Женская Магия Атлантиды - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
02.05.2024   10:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Женская Магия Атлантиды - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Женские энергии » Женская Магия Атлантиды
Женская Магия Атлантиды
BeataДата: Пятница, 28.07.2023, 00:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Женская Магия Атлантиды

Настройка RaShan и Татьяна Белявцева



Женская Магия Атлантиды – это энергия для раскрытия в себе Женщины. Это СУТЬ ЖЕНЩИНЫ. Это настройка для того, чтобы понять, как быть / стать настоящей Женщиной, такой, как пришла в этот Мир изначально. Как стать счастливой Женщиной. Как раскрыть в Себе женственность, женскую силу, женский магнетизм, женскую интуицию, творческую энергию - женское творчество.

Женственность – это плавность, текучесть, мягкость, нежность, забота и любовь ко всем, кто есть рядом.

Женская Магия Атлантиды – Это энергия для раскрытия женской СУТИ и женской красоты. Женская красота – она изнутри… Красота – это Свет Женщины – это Свет женской СУТИ.

Женская СУТЬ – это матка. Матка – это священное место Женщины. Энергией можно исцелять женские органы и женские заболевания.

Женская Магия Атлантиды – это больше, чем магия, это соединение со своей Я. Это Магия Солнца, это соединение со своим Высшим Я.

Это Мир Души женщины – это такой Мир, где есть Высшее Я и женщина становиться Собой, такой, как она пришла в этот Мир.

Энергия «Женская Магия Атлантиды»  предназначена для открытия в женщине ее сути, магической силы, чувственности и способности взаимодействия с продвинутыми технологиями Атлантов в ракурсе проявления магии в жизни женщины.

Энергия настройки связывает две магические стихии – Воды и Огня (Солнца) и создается уже не симбиоз, а магическое Трио - Женская Ипостась + Стихия Огня + Стихия Воды.

Это мощное Трио владеет магией Антлантов, может проявлять кристаллическую природу, создавая целительные кристаллы, необычных форм и цвета, применяя которые можно получить быстрое исцеление различных заболеваний.

Целительные атлантические кристаллы обладают собственным разумом, встраиваются в энергоструктуру, в область проблемных органов и работают самостоятельно на исцеление заболеваний.

Стихия Огня (Солнца) дает женщине мощное проявление сексуальности, силу магического притяжения, обаяние и проявляет целительские способности.

Эта Стихия наполняет женщину способностью активировать солнечные лучи в своих ладонях и аккумулировать эту энергию.

Стихия Огня (Солнца) проявляет и эфирных помощников, и защитников - огненных солнечных саламандр, огненные лучи (их можно использовать как лазер в целительстве  –  для прижигания родинок, папиллом, удаления бородавок и другой работы).

Стихия Воды в данном Трио связывает женщин с элементалями морей и океанов, это и нимфы, и дельфины, ундины и золотые рыбки – исполнительницы желаний.

Стихия Воды проявляет в женщине магию обольщения, дает магическую плавность движения, текучесть, нежность, невероятную красоту кожи.

В сочетании с Солнечной энергией Стихия Воды создает женскую внешнюю красоту и внутреннюю, наделяет своей силой, награждает женщину легкостью и силой духа, игривостью и спокойствием, привлекательностью и глубокой мудростью.

Энергообмен настройки установлен основателем  -  110 $

Минимальная акционная стоимость - 1000 рублей / 400 гривен. 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.


В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5038468.jpg (158.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 23.08.2023, 12:26 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией "Женская Магия Атлантиды" 
 
belandinovajulyaДата: Среда, 23.08.2023, 14:48 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией "Женская Магия Атлантиды", какая красивая и вкусная энергия.  sun  give_heart 
 
ЛейлаДата: Четверг, 24.08.2023, 13:25 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь  на сеанс с энергией "Женская Магия Атлантиды" give_rose
 
КсенияСДата: Четверг, 24.08.2023, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Женская Магия Атлантиды" give_rose
 
PeonyДата: Четверг, 24.08.2023, 22:29 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Женская Магия Атлантиды sun
 
BeataДата: Вторник, 29.08.2023, 22:50 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Женская Магия Атлантиды»:

Helena Елена, belandinovajulya Юлия, КсенияС Ксения, Лейла Лилия, Peony Анна.


Сеанс с энергией «Женская Магия Атлантиды» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией  «Женская Магия Атлантиды» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию  "Женская Магия Атлантиды", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 02.09.2023, 13:15 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю за сеанс с энергией Женская Магия Атлантиды.
Сеанс прошел мягко - в начале были ощущения сокращения в нижней части живота (в области матки), после эти ощущения перешли в верхнюю часть в желудок. Недолго была пульсация в районе одного из нижних боковых зубов. Также во время сеанса чувствовала мягкий поток энергии в левой части тела, правая половина меня, видимо, в этот раз не участвовала))
Благодарю ещё раз sun
 
