Энергия «Объединение 999-усиление» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия «Объединение 999-усиление» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Энергия «Объединение 999-усиление» (Энергия для подъема частоты ваших вибраций)
Энергия «Объединение 999-усиление»
BeataДата: Среда, 19.08.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия «Объединение 999-усиление»

Автор Olga Gukova -Zaviera



Получена в 2011 году от Мелека Метатрона и Исуса Христа


Энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям частоты 999. Эта система является больше системой личностного роста, чем лечебной.

Во время этой настройки

1. В вашем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации, Ваше световое тело начнет расти и расширятся.

2. Ваша МерКаБа будет уравновешенна.

3. 9 из 18 аспектов вашей Души будут активированы.

4. Старые структуры и образцы поведения заложенные в вас уничтожаются. С этого момента ваше Бытие, ваша Божественность начинают пробуждаться полностью.

5. Линейный шаблон мысли будет постепенно покидать вас.

6. Замечено, что после прохождения этой настройки у многих открываются способности яснознания и ясновидения.

7. Вы станете ближе к своему Высшему Я, а именно оно знает как лучше в той или иной ситуации. Вы станете мудрей, спокойней и уравновешенней.

8. Благодаря поднятию вибрации вашего тела до 999 способствует замедлению процесса старения, механизм омоложения заложенный в нас с рождения будет активирована в ДНК.

9. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры, которые помогают удерживать объединение ваших 7 чакр. И все другие дополнительные чакры, которые участвуют в процессе Вознесения. Но важными для объединения остаются 2 чакры, а именно:

АЛЬФА ЧАКРА

Альфа чакра находиться над твоей венцовой/коронной чакрой и, если она активирована, то она связывает тебя с твоей 10 чакрой. Благодаря этой активизации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию. Так называемая Махатма - энергия может также протекать через Альфа-чакру. Таким образом это гарантирует, что человек вбирает в себя магнитную энергию любви, так называемую энергию Нового Времени, и затем следует процесс трансмутации, который заново восстанавливает клетки.

ОМЕГА ЧАКРА

Омега чакра находится под твоей корневой чакрой, направлена к центру земли и она связывает тебя с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому ты имеешь доступ к Сознанию Леди Гая.

Меркаба человека представляет собой взаимодействие между собой трех тел: физического, астрального и ментального. И это представлено в виде взаимодействия 2х пирамид и человека в них. Во время инициации на энергию "Объединения 999" уравновесятся 9 из 18 Божественных Аспектов.

18 Божественных Аспектов, с которыми каждый человек инкарнирует на Землю.

Эти Аспекты образуют нашу MерКаБа.

1. Сохраняющий жизнь Аспект (физический Аспект)
2. Женский Аспект
3. Мужской Аспект
4. Аспект Души
5. Аспект Происхождения
6. Аспект Христа
7. Аспект становления Сознания
8. Аспект Ангела
9. Севая Аспект
10. Аспект мудрости
11. Аспект Просветления
12. Аспект Высокого Я
13. Аспект Способностей
14. Аспект Пробуждения
15. Аспект Всемогущества
16. Аспект Обновления
17. Аспект Действия
18. Аспект Связи

Чтобы Пробудиться, должны быть активны 9 Аспектов.



Энергообмен установленный основателем: 99,90 $ / 3000 рублей / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7622798.jpg (42.5 Kb) · 5905386.jpg (67.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 05.03.2016, 16:57 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart С благодарностью приму Энергия «Объединение 999-усиление». girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 05.03.2016, 17:15 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, напишу Вам, когда передам и вышлю мануал.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.03.2016, 18:18 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наталья, настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте. girl_angel Принимайте ВО БЛАГО! sun Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:34 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart Отписываюсь о своих ощущениях: Их было очень много и по продолжительности тоже, качеству. Увидела даже в процессе принятия энергии вдруг неожиданно...дракона!(такое я увидела впервые) Вылез из пространства, обвился своим длинненьким телом вокруг груди, смотрел на меня глазами рептилии как живой, молоденький, зелененький. Потом его обсыпали алмазной крошкой, стал очень нарядно красивый, со сверкающей шкурой. Затем, через некоторое время повзрослел, стал светло коричневый и опять в великолепии алмазов.  Потом исчез физически, остался фантом, и его глаз, встроился в мой третий глаз. Есть ощущение расширения, растяжение...сложно себя идентифицировать, слишком много чувств вылезает и от этого не знаю, где точка опоры...Но это здорово! Заземляюсь, сразу начинаю чувствовать омегу чакру, ноги горячущие...Альфу тоже. Но видимо, идет еще процесс...Пространство свое ощущаю магнитом.  sun sun sun sun Таня благодарю! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:47 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Очень интересно у Вас прошла настройка, возможно, Дракон - один из Ваших Наставников, который помогает Вам идти по пути Света и Любви.  sun
Цитата Сейхеки ()
Есть ощущение расширения, растяжение...сложно себя идентифицировать, слишком много чувств вылезает и от этого не знаю, где точка опоры...Но это здорово! Заземляюсь, сразу начинаю чувствовать омегу чакру, ноги горячущие...Альфу тоже. Но видимо, идет еще процесс...Пространство свое ощущаю магнитом.

Наташа, все очень хорошо, именно такие ощущения возникают при работе с настройкой - расширение, объединение, наполнение Светом и Любовью!  give_heart
Работайте с настройкой почаще, желательно ежедневно, формируйте свое световое тело и повышайте свои вибрации. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 20.12.2016, 09:03 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна !!! give_rose С благодарностью приму Энергию «Объединение 999-усиление». girl_angel
Татьяна, Приморский край, г. Находка.


