Программа "Активация Аджны" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Программа "Активация Аджны" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Программа "Активация Аджны"
Программа "Активация Аджны"
BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 03:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Программа  "Активация  Аджны"

Ajna Activation Program



Основатель системы: Yulius Eka Agung Seputra


Аджна чакра расположена в середине лба, между бровями.

Эта чакра отвечает за следующие функции:

-   Ваши интуитивные способности. Увеличивает ваши интуитивные способности и проницательность при регулярной практике;

- Повышает ваше сознание. Вы имеете преимущество в виде предвидения грядущих событий;

- Вы увеличиваете способность использовать свое намерение для влияния на результат;

- Развивает экстрасенсорные способности (древние письмена подтверждают такую возможность).

"Человек, который интенсивно концентрируется на этой чакре постепенно, разрушает все негативные последствия своих прошлых действий в этой жизни и в предыдущих жизнях. Он получает восемь больших сверхъестественных способностей и тридцать два менее значительных."

(Свами Шивананда)


Что дает настройка:

- Видение цвета энергии с рукой.

- Видение ауры энергией аджны.

- Повышение уровней концентрации.

- Наблюдение Аур других людей.

- Усиление вибраций вашей Ауры и био-энергетика.

- Приведение вашей Ауры, в соответствие с окружающей средой.

В Мануале есть Специальные Упражнения для раскрытия видения.

Энергообмен настройки - 25 $ / 1500 рублей / 600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2026161.jpg (59.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Понедельник, 01.10.2018, 17:30 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку.
 
BeataДата: Вторник, 02.10.2018, 04:01 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!    Настройку на энергию "Активация  Аджны" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 05.10.2018, 17:53 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Настройку приняла. Энергия очень мягко, пульсирующе работала с гипофизом. Картинок не было, только серебристо-голубой свет в голове.
Методичка очень интересная, целенаправленно буду заниматься. Наспех ничего не получилось, а на стр.7 (перед описанием цветов и их планетарных соответствий) не поняла: если руки разместить по схеме на глазах, то смотреть энергию на левой АСТРАЛЬНОЙ руке? Или как?
Благодарю!
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 20:45 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Мила ()
Энергия очень мягко, пульсирующе работала с гипофизом. Картинок не было, только серебристо-голубой свет в голове.

Энергия мягко активировала вашу аджну, гипофиз и шишковидную железу. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Мила ()
на стр.7 (перед описанием цветов и их планетарных соответствий) не поняла: если руки разместить по схеме на глазах, то смотреть энергию на левой АСТРАЛЬНОЙ руке? Или как?

Смотреть там, где просили. Если Вы просите показать энергию в районе левой руки, там Вам ее и покажут. Вы же не астральной рукой глаза закрываете, а реальной, значит и смотреть нужно в районе реальной левой руки.   
Активируйте энергию и выполняйте упражнения и медитации из мануала для активации аджны и раскрытия способностей. Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 05.10.2018, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, я все равно не поняла. Моя левая реальная рука лежит на лице. Нужно туда сместить фокус внимания и "смотреть"? По рисунку обе руки перед лицом.... Надавить руками на глаза, а потом разместить их перед собой и смотреть на них? Какой из вариантов правильный? dontknow
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 21:24 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Попробовала практику, вначале Вы просто смотрите перед собой и просите показать цвет энергии, я вижу цвет потока перд собой на внутреннем экране. Потом попросила, чтобы поток пошел в мою левую руку, я вижу поток и цвет перед собой в левой руке реальной, которая закрывает мой левый глаз. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 05.10.2018, 21:49 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я под этой энергией совсем ничего не вижу... пока.... куда руки только не складывала! Отсюда и вопрос, что возможно это принципиально важно. Благодарю, что помогли разобраться, буду тренироваться.  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 22:15 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я под этой энергией совсем ничего не вижу... пока.... куда руки только не складывала

Я когда настроилась на эту энергию, тоже делала это упражнение и ничего не увидела. В этот раз у меня была открыта другая энергия. Я просто сделала это упражнение и попросила показать поток, все получилось. Возможно, нужно открыть Активацию Аджны и, например, энергию Рейки и попробовать увидеть поток рейки.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 20.10.2020, 15:14 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart  С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию "Активация Аджны".   give_rose
 
BeataДата: Среда, 21.10.2020, 16:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Настройку на энергию "Активация  Аджны" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 21.10.2020, 23:35 | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за настройку на энергию "Активация Аджны"!    Энергия очень ощутимо вибрировала в макушке с легким сдавливанием. В Аджне и в затылке теплые, сильные вибрации шли не прерывно. Долго пульсировала в межбровье и по линии носа с легким пощипыванием. sun  БлагоДарю!!!
     
 
BeataДата: Четверг, 22.10.2020, 00:47 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия очень ощутимо вибрировала в макушке с легким сдавливанием. В Аджне и в затылке теплые, сильные вибрации шли не прерывно. Долго пульсировала в межбровье и по линии носа с легким пощипыванием.

Энергия очищала и активировала вашу чакру аджна, шла активация шишковидной железы и очищение и активация третьего глаза, активация и раскрытие видения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, как написано в мануале, выполняйте практики, желаю успешной активации аджны и развития видения.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Понедельник, 21.03.2022, 19:17 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Татьяна!
Записываюсь на настройку с любовью и благодарностью give_rose give_heart
 
BeataДата: Вторник, 22.03.2022, 20:10 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!    Настройку на энергию "Активация  Аджны" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Четверг, 28.07.2022, 20:22 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Татьяна!!!
Благодарю сердечно за посвящение в энергию "Программа Активации Аджны". give_heart give_rose sun Принимала настройку 50 минут.
Энергия сначала горячо прошла по чакральному столбу сверху вниз и зашла в голову. Стала работать в затылке, чистить Аджну и меня усыпила. Я проснулась от того, что поток работает в Вишудхе, шла чистка.
Благодарю Вас, Дорогая Татьяна !!!
   
 
BeataДата: Понедельник, 01.08.2022, 01:40 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Kisou ()
Энергия сначала горячо прошла по чакральному столбу сверху вниз и зашла в голову. Стала работать в затылке, чистить Аджну и меня усыпила. Я проснулась от того, что поток работает в Вишудхе, шла чистка.

Энергия очищала и активировала вашу чакру аджна и другие чакры и энергоканалы, где обнаружила блоки или другой дисбаланс; вычищалось все, что мешает раскрытию вашего видения. Так же шла активация шишковидной железы и очищение и активация третьего глаза, активация и раскрытие видения. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, как написано в мануале, выполняйте практики, желаю успешной активации аджны и развития видения.  girl_angel 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Вторник, 02.08.2022, 00:36 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно, Уважаемая Татьяна!!! give_rose give_heart sun
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Программа "Активация Аджны"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!