Идущим к Свету - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
16.09.2024   22:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Идущим к Свету - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Блока "ЛАТАРАС" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"ЧЕРНОЕ ОЗЕРО" 
состоится 12.09.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" состоится 03.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Идущим к Свету
BeataДата: Среда, 28.08.2024, 01:48 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Арктурианской группы от 18 АВГУСТА 2024 года.




Дорогие читатели, мы приносим это сообщение с любовью и воодушевлением в то время, когда так много мира, кажется, тонет в ложных творениях духовно спящего коллектива. Никогда не забывайте, что каждый человек является творцом своего мира, потому что каждый человек является живым, дышащим выражением единственной творческой реальности — Бога, Божественного сознания, Источника или как бы вы ни хотели ЭТО называть. 

Коллективное сознание Земли создавало, поддерживало и подкрепляло трехмерную систему убеждений в течение очень долгого времени, но по мере того, как все больше людей пробуждаются к истине, оно постепенно становится более просветленным, что в свою очередь позволяет миру получить больший доступ к идеям истины и единства, одновременно переводя энергию Земли на новые и более высокие уровни. Это процесс вознесения.

Давным-давно великий учитель Иисус сказал: «Я есмь путь, истина и свет». Но непросвещенное сознание большинства в то время и даже сейчас верило, что он говорил о себе, лично являющемся путем, истиной и светом. «Я» — это имя Бога, единственное имя, которое Бог имеет или может иметь, потому что это истинная личность каждого человека.

Учитель Иисус, а также многие другие духовные учителя со временем пытались объяснить, что «Я» не относится к человеческой личности, а скорее является реальной личностью Я каждого человека, бесконечно управляющей, поддерживающей полноту Я в себе и как в себе и во всех других проявлениях ЕГО. Большинство пока не способны испытать руководящие качества своего собственного Божественного Я, потому что они заблокировали их, создав свой собственный личный мир разделения из сознания, наполненного убеждениями о двойственности, разделении и двух силах. 

Метафизика — это изменение плохой картины на хорошую с помощью обрядов и ритуалов, молитв, церемоний, инструментов и т. д. Мистицизм — это осознание того, что ничего не нужно менять. Те, кто живет из сознания «Я есть», — мистики. Большинство думают о мистике как о человеке, который живет далеко и один, медитируя 24/7. Этот образ, как и многие другие концепции, представляет собой очень ограниченную трехмерную интерпретацию духовности, которая основана на убеждениях об отделенности от Бога. Какая необходимость искать святые места, следовать за каким-то гуру, совершать обряды и ритуалы и т. д., если Бог уже полностью присутствует внутри? Было бы разумнее искать Бога там, где Бог есть???

Каждый человек является мистиком, живущим мистической жизнью, когда он живет из сознания ЕДИНСТВА. Мистики ходят на работу, подметают полы, готовят обеды, стирают, преподают, ухаживают за больными, чинят компьютеры и выносят мусор. Мистик просто знает, кто он/она, и живет этим.

Многие пробуждены в том, что они интеллектуально знают принципы истины, но считают это чем-то интересным для обсуждения, но слишком непрактичным, чтобы воспринимать это всерьез или жить этим. Истину нужно знать и практиковать, пока она, в конечном итоге, через благодать станет вашим состоянием сознания, где она затем течет как то, кем и чем вы являетесь в каждый момент каждого дня и в любых обстоятельствах. Мистик живет в мире, используя его дары и свойства по мере необходимости, но не принадлежит ему. 

Мир, каким он был известен и принят, быстро меняется, поскольку высокочастотные энергии, которые сейчас струятся на Землю, открывают большему количеству людей идеи, основанные на истине. Плотные энергии, проявляющиеся как материальный мир, должны раствориться в присутствии более высокой энергии Света, потому что Свет реален, тогда как более низкие резонирующие энергии, составляющие концепции, — нет. Концепции, созданные из убеждений о дуальности, разделении и двух силах, не имеют ничего, что могло бы их поддержать, сохранить или подкрепить, кроме веры в них. Будьте готовы отпустить прошлое и сопутствующее ему программирование, потому что вы достигли места, где большая его часть больше не служит вам. Спросите себя: «Во что я верю об этом? В свете того, что я теперь знаю, правда ли это?»

