Энергия ЩИТ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   14:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия ЩИТ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия ЩИТ (Настройка в Дар)
Энергия ЩИТ
BeataДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия ЩИТ



Автор настройки Наталья Засимова


Энергия ЩИТ - Очищение от порчи, сглазов, проклятий. Защита от внедрения негативных энергий, разрушающих программ - порчи, сглазов, проклятий и т.п.

Настройку передавать только в Дар и во Благо!

Линия передачи: Наталья Засимова - Абхивадан - Марьяда – Beata

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь, вашу эл. почту для отправки мануала.

Обязательное условие (энергообмен): Рейки Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 8420785.jpg (52.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Пятница, 13.11.2015, 10:42 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Прошу настройку на ЭНЕРГИЮ ЩИТ .Приму с любовью и благодарностью.Татьяна 52 г.Москва.
 
BeataДата: Суббота, 14.11.2015, 12:20 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимай в любое время, ВО БЛАГО!   sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Суббота, 14.11.2015, 18:51 | Сообщение # 4
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка, с любовью и благодарностью приму настройку на Энергия ЩИТ .
Татьяна ,49, США.
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:38 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танюша, настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимай в любое время, ВО БЛАГО!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:20 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за настройку!Принимала вчера вечером,энергия пошла практически сразу,и как-то одновременно во всех направлениях.Стало жарко,горели ладони,колени,стопы и очень сильно шея в районе первого позвонка (это место болит  сегодня очень ощутимо).Благодарю!!Теперь буду нарабатывать канал и работать.
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв о настройке!  give_heart give_rose girl_angel
Цитата Barbara ()
Стало жарко,горели ладони,колени,стопы и очень сильно шея в районе первого позвонка (это место болит  сегодня очень ощутимо)

Танюша, значит было что чистить. wacko  А по поводу первого шейного позвонка, нам на йоге говорили, что бугорок в районе первого шейного позвонка - это не только отложение солей (на физике), но и накопление кармических проблем (на тонком плане). Так что когда энергия работает в этом месте, прорабатываются кармические проблемы.  victory

Цитата Barbara ()
Благодарю!!Теперь буду нарабатывать канал и работать

Танюша, ВО БЛАГО!!!  sun
Танюша, не забудь послать сеанс Матушке-Земле на гармонизацию! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:21 | Сообщение # 8
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Ну конечно же  сеанс Матушке-Земле послала почти сразу .С настройкой работаю,меня после сеанса просто вырубает в сон,даже в неподходящее время,мой любимый позвонок-атлант не просто болит,он горит ярким пламенем.
 
BeataДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:38 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, благодарю за энергообмен!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Barbara ()
С настройкой работаю,меня после сеанса просто вырубает в сон,даже в неподходящее время,мой любимый позвонок-атлант не просто болит,он горит ярким пламенем.

Работай с энергией, пока не начнешь чувствовать себя после сеансов нормально. Пусть энергия вычистит все, что необходимо. После сеансов желательно делать рейки на гармонизацию и баланс для восстановления организма.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Среда, 18.11.2015, 23:56 | Сообщение # 10
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша ,от души  Благодарю за настройку!Принимала сегодня утром. Энергия в основном( более сильно) работала в 6, 7 чакрах .Всё время хотелось спать, но не заснула - просто  полусонное состояние было на протяжении 30 минут ....
Ещё раз БЛАГОДАРЮ! give_rose
 
BeataДата: Четверг, 19.11.2015, 10:44 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танюша, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Angelina ()
Энергия в основном( более сильно) работала в 6, 7 чакрах .Всё время хотелось спать, но не заснула - просто  полусонное состояние было на протяжении 30 минут ....

Спать хочется, потому что идет чистка организма на тонком плане и организму требуются силы и энергия на восстановление. После работы с энергией можно запускать рейки на гармонизацию и баланс, так восстановление идет быстрее.  girl_angel
Танюша, нарабатывай канал и пользуйся ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 11.05.2016, 22:20 | Сообщение # 12
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Приму с благодарностью настройку Щит, Наталия, 32, Харьков
 
BeataДата: Четверг, 12.05.2016, 17:36 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Azucena, Наташа, настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:11 | Сообщение # 14
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за настройку!
За пару часов, как вы написали на сайте, со мной начались какие-то процессы, словно я начала получать настройку. Было даже видение старого седого деда с длинной бородой и усами, как в древней Руси, где-то минут 15-20 продолжалась непонятная загрузка энергий. Хотя настройку начала принимать гораздо позже.
Настройка долго со мной работала...Видимо у меня полно, с чем ей работать.
Временами появлялся с правой стороны тот самый седой дед с длинными волосами, бородой и усами, и он говорил мне "Прости".
Большую часть времени настройка работала с головой, шеей и временами с плечами, боками, ногами, ну в общем с разными частями тела. То пекло, то сковывало.Из видений также был большой деревянный крест, который лежал. Также я видела руку, которая креститься. Через время видела сгорбленого священослужителя, но одетого, как в каталической церкви, и он, что-то держал в руках, как кольцо, но в форме глаза. Еще видела что-то типо трупа уже полусгнившего, как в фильмах иногда показывают, который смотрел на меня. Вспомнились почему-то младшие классы и понимание, что мне "закрыли рот" и поэтому я не могла себя защитить. Видела сову, на меня смотрящую, потом загорелась сердечная чакра. Лицо тоже некоторое время пекло. Вроде все утихло...я переписывалась и употребила слово "мужчина", и после этого слова у меня как по команде шея оказалась, как в воротнике зажата и началась снова проработка в шее, голове и плечах. Заканчивалось все волнами: то затихало все, то снова начинало где-то печь. Ну пару часов так точно длилось.
Похоже, что для меня очень важная настройка. Буду работать. Очень вам благодарна!
Рейки Матушке Земле сделаю завтра утром, и тогда добавлю сюда комментарий.


