Архангел Гавриил через Шелли Янг - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
18.10.2024   09:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Архангел Гавриил через Шелли Янг - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Магия Притяжения Желаемого" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Чудотворная Энергия "Исцеление Панагии"" 
состоится 22.10.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 10/10" состоится 10.10.2024 в 22.10 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архангел Гавриил через Шелли Янг
BeataДата: Среда, 16.10.2024, 01:59 | Сообщение # 321
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от 14 октября 2024 года



Дорогие, в том, что вы переживаете в своей жизни, гораздо больше цели и смысла, чем вы осознаете. Иногда это может не казаться таковым, но будьте уверены, что любое движение — это движение вперед. Все существует для того, чтобы служить вам, вашему жизненному самовыражению, человечеству и планете, даже если вы не в состоянии точно видеть, как это происходит в данный момент.

Так что доверяйте. Знайте, что вы являетесь неотъемлемой частью гораздо более крупной системы, чем вы можете полностью осознать со своей точки зрения. Божественное сотворение происходит все время. Вселенная движется только в одном направлении – в сторону расширения. Ваша душа точно знает, что она делает, как добровольный партнер в прекрасном танце эволюции, в котором вы находитесь.

~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 8872028.jpg (585.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.10.2024, 02:06 | Сообщение # 322
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от 15 октября 2024 года



Дорогие, мы не можем выразить словами, насколько важен элемент принятия в вашем путешествии пробуждения. Это ядро просветления. Это необходимо для безусловной любви, сознания единства и получения помощи от Вселенной, которая обожает вас. Это противоядие от сопротивления.

Одна очень простая вещь, которую вы можете сделать, если вы окажетесь в состоянии дискомфорта, — это просто вдохнуть в знак согласия и выдохнуть сопротивление. Если вы остановитесь и сосредоточитесь на этом всего на несколько мгновений, вы обнаружите, что очень быстро перемещаетесь в гораздо более комфортное пространство.

Мы призываем вас попробовать, потому что каждый раз, когда вы выбираете принятие, вы даете себе возможность двигаться с энергиями с изяществом и легкостью, терпением и покоем. Проще говоря, принятие – это как целебный бальзам для души.

~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник

Прикрепления: 3534583.jpg (108.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, Вчера, 02:44 | Сообщение # 323
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от 16 октября 2024 года



Дорогие, сдача с намерением — это ваш новый инструмент силы, который поможет вам научиться работать с новыми энергиями. Он позволяет вам выйти за рамки ощущения беспомощности, если вы не знаете следующих шагов, и перейти к движению с силой, используя всю доступную вам универсальную помощь. Это самый эффективный способ двигаться вперед к тому, как вы хотите выражать себя и к вашим предпочтительным способам бытия.

Все больше и больше вы будете помнить о необходимости перенаправлять себя от взаимодействия с энергией проблем или блокировок к простой сдаче в ваши самые высокие решения, что является глубоким переходом от сознания жертвы к подлинной силе. Это осознанное принятие решения использовать новую операционную систему, которая полностью поддерживается в этой следующей фазе вашего процесса просветления, что приведет вас к опыту гораздо большей благодати и легкости, к которым многие из вас так стремились.

~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 3507492.jpg (189.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, Сегодня, 02:40 | Сообщение # 324
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от 17 октября 2024 года



Дорогие, вместо того, чтобы спрашивать других: «Что мне делать?», мы предлагаем вам спросить себя: «Что бы я хотел испытать?» или «Как бы я хотел выразить себя?» или даже лучше: «Какой выбор будет правильным для меня и моего пути?»

Хотя советы других людей иногда могут внести ясность, помните, что люди могут давать только те советы, которые лучше всего подходят им самим и их жизненному пути. В конечном счёте вы должны вернуться к тому, чтобы дать себе разрешение быть активным соавтором своего жизненного пути и находить решения, которые лучше всего подходят вам, вашему уникальному пути и вашей энергетике.

Это прекрасно — видеть, как просвещённые люди совершают этот квантовый скачок, не отказываясь от собственной силы в стремлении угодить другим и принимая свои божественные способности и опыт в создании собственных жизненных проявлений.

Так что живите искренне, следуйте за своими мечтами и ярко сияйте так, как можете только вы. Именно тогда вы принесёте наибольшую пользу планете и обретёте расширение и чудо опыта, к которому стремится ваша душа.


~ Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник



Прикрепления: 1718249.jpg (92.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!