Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
16.09.2024   22:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва" - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Блока "ЛАТАРАС" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"ЧЕРНОЕ ОЗЕРО" 
состоится 12.09.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" состоится 03.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Медитации Планетарный Новый год и "Врата Льва"
11Дата: Понедельник, 05.08.2024, 20:48 | Сообщение # 141
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю записываюсь на медитацию 'врата льва'
❤️
 
ola_zabДата: Четверг, 08.08.2024, 00:48 | Сообщение # 142
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна.
С благодарностью записываюсь на медитацию Врата льва.
 
SigmaДата: Четверг, 08.08.2024, 02:01 | Сообщение # 143
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"  sun
 
TanyaKisSДата: Четверг, 08.08.2024, 16:53 | Сообщение # 144
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"!
 
BeataДата: Четверг, 08.08.2024, 22:14 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Врата Льва»:

nadya19583482 Надежда, Arminka Анастасия, lovemeshopadv Инна,  Langusta Людмила,  11 Андрей,  ola_zab Ольга,
Sigma Наталья, TanyaKisS Татьяна, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 9405630.jpg (214.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mama-nadyaДата: Пятница, 09.08.2024, 19:06 | Сообщение # 146
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера приняла настройку "Врата льва". Очень все необычно.  Энергия очень мягкая , нежная как кошечка. Когда открыла ворота и зашла (визуализировала)  , то увидела целую гору коробочек -подарков.  Потом неожиданно, протянули  маленькую коробочку и сказали потом откроешь. Сказали "возьми ее в сердце" . И она как то прямо встроилась в сердце. Я поблагодарила и вышла. Когда закрыла за собой ворота , то увидела льва, с очень умными глазами. Я даже не напугалась. Присела на ступеньку . а лев сел рядом. И совсем неожиданный конец медитации. Он меня лизнул в нос(почувствовала  прямо на физическом уровне). И так стало хорошо , весело . Это называется "рот до ушей". Благодарю Татьяна  за необычную медитацию.
 
HelenaДата: Пятница, 09.08.2024, 22:01 | Сообщение # 147
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Врата Льва"
 
BeataДата: Пятница, 09.08.2024, 23:01 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Helena, Елена, присоединяйтесь.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.08.2024, 03:18 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата mama-nadya19583482 ()
Энергия очень мягкая , нежная как кошечка. Когда открыла ворота и зашла (визуализировала)  , то увидела целую гору коробочек -подарков.  Потом неожиданно, протянули  маленькую коробочку и сказали потом откроешь. Сказали "возьми ее в сердце" . И она как то прямо встроилась в сердце. Я поблагодарила и вышла. Когда закрыла за собой ворота , то увидела льва, с очень умными глазами. Я даже не напугалась. Присела на ступеньку . а лев сел рядом. И совсем неожиданный конец медитации. Он меня лизнул в нос(почувствовала  прямо на физическом уровне). И так стало хорошо , весело . Это называется "рот до ушей".

Медитация прошла хорошо! good  Шло наполнение энергиями портала Врат льва, загружались энерго-информационные пакеты, нужные именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Коробочки и подарки - это и есть те энергии и световые коды, которые предназначены для Вас. Вам дали именно ту коробочку, которая ваша, для раскрытия сердечной чакры и не только, там и активация ДНК и ваши таланты и способности и многое другое. ВО БЛАГО!!!    
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Воскресенье, 11.08.2024, 00:51 | Сообщение # 150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас за медитацию sun  У меня медитация прошла не очень обычно - сильного погружения не было, был поток, но сознание было бодрым, и некоторые факторы, которые пытались мешать, позвонила новая знакомая (предполагаю, что нечаянно нажала), и так далее, состояние это не сбивало, скорее наоборот - люблю, когда Вселенная и Пространство дают мне знаки! Поток шел недолго, минут 25 и еще доработка минут 10. Ощущение было очищения головы и глаз. А у меня как раз в последнее время был обман со стороны работодателя на работе. И визит к парикмахеру. И это только то, о чем я знаю))))) Еще раз благодарю Вас и всех, кто помогал и участвовал за медитацию.
    


