Родные мои, когда от мощных потоков Света крутит и вертит ваше тело. Не можете встать, тяжело что-то делать… Помогайте себе!
Так происходит, когда энергия не может через вас пройти, застревает в теле. И в данном случае сильно застревает в конечностях. Ваши ноги и руки затемнены низкой энергией, есть блоки.
Например, энергия застревает в руках, когда вы занимаетесь тем, что не хотите делать, какой-то внутренний протест, без любви, без радости что-то делаете…
Затемнены ноги, когда в страхах живёте, в неуверенности, неустойчивы по жизни. Или, наоборот, отлетаете в своих фантазиях и иллюзорных мечтах. Не хватает заземления. От этого и энергия плохо проходит через ноги.
Конечно, пробуйте себе помогать, очищать затемнения в руках и в ногах, прорабатывайте причины.
В помощь можно использовать и энергетические практики, пока полностью не убрали причину искажения и затемнения.
Такие застои и затемнения в энергетике очень помогает очищать и заземлять Матушка-Земля.
Родные мои, через своё сердце настройтесь на неё. Скажите, как вы любите Матушку-Землю, как Благодарны ей за жизнь.
Просите её вам помочь. Попросите вытянуть из вас все низкие энергии и заземлить.
Пример обращения:
«Матушка-Земля, я Люблю, Люблю, Люблю тебя! Благодарю за жизнь!Прошу, помоги мне. Вытяни из меня всю низкую энергию. Очисти мои энергетические каналы, прочисти мои руки и ноги, мою энергетику.Пусть поток Света свободно и легко проходит через моё тело.Заземли меня и укрепи!Да будет так! Да будет так! Да будет так! Так и есть!
Благодарю, дорогая и любимая Матушка-Земля!»А потом приложите свои ладони и стопы к земле (к полу) и отдайтесь очищающему процессу.
Пусть из вас выйдет вся чернота, очистятся застои и блоки, чтобы энергия легко проходила через вас.
Делайте эту практику по мере необходимости и Матушка-Земля с любовью поможет вам. Она вытянет и трансформирует ваш негатив, чтобы легче проходил через вас Свет .
С Любовью,Магда Фьюния.Источник