Энергия «Объединение 999-усиление» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия «Объединение 999-усиление» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Энергия «Объединение 999-усиление» (Энергия для подъема частоты ваших вибраций)
Энергия «Объединение 999-усиление»
BeataДата: Среда, 19.08.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия «Объединение 999-усиление»

Автор Olga Gukova -Zaviera



Получена в 2011 году от Мелека Метатрона и Исуса Христа


Энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям частоты 999. Эта система является больше системой личностного роста, чем лечебной.

Во время этой настройки

1. В вашем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации, Ваше световое тело начнет расти и расширятся.

2. Ваша МерКаБа будет уравновешенна.

3. 9 из 18 аспектов вашей Души будут активированы.

4. Старые структуры и образцы поведения заложенные в вас уничтожаются. С этого момента ваше Бытие, ваша Божественность начинают пробуждаться полностью.

5. Линейный шаблон мысли будет постепенно покидать вас.

6. Замечено, что после прохождения этой настройки у многих открываются способности яснознания и ясновидения.

7. Вы станете ближе к своему Высшему Я, а именно оно знает как лучше в той или иной ситуации. Вы станете мудрей, спокойней и уравновешенней.

8. Благодаря поднятию вибрации вашего тела до 999 способствует замедлению процесса старения, механизм омоложения заложенный в нас с рождения будет активирована в ДНК.

9. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры, которые помогают удерживать объединение ваших 7 чакр. И все другие дополнительные чакры, которые участвуют в процессе Вознесения. Но важными для объединения остаются 2 чакры, а именно:

АЛЬФА ЧАКРА

Альфа чакра находиться над твоей венцовой/коронной чакрой и, если она активирована, то она связывает тебя с твоей 10 чакрой. Благодаря этой активизации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию. Так называемая Махатма - энергия может также протекать через Альфа-чакру. Таким образом это гарантирует, что человек вбирает в себя магнитную энергию любви, так называемую энергию Нового Времени, и затем следует процесс трансмутации, который заново восстанавливает клетки.

ОМЕГА ЧАКРА

Омега чакра находится под твоей корневой чакрой, направлена к центру земли и она связывает тебя с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому ты имеешь доступ к Сознанию Леди Гая.

Меркаба человека представляет собой взаимодействие между собой трех тел: физического, астрального и ментального. И это представлено в виде взаимодействия 2х пирамид и человека в них. Во время инициации на энергию "Объединения 999" уравновесятся 9 из 18 Божественных Аспектов.

18 Божественных Аспектов, с которыми каждый человек инкарнирует на Землю.

Эти Аспекты образуют нашу MерКаБа.

1. Сохраняющий жизнь Аспект (физический Аспект)
2. Женский Аспект
3. Мужской Аспект
4. Аспект Души
5. Аспект Происхождения
6. Аспект Христа
7. Аспект становления Сознания
8. Аспект Ангела
9. Севая Аспект
10. Аспект мудрости
11. Аспект Просветления
12. Аспект Высокого Я
13. Аспект Способностей
14. Аспект Пробуждения
15. Аспект Всемогущества
16. Аспект Обновления
17. Аспект Действия
18. Аспект Связи

Чтобы Пробудиться, должны быть активны 9 Аспектов.



Энергообмен установленный основателем: 99,90 $ / 3000 рублей / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7622798.jpg (42.5 Kb) · 5905386.jpg (67.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.12.2018, 01:48 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  give_heart Можно, энергии похожи по свойствам, но все равно разные по ощущениям. Из этих энергий достаточно иметь одну настройку, лучше "Объединение 999 - усиление" - это как "Вознесение 999" + "Объединенная чакра".  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Воскресенье, 09.12.2018, 04:40 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! пользуясь скидкой выходного дня  С благодарностью записываюсь на настройку "Энергия Объединения 999 - усиление"
    


❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:06 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!     Настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте.   Принимайте ВО БЛАГО!   Как принимать настройку смотрите в теме настройки под спойлером и в мануале, как работать с энергией написано в мануале.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Среда, 12.12.2018, 22:03 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sun Здравствуйте, Татьяна! при настройке на "Обьединение 999 -усиление" меня реально "вырубило". Делала я ее перед сном...Утром проснулась, первое чувство было, что я как будь то выросла  и такое ощущение как будь то я где то внутри себя поднялась на пару ступенек вверх. При этом я внутренне спокойная даже при стрессовой ситуации))) Супер,, на "физике" нет бешенных эмоций, спокойно воспринимаю любую просадку по делам... а прежде бы -вся бы издергалась при аналогичной ситуации. Спасибо большое, думаю, что и другие настройки из этой серии дальше буду брать))  give_rose  give_rose  give_rose

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Четверг, 13.12.2018, 01:07 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата МАИР ()
при настройке на "Обьединение 999 -усиление" меня реально "вырубило". Делала я ее перед сном...