Сообщение отредактировал КсенияС - Воскресенье, 11.08.2024, 00:52
 
BeataДата: Воскресенье, 11.08.2024, 05:32 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата КсенияС ()
У меня медитация прошла не очень обычно - сильного погружения не было, был поток, но сознание было бодрым, и некоторые факторы, которые пытались мешать, позвонила новая знакомая (предполагаю, что нечаянно нажала), и так далее, состояние это не сбивало, скорее наоборот - люблю, когда Вселенная и Пространство дают мне знаки! Поток шел недолго, минут 25 и еще доработка минут 10. Ощущение было очищения головы и глаз. А у меня как раз в последнее время был обман со стороны работодателя на работе. И визит к парикмахеру. И это только то, о чем я знаю)))

Не смотря на то, что потоки в этот раз были легкими, энергии работали на очень глубоких уровнях. Желательно на время медитации телефон отключать или ставить в беззвучный режим. Медитация - это общение с собой, со своим сознанием и подсознанием, с Душой. Только в тишине можно услышать Себя и свою Душу. give_heart  В медитации шло наполнение энергиями портала Врат льва, очищение и исцеление на всех уровнях, загружались энерго-информационные пакеты и световые коды, нужные именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла работа со структурами ДНК на активацию и интеграцию и многое другое... ВО БЛАГО!!! sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 12.08.2024, 07:58 | Сообщение # 152
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и всех участников  медитации «Врата Льва» ! 
Открылось поле глубинных трансформаций, в первую очередь, страха. Перечитала свое сообщение прошлого года - тогда тоже была эта же тема. В этот раз от фонового восприятия смогла зайти на бОльшую глубину себя, наполнилась ресурсом.
 
SigmaДата: Понедельник, 12.08.2024, 16:16 | Сообщение # 153
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Врата Льва"!  sun Подключалась дважды. Энергия очень комфортная, теплая, входит через стопы. Глубокого погружения в моем случае не происходило, поэтому решила сделать повторно, и тоже не очень глубоко, но путешествие было потрясающим и запомнилось. В первый раз, мне показалось, я ожидала тех самых коробочек. И уже начала думать, что фантазирую, как вдруг помимо коробочек появились шарики. Это напоминало Рождество. И стоило мне об этом подумать, как появился снег, стало прохладно, и пришел интересный инсайт на тему, с которой я работала в последнее время - родовые программы отверженности, изгнания. В моем случае, мне хотелось что-то изменить в ситуации, где я всегда работаю одна. Волк-одиночка, даже в группе, я стою обособленно, сохраняю дистанцию. Инсайт: в небе кружились снежинки, и я видела их крупным планом - отполированные, сияющие, все разные, и вдруг рядом я увидела ком снега - он состоял из снежинок, но их было не различить, это была просто белая масса. Во второй раз, не было никаких коробочек, вместо этого я наблюдала потоки энергий. Затем началось путешествие - я почувствовала как вода омывает тело мягкими потоками со всех сторон, потом я увидела луг и почувствовала потоки ветра, потом появилось пламя, горел лес, солнце красное было очень близко, с неба сыпалась зола, и в следующее мгновение я увидела как быстро прорастает семя в земле, пускает корни, стебель развивается на глазах в высокое дерево. Я ощутила кружение, и теперь я смотрела с высоты птичьего полета - вокруг простирались высокие горы, на плоской вершине одного из пиков, раскинув в стороны руки, кружился шаман против часовой стрелки. После этого начался интересный "фантастический фильм" про посещение других миров или планет, а вернувшись снова увидела шамана, который теперь вращался по часовой стрелке, и снова уход какие-то миры, встречи, дары. В завершение, снова горы, шаман сидит у догорающего небольшого костерка, небо еще темное, метеориты чертят огненные полосы, занимается заря. В этом было много спокойствия, отрешенности от всего, свободы и простора. И снова было странное ощущение, что я увидела то, о чем фантазировала - как будто я представляю что-то, и мгновенно картинка приходит, хотя мне ясно, что у меня воображения не хватило бы придумать все то, что я там увидела, и практиками шаманскими я не занимаюсь. После этого погружения, ощущения возвышенные, чистота.  
 
