ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   05:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Часовня » ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ
ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 18:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

В преддверии очередного значимого для вас праздника – Крещения — мне хочется рассказать вам об истинной сути Крещения и помочь вам использовать этот Божественный символ с наибольшей для вас пользой.

Мы уже говорили с вами о значении Креста, поэтому сегодня остановимся подробнее на том, что означает крестное знамение и что происходит тогда, когда вы креститесь сами и когда кто-то другой крестит вас.

Мне хочется начать издалека и рассказать вам о том, кто такой Иоанн Креститель и почему появился он на Земле.

Иоанн Креститель явился предтечей Иешуа, но его роль заключалась в другом. Можно сказать, что Иоанн принес Божественные знания в закодированном виде, а Иешуа предназначено было расшифровать их и донести до людей в максимально доступной им форме.

Итак, в чем состоит суть Крещения?

Во-первых, этот обряд призван напомнить человеку о его Божественном происхождении, о котором он забыл, спустившись в трехмерный мир.

Во-вторых, во время самого обряда в человека закладывается программа изменения его сознания в сторону Божественного, особенно если человек совершает этот обряд уже в сознательном возрасте.

В-третьих, обряд Крещения накладывает на человека ответственность за свои мысли и поступки, ибо он уже не простой смертный, а дитя Божье.

К сожалению, со временем обряд Крещения был поставлен на поток и даже превратился в средство наживы, а также в средство запугивания людей карой Божьей и превращения их в «рабов» Божьих.

И связано это был с тем, что любая церковь, любая религия – это порождение трехмерного мира, и даже если церковь была отделена от государства, она несла на себе отпечаток этого мира.

Исключение составляли редкие праведники, чье сознание возвысилось настолько, что они смогли вырваться из пут дуальности.

Иоанн Креститель послан был на Землю с великой миссией – показать людям, что, осознав свое Божественное происхождение, даже простой человек может превратиться в Богочеловека, что и произошло с Иешуа вскоре после проведенного над ним обряда Крещения.

Именно Иешуа отведена была роль продемонстрировать людям все утерянные ими когда-то возможности и зародить в них зерно сомнения в том, правильно ли они живут и мыслят.

И ему удалось это в полной мере, поскольку даже через 20 веков люди помнят и чтут его имя и стараются следовать заповедям, которые оставил он своим ученикам.

Он не смог изменить мир, поскольку сознание людей не было еще к этому готово, но ему удалось раздуть стремительно затухающую искорку Божественного огня в человеке, и самые светлые души, приходящие на Землю, несли ее дальше, передавая из рук в руки эту незатухающую «свечу».

На этом мы остановимся сегодня, родные мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 2078844.jpg (50.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 22:19 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА



Сегодняшнее послание будет посвящено Крещенской воде, которой вы придаете такое большое значение и которую все вы ждете в праздник Крещения.

Мне хочется, чтобы вы поняли, что такое «святая вода» и что происходит с ней в момент «освящения».

Вы уже знаете, что вода – это поистине магическая субстанция, которая способна вобрать в себя любую энергию. Поэтому она может стать спасительным лекарством, если заряжена энергией Любви, и настоящим ядом, если она напитана энергиями зла и агрессии.

Сейчас это доказано уже и вашими учеными, а в далекие времена знания об этом были принесены из высокоразвитых цивилизаций Атлантиды и Лемурии, жители которых хорошо знали о свойствах воды и использовали эти знания на практике.

И так постепенно эти знания дошли до посвященных более позднего периода, включая религиозные общества и течения.

Обряд освящения воды может проводиться по-разному, но суть его заключается в том, что призывается Божественная энергия, которая меняет ее структуру. И дальше запускается цепная реакция трансформации этой воды, которая включает в себя веру каждого отдельного человека в то, что эта вода святая. И чем больше людей в это верит, тем сильнее работает коллективное сознание, напитывающее воду Божественными энергиями исцеления.

А вера в это миллионов людей способна оказывать влияние на огромные массы воды, и даже на всю природную Стихию Воды.

Именно поэтому, дорогие мои, я и прошу вас работать с этой стихией постоянно и планомерно, поскольку своим Божественным сознанием вы способны «освящать» реки и озера, моря и океаны, укрощать цунами и ливневые дожди.

Вы способны поменять структуру агрессии воды на структуру блаженства и покоя.  И ярчайшим примером этого как раз и является освященная Крещенская Вода.

И мне хочется предложить вам, родные мои, воспользоваться этим важным для вас символом – праздником Крещения — и послать всю свою Любовь и всю свою Благодарность Стихии Воды, «освятив» таким образом все воды на Земле, утихомирив разбушевавшуюся стихию и, наоборот, призвав дожди туда, где люди страдают от засухи.

