ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
21.09.2019   06:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Магический Эликсир Черной Мамбы
состоится 18.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с Энергией Матроны Блаженной состоится 20.09.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Вибрация Вознесения» 
состоится 15.09.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ
ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 18:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 201
Статус: Offline
ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ

Здравствуйте, дети мои любимые!

В преддверии очередного значимого для вас праздника – Крещения — мне хочется рассказать вам об истинной сути Крещения и помочь вам использовать этот Божественный символ с наибольшей для вас пользой.

Мы уже говорили с вами о значении Креста, поэтому сегодня остановимся подробнее на том, что означает крестное знамение и что происходит тогда, когда вы креститесь сами и когда кто-то другой крестит вас.

Мне хочется начать издалека и рассказать вам о том, кто такой Иоанн Креститель и почему появился он на Земле.

Иоанн Креститель явился предтечей Иешуа, но его роль заключалась в другом. Можно сказать, что Иоанн принес Божественные знания в закодированном виде, а Иешуа предназначено было расшифровать их и донести до людей в максимально доступной им форме.

Итак, в чем состоит суть Крещения?

Во-первых, этот обряд призван напомнить человеку о его Божественном происхождении, о котором он забыл, спустившись в трехмерный мир.

Во-вторых, во время самого обряда в человека закладывается программа изменения его сознания в сторону Божественного, особенно если человек совершает этот обряд уже в сознательном возрасте.

В-третьих, обряд Крещения накладывает на человека ответственность за свои мысли и поступки, ибо он уже не простой смертный, а дитя Божье.

К сожалению, со временем обряд Крещения был поставлен на поток и даже превратился в средство наживы, а также в средство запугивания людей карой Божьей и превращения их в «рабов» Божьих.

И связано это был с тем, что любая церковь, любая религия – это порождение трехмерного мира, и даже если церковь была отделена от государства, она несла на себе отпечаток этого мира.

Исключение составляли редкие праведники, чье сознание возвысилось настолько, что они смогли вырваться из пут дуальности.

Иоанн Креститель послан был на Землю с великой миссией – показать людям, что, осознав свое Божественное происхождение, даже простой человек может превратиться в Богочеловека, что и произошло с Иешуа вскоре после проведенного над ним обряда Крещения.

Именно Иешуа отведена была роль продемонстрировать людям все утерянные ими когда-то возможности и зародить в них зерно сомнения в том, правильно ли они живут и мыслят.

И ему удалось это в полной мере, поскольку даже через 20 веков люди помнят и чтут его имя и стараются следовать заповедям, которые оставил он своим ученикам.

Он не смог изменить мир, поскольку сознание людей не было еще к этому готово, но ему удалось раздуть стремительно затухающую искорку Божественного огня в человеке, и самые светлые души, приходящие на Землю, несли ее дальше, передавая из рук в руки эту незатухающую «свечу».

На этом мы остановимся сегодня, родные мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 2078844.jpg(50.1 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, 18.01.2017, 22:19 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 201
Статус: Offline
КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА

Сегодняшнее послание будет посвящено Крещенской воде, которой вы придаете такое большое значение и которую все вы ждете в праздник Крещения.

Мне хочется, чтобы вы поняли, что такое «святая вода» и что происходит с ней в момент «освящения».

Вы уже знаете, что вода – это поистине магическая субстанция, которая способна вобрать в себя любую энергию. Поэтому она может стать спасительным лекарством, если заряжена энергией Любви, и настоящим ядом, если она напитана энергиями зла и агрессии.

Сейчас это доказано уже и вашими учеными, а в далекие времена знания об этом были принесены из высокоразвитых цивилизаций Атлантиды и Лемурии, жители которых хорошо знали о свойствах воды и использовали эти знания на практике.

И так постепенно эти знания дошли до посвященных более позднего периода, включая религиозные общества и течения.

Обряд освящения воды может проводиться по-разному, но суть его заключается в том, что призывается Божественная энергия, которая меняет ее структуру. И дальше запускается цепная реакция трансформации этой воды, которая включает в себя веру каждого отдельного человека в то, что эта вода святая. И чем больше людей в это верит, тем сильнее работает коллективное сознание, напитывающее воду Божественными энергиями исцеления.

А вера в это миллионов людей способна оказывать влияние на огромные массы воды, и даже на всю природную Стихию Воды.

Именно поэтому, дорогие мои, я и прошу вас работать с этой стихией постоянно и планомерно, поскольку своим Божественным сознанием вы способны «освящать» реки и озера, моря и океаны, укрощать цунами и ливневые дожди.

Вы способны поменять структуру агрессии воды на структуру блаженства и покоя.  И ярчайшим примером этого как раз и является освященная Крещенская Вода.

И мне хочется предложить вам, родные мои, воспользоваться этим важным для вас символом – праздником Крещения — и послать всю свою Любовь и всю свою Благодарность Стихии Воды, «освятив» таким образом все воды на Земле, утихомирив разбушевавшуюся стихию и, наоборот, призвав дожди туда, где люди страдают от засухи.

Все в ваших силах, дорогие мои!

Поверьте, вы способны сгармонизировать стихию Воды на всей вашей планете, стоит лишь вам этого захотеть.

И пусть завтрашний день станет самым великим Крещенским праздником за всю историю вашей планеты, в котором примут участие все Светлые Души, пребывающие сейчас на Земле!

Благословляю вас на это, любимые мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 января 2017 г

Источник

Прикрепления: 7707977.jpg(79.1 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Часовня » ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!