HelenaДата: Суббота, 02.09.2023, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за сеанс с энергией "Женская Магия Атлантиды". Благодарю пространство, все Высшие Силы, всех участников! Такое ощущение, что прошлась по кромке океана, хотя никогда там не была и не знаю каково это. Но для меня - это спокойная уравновешенная мощь мегатонн воды, реализация в своем роде, без сравнения! Я не была этой стихией, также как и не была солнечной энергией, но была рядом. Как свидетель. В этой магии есть тайна зарождения жизни, проникновения духа в материю, мультиплицирование с надеждой расширить сознание. Это взаимодействие Сил, Систем, Эгрегоров..выше человеческого понимания. Я - наблюдатель, который был в водовороте, созданный этими противовесными силами... Интересный опыт. Благодарю!
 
belandinovajulyaДата: Вторник, 05.09.2023, 12:52 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

sun С благодарностью приняла сеанс с энергией Женская Магия Атлантиды. give_heart  Работа шла глубокая, в процессе сеанса поднялись блоки, голова стала тяжелая и тяжесть не выходила (блоки, убеждения, негатив, сущности). После того как начала разговаривать с телом потихоньку все стало выходить через Сахасхару. Сколько всякой бяки во мне было sorry 
 
С уважением!         
 
BeataДата: Среда, 06.09.2023, 04:52 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Peony ()
Сеанс прошел мягко - в начале были ощущения сокращения в нижней части живота (в области матки), после эти ощущения перешли в верхнюю часть в желудок. Недолго была пульсация в районе одного из нижних боковых зубов. Также во время сеанса чувствовала мягкий поток энергии в левой части тела, правая половина меня, видимо, в этот раз не участвовала))

Энергия мягко очищала и исцеляла, раскрывала вашу женскую суть, наполняла женскими энергиями, работала с вашими женскими качествами и женской линией рода. Правая сторона мужская, поэтому в сеансе не прорабатывалась, т.к. это энергия женская. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.09.2023, 05:08 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Helena ()
Такое ощущение, что прошлась по кромке океана, хотя никогда там не была и не знаю каково это. Но для меня - это спокойная уравновешенная мощь мегатонн воды, реализация в своем роде, без сравнения! Я не была этой стихией, также как и не была солнечной энергией, но была рядом. Как свидетель. В этой магии есть тайна зарождения жизни, проникновения духа в материю, мультиплицирование с надеждой расширить сознание. Это взаимодействие Сил, Систем, Эгрегоров..выше человеческого понимания. Я - наблюдатель, который был в водовороте, созданный этими противовесными силами... Интересный опыт. Благодарю!

Елена, вы очень хорошо почувствовали эту энергию! Первая картинка, которую я увидела при работе с этой энергией был залив океана, там было мелко и в воде возле берега стояли женщины в славянских одеждах, ярко светило солнце. Я сразу ощутила родную энергию и поняла, что была там, что подтвердила дальнейшая работа с этой энергией, даже вспомнила некоторые моменты и как тонула Атлантида. Многие их нас там были и не только там, очень интересно, как сейчас все нам раскрывается.  girl_angel  give_heart  sun Женщина вынашивает ребенка, поэтому Вы и ощутили эту тайну зарождения жизни. Женская суть - материя - Мать. А дух - Отец. Зарождение жизни - проникновение Духа в материю.  victory Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, раскрывала вашу женскую суть, женственность и сексуальность. Наполняла женскими энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.09.2023, 05:14 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата belandinovajulya ()
Работа шла глубокая, в процессе сеанса поднялись блоки, голова стала тяжелая и тяжесть не выходила (блоки, убеждения, негатив, сущности). После того как начала разговаривать с телом потихоньку все стало выходить через Сахасхару. Сколько всякой бяки во мне было.

Энергия очищала от всего, что мешает раскрыть в себе женщину, видимо много было негативных программ и убеждений, эмоциональных блоков,  которые не давали Вам раскрыть свою женскую суть, поэтому энергия все это вычищала. Энергия Вас очищала и исцеляла, раскрывала вашу женскую суть, женственность и сексуальность. Наполняла женскими энергиями. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Четверг, 14.09.2023, 10:23 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за сеанс! Во время сеанса было ощущение, что меня накрыла волна энергии с кристаллами, которые проводили какую-то работу - встраивались, исцеляли, работали с энергополем. Ощущения были приятные, по цвету - от белого до синего, индиго, голубой, кристаллы искрящиеся, и их было много... Энергия показалась приятной, легкой, во время сеанса уснула. Ярких картинок не было, но было ощущение спокойствия, безопасности, глубинной работы, а также восстановления целостности тонких тел. Татьяна, благодарю за чудесные сенасы!
   
 
BeataДата: Пятница, 15.09.2023, 00:52 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата КсенияС ()
Во время сеанса было ощущение, что меня накрыла волна энергии с кристаллами, которые проводили какую-то работу - встраивались, исцеляли, работали с энергополем. Ощущения были приятные, по цвету - от белого до синего, индиго, голубой, кристаллы искрящиеся, и их было много... Энергия показалась приятной, легкой, во время сеанса уснула. Ярких картинок не было, но было ощущение спокойствия, безопасности, глубинной работы, а также восстановления целостности тонких тел.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, раскрывала вашу женскую суть, вашу женственность и сексуальность. Наполняла женскими энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Женские энергии » Женская Магия Атлантиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!