свой Дух и побеждая свое Эго.

Многим я помог пройти этот путь достойно.

Многие люди в самых отчаянных и трудных жизненных ситуациях выбирали Свет, тем самым возвышая свой Дух.

Многие ценой своей жизни отвергали Тьму, тем самым сохранив в чистоте свою Душу и выведя ее на новый уровень существования.

Вы знаете многих героев, святых, праведников, которые достойно выдержали уготованные им мною испытания.

Именно так и происходит становление личности, ее развитие.

В этом и заключается смысл ваших бесчисленных воплощений на Земле.

И я был одним из тех, кто способствовал вашему росту либо падению.

И сейчас пришло время для каждого из вас сделать свой окончательный выбор — идти по пути Света или Тьмы.

И я буду счастлив, если вы выберете Свет, ибо я являюсь тем, кто прежде всего несет в себе Свет.

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами


Приняла Марта 16 августа 2022 г.

Источник


Прикрепления: 8831113.jpg (65.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ (Послание Люцифера людям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!