Все в ваших силах, дорогие мои!

Поверьте, вы способны сгармонизировать стихию Воды на всей вашей планете, стоит лишь вам этого захотеть.

И пусть завтрашний день станет самым великим Крещенским праздником за всю историю вашей планеты, в котором примут участие все Светлые Души, пребывающие сейчас на Земле!

Благословляю вас на это, любимые мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 7707977.jpg (79.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.01.2020, 04:05 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДУХ СВЯТОЙ ВОДЫ!



СЛОВА СОЗДАТЕЛЯ:

Вот и смотрите: Святая вода во всех водоёмах мира – это Мой Знак.

Слова Мои, как Святая вода на Крещение, очищают и причащают людей к Вере в Единого Бога, ведут к Истине, возвышая человека до уровня подобия Бога на Земле и в Вечности.

СВЯТАЯ ВОДА – не географическая категория Пространства, а состояние Со-Знания человека и, самое главное, состояние Со-Знания ЕДИНОГО ДУХОМ НАРОДА!

Ваш исторический опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ подтверждает, что слова СВЯТАЯ ВОДА и СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ прочно укоренились в вашем Со-Знании и стали вашей Сутью, которая и формирует эти устойчивые образы, а значит, формирует то Пространство, которое вы хотели бы все ВМЕСТЕ увидеть как объективную реальность (пусть религиозного толка, но увидеть воочию воплощение своих представлений)!

Поэтому вы так легко приняли в своём Со-Знании, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть проявление ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ, поэтому в вашем Со-Знании не было и нет никаких сомнений в том, что так было, что так есть и так будет, ибо ВОЛЯ БОГА и ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ не обсуждаются!

Повторяю: вы же ВЕРИТЕ Истинной ВЕРОЙ в то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть и будут всегда, у вас нет и тени сомнения в этой ИСТИНЕ, ибо Она в вас и навечно!

Один за всех и все за одного!

Действительно, ничто не меняется для вас в Материальном Мире, ибо Священный Огонь и Святая вода являются лишь демонстрацией возможностей ВЕРЫ. Но какое огромное значение имеет этот Духовный опыт, ибо на нём, как на фундаменте, уже закладывается (основывается) ИСТИННАЯ ВЕРА в возможность ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ как объективной реальности НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА!

Священный ОГОНЬ всегда будет сходить на Пасху, а вода на Крещение всегда будет СВЯТОЙ, но до тех пор, пока ЕДИНОЕ желание увидеть ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ будет присутствовать в вашем внутреннем “Я”!


Послание стихии воды

Струя чистой и прохладной воды всегда была приятна и полезна всему человечеству. И чем чище и живее будут протекать мои воды, будь-то река, ручеек или море, тем гармоничнее и радостнее станете вы, люди планеты Земля.

Берегите меня, берегите так, как вы бережете и любите детей своих, свято чтите все водоисточники, не загрязняйте их. И вы поймете, что все, что происходит с вами, происходит и со мной, ведь мы едины. У нас одна энергия, можно образно сказать, что и одна душа, откуда мы все произошли.

Как вы дышите, так и я дышу, таким же, как и вы, воздухом, поэтому старайтесь держать его в чистоте, а также свято и с трепетом относитесь к нему.

У меня, также как и у вас, есть сознание, но нет эмоций, а только информация, которой я наполняюсь до краев, а затем идет ее сброс в окружающую среду, происходит цунами, как называете их вы, и затем я вновь начинаю наполняться энергией.

Между вами и мной постоянно идет обмен информацией, и чем выше вибрации у этой энергии, тем чище и благоприятнее для вас становятся мои воды. Чем плотнее и ниже вибрации ваших мыслей, слов, поступков, эмоций, тем тяжелее и гуще становится и мой вибрационный уровень. Идет мощное возмущение моих биополевых структур, которые по закону квантовой физики, моментально передаются не только всей стихии воды на земном шаре, но и всем существам, которые в своих телах содержат хоть малейшее количество воды.

Вот такой взаимообмен энергий происходит между мной и людьми. И, когда возникает цунами, начинают страдать не только люди, но и весь подводный мир, в котором также проживает множество разумных существ.

Вы скажите, что хаос – одна из эволюционных ветвей развития всего живого на Земле. Да, я хочу вам сказать большее, что этот процесс в умеренном, сбалансированном состоянии, возможно, и приведет человечество к эволюции. Но, вы же разумные существа и не желаете ввергнуть себя в постоянный хаос, склоняя свой разум в сторону материального, в сторону уплотнения энергий.