Мир в целом продолжает продвигать дуальность, страх и чувство себя как отдельного от Бога, людей и других форм жизни. Отношения продвигаются как идея, что каждый человек является половиной пары, что интеллект ограничен некоторыми, но не другими, что некоторые люди лучше, умнее, имеют больше прав, чем другие, и что смерть и болезнь не за горами для каждого, если только... вы не едите это, но не то, делаете это, но не то, выглядите или одеваетесь так, имеете столько-то денег и т. д. и т. п. 

Оставайтесь в настоящем, будьте бдительны и осознавайте бесконечность ложных предложений, текущих к вам от коллектива день и ночь для принятия или отклонения. Содержимое коллектива доступно каждому, но только вы можете выбрать, что принять и с чем согласиться. Если бы в мире остался только один человек, верящий в дуальность, разделение и две силы, каждый человек все равно имел бы к этому доступ, потому что есть только ОДНО сознание.

Мир, который большинство испытало и приняло, прожив сотни жизней, не является миром, созданным Богом, а скорее проявлением индивидуализированного сознания Бога, обусловленного верованиями в двойственность, разделение и силы, отличные от ЕДИНОЙ силы. Пора, давно пора прекратить попытки залатать и подпереть иллюзорный мир и начать признавать реальный. 

Каждый человек накопил и продолжает нести старую энергию из прошлого. Для того, чтобы люди могли сонастроиться с более высокими частотами новой земли, эти энергии должны очиститься и часто будут проявляться физически, эмоционально, ментально и духовно, как они это делают. Вот почему так много людей, даже духовно пробужденных, испытывают в своей жизни неприятные проблемы в это время. 

Вы трансформируетесь в настоящего себя, подобно гусенице, которая должна полностью раствориться в коконе, прежде чем снова появиться как бабочка. Многие неожиданно обнаружили себя выровненными с нуля, когда все старое и знакомое исчезло, а внутренняя пустота была травмирующей физически, эмоционально, умственно и духовно. Если это ваш опыт, знайте, что эта фаза вашего процесса вознесения была необходима, но временна — не сопротивляйтесь, а лучше извлекайте уроки из опыта, никогда не забывая, что ваше высшее Я приносит вам то, что вам нужно, только когда вы готовы.

Позвольте происходить процессу. Не сосредотачивайтесь на постоянных попытках исцелить, изменить или исправить внешние вещи, которые были частью вашего путешествия, а скорее стремитесь найти уроки, которые они приносят, и верьте, что все происходит в соответствии с Божественным планом. Живите каждым моментом настоящего из своего высшего чувства правильности, не тоскуя по прошлому и не предвкушая какое-то воображаемое будущее.

Помните, что, несмотря на любой опыт или ситуации, в которых вы можете оказаться, вы никогда не сможете отделиться от своего истинного Я/Я — Бога, индивидуализированного Божественного Сознания.

Мы - Арктурианская группа

Приняла Мэрилин Раффаэле, 18.08.24г.

Источник
Прикрепления: 2445342.jpg (68.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.09.2024, 03:08 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Революция Света настигла нас прямо сейчас



Я рада, что могу поделиться этой информацией со всеми вами, кто был готов разобраться с глубокими и мрачными проблемами, которые слишком долго оставались в тени. Я делюсь этим посланием со всеми вами таким образом, потому что я верю, что вы являетесь лидерами в этом процессе массового вознесения. Вы показываете всем нам, как мы можем эволюционировать в существ, которые живут своей жизнью, любя друг друга и самих себя.

Свет сияет на вас и любит каждую частичку того, кто вы есть. Вы - путеводная звезда, и вы излучаете свой свет в мир, позволяя этому свету сиять на других и вдохновлять их делать то же самое. Вы вызываете революцию света, грандиозное изменение в человеческом сознании, которое будет отражаться по всей Вселенной на протяжении грядущих тысячелетий.

