Энергия ЩИТ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   11:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия ЩИТ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия ЩИТ (Настройка в Дар)
Энергия ЩИТ
BeataДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия ЩИТ



Автор настройки Наталья Засимова


Энергия ЩИТ - Очищение от порчи, сглазов, проклятий. Защита от внедрения негативных энергий, разрушающих программ - порчи, сглазов, проклятий и т.п.

Настройку передавать только в Дар и во Благо!

Линия передачи: Наталья Засимова - Абхивадан - Марьяда – Beata

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь, вашу эл. почту для отправки мануала.

Обязательное условие (энергообмен): Рейки Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 8420785.jpg (52.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:37 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
Наверное это так негатив сопротивляется!

Алена, значит, как раз сейчас, пришло время для принятия настройки. girl_angel  Принимайте ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:47 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
good biggrin good
 
AuroraДата: Вторник, 24.05.2016, 11:46 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, добрый день! Наконец-то я опять с Вами! air_kiss Благодарю за переданную мне настроечку, give_rose приняла ее в прошлый вторник и наверное в продолжение истории с сопротивлением моего негатива пропал интернет. dontknow Настройка длилась больше двух часов, уже всех подробностей к сожалению и не вспомню, но кое-какие детали опишу.
Первые пять минут поток был сдержанным, меня вроде как ощупывали, а потом ударил своей мощью. Энергия прошлась по всем больным местам, даже заныла верхняя челюсть с которой когда-то все начиналось. Боль чувствовалась во всех органах, спине, кололо сердце, особенно очень сильно жгло ноги, больше левую. Сначала только до колен, а потом распространилось выше и как-то незаметно жжение захватило все тело. В общем, чувствовала себя как на сковородке. biggrin Даже образы из тех что помню, приходили связанные с огнем: воронки, огненный шар похожий на солнце с лучами только втягивающий в себя все, sun и что мне особенно запомнилось, так это крест, такой как я уже видела, только теперь стоящий в огне и все время пытающийся от него увильнуть.
Но что было самое впечатляющее, так это ближе к концу настройки я отчетливо услышала женский голос как будто-бы записанный на пленку и позвавший меня по имени, и в этот же момент резко открылась от сильного порыва ветра прикрытая балконная дверь и полностью открылась штора. wacko И это при том, что на улице стояла ясная солнечная безветренная погода. Мистика да и только......Ну в общем как-то так........
 
Сеанс Рейки Матушке-Земле передала на следующий же день, и почему-то вместе с Рейки ощущала присутствие энергии Щит в данном сеансе.

Танечка, еще раз БлагоДарю Вас!!!
                                                           
                                                      
 
BeataДата: Вторник, 24.05.2016, 12:02 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
Даже образы из тех что помню, приходили связанные с огнем: воронки, огненный шар похожий на солнце с лучами только втягивающий в себя все, и что мне особенно запомнилось, так это крест, такой как я уже видела, только теперь стоящий в огне и все время пытающийся от него увильнуть.

Алена, очень хорошо! good В огне сжигался весь негатив, а главное крест, судя по всему - это то, что использовали в ритуале.   
Цитата Aurora ()
Но что было самое впечатляющее, так это ближе к концу настройки я отчетливо услышала женский голос как будто-бы записанный на пленку и позвавший меня по имени, и в этот же момент резко открылась от сильного порыва ветра прикрытая балконная дверь и полностью открылась штора.

Алена, напишу в ЛС.   
Цитата Aurora ()
Сеанс Рейки Матушке-Земле передала на следующий же день, и почему-то вместе с Рейки ощущала присутствие энергии Щит в данном сеансе.

Алена, сонастройка организма с энергией может идти несколько дней, поэтому это нормально.  girl_angel
Алена, работайте с энергией ежедневно, пока в сеансах перестанет идти негатив. wacko  Успешной Вам практики!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Воскресенье, 26.06.2016, 05:05 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАТЬЯНА-Доброго часу- с вашего совета на посвящ записываюсь
Михаил Лушников РФ Моск обл г Подольск 30 лет Рейки Матери-Земле отправлю
Отзыв-оставлю
АН АНАША
 
мачоДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:07 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня в лесу Рейки сотворял сеанс на Мать-Землю для ее гармонизации (это мой был первый сеанс для Земли не в помещении, а в лесу- в разы сильнее и мощнее выхлоп идет): сразу увидел Землю и Микао Усуи и черпез мои руки-чакры ладоней шел поток фиолет. цвета на Землю и обволакивал ее, тут же Микао Усуи соединился со мной . т.е в этот период сеанса я им стал и Поток еще мощнее пошел. Мать Землю видел, она сильна загрязнилась от деятельности людей и страдает, поток рейки ей впитывался, как губкой. Сеанс завершился сам по себе, когда исчез Микао. Время выпало-исчезло в сеансе для меня и плотным было-хотя сеанс всего в нашей реальности длился 12 минут.
 
BeataДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:19 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
мачо, Михаил, БЛАГОДАРЮ за сеанс Матушке-Земле!  girl_angel give_heart sun
Цитата мачо ()
Мать Землю видел, она сильна загрязнилась от деятельности людей и страдает, поток рейки ей впитывался, как губкой.

Да, Земле сейчас очень нужна помощь и очищающие сеансы!   
Михаил, настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Понедельник, 27.06.2016, 06:47 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго и бодрого утра- Татьяна- спасибо, Вам за посвящение- шло 45 мин, сегодня принимал. Как приятный ток шла ци энергии щита по моему телу и чакрам. На фоне только видел только 1 раскрытую средних размеров булавку, что в диване была (булавку маленькую я видел еще вчера возле помойки и в лесу, чему был удивлен- редко их там увидишь). Щит работал на очищение от негативн шнуров привязок и негатива, чуток работа велась еще с обрабатываемым мной помещением родственницы на его защиту. В манипуре только дискомфорт был и 2 раза зевнул на 5 чакре с выдыхом. Родовое древо перед завершением сеанса и родовой канал накрыли 2 пирамиды светло-серебряного цвета-на гармонизацию и исцеление шла инфа.  Еще, как подарок сказали, мне чакры ладоней на прием денег прочистили-руки почесывались. Прилив сил нынче ощущаю. wink

Сообщение отредактировал мачо - Понедельник, 27.06.2016, 06:49
 
BeataДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:35 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата мачо ()
На фоне только видел только 1 раскрытую средних размеров булавку, что в диване была (булавку маленькую я видел еще вчера возле помойки и в лесу, чему был удивлен- редко их там увидишь).

Михаил, все не случайно! ВС всегда дают нам нужные знания и подсказки, главное их увидеть и понять.  victory
Цитата мачо ()
В манипуре только дискомфорт был и 2 раза зевнул на 5 чакре с выдыхом.

По манипуре, обычно, больше всего привязок и подключек, т.к. это наш энергетический резервуар.     Зевали, значит, очищались.   
Цитата мачо ()
Прилив сил нынче ощущаю.

Потому что Щит обрезал ненужные привязки и энергия, которая по ним уходила, теперь остается у Вас.  sun
Михаил, работайте с настройкой, успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:09 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все ясно- Татьяна- я правильно понял- что посвящ идет без мануала? т.е по инфе первого поста теперь работать? а-ля для защиты и чистки и т.д
 
BeataДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:02 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, настройка без мануала, призывайте и работайте намерением. Удачи!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АннаДата: Четверг, 30.06.2016, 09:03 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, с любовью и благодарностью приму настройку на Энергия ЩИТ .
Анна ,30, г.Сосновка
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 12:10 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АннаДата: Пятница, 01.07.2016, 11:42 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю за настройку   give_rose
Принимала вчера перед сном, из ощущений было приятное, умиротворенное, радостное состояние.   sun
Сегодня утром позанималась этой энергией и заметила, что к маме отношение лучше стало. Много лет у меня на нее на сердце неприятное что-то сидело, а тут вдруг исчезло. Так хорошо стало.
Еще раз благодарю за такую замечательную настройку  give_heart
Сеанс Земле передала.
 
BeataДата: Пятница, 01.07.2016, 14:04 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв о настройке!   girl_angel give_heart give_rose
Цитата Анна ()
из ощущений было приятное, умиротворенное, радостное состояние.

Анна, очень интересно! victory  Из моей практики, Вы первая, у кого возникло такое состояние во время настройки, обычно Щит чистит долго и ощутимо, вытаскивая не очень приятные моменты. Возможно, ваше поле было уже очищено, а может быть, Щит трансмутировал негативную энергию в позитивную.  victory
Цитата Анна ()
Сегодня утром позанималась этой энергией и заметила, что к маме отношение лучше стало. Много лет у меня на нее на сердце неприятное что-то сидело, а тут вдруг исчезло. Так хорошо стало.

Скорее всего была диструктивная связь с Мамой по анахате, например какая-то обида или претензия. Шит ее обрезал, поэтому отношение улучшилось.  give_heart
Анна работайте с настройкой, нарабатывайте канал, потом можно открывать по потребности.  girl_angel
БЛАГОДАРЮ за сеанс Земле!  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:22 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка, приму с благодарностью настройку Щит.
Татьяна, 34 года, Приморский край, г. Находка.


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Пятница, 25.11.2016, 00:45 | Сообщение # 37
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
C ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА НАСТРОЙКУ на "ЭНЕРГИЮ ЩИТ" girl_angel give_heart give_heart give_heart 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 25.11.2016, 18:54 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна и Оксана, настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! sun  Мануал отправила на эл. почту.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:52 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку!!!  give_rose girl_angel   Энергия шла легкими волнами, сначала почувствовала легкое давление внизу живота, потом в голове.  Потом все закончилось.
Спасибо большое, за нужную настройку, она в нашей повседневной жизни очень нужна.  sun good


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:28 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose Благодарю за отзыв о настройке!      sun
Настройка прошла хорошо. Работайте с энергией. Успешной Вам практики!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия ЩИТ (Настройка в Дар)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!