Ведь во всех жизненных процессах должна существовать гармония и равновесие всех энергий, которые приводит в такое состояние только энергия Любви, в изобилие даваемая нам Вселенной.

И, если человек с помощью этой Любви сгармонизирует в себе все имеющиеся энергии, то не нужно будет строить никаких очистительных сооружений на реках и других водоемах. Только чистые помыслы, чистые мысли Любви и Благодарности, акуммулируясь в вас, послужат мощнейшим очистительным фильтром для всего окружающего вас мира, в том числе и для воды, где бы она ни находилась.

Так собирайтесь вместе и посылайте всем источникам воды как можно больше Энергии Любви и Благодарности.

Человек, как проводник чистой Космической энергии, принимая ее и ретранслируя, гармонизирует все имеющиеся в Природе энергии, и, в виде мыслей, чувств и эмоций, посылает ее окружающему миру.

Ведь доказано в вашем научном мире, что вода живая и чувствительна к любой информации, исходящей от человека. Изменяя свою структуру под воздействием энергии Любви и Благодарности, на которые положительно реагирует все сущее на планете Земля, вода голографически передает, причем моментально, всем своим источникам, будь-то океан, море, река или подземные воды, а также всем разумным существам и Природе ту энергию, которую получает от вас. Эту же благодатную энергию получает все, что существовало в прошлом, в вашем понятии, в настоящем и в будущем.

Вот какую мощную силу имеют ваши человеческие мысли, и не только в планетарном, но и во Вселенском масштабе, так как все едино и неразделимо и имеет в основе своей энергетическую структуру.

Так делитесь, люди, этой энергией Любви со всем миром, любите безгранично себя и все сущее, и тогда придут те Великие Времена, когда сады Рая расцветут на вашей замечательной планете.



Разговор с Духом Крещенской Воды

Я пришел поговорить с вами, люди планеты Земля, об особом обряде Крещения водой у людей, именуемых себя христианами, а также о строении и воздействии так называемой Крещенской воды. Структура воды, позволяющая сбалансировать все атомы и молекулы этой субстанции, оказывает неограниченное влияние не только на саму воду, но и перестраивает строение и молекулярный состав всего, что соприкасается с этой Вселенской формулой воды и имеет ее в своем составе.

Воздействие Космических лучей на все жидкостные элементы планеты позволяют восстановлению первозданного вида и строения этих сред, выстраивая все атомы и молекулы в соответствии со Вселенским порядком этих структур. Но, это бывает только в определенное время, так как потом эти среды вновь приобретают заряд и строение, которое имелось до получения этой Космической информации, если только определенные условия и состояния не удерживают заданную частоту параметров.

Например, если человек, сумевший получить и настроиться на этот порядок Вселенского значения, сумеет удержать в себе эту вновь поступившую в эти часы и дни Космическую энергию, то он приобретает прекрасное здоровье и чистоту во всех своих телах и средах сбалансированного организма. Воздействие такого человека на окружающий мир становится неповторимым и уникальным.

Среда, которая содержит сонастроенную с Творцом энергию, несет положительный заряд всему окружающему пространству.

Такой человек приобретает Дар Бога, становится творчески развивающейся личностью, неся позитивный заряд бодрости и энергии. Те люди, которые сумеют удержать в себе Космический заряд и его послание в виде благоприятной информации для всего человечества через структуру воды, становятся высоковибрирующими в соответствии с определяющей энергией планеты в данный континуум времени и способствующими повышению Духовного уровня развития остальных людей, находящихся на более низковибрационной ступени эволюционного развития.

Вот такой неоценимый Божественный Дар несет вам Крещенская Вода, омовение и питье которой так свято почитается среди большого количества людей этой планеты.



ДУХ ОЗЕРА БАЙКАЛ

Я, Дух Священного озера Байкал, хочу донести до современного человека свою Любовь и признательность за ту самоотверженность и почитание моих древних вод и рассказать очень поучительную и интересную былину.

"Жил-был старик Древний Русич, и все его звали Домовой Озера, потому что он охранял Байкал с самых древних времен, с самого начала образования его. Он знал и верил, что если он покинет его, то все воды из этого прекрасного озера уйдут под землю, и останется род людской без чистой, пресной и первозданной воды, что все обитатели его глубин погибнут, что вымрет род человеческий, населявший его берега.

И он, как всякий Дух, не покидал своего озера, очень любил, был привязан к нему и преклонялся перед ним. Но, вот однажды, Дух встретил на берегах озера людей, которые пришли в эти места, чтобы погубить это озеро, построить множество заводов и фабрик на его берегах, используя его чистейшие воды для производственных нужд и сбрасывая в этот первозданный источник чистейшей воды все промышленные отходы. Проект строительства заводов был грандиознейшим, задумки этих людей носили масштабный характер.

