Канал "ЗНАНИЯ" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   11:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал "ЗНАНИЯ" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Канал "ЗНАНИЯ" (Перепрограммирование сознания выход на более высокий уровень)
Канал "ЗНАНИЯ"
BeataДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал «ЗНАНИЯ»


Основатель: Eley Helen

Настройка на эту энергию получена по каналу ченнелинга через Владыку Кутхуми от Арктурианского Сообщества «Просветление». Подключение происходит к Арктурианскому Сообществу «Просветление» - энергия очень высоких частот.

Работа идет на уровне подсознания, надсознания, раскрытие матричных кодов:

- Кодов Здоровья,
- Кодов Любви,
- Кодов Процветания.

Происходит перепрограммирование сознания и выход на более глубокий уровень, для общения Высшими Силами.

Происходит настройка всех тел и физического тела на вибрации частоты Божественной Любви.

Раскрываются знания прошлых воплощений на уровне подсознания.

Человек автоматически начинает получать импульсы в сознание о своих правильных и не правильных действиях.

Развивается Ясновидение, Яснослышание, Яснознание, Ясночувствование.

Происходит подключение индивидуума к центральному информационному каналу, той частоты, на которой он вибрирует.

Имеется 1 символ.

Энергообмен настройки - 50$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое Имя; город, в котором вы находитесь и адрес эл. почты.

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4163079.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
С радостью и благодарностью прошу передать мне настройку на канал «Знание».
give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Настройка на Канал «ЗНАНИЯ» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку. Очень интересная энергия, комфортная, глубокая.

Во время настройки скрутило руки, как будто их выжимали, потом по всему телу пошли вибрации. Далее в центр головы ощутила луч и как будто поместили кристалл Белого цвета. Дальше не помню, уснула. Приснился яркий сон. Утром проснулась отдохнувшей, наполненной и спокойной.

Интересное кое-что сегодня произошло: пошли гулять с сыном и нас во время пути (туда 15 мин и обратно) 3 раза разные люди спросили дорогу. Люди чувствуют, что я ЗНАЮ))
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:09 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата MagdaLenka ()
Во время настройки скрутило руки, как будто их выжимали, потом по всему телу пошли вибрации. Далее в центр головы ощутила луч и как будто поместили кристалл Белого цвета. Дальше не помню, уснула. Приснился яркий сон. Утром проснулась отдохнувшей, наполненной и спокойной.

Елена, очень хорошо прошла настройка!  good 

Цитата MagdaLenka ()
Интересное кое-что сегодня произошло: пошли гулять с сыном и нас во время пути (туда 15 мин и обратно) 3 раза разные люди спросили дорогу. Люди чувствуют, что я ЗНАЮ))

После настройки идет сонастройка полученной энергии с вашей энергосистемой в фоновом режиме. Поэтому, когда Вы пошли гулять, энергия еще с Вами работала. На энергетическом уровне люди чувствуют друг друга, поэтому, когда у них возникали вопросы, они обращались к Вам, как к Источнику Знания.    Работайте с энергией, наполняйтесь новыми знаниями, успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 24.09.2018, 11:25 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу передать настройку на канал "Знания". Принимать буду в удобное для меня время. Телегина Ольга, Москва  girl_angel

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:38 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройка на Канал «ЗНАНИЯ» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 25.09.2018, 19:57 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла настройку на Канал "Знания". Энергия пошла сверху в ноги временами покалывая и обдавая теплом. Пальцы левой ноги болезненно дёргало.  В ладонях тепло шло волнами, потом маленьким водоворотом энергия вошла глубоко в середину правой ладони, интересные ощущения. Безболезненно, но очень громко вдруг хрустнула шея, как-то неожиданно. К концу настройки копошение в середине лба и в переносице. Несколько раз были вспышки фиолетово-сиреневого цвета и голубого. Татьяна, благодарю вас за настройку, буду нарабатывать канал!!!

                                            


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 26.09.2018, 01:19 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата olik ()
Энергия пошла сверху в ноги временами покалывая и обдавая теплом. Пальцы левой ноги болезненно дёргало.  В ладонях тепло шло волнами, потом маленьким водоворотом энергия вошла глубоко в середину правой ладони, интересные ощущения. Безболезненно, но очень громко вдруг хрустнула шея, как-то неожиданно. К концу настройки копошение в середине лба и в переносице. Несколько раз были вспышки фиолетово-сиреневого цвета и голубого.

Энергия очищала чакры, каналы, тонкие тела от блокировок. Хруст в шее - это энергия пробила блок. Во лбу и переносице энергия работала на раскрытие и активацию третьего глаза. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, получайте необходимые знания, развивайте свои способности, расширяйте тело и сознание, выходите на новые уровни развития.  Успешной Вам практики!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 26.09.2018, 10:14 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ!