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Вторник, 20.12.2016, 09:05
 
BeataДата: Вторник, 20.12.2016, 14:26 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте.   Принимайте ВО БЛАГО!   Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 21.12.2016, 16:30 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна give_rose Благодарю за настройку. Проговорив слова я почувствовала жжение (как горчичники только слабее) выше груди и жжение доходило до горла, очень слабое расширение в голове и потом от плеча и вниз шел сильный ментол. Потом все закончилось.  girl_angel sun give_heart
Когда я запустила настройку чувствовался ментол выше груди и по рукам. И появился свет яркий в глазах. Дальше не удалось доработать детки проснулись.


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 21.12.2016, 17:16 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  благодарю за отзыв о настройке!    sun
Танюша настройка прошла хорошо! give_rose  Эта энергия объединяет все чакры в одну - объединение происходит в районе сердечной чакры и тимуса, там, где Вы почувствовали. give_heart  Работайте с настройкой, успешной Вам практики!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 28.04.2017, 16:21 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
С любовью и благодарностью приму от Вас настройку на энергию «Объединение 999-усиление».
СпасиБо!    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 28.04.2017, 18:34 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_rose   Настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте.   Принимайте ВО БЛАГО!   Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 29.04.2017, 00:17 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, настройку приняла. Уже при чтении мануала стопы ног и руки стали горячими.
 В начале в Корневой чакре что-то происходило, были немного болезненные  ощущения, но затем пошло ощущение что все чакры переплетаются, боль ушла. Тело стало заполняться голубовато -белым светом и расширяться. В районе Омеги чакры появился шар,  в этой области стало очень жарко .Энергия продолжала заполнять все мои чакры.Передо мной появился кто-то в белых одеяниях, парящий в воздухе,лица не видела, только силуэт,но очень похоже на Иисуса, хотя я могу и ошибаться.Затем  над Коронной  чакрой появился очень яркий свет, он сверху вниз заполнял все мое тело, хотя не только физическое тело, я видела как заполнялись мои тела и менялась аура, она расширялась и наполнялась этим светом.Ощущение полета в Космосе, полная невесомость. Прошла сильная боль в сердце, которая меня мучала со вчерашнего вечера, будто ничего и не было.
Благодарю ВСС, своих Ангелов и Архангелов, энергию Объединение 999-усиление,  Иисуса Христа и Мелека Метатрона,автора Ольгу, Мастера Татьяну!
Татьяна, всего Вам самого доброго! Храни Вас Господь!
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 29.04.2017, 01:23 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата gancha ()
В начале в Корневой чакре что-то происходило, были немного болезненные  ощущения, но затем пошло ощущение что все чакры переплетаются, боль ушла.

Энергия гармонизирует все чакры и объединяет их в одну, возможно, в корневой чакре был какой-то дисбаланс, который энергия прорабатывала, потом пошло объединение чакр.   
Цитата gancha ()
В районе Омеги чакры появился шар,  в этой области стало очень жарко. Энергия продолжала заполнять все мои чакры.

Энергия активизировала и наполнила вашу Омега - чакру, потом пошло наполнение остальных чакр.   
Цитата gancha ()
Передо мной появился кто-то в белых одеяниях, парящий в воздухе,лица не видела, только силуэт,но очень похоже на Иисуса, хотя я могу и ошибаться.

Или Иисус или Мелек Метатрон, они курируют процесс настройки.   
Цитата gancha ()
Затем  над Коронной  чакрой появился очень яркий свет, он сверху вниз заполнял все мое тело, хотя не только физическое тело, я видела как заполнялись мои тела и менялась аура, она расширялась и наполнялась этим светом.

Это активизировалась и наполнилась Альфа-чакра, потом пошло наполнение и расширение вашего светового тела.   
Цитата gancha ()
Ощущение полета в Космосе, полная невесомость.

Повышение ваших вибраций.   
Цитата gancha ()
Прошла сильная боль в сердце, которая меня мучила со вчерашнего вечера, будто ничего и не было.

Ваши чакры объединились в одну в районе сердечной чакры, и все пространство сердечной чакры наполнилось энергиями Света и Любви высоких вибраций, выровнялись все деформации, которые вызывали боль в сердце, поэтому боль ушла. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!     Пусть и Вас хранит Господь!!!   Желаю Здоровья, Света, Любви, Гармонии, Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!                 Работайте с энергией, успешной Вам практики!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 29.04.2017, 12:04 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
LesnayaДата: Вторник, 26.12.2017, 00:43 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Объединение 999-усиление" (перед посвящением в ТБВТ)! sun give_heart
 
BeataДата: Вторник, 26.12.2017, 17:36 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте.   Принимайте ВО БЛАГО!   Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 27.12.2017, 01:58 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на энергию "Объединение 999 - усиление"! girl_angel Поток энергии ощутила примерно в то время, когда появилось сообщение о передаче настройки! sun Саму настройку приняла позже, сначала кинуло в жар, потом были теплые энергетические волны по телу, под конец ощутила себя огромным светящимся шаром! sun Благодарю! give_heart give_rose
 
BeataДата: Среда, 27.12.2017, 02:23 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!   give_heart  sun 
Цитата Lesnaya ()
были теплые энергетические волны по телу, под конец ощутила себя огромным светящимся шаром

Шла активация новых чакр и объединение всех чакр в единую, так же активировалось и наполнилось энергией высоких вибраций ваше тело света, поэтому Вы ощутили себя шаром.  Очень хорошо прошла настройка! Работайте с энергией, успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 17:42 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Натали, Наталья!  give_heart Настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте.   Принимайте ВО БЛАГО!   Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Энергия «Объединение 999-усиление» (Энергия для подъема частоты ваших вибраций)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!