Квантовая гипнотическая регрессия рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовая гипнотическая регрессия рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Квантовая гипнотическая регрессия рейки
Квантовая гипнотическая регрессия рейки
BeataДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Квантовая гипнотическая регрессия рейки

Автор Мануэла Фазоли


Принято в 2018 году.

Квантовая гипнотическая регрессия рейки. Регрессия в гипнотерапии используется для изменения или стирания заблокированных эмоций в наших духовных, ментальных, эмоциональных или физических телах.

Используя такую настройку на регрессию, мы можем устранить негативное эмоциональное воздействие тех сложных событий и удалить привязанности, которые связывают нас с людьми,  участвующими во всех наших старых историях и травмах.

С помощью этой системы мы можем сосредоточиться на некоторых важных посланиях, которые мы получаем вовремя этой настройки.

Приобретение мудрости позволяет нам освободиться и помогает нам получить глубокое исцеление через прощение.

С этой системой вы получаете квантовую гипнотическую сессию без оплаты труда специалиста.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  - 30 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 9193644.jpg (81.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:14 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки". girl_angel 
 
PeonyДата: Понедельник, 16.03.2020, 08:45 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки" give_heart
 
KleaДата: Вторник, 17.03.2020, 02:24 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на сеанс girl_angel
 
KattiSHДата: Вторник, 17.03.2020, 07:21 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки" give_rose
 
BeataДата: Вторник, 17.03.2020, 20:59 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки":

Darina Зоя, Peony Анна, Klea Ирина, KattiSH Екатерина.

Сеанс с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Квантовая гипнотическая регрессия рейки", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 18.03.2020, 00:46 | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас сеанс с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки"! give_heart    Энергия входила мощно сверху, придавило за ушами, в висках, по затылку. В голове, по лбу работала очень ощутимо. На правом плече пульсировала горячей волной. Прошлась по центральному каналу легкой прохладой. Просила энергию поработать и с моей просьбой. К концу сеанса почувствовала облегчение! good  БлагоДарю Вас, Татьяна, от всей Души за этот сеанс!!!
 
BeataДата: Среда, 18.03.2020, 01:08 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия входила мощно сверху, придавило за ушами, в висках, по затылку. В голове, по лбу работала очень ощутимо. На правом плече пульсировала горячей волной. Прошлась по центральному каналу легкой прохладой. Просила энергию поработать и с моей просьбой. К концу сеанса почувствовала облегчение!

Энергия прорабатывала старые эмоциональные травмы, деструктивные ситуации и отношения, очищала от блоков и деструктивных привязок. Трансформировала негатив в свет, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 18.03.2020, 16:38 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки" give_heart
Сразу пошел поток по всему телу, расслабило, захотелось спать. Несильные уколы шли в макушке.
     
 
PeonyДата: Среда, 18.03.2020, 19:14 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за с энергией "Квантовая гипнотическая регрессия рейки"  sun 
Энергия плотным потоком полилась по телу, особенно в районе груди началось разогревание. Но очень быстро после начала сеанса провалилась в сон, ничего не могу поделать с этим  duma 
 
 
BeataДата: Четверг, 19.03.2020, 00:06 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Сразу пошел поток по всему телу, расслабило, захотелось спать. Несильные уколы шли в макушке.

Расслабление и желание спать - это и есть гипнотическая сессия, можно было поспать и во сне, возможно, Вам показали бы, что прорабатывалось. Энергия прорабатывала старые эмоциональные травмы, деструктивные ситуации и отношения, очищала от блоков и деструктивных привязок. Трансформировала негатив в свет, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.03.2020, 00:12 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Энергия плотным потоком полилась по телу, особенно в районе груди началось разогревание. Но очень быстро после начала сеанса провалилась в сон, ничего не могу поделать с этим
 
Разогревание в груди - это эмоциональное очищение. В сон Вас уложили, т.к. это сеанс регрессивного гипноза. Жаль, что сны Вы не запомнили, там прорабатывались старые эмоциональные травмы, деструктивные ситуации и отношения, шло очищение от блоков и деструктивных привязок, трансформационные процессы, наполнение светлыми энергиями и гармонизация. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 21.03.2020, 20:50 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, благодарю за сеанс, энергия работала в ногах, мощно чувствовалась в руках. Было видение: сначала в глубокой темноте ярко неоново- зеленые точки слетались в одно место с разных направлений, много одного размера, потом такие же неоново- зеленые палочки, начали слетаться. Они кружили, кружили, но не во что цельное они не собрались. Больше ничего я не видела, уснула. Пробовала принимать повторно, но сеанс прошел очень мягко и совсем без видений. Благодарю Вас и высшие силы за прекрасный сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 22.03.2020, 04:26 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
энергия работала в ногах, мощно чувствовалась в руках. Было видение: сначала в глубокой темноте ярко неоново- зеленые точки слетались в одно место с разных направлений, много одного размера, потом такие же неоново- зеленые палочки, начали слетаться. Они кружили, кружили, но не во что цельное они не собрались. Больше ничего я не видела, уснула. Пробовала принимать повторно, но сеанс прошел очень мягко и совсем без видений.

В сеансе энергия прорабатывала старые эмоциональные травмы, деструктивные ситуации и отношения, очищала от блоков и деструктивных привязок. Трансформировала негатив в свет, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала. Неоновые точки и палочки, которые к Вам слетались, могут быть возвращенной энергией из тех ситуаций и отношений, которые порабатывались и в которых Вы оставили свою энергию ранее. После проработки и отпускания этих отношений и ситуаций, энергия к Вам вернулась. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Квантовая гипнотическая регрессия рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!