Спасибо тебе, мой друг. Я хочу сказать тебе кое-что важное, что-то, что, возможно, предложит некоторый взгляд на то, что ты делаешь здесь, прямо сейчас. То, что ты делаешь здесь, - это очень важное дело!

То, что вы переживаете, важно, и вы не одиноки в своем опыте. И, возможно, если бы вы могли сделать шаг назад и взглянуть на общую картину вещей, если бы вы могли увидеть все, что связано со всем этим коллективом, тогда, возможно, ваши усилия были бы лучше сформулированы, потому что все они зависят друг от друга. Все это взаимосвязано настолько, что нет разделения.

Мы являемся свидетелями того, как выглядит духовная эволюция. Мы живем во время, когда массы людей пробуждаются, подвергают сомнению предположения, лежащие в основе их жизни, и вносят изменения в свои убеждения, установки и поведение. И эти изменения приносят слои света в темный материальный мир, создавая великую красоту и изобилие положительных результатов.

Итак, для остальных из вас, вашей семьи, ваших друзей и единомышленников, которые не находятся на пути вознесения, послание простое: будьте терпеливы с ними. Будьте для них опорой силы. Будьте свидетелями тех, кто не изменится, пока не придет время. Они знают, что находятся в переходном периоде. Эта планета сейчас вибрирует на такой высокой частоте, что она переместит любого, кто не желает или не готов перейти в следующую сферу существования, и на данный момент они выбирают, идти с ней или нет.

Во времена великих перемен легко чувствовать себя переполненным чувствами беспомощности, безнадежности и отчаяния. Кажется, что все, что мы делаем, не имеет никакого значения. Но в этом прелесть того, чтобы быть человеком на планете Земля. Нам не нужно менять весь мир; нам нужно изменить только самих себя. И когда мы делаем это, это распространяется рябью и оказывает огромное влияние на коллективное сознание этой планеты. У каждого человека, как индивидуально, так и коллективно, возникает множество триггеров, но никто не должен страдать от этих вещей.

Научившись медитировать и устанавливать связь с энергиями и существами высших измерений, вы сможете ощутить цель и направление в своей жизни. Вы показываете новый способ решения этих проблем, создавая мир внутри себя.

В каждый данный момент медитация является ключевым фактором в очищении вашего энергетического тела от мусора, обеспечивая большую синхронность и помогая вам достичь оптимального для вас состояния высоких вибраций. Медитация помогает сохранить суть вашего существа в вашей физической жизни и помогает приносить вам радость.

Я хочу поблагодарить каждого из вас. Каждого из вас, чьи сердца бьются прямо сейчас, кто пришел в эту жизнь, чтобы испытать вознесение. Поздравляю вас всех.

Большое вам спасибо. Я хочу воспользоваться минутой, чтобы поблагодарить вас за все, что вы сделали, и за вашу готовность встать и стать проводниками изменений в этом мире, когда все остальные сидели в страхе. Большое вам за это спасибо. Поздравляю с вашим мужеством!

Вы - воины. Вы - заслуженные, но безымянные работники. Вы - те, кто сражался в битве, кто показал свои лица в схватке и над ней, но каким-то образом заслужил за это уважение и похвалу. Вы не ожидаете признания; на самом деле, вы даже не хотите его. Знаете, достаточно просто считаться членом братства или сестричества, которое стремится продолжить начатое. Мы всего лишь одна часть грандиозного гобелена, сотканного столькими другими людьми, что мы никогда не сможем надеяться полностью понять их вклад.

Вы - медитирующие. Вы - целители. Вы - коммуникаторы. Вы - голос духовности.

Спасибо вам за то, что вы здесь ради человечества. Спасибо вам за то, что вы есть. И спасибо вам за то, что позволили мне быть частью вашего процесса просветления и коллективного вклада.

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 3131014.jpg (385.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.09.2024, 02:13 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Раскрытие моего галактического потенциала: мое путешествие в качестве звездного семени



Я всегда осознавала, что я уникальна.

