Лазерная энергия - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
23.06.2024   21:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Лазерная энергия - Форум »

 
 
Акция "Волшебное Лето" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Духовный Рост" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Аметистовый Путь Духа" 
состоится 17.06.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Летнее равноденствие" состоится 21.06.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лазерная энергия
BeataДата: Пятница, 10.05.2024, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27965
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Лазерная энергия

Приняла Татьяна Белявцева 10.05.24г.



Источник: Энергия Творца
Вибрации от 1111

Настройка «Лазерная Энергия» – это энергия для разуплотнения плотных образований в организме, таких, как опухоли, грыжи, уплотнения, камни, блокировки и другие плотные массы.

Она может давать быстрое разуплотнение таких образований, чтобы Вы могли ее применять, надо быть настроенным на эту энергию и делать сеансы для разуплотнения таких образований.

Применять ее надо раз в день и не более, она даст разуплотнение и обезболивание.

До того, как она даст разуплотнение ее надо принять и понять, тогда она будет очень эффективна для лечения и разуплотнения  и тогда есть надежда на выздоровление и восстановление нормальных функций организма до нормального состояния.

Пусть эта энергия будет ВО БЛАГО тем, кто ее применяет!

Настройка передается в Дар тем, кто сможет ее принять по частоте вибраций.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Обязательное условие (энергообмен): Сеанс Планете Земля и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 4803686.jpg (127.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Понедельник, 13.05.2024, 14:15 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Благодарностью приму настройку на энергию "Лазерная энергия"  girl_angel  sun  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2024, 05:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27965
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!  Настройку на энергию "Лазерная энергия" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!      Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Пятница, 17.05.2024, 13:47 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Мастер Татьяна, за прекрасную настройку.    Энергия пошла сразу, высокочастотная, выносит на тонкий план. В самом начале чувствовалось как бы сканирование, подготовка, работа с телом и органами в животе, внизу живота, в позвоночнике. Потом весь сеанс в трансовом состоянии прошел, но это не были воспоминания, как обычно у меня бывает, скорее как какой-то опыт, либо забытый, либо новый. После прохождения минут 30 примерно было ощущение, что закончился какой-то этап настройки, но поступление энергии не прекратилось. Потребовался примерно час сна. Уже поработала (после сеанса опять два часа проспала), отметила, что энергия работает глубоко, после нее яркие говорящие сновидения. Думаю, что уплотнения на всех планах можно включать в запрос, плотные негативные энергии, кармические слои, и подумалось мне, что даже лишние килограммы легче выведутся из организма, если с ними поработать этой энергией))
Сеанс Матушке-Земле выполнила! Благодарю за настройку! Желаю процветания и всех благ! 

 
BeataДата: Суббота, 18.05.2024, 04:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27965
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения! give_heart Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата КсенияС ()
Энергия пошла сразу, высокочастотная, выносит на тонкий план. В самом начале чувствовалось как бы сканирование, подготовка, работа с телом и органами в животе, внизу живота, в позвоночнике. Потом весь сеанс в трансовом состоянии прошел, но это не были воспоминания, как обычно у меня бывает, скорее как какой-то опыт, либо забытый, либо новый. После прохождения минут 30 примерно было ощущение, что закончился какой-то этап настройки, но поступление энергии не прекратилось. Потребовался примерно час сна. Уже поработала (после сеанса опять два часа проспала), отметила, что энергия работает глубоко, после нее яркие говорящие сновидения. Думаю, что уплотнения на всех планах можно включать в запрос, плотные негативные энергии, кармические слои, и подумалось мне, что даже лишние килограммы легче выведутся из организма, если с ними поработать этой энергией))

Настройка прошла хорошо! good Энергия сканировала ваши органы и системы и весь организм, включая энергопространство. И работала там, где находила какие-либо уплотнения, физические или энергетические. Это могут быть уплотнения в органах физического тела и загрязнения энергоструктуры, такие, как блоки. При чистке могут приходить образы или воспоминания, которые могут быт причинами этих уплотнений и загрязнений. Энергия вскрывает плотные слои и разуплотняет их лазером. Спать хочется, т.к. после очищения идет определенная работа на тонком уровне. И из-за высокой частоты энергии, так же может хотеться спать. Энергия работает быстро и эффективно. Желаю Вам плодотворной работы с этой энергией, применяйте во благо и будьте здоровы!  give_heart  sun 
      

БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!     
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!