Сообщение отредактировал Azucena - Пятница, 13.05.2016, 00:14
 
BeataДата: Пятница, 13.05.2016, 01:15 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за подробный отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
За пару часов, как вы написали на сайте, со мной начались какие-то процессы, словно я начала получать настройку. Было даже видение старого седого деда с длинной бородой и усами, как в древней Руси, где-то минут 15-20 продолжалась непонятная загрузка энергий. Хотя настройку начала принимать гораздо позже.

Наташа, я, примерно в это время, вспомнила, что Вам надо передать настройку, но не передавала. Намерение - очень сильный посыл, видимо, Вы его почувствовали и энергия к Вам пошла, но так как настройка передана не была, процесс длился не долго.  wacko
Цитата Azucena ()
Настройка долго со мной работала...Видимо у меня полно, с чем ей работать.

Эта настройка идет долго, всем кому передавала, со всеми работала не менее часа. Энергия сильная, работает не только с текущими воплощениями, но и с прошлыми.

Цитата Azucena ()
Временами появлялся с правой стороны тот самый седой дед с длинными волосами, бородой и усами, и он говорил мне "Прости".

Видимо, этот дед в каком-то воплощении сделал Вам что-то нехорошее. Простите его и отпустите. Так будет лучше для всех. 

Цитата Azucena ()
Вспомнились почему-то младшие классы и понимание, что мне "закрыли рот" и поэтому я не могла себя защитить.

Наташа, эту обиду тоже надо простить и отпустить, она Вам больше не нужна! Видимо глубоко она у Вас была запрятана, теперь все вышло на поверхность и готово для проработки. victory  Обида - это лишний груз, блок в вашей энергосистеме, из-за которого энергия не может течь нормально и совсем не нужная Вам привязка к прошлому. 

Цитата Azucena ()
я переписывалась и употребила слово "мужчина", и после этого слова у меня как по команде шея оказалась, как в воротнике зажата и началась снова проработка в шее, голове и плечах.

Наташа, скорее всего, то, что Вам сделали, завязано на мужчине, когда будете активировать энергию, попробуйте поработать с этой проблемой намерением, попросите энергию очистить все, что с этим связано. 

Цитата Azucena ()
Похоже, что для меня очень важная настройка. Буду работать.

Наташа, работайте ежедневно, посмотрим на результат, а потом решим, что передавать дальше. Успешной Вам практики!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 13.05.2016, 15:45 | Сообщение # 16
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделала себе вчера перед сном сеанс, прорабатывалась в основном правая сторона, а также голова и шея, подробностей уже не помню.Но, утром я встала в 8, сама, бодренькая, хочется что-то делать, совсем другое состояние, нежели последнее время. И это при том, что спать я лягла поздно. Утром сделала еще сеанс, работали у меня со спиной, ну и по чуть-чуть везде.  Чуть позже сделала сеанс РейКи Матушке Земле. Поток шел хорошо, но в районе шеи немного еще почувствовала дискомфорт. Состояние хорошее, что-то хочется делать )) sun sun sun
 
BeataДата: Пятница, 13.05.2016, 18:32 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и сеанс Матушке-Земле!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
прорабатывалась в основном правая сторона, а также голова и шея,

Правая сторона - мужская энергетика - прорабатываться могут, как отношения к своему мужскому началу, так и отношения с мужчинами. 

Цитата Azucena ()
работали у меня со спиной,

Наташа, скорее всего, работали с вашим прошлым. 

Цитата Azucena ()
Состояние хорошее, что-то хочется делать

Наташа, очень хорошо!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:25 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, с любовью и благодарностью приму настройку на Энергию ЩИТ .
Алена, 41, Днепропетровск. Благодарю!
                     


Сообщение отредактировал Aurora - Воскресенье, 15.05.2016, 22:26
 
BeataДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:48 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:34 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, Beata, БлагоДарю! give_heart sun give_rose
Почему-то у меня раньше не отображалось Ваше сообщение, все время заглядывала, прямо мистика какая-то......только появилось.
Наверное это так негатив сопротивляется! wacko
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия ЩИТ (Настройка в Дар)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!