Магический Мерцающий Страж - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
17.09.2026   12:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Мерцающий Страж - Форум »

 
 
Акция 
"Золотая Осень" здесь
 
    Акция на одну настройку здесь  

 Акция на каналы Радужного Блока Творца здесь  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  


  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  



  Сеансы с различными энергиями   

Сеанс с энергией "Поле Жизни" состоится 04.09.26 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Аватар Серебряного Света" состоится 16.09.26 в 22.00 по МСК, запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический Мерцающий Страж
BeataДата: Воскресенье, 30.08.2026, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 32705
Награды: 454
Репутация: 740
Статус: Offline
Магический Мерцающий Страж

Автор: Ilaja



Магический Мерцающий Страж  - энергия вечного, безмолвного охранника, твой личный мерцающий мириадами священных огней страж, который стоит за твоей спиной и никогда не спит. Он охраняет твой покой и всё, что принадлежит тебе под его неусыпной защитой.

Он, живое присутствие, едва уловимый силуэт, похожий на тень, который появляется однажды и остаётся навсегда, как верный друг, из другой реальности.

Когда Магический Мерцающий Страж активируется в тебе полностью, он просто встаёт позади тебя, ты не видишь его глазами, но чувствуешь его дыхание сзади, лёгкое давление между лопаток, ощущение, что кто-то огромный и спокойный прикрывает твою спину.

Что делает этот страж:

Убирает любой негатив, который пытается подойти, будь то проклятие, зависть, сущность, чужая злоба, энергетическая атака. Всё, что несёт вред, исчезает в его мерцающей мантии больше никогда не выходит наружу. Там происходит процесс трансформации этих энергий, которые в дальнейшем идут обратно к тебе в виде наполнения поля.

Те, кто настроен к тебе не по - доброму, чувствуют инстинктивно дискомфорт, им вдруг становится не по себе, хочется уйти, отвернуться, забыть о тебе. Враги теряют интерес, сплетники замолкают, манипуляторы забывают о своих планах.

Физически он защищает от всего, что может навредить: от случайных опасностей и угроз для жизни, от конфликтов, иногда помогает даже в исцелении хронических проблем, боль, усталость. Его можно призывать, как дополнение к любой целительной энергии.

Он не требует подношений, ритуалов или ежедневных слов. Питается только твоим принятием и тем, что получает в результате взаимодействий с тобой, чем чаще ты вспоминаешь о нём (даже мельком), тем плотнее становится его присутствие и мощнее уровень производительности в защите.

Рекомендуемый донат: 1200 – 1500 рублей / 480 – 600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9577394.jpg (180.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!