ola_zabДата: Вторник, 13.08.2024, 01:13 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за медитацию.
Действительно, очень лёгкая, почти не ощутимая энергия. После того как зашла в врата попала к какое-то интересное место, сложно описать словами. Далее появились женские образы, точнее это были молодые девушки. Которые менялись одна за другой. Очень знакомые и тёплые образы как из прошлого. Потом появились россыпи страз и кристалов. Возможно это связано с тем, что я сейчас обучаюсь украшать изделия стразами и мне это нравится ).


Сообщение отредактировал ola_zab - Вторник, 13.08.2024, 01:14
 
ArminkaДата: Вторник, 13.08.2024, 16:49 | Сообщение # 155
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Online
Татьяна, Благодарю за медитацию give_rose Открылись Мощные, Огромные Врата, и мне в руки полетели Подарки give_heart
Прям запечатанные - в фиолетовой, в синей упаковке! Я их распечатывала! Свёртки, как скрижали и артефакты! Много ключей было give_heart
Все выглядело как Праздничный Фейерверк sun Очень интересно и насыщенно!
Благодарю give_rose give_rose give_rose


Сообщение отредактировал Arminka - Вторник, 13.08.2024, 16:50
 
BeataДата: Четверг, 15.08.2024, 00:24 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Helena ()
Открылось поле глубинных трансформаций, в первую очередь, страха. Перечитала свое сообщение прошлого года - тогда тоже была эта же тема. В этот раз от фонового восприятия смогла зайти на бОльшую глубину себя, наполнилась ресурсом.

Энергии Вас очищали и исцеляли на всех уровнях, работали глубоко, поэтому и страхи вскрылись те, которые глубоко сидели в подсознании. Шло наполнение энергиями портала Врат льва, очищение и исцеление на всех уровнях, загружались энерго-информационные пакеты и световые коды, нужные именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла работа со структурами ДНК на активацию и интеграцию и многое другое... ВО БЛАГО!!! give_heart  
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.08.2024, 01:48 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Sigma ()
Подключалась дважды. Энергия очень комфортная, теплая, входит через стопы. Глубокого погружения в моем случае не происходило, поэтому решила сделать повторно, и тоже не очень глубоко, но путешествие было потрясающим и запомнилось. В первый раз, мне показалось, я ожидала тех самых коробочек. И уже начала думать, что фантазирую, как вдруг помимо коробочек появились шарики. Это напоминало Рождество. И стоило мне об этом подумать, как появился снег, стало прохладно, и пришел интересный инсайт на тему, с которой я работала в последнее время - родовые программы отверженности, изгнания. В моем случае, мне хотелось что-то изменить в ситуации, где я всегда работаю одна. Волк-одиночка, даже в группе, я стою обособленно, сохраняю дистанцию. Инсайт: в небе кружились снежинки, и я видела их крупным планом - отполированные, сияющие, все разные, и вдруг рядом я увидела ком снега - он состоял из снежинок, но их было не различить, это была просто белая масса.