Значит так было нужно, victory  в настройке идет работа со световым телом и сознанием на очищение расширение и трансформацию.  sun 
Цитата МАИР ()
Утром проснулась, первое чувство было, что я как будь то выросла  и такое ощущение как будь то я где то внутри себя поднялась на пару ступенек вверх. При этом я внутренне спокойная даже при стрессовой ситуации))) Супер,, на "физике" нет бешенных эмоций, спокойно воспринимаю любую просадку по делам... а прежде бы -вся бы издергалась при аналогичной ситуации.

Все верно, световое тело и сознание расширились, вибрации поднялись на максимально возможной уровень, поэтому изменилось внутренне состояние, оно стало более гармоничным. Открывайте энергию почаще, можно ежедневно, и гармонизируйтесь. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun Успешной Вам практики, Света, Любви и Гармонии!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 05.04.2019, 18:43 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу вас передать настройку на энергию "Обьединение 999 -усиление". Благодарю!
Телегина Ольга Москва  


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 05.04.2019, 20:15 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте.   Принимайте ВО БЛАГО!   Как принимать настройку смотрите в теме настройки под спойлером и в мануале, как работать с энергией написано в мануале.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 06.04.2019, 12:13 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла настройку на энергию "Объединение 999-усиление". Прошла хорошо. Энергия заполнила теплом всё тело от пальчиков ног, до плеч. Верхнюю часть грело, в нижней то тепло, то жар попеременно. Безболезненные, но непонятные ощущения в левой части головы. Некоторое время в правом ухе боль, в левом копошение и выход холодного воздуха. Щипало вену на левой ноге. Картинки: смотрю из белого окна, а кругом снег. Ещё, я на шпагате зависла высоко над полом, это для меня было так же естественно, как ходить ногами по полу))). Во время настройки крутились слова из песни "прости, но не прощай, говорю в этот раз, говорю в этот раз". К концу сеанса ощущение, что я расширяюсь и пошёл невыносимый жар в теле. После настройки приятное состояние, лёгкость, что-то свалилось с меня, захотелось пустить слезу на радости)). Танюша, БЛАГОДАРЮ вас, БЛАГОДАРЮ за замечательную настройку!!!

               
Прикрепления: 7220425.gif (520.8 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 06.04.2019, 17:59 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата olik ()
Энергия заполнила теплом всё тело от пальчиков ног, до плеч. Верхнюю часть грело, в нижней то тепло, то жар попеременно. Безболезненные, но непонятные ощущения в левой части головы. Некоторое время в правом ухе боль, в левом копошение и выход холодного воздуха. Щипало вену на левой ноге. Картинки: смотрю из белого окна, а кругом снег. Ещё, я на шпагате зависла высоко над полом, это для меня было так же естественно, как ходить ногами по полу))). Во время настройки крутились слова из песни "прости, но не прощай, говорю в этот раз, говорю в этот раз". К концу сеанса ощущение, что я расширяюсь и пошёл невыносимый жар в теле. После настройки приятное состояние, лёгкость, что-то свалилось с меня, захотелось пустить слезу на радости)).


Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия наполнила энергоструктуру и очищала от темной энергетики и блокировок, одновременно шла активация дополнительных чакр и расширение светового тела и сознания, потом Вас наполнили высокочастотными энергиями, максимально подняли вибрации и сгармонизировали состояние. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, наполняйтесь, поднимайте вибрации, гармонизируйтесь, создавайте объединенную чакру. Успешной Вам практики!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 06.04.2019, 18:33 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА!!!                       

Я ОЛЯ
 
darcolncaДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:43 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С  благодарностью приму от Вас настройку на энергию «Объединение 999-усиление». give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 08.04.2019, 20:13 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Настройка на энергию «Объединение 999-усиление» отправлена Вам до востребования. Мануал на эл. почте.   Принимайте ВО БЛАГО!   Как принимать настройку смотрите в теме настройки под спойлером и в мануале, как работать с энергией написано в мануале.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Понедельник, 08.04.2019, 23:22 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! sun  Настройку начала принимать сидя, и почти сразу,  красивыми волнами сверху полилась энергия, затем я продолжила принимать настройку лежа. Через время, мне показалось, что я хоть и лежу, но тянусь вверх и уже почти лечу. На несколько секунд заболело сердце, но быстро все прошло. И снова я куда то неслась и распирало голову. Мое тело растекалось,  я это хорошо чувствовала и наблюдала на внутреннем экране. Далее, видимо подключились земные энергии, пошли темные цвета, и уже меня тянуло в низ, к земле, а мои ноги были облиты чем- то густым, похоже на лечебные грязи, вот такие ощущения, только намного сильнее. Ноги пекли иголочками, а темные цвета начали краснеть и становились огненными. Снова заболело сердце, но уже на несколько минут, еще была боль в левой руке. И не осталось ни единого места в теле, где бы ни поработала сегодня энергия, это все продолжалось 1ч30 мин, все тело расплывалось и вибрировало, и это невозможно описать словами. Татьяна, Благодарю Вас и Все Высшие Силы за настройку  на энергию «Объединение 999-усиление»!!!  
 
