Магический Канал Древней Греческой Богини Гекаты - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   06:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Канал Древней Греческой Богини Гекаты - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Канал Древней Греческой Богини Гекаты
Магический Канал Древней Греческой Богини Гекаты
BeataДата: Воскресенье, 15.05.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магический Канал Древней Греческой Богини Гекаты

Настройка RaShan



…В Древней Греции Геката – одна из самых почитаемых и при этом противоречивых богинь. Если другие богини всё же склонялись больше к тьме или свету, то Геката играла роль как богини ночи, так и покровительницы света. Она  покровительствовала перекрёсткам, мёртвым, владела ключами от самого Тартара.

Геката изображалась часто трёхликой или трёхтелой. Эта богиня также держала в руках разные атрибуты Гекаты.

Геката была богиней рубежей, властительницей всех границ и переходных периодов в человеческой жизни. Кроме того, она почиталась как защитница, отвращающая зло и выводящая на верный путь, о чем свидетельствуют некоторые из ее многочисленных эпитетов.

Тройственный облик Гекаты указывает на ее власть над тремя мирами: небом, морем и землей.

Об архаических истоках ее культа свидетельствует то, что она изображалась с головами различных животных, каждое из которых символизирует одну из граней ее разностороннего характера….

Александр Колтыпин.


Энергия Магического Канала Древней Греческой Богини Гекаты  активирует магические способности, дар ясновидения, создает ауру притяжения.

Энергия канала состоит из 3 вихревых потоков, закрученных между собой в спираль, символически объединенная ваша жизнь - прошлое, настоящее и будущее.

В единстве этого потока открывается карта жизни, вы можете видеть и знать что-то важное о себе, своих предках, их жизни и подвигах.

Заглянув в свое будущее, даже на мгновение, вы поймете, чего нужно опасаться, а что нужно развивать в себе и о чем следует позаботиться уже сейчас, в реальной жизни.

Взаимодействуя с энергией Богини Гекаты вы можете получить некие волшебные атрибуты, применяя которые сможете приоткрыть завесу неизбежного перевоплощения, выбрать свой путь, получить мудрые советы и наставления.

Энергия канала дает возможность исправления деформаций кармы, исследование и исцеление тяжелых ситуаций, связанных с Родом.

Снимаются все искажения, мешающие трансформационному росту Души в этом воплощении.

Символом настройки является СТРОФАЛОС - печать Богини Гекаты.

… Строфалос помогает во многих сферах. Греки использовали его для обретения любви, гаданиях, а также в случаях, когда необходимо воззвать к божеству.

Колесо Гекаты неразрывно связано с ней и фактически образует единое целое с богиней.

Строфалосу приписывают силу жизни, силу земли, т.е. силы, которыми обладает Геката как фактически одна из богинь-матерей…

Александр Колтыпин


Применяя и понимая работу энергии вы можете совершать глубокие погружения в прошлое, исследовать настоящее с высоты не только человеческого сознания, но и с высоты сознания своего Высшего Я, Ангелов – Хранителей, своих Проводников.

Эта настройка для опытных энергопрактиков.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  26000 рублей / 10400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1600 рублей / 640 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0111211.jpg (247.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 17.02.2024, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Приняла настройку в Магический Канал Древней Греческой Богини Гекаты. Очень сильная энергия сразу же проявилась во мне: увидела шар белого цвета который по спирали вошёл в меня и стал вращаться внутри. Аджна сильно среагировала и началось давление в голове, следом в глазах пошли яркие вспышки радужных цветов. Энергия стала подниматься по ногам вверх и мощно чистила нижние центры. Я ощутила очень концентрированную и плотную энергию вокруг и внутри себя, словно во мне поднимались глубокие пласты и слой за слоем энергия прорабатывала. Крутая энергия и достаточно глубинная. Благодарю Татьяна.
  
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2024, 05:26 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Очень сильная энергия сразу же проявилась во мне: увидела шар белого цвета который по спирали вошёл в меня и стал вращаться внутри. Аджна сильно среагировала и началось давление в голове, следом в глазах пошли яркие вспышки радужных цветов. Энергия стала подниматься по ногам вверх и мощно чистила нижние центры. Я ощутила очень концентрированную и плотную энергию вокруг и внутри себя, словно во мне поднимались глубокие пласты и слой за слоем энергия прорабатывала. Крутая энергия и достаточно глубинная.


Очень хорошо прошла настройка!   Энергия очищала на всех уровнях и по всем воплощениям от различных негативных ситуаций, блокировок и причин их возникновения. Раскрывала ясноспособности, наполняла светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Канал Древней Греческой Богини Гекаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!