   


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Среда, 26.09.2018, 23:22 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настройку на энергию канала "ЗНАНИЕ". Стало тепло плечам, шейным позвонкам, рукам, правому уху, горловой чакре.  Энергия пошла на макушку головы, район третьего глаза, по овалу левой стороны лица, в ладошки-больше в левую. Появилась боль в животе - быстро прошла, затем ощутимо закололо внизу живота. Благодарю, Татьяна, за чудесную  настройку!!!
 
BeataДата: Четверг, 27.09.2018, 04:55 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата Любовь ()
Стало тепло плечам, шейным позвонкам, рукам, правому уху, горловой чакре. Энергия пошла на макушку головы, район третьего глаза, по овалу левой стороны лица, в ладошки-больше в левую. Появилась боль в животе - быстро прошла, затем ощутимо закололо внизу живота.

Энергия работала на очищение энергосистемы, исцеление органов и систем. На расширение тела и сознания и раскрытие способностей. ВО БЛАГО!!!   

Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь, развивайте свои способности, расширяйте тело и сознание, получайте необходимые знания, выходите на новые уровни развития. Успешной Вам практики!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mari13nkaДата: Понедельник, 26.08.2019, 19:34 | Сообщение # 13
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Я приняла настройку. Какие были ощущения, сейчас расскажу. Почему то боль в правой голени, очень ощутимо! Я не неженка, но прямо чувствительно! По позвоночнику, как иголками прошлись. Вот прямо несколько иголок, сцепленные в одну связку кололи! Потом тянущая боль в левой руке. Лицо какого то мужчины, но он прямо уродливый! Мне он не страшен и неприязни тоже нет. Он прошел мимо меня, я наблюдала его в профиль. Потом звук такой, как колокольчик зазвенел... Во время настройки я сидела, но несколько раз теряла равновесие, и меня как бы "роняли", тело куда то проваливалось, и я от резкости такой даже пугалась. Потом я вспомнила про символ и начала рисовать его мысленно. Пошли какие то горы, какие то дали, сумеречные пейзажи. И вдруг резко перед глазами лицо-не пойму мужское, женское.... но глаза очень странные и они таких цветов, как символ энергии. Глаза сверкнули, но мне не страшно, а даже любопытно. Во время приема настройки,я дышала очень глубоко, мне очень хотелось глубоко дышать! А уже когда я пришла в комнату и услышала звуки, доносящиеся из телевизора, мне стало очень неприятно! Звук раздражал, хотелось тишины. Благодарю за настройку!!!Вот теперь бы еще грамотно прокачать этот канал!!!
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 20:34 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата mari13nka ()
Почему то боль в правой голени, очень ощутимо! Я не неженка, но прямо чувствительно! По позвоночнику, как иголками прошлись. Вот прямо несколько иголок, сцепленные в одну связку кололи! Потом тянущая боль в левой руке. Лицо какого то мужчины, но он прямо уродливый! Мне он не страшен и неприязни тоже нет. Он прошел мимо меня, я наблюдала его в профиль.


Любая настройка начинается с очищения. У Вас шла чистка по родовым линиям и вашему прошлому, включая прошлые воплощения. Правое колено - это отношения с Отцом или Мужем или другим значимым для Вас мужчиной. Левая рука - это чистка по женской линии рода. Уродливый мужчина мог быть членом вашего рода по линии мамы.

Цитата mari13nka ()
Потом я вспомнила про символ и начала рисовать его мысленно. Пошли какие то горы, какие то дали, сумеречные пейзажи. И вдруг резко перед глазами лицо-не пойму мужское, женское.... но глаза очень странные и они таких цветов, как символ энергии. Глаза сверкнули, но мне не страшно, а даже любопытно.


Скорее всего, Вы видели Арктур. А глаза - это глаза проводника канала или кого-то из арктурианского сообщества просветления. Они Вас рассматривали, им тоже нужно понимать, как с Вами работать и какие знания Вам давать.  victory 
Цитата mari13nka ()
Во время приема настройки,я дышала очень глубоко, мне очень хотелось глубоко дышать! А уже когда я пришла в комнату и услышала звуки, доносящиеся из телевизора, мне стало очень неприятно! Звук раздражал, хотелось тишины.


Во время настройки Вы были в высоких измерениях и вибрации Вам подняли максимально. Высокие вибрации - это гармония, поэтому громкий звук Вас раздражал.   give_heart 
Цитата mari13nka ()
Вот теперь бы еще грамотно прокачать этот канал!!!


Просто почаще открывайте канал, работайте по мануалу или давайте свои намерения, просите нужные Вам знания и способности или то, что Вам нужно. Желаю успешного применения энергии. ВО БЛАГО!!!  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Канал "ЗНАНИЯ" (Перепрограммирование сознания выход на более высокий уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!