ЧТО ТАКОЕ КРЕСТ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   08:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЧТО ТАКОЕ КРЕСТ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » ЧТО ТАКОЕ КРЕСТ
ЧТО ТАКОЕ КРЕСТ
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 18:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ КРЕСТ



Крест является символом, открывающим для людей, живущих на Земле, основы мироустройства и факт происхождения жизни через Богорождение. Горизонтальная черта также означает границу измерений пятой и третьей плотностей, а вертикальная, как символ Богорождения, проходящая от Бога через границу измерений и проявляющаяся в мире людей, означает процесс рождения и процесс восхождения в мир Богов.

Что же на самом деле представляет собой Крест? Почему такое значение придают ему в религии? Почему шли за него на смерть сотни тысяч людей?

Постараюсь объяснить вам это как можно проще. К сожалению, понятие о нем извращено настолько, что поклоняются ему люди как языческому идолу, не имея ни малейшего представления об истинном значении его. Конечно, не зря пришел он в вашу жизнь. И выражение «Крест животворящий» имеет под собой основу и более других отражает истинную его суть.

Откуда же пришел он и почему?

Происхождение его берет свое начало с сотворения вашей галактики. Смысл его заключается в следующем: вертикальная линия символизирует Божественное начало, являющееся основой всего сущего во Вселенной, а горизонтальная – все то, что было привнесено в него извне.

Иными словами, это символ Божественного происхождения человека.

И каждый раз, когда осеняете вы себя крестным знамением, вы подсознательно «вспоминаете» свое Божественное происхождение, поднимаете со дна Души вашей ту Божественную частичку, которая живет в каждом из вас, вы защищаете себя от сил Тьмы, которые бессильны перед вами – Боголюдьми, о чем забыли вы, находясь на земле.

Вот отсюда и все чудеса, связанные с Крестом. Именно он помогает вытаскивать из вашего подсознания глубинное знание о настоящем происхождении вашем, дети мои любимые. Он является помощником моим на земле, защитником вашим и спасителем.

И больно видеть мне, что даже его ухитрились превратить люди в фетиш и что Божественное это «орудие» стало «орудием» убийства во времена бесконечных религиозных войн во имя Христа, что происходит, к сожалению, и по сей день.

Но верю, что откроется истина и засияет он во спасение человечества и обретет ту силу, которую дал я ему изначально – поднимать человеческое сознание ваше до сознания Боголюдей.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 1099552.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 18:57 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СИЛА КРЕСТНОГО ЗНАМЕНИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить свое послание об обряде Крещения и объяснить вам, почему крестное знамение уже столько веков считается символом святости и что происходит на энергетическом уровне, когда вы осеняете Крестом себя или других.

У многих людей это происходит почти бессознательно в момент опасности или желания защитить кого-то – будто знание это вырывается из вашей глубинной памяти. И это действительно так, поскольку многие и многие свои воплощения на Земле вы проживали в странах с православной или католической религией.

И даже в эпоху безбожия, когда в обществе процветал атеизм, многие люди не могли избавиться от желания перекреститься в самые сокровенные моменты своей жизни.

Почему это происходило? Давайте рассмотрим это с энергетической точки зрения на конкретных примерах.

Многие из вас знают, что во время войны перед боем крестились даже самые рьяные атеисты. Потому что в момент смертельной опасности Душа человека будто кричит ему: «Защищайся!». И кажется, что это она совершает крестное знамение его рукой.

Ведь Душа ваша, в отличие от вас, знает, что мощнейший выброс негативной энергии, который происходит в момент страха за свою жизнь, уже сам по себе может притянуть смерть к человеку.

И чтобы уменьшить разрушительные последствия такого выброса, она буквально толкает человека совершить спасительное крестное знамение – защитить его ауру и наполнить его Божественной энергией Любви.

Дело в том, дорогие мои, что за столько веков поклонения Кресту он уже обрел свой собственный эгрегор – Любви к человеку и помощи ему. И этот эгрегор непрерывно подпитывается всеми, кто поклоняется Кресту и использует его в своей жизни.

Таким образом, перекрестив себя перед боем, человек восстанавливает свою ауру – частично или полностью, в зависимости от его веры. И чем крепче вера человека в силу Креста, тем сильнее его защита.

А теперь возьмем еще один пример — когда мать крестит свое дитя перед дальней дорогой.

Здесь происходит немного другой энергетический процесс. Нередко бывает так, что мать волнуется за своего ребенка больше, чем он сам. Поэтому интуитивно она защищает его ауру от своей разрушительной энергии страха.

А позже, когда она просит Высшие Силы защитить ее дитя, она крестится сама, невольно укрепляя тем самым свою ауру и не давая выйти наружу энергиям беспокойства и волнения, которые несут в себе сильную негативную окраску.

Крест уже давно стал для многих из вас амулетом, предметом поклонения, той ниточкой, что связывает вас с Небесами — со всеми Светлыми Силами, с вашими любимыми Святыми, с Богом…

И теперь, дорогие мои, когда вы знаете, как работают ваши мысли, эмоции и намерения, вы понимаете, что они несут в себе именно ту энергию, которую вы вкладываете в них.

Поэтому чем сильнее ваша Вера в то, что крестное знамение «освятит» вас, то есть соединит вас с Высшими Силами Вселенной, несущими в себе энергию самых высоких вибраций, тем больше Божественной энергии вы притянете к себе.

Именно так происходят чудеса исцеления, спасения, преображения…

Но сейчас, дорогие мои, у вас появилась уникальная возможность жить в этих энергиях постоянно, а не только тогда, когда соединяетесь вы в своих молитвах с Высшими Силами.

И это зависит теперь только от вас самих, от работы вашей Души – поднять ваши вибрации настолько, что вам не понадобится больше ничья помощь: вы сами станете Боголюдьми, способными жить так, что никакие негативные энергии не смогут приблизиться к вам, а значит, вам и не нужно будет от них защищаться.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 1875380.jpg (31.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » ЧТО ТАКОЕ КРЕСТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!