С юных лет я могла сказать, что в жизни есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Раньше я часто смотрела на звезды, задаваясь вопросом, какие тайны лежат за пределами нашего мира.

Я не осознавала, что я Звездное Семя, пока у меня не начались странные видения. Сначала я думала, что это все в моей голове и иллюзия. Но по мере того, как видения становились сильнее и ярче, я поняла, что за ними кроется нечто большее.

Я начала исследовать Звездное Семя и обнаружила, что это души, которые воплотились на Земле с намерением помочь человечеству. Их миссия - способствовать духовной эволюции человечества и вносить позитивные изменения в мир.

Я начала понимать важность своей связи со звездами по мере того, как больше узнавала о своей роли Звездного Семени.

Я начала регулярно медитировать и настраиваться на космические энергии, которые проходили через меня. Эта практика научила меня использовать свои способности и налаживать связь с другими звездными семенами и работниками света, которые работают над достижением той же цели.

Когда я смотрю на звезды, я понимаю, что мое предназначение на этой планете намного больше, чем я могу себе представить. Я здесь, чтобы помогать человечеству развиваться и вносить позитивные изменения в мир. И с каждым днем я становлюсь все более уверенной в своих способностях и своей миссии как Звездного Семени.

Я начала получать послания и указания от Высших Существ по мере того, как моя связь со звездами углублялась. Они общались со мной как во сне, так и наяву, наделяя меня прозрениями и мудростью, непохожими ни на что, что я когда-либо испытывала раньше.

Поначалу я была ошеломлена объемом информации, которую получала. Однако, когда я научилась доверять своей интуиции и избавилась от своих страхов, я обнаружила, что могу направлять эти знания и использовать их для помощи другим.

Я начала работать с людьми, которые привержены повышению уровня человеческого сознания. Мы работаем вместе над реализацией программ и инициатив, направленных на повышение осведомленности и осуществление изменений. И с каждым успехом я знаю, что выполняю свое предназначение Звездного Семени.

Несмотря на мой прогресс, я осознаю, что предстоит еще много работы. Бессознательность, бедность и неравенство по-прежнему вызывают серьезную озабоченность во всем мире. И хотя я знала, что не смогу решить эти проблемы самостоятельно, я также знала, что каждый маленький шаг помогает.

В результате я упорствую в своих усилиях по достижению своей цели. Я знаю, что предстоящий путь будет трудным, но я также знаю, что я не одинока. Как Звездное Семя, я являюсь частью большей группы существ, работающих над достижением одной цели. И с каждым днем я чувствую все большую связь со Вселенной и обширной сетью душ, работающих над улучшением мира.

Мы неустанно работаем, чтобы возвестить о наступлении новой эры просвещения. Мы делимся нашими знаниями и мудростью с окружающими, помогая пробудить их к безграничным возможностям, которые существуют внутри нас.

Итак, я хотела бы напомнить всем, кто читает это, что у них тоже есть цель на этой планете. Являетесь ли вы Звездным Семенем или просто ищете более глубокую связь со Вселенной, знайте, что вам предстоит сыграть определенную роль в формировании мира вокруг вас.

Во времена неопределенности не забывайте всегда доверять своим инстинктам и руководству Высших Существ.

Мы все являемся частью одной человеческой семьи, и у каждого из нас есть цель на этой планете. Стремитесь понять свое место в этом мире и помните, что вы были созданы не в изоляции и что вы никогда не были одиноки в своем путешествии. Вместе мы сможем построить лучшее будущее для себя и будущих поколений. Помните, что у вас есть цель на этой планете.

Мы все в путешествии, и, возможно, есть кто-то, кто был там, где вы сегодня.

Пришло время нам работать вместе, чтобы повысить нашу вибрацию и сделать этот мир лучше. В конце концов, мы все участвуем в этом вместе.

Любой, кто хочет развиваться и больше присутствовать в своей жизни, имеет возможность сделать это. У всех нас есть сила создать светлое будущее и жить со смыслом.