Очень хорошо у Вас прошли медитации! good good  Коробочки и шарики - это, на самом деле, загрузки - информационные пакеты и коды, нужные Вам энергии, которыми Вас наполняли. В снежинках и снеге Вам показали, что все мы разные, но важно выражать свою индивидуальность. Когда все похожи друг на друга - люди сливаются в безликую серую массу. Поэтому даже в коллективе важна индивидуальность каждого. Если Вам нравиться работать одной, в этом нет ничего плохого, просто Вы такая, какая есть. Возможно, не нужно и прорабатывать эту тему, здесь слушайте себя, как Вам комфортно. give_heart sun
Цитата Sigma ()
Во второй раз, не было никаких коробочек, вместо этого я наблюдала потоки энергий. Затем началось путешествие - я почувствовала как вода омывает тело мягкими потоками со всех сторон, потом я увидела луг и почувствовала потоки ветра, потом появилось пламя, горел лес, солнце красное было очень близко, с неба сыпалась зола, и в следующее мгновение я увидела как быстро прорастает семя в земле, пускает корни, стебель развивается на глазах в высокое дерево. Я ощутила кружение, и теперь я смотрела с высоты птичьего полета - вокруг простирались высокие горы, на плоской вершине одного из пиков, раскинув в стороны руки, кружился шаман против часовой стрелки. После этого начался интересный "фантастический фильм" про посещение других миров или планет, а вернувшись снова увидела шамана, который теперь вращался по часовой стрелке, и снова уход какие-то миры, встречи, дары. В завершение, снова горы, шаман сидит у догорающего небольшого костерка, небо еще темное, метеориты чертят огненные полосы, занимается заря. В этом было много спокойствия, отрешенности от всего, свободы и простора. И снова было странное ощущение, что я увидела то, о чем фантазировала - как будто я представляю что-то, и мгновенно картинка приходит, хотя мне ясно, что у меня воображения не хватило бы придумать все то, что я там увидела, и практиками шаманскими я не занимаюсь. После этого погружения, ощущения возвышенные, чистота.

В начале шло наполнение энергиями, а потом шла работа со стихиями: вода, воздух (ветер), огонь (пламя и солнце), земля - семя и росток. А далее, возможно, работа с прошлыми воплощениями, поэтому Вы путешествовали по разным мирам. Возможно, когда то вы были шаманом, возможно это просто образ, чтобы Вы поняли, как шаманы путешествуют во времени. Очень похоже, что мечтал шаман, а у Вас было ощущение, что это ваши фантазии. Скорее всего, что все таки вы были шаманом когда-то, поэтому почувствовали и увидели его мечты и путешествия так ярко.  ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.08.2024, 04:25 | Сообщение # 158
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата ola_zab ()
Действительно, очень лёгкая, почти не ощутимая энергия. После того как зашла в врата попала к какое-то интересное место, сложно описать словами. Далее появились женские образы, точнее это были молодые девушки. Которые менялись одна за другой. Очень знакомые и тёплые образы как из прошлого. Потом появились россыпи страз и кристалов. Возможно это связано с тем, что я сейчас обучаюсь украшать изделия стразами и мне это нравится ).

Шло наполнение энергиями портала Врат льва, очищение и исцеление на всех уровнях, энергии легкие, но работали глубоко. У Вас, скорее всего, проработка шла по прошлым воплощениям, возможно Вы были когда-то этими девушками, а возможно, проработка шла по женской линии рода, поэтому девушки ощущались родными. Так же загружались энерго-информационные пакеты и световые коды, нужные именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла работа со структурами ДНК на активацию и интеграцию и многое другое... В медитация шла так же активация способностей и талантов, возможно, поэтому Вам и показали россыпи страз и кристаллов, так как это творчество, а это радость для Души, если Вам нравиться то, чем вы занимаетесь. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.08.2024, 04:35 | Сообщение # 159
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Arminka ()
Открылись Мощные, Огромные Врата, и мне в руки полетели Подарки Прям запечатанные - в фиолетовой, в синей упаковке! Я их распечатывала! Свёртки, как скрижали и артефакты! Много ключей было
Все выглядело как Праздничный Фейерверк Очень интересно и насыщенно!

Подарки, свертки и ключи - это, на самом деле, загрузки - информационные пакеты и коды, нужные Вам энергии, которыми Вас наполняли. В медитации шло наполнение энергиями портала Врат льва, очищение и исцеление на всех уровнях, загружались энерго-информационные пакеты и световые коды, нужные именно Вам, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла работа со структурами ДНК на активацию и интеграцию, раскрытие талантов и способностей и многое другое... ВО БЛАГО!!!  give_heart  
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!