И тогда этот Домовой, Хранитель озера стал пытаться разговаривать с этими людьми и уговаривать их не делать этого. Но люди не слышали его и продолжали добиваться утверждения своего проекта. Много времени утекло, пока Дух озера все-таки нашел мальчика, который «услышал» его и даже увидел его лик и его седую бороду. Поначалу ребенок испугался, но затем детское любопытство взяло верх над его страхом, и он пересилив себя, начал слушать Духа и повторять за ним его слова вслух, так как многое не понимал, но, так хотел рассказать своим родным и друзьям то, что он увидел и услышал на озере.

Произнося вслух то, что ему говорили, он дал возможность ветру разнести услышанное для всего народа, проживающего на берегах этого могучего озера. И люди, объединившись, сумели противостоять той неведомой и пришедшей с других краев силе, которая хотела погубить эту первозданную красоту.

Эта могучая сила сплоченности Духа озера и людей, не желающих загрязнять этот источник Божественной красоты и Мудрости, и понимающих о Великой Миссии этого Сердца Великой Руси - озера Байкал, как достояние великого народа, как наследие его великих предков, испокон веков проживающих на его берегах, эта сила позволила и будет позволять пребывать живому организму этого озера в первозданной Божественной красоте и целомудрии. И чистота и целостность его экосистемы и его мирового значения никогда не будут нарушены никакими силами на Земле.

И люди поняли, что слава и величие озера Байкал, как символ чистоты сердец русских людей, никогда не померкнет во веки веков!"

Вот такую былину поведал мне Дух озера Байкал, озера, которое я глубоко почитаю и безмерно люблю, хотя и бываю в тех краях только в Духе, так как чувствую, что очень глубокими корнями связана с его Священной Сутью и с почитанием его Великой Миссии для русского народа.

Послания Духа воды приняла Татьяна Мироненко
Прикрепления: 6572708.jpg (36.3 Kb) · 9198150.jpg (39.0 Kb) · 4025723.jpg (66.5 Kb) · 8146089.jpg (71.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.01.2021, 07:19 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Галактический Христос - Мелхиседек. Поздравление с Крещением.



Здравствуйте, дети мои, дети Земли, дети Галактики!

Новое Время идёт на вашу планету! То Время Любви и великого творчества Духа!

Уже месяц по вашим земным меркам все водные среды вашей планеты принимают потоки света, любви, новых божественных энергий, которые идут импульсами из Центрального Духовного Солнца Галактики, единого с моим Сердцем.

Многие по-разному ощущают эти энергии: кто-то повышением утомляемости или недомоганиями, кто-то через необычную лёгкость в теле и на душе. А у кого-то чередуются те и другие ощущения. Всё зависит от развития ваших тонких тел, Огненного тела. Ведь именно Огненное тело Земли и ваши Огненные тела первыми получают новые эволюционные программы. Всё зависит от вашей готовности быть приёмником и распространителем новых энергий в окружающий мир, любимые светоносцы.

Призван сообщить, что с сегодняшнего дня процесс прихода Землю новых энергий вступает в новую фазу. Теперь будет идти заземление, якорение, уплотнение высоких энергий.

Период Крещения, когда каждая молекула, сама ДНК воды в вас самих и на вашей планете обретает свою изначальную божественную структуру, в помощь этому процессу!

Любимы мои светочи, вы также сможете осознанно помочь заземлению высоких энергий. Это даст вам повышение вибраций тел и гармонизацию состояния.

Приложите ладони к центру груди, где находится Сакральное Сердце. Вспомните о том, что вы Божественный Дух в плотном теле. Ощутите, представьте или выразите намерение, что духовная Сила Любви из вашего Сердца наполняет ваши ладони и концентрируется на кончиках пальцев. Вы можете почувствовать тепло, холод или лёгкое покалывание в ладонях, в пальцах. Таким образом вы заземлили новые энергии любви через ощущения в теле.

В завершение этой практики, а также всякий раз, когда пьёте воду или принимаете душ, мысленно произносите:

“Я принимаю свою божественную силу Любви и распространяю её на всё моё окружение.”

С Праздником Богоявления, с наступающим праздником Крещения, с праздником заземления божественной Силы Любви вас, Любимые!

Ваш Галактический Христос Мелхиседек,  единый в Сердце с каждым из вас.

Приняла Диана Некрасова, 18.01.2021г.

Источник
Прикрепления: 1334088.jpg (308.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Часовня » ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!