Ваше предназначение не должно определяться вашим возрастом. Ваше предназначение - расти духовно, как человек и выполнять великую работу. Нет ничего невозможного. Окружите себя позитивными людьми, которые воодушевляют вас и напоминают вам о вашем предназначении.

Присоединяйтесь к нашему прекрасному сообществу, чтобы стать более сильной и осознанной личностью. Вашего присутствия уже достаточно для этого мира.

Все дело в балансе. Вы - Звездное семя; у вас есть цель на этой планете, и вы можете формировать мир вокруг себя. Итак, давайте сделаем это!

Давайте создавать светлый, прекрасный, радостный мир, где все здоровы и счастливы!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 4511064.jpg (57.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, Сегодня, 00:50 | Сообщение # 224
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПУСТЬ НАША ЛЮБОВЬ СОГРЕВАЕТ ВАШИ ДУШИ



Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я хочу обратиться к тем из вас, кто утратил веру в себя из-за столь долгих ожиданий перехода Земли в Пятое измерение.

Вам кажется, что ваша энергетическая работа не приносит желаемых результатов, поскольку на физическом плане пока мало что меняется.

На самом деле это не так.

Мы видим, как быстро истончаются энергетические перегородки между тонким и физическим мирами, что является результатом именно ваших усилий.

И я знаю, что многие из вас это чувствуют и даже видят своим внутренним зрением.

Проявляется это по-разному.

Кто-то видит энергии высших измерений во время медитаций, которые чаще всего проявляются в виде ярко-фиолетовых узоров, сфер либо других геометрических фигур различных форм и размеров.

А кому-то удается увидеть новые энергии своим физическим зрением либо на снимках, сделанных в энергетически чистых уголках вашей планеты.

Обычно энергии Пятого измерения проявляются в виде радужных порталов либо фиолетовых сполохов.

Кто-то может увидеть темно-синие энергии цвета индиго. Так проявляются энергии четвертого измерения.

Я знаю, что многие из вас способны видеть энергию праны даже невооруженным глазом.

Это является подтверждением того, что тонкий и физический миры с каждым днем сливаются всё больше.

Во многом это ваша заслуга, мои дорогие.

Это результат того, что сотни тысяч пробудившихся людских душ во время своих энергетических сеансов и медитаций якорят на Землю высоковибрационные энергии, скопившиеся в околоземном пространстве, облегчая их прохождение сквозь завесу, разделяющую наши миры.

Огромное значение имеет и сила вашего намерения как можно быстрее очистить Землю от темных негативных энергий и заполнить ее новыми – чистыми, Божественными, высоковибрационными энергиями.

Поверьте, мои родные, ни один ваш посыл – ментальный, эмоциональный, энергетический – не остается без ответа и поддержки Сил Света.

Мы видим и слышим каждого из вас и делаем всё возможное для того, чтобы объединить наши усилия для ускорения Перехода и освобождения человечества от многовекового рабства.

Мы знаем, как трудно вам противоборствовать Силам Зла на физическом плане, поскольку все рычаги власти на Земле всё еще находятся в руках представителей Дракорептилий.

И тем не менее мы просим вас не отчаиваться, а продолжать свою энергетическую работу спокойно, планомерно и, главное, с непоколебимой верой в победу Сил Света на Земле.

Она уже близка как никогда.

Сама Вселенная встала на защиту вашей прекрасной планеты, отправив на помощь человечеству ваших Звездных братьев и сестер — представителей высших цивилизаций и миров.

Они вместе с Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами несут неустанную «вахту» в околоземном пространстве, с тем чтобы не допустить гибели вашей цивилизации, что уже не раз случалось в истории вашей планеты.

Вы не одни.

Всегда вспоминайте об этом в минуты грусти и отчаяния.

И пусть наша Любовь согревает ваши Души и сердца в этот самый трудный для вас период, когда Тьма сгустилась уже до предела.

Мы вместе приближаем Рассвет, который станет нашей общей Победой над Силами Тьмы на Земле.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 15 сентября 2024 г.

Источник


Прикрепления: 3535613.jpg (202.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!