BeataДата: Понедельник, 08.04.2019, 23:54 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата darcolnca ()
Настройку начала принимать сидя, и почти сразу, красивыми волнами сверху полилась энергия, затем я продолжила принимать настройку лежа. Через время, мне показалось, что я хоть и лежу, но тянусь вверх и уже почти лечу. На несколько секунд заболело сердце, но быстро все прошло. И снова я куда то неслась и распирало голову. Мое тело растекалось,  я это хорошо чувствовала и наблюдала на внутреннем экране. Далее, видимо подключились земные энергии, пошли темные цвета, и уже меня тянуло в низ, к земле, а мои ноги были облиты чем- то густым, похоже на лечебные грязи, вот такие ощущения, только намного сильнее. Ноги пекли иголочками, а темные цвета начали краснеть истановились огненными. Снова заболело сердце, но уже на несколько минут, еще была боль в левой руке. И не осталось ни единого места в теле, где бы ни поработала сегодня энергия, это все продолжалось 1ч30 мин, все тело расплывалось и вибрировало, и это невозможно описать словами.


Елена, очень хорошо прошла настройка!  Видимо, Вы хорошо расслабились, поэтому настройка шла с образами. victory  Энергия Вас наполнила, потом очищала и расширяла световое тело. Активировались дополнительные чакры, сначала альфа - над головой, а потом омега - земная чакра, поэтому и потоки шли сначала сверху, а потом снизу от земли. Дискомфорт в сердце вызван сначала очищением и расширением сердечной чакры, а потом шло создание объединенной чакры - ваши чакры объединялись в одну в районе сердечной чакры. Так же Вам максимально повысили вибрации, ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, наполняйтесь, поднимайте вибрации, гармонизируйтесь, создавайте объединенную чакру. Успешной Вам практики!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 21.12.2019, 16:35 | Сообщение # 55
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!! sun give_rose sun  С любовью и благодарностью приняла настройку Энергия "Объединение 999-усиление"! girl_angel  Энергия спокойно начала входить в коронную чакру, постепенно усиливая поток. Горячо стало в ушах и  затылке. Работа шла в голове, по лбу, очень ощутимо в межбровье и левом верхнем веке, а также по носу. Периодически ощущала энергию в спине, вибрацию в ногах и в трех нижних чакрах. На 42 минуте настройки, перед глазами начало светлеть и я мгновенно ощутила в Анахате расширение и затем сразу же такие же ощущения со всех сторон тела!   sun Настройка шла 1 час 20 мин. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!    
 
BeataДата: Воскресенье, 22.12.2019, 05:46 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия спокойно начала входить в коронную чакру, постепенно усиливая поток. Горячо стало в ушах и затылке. Работа шла в голове, по лбу, очень ощутимо в межбровье и левом верхнем веке, а также по носу. Периодически ощущала энергию в спине, вибрацию в ногах и в трех нижних чакрах. На 42 минуте настройки, перед глазами начало светлеть и я мгновенно  ощутила в Анахате расширение и затем сразу же такие же ощущения со всех сторон тела!

Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия наполнила энергоструктуру и очищала от темной энергетики и блокировок, чистился третий глаз, одновременно шла активация дополнительных чакр и расширение светового тела и сознания, потом Вас наполнили высокочастотными энергиями, максимально подняли вибрации и сгармонизировали. В конце у Вас сформировалась объединенная чакра, поэтому Вы ощутили расширение в анахате и увеличение светового тела. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, очищайтесь, наполняйтесь, поднимайте вибрации, гармонизируйтесь, создавайте объединенную чакру. Успешной Вам практики!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Среда, 23.08.2023, 15:28 | Сообщение # 57
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна !!!  С благодарностью записываюсь на настройку Энергию «Объединение 999-усиление». sun   give_heart
 
BeataДата: Четверг, 24.08.2023, 03:51 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!    Настройку на энергию Объединение 999-усиление передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Пятница, 25.08.2023, 11:34 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!

С благодарностью приняла настройку на на энергию Объединение 999-усиление. Было интересно, по моим ощущениям энергия шла по кругу, то есть она входила через коронную чакру выходила через ступни ног и снова входила в коронную чакру и выходила через ноги, затем у меня горели ладошки аж вибрировали как будто наполнялись электрическим током, в самом начале была легкая чистка. sun give_heart
     

С уважением.
 
BeataДата: Суббота, 26.08.2023, 01:26 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата belandinovajulya ()
Было интересно, по моим ощущениям энергия шла по кругу, то есть она входила через коронную чакру выходила через ступни ног и снова входила в коронную чакру и выходила через ноги, затем у меня горели ладошки аж вибрировали как будто наполнялись электрическим током, в самом начале была легкая чистка.

Настройка прошла хорошо.  good  Энергия очищала и восстанавливала вашу энергоструктуру, активировались дополнительные чакры: альфа над головой, а омега под ногами, поэтому Вы ощущали, что энергия входит через корону, а выходит, через ноги. В ладонях чистились каналы рук и активировались ладонные чакры. Шло наполнение светлыми высокочастотными энергиями и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Энергия «Объединение 999-усиление» (Энергия для подъема частоты ваших вибраций)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!