Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСЬМ СВЕТ!  
                        Я ЕСЬМ ЛЮБОВЬ!
 Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Вторник
26.09.2017
06:46
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999 - Форум »

Акции на СЕНТЯБРЬ здесь    
Акция "Золотая Осень" здесь 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» состоится 25.09.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Бхагамалини" состоится 26.09.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Золотой ДОЖДЬ" состоится 27.09.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Радужные сеансы

Cеанс с энергией канала "Радужная ДУША" состоится 22.09.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация "ЗОЛОТОЕ РУНО"
состоится 24.09.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки Лавинии » Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999
Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 23:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 66
Статус: Offline
Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

... Высоко-магическая магнетически-космическая мистическая энергетическая система.

Нимфы ... когда-то девственные спутницы Артемиды, преследуемые Орионом, были превращены в голубиц и, в конце концов, отправлены на небо, в звездное скопление в нашей галактике, называемое Плеяды, которое состоит из 1200 звезд и имеет в диаметре около 125000 световых лет.

В Космической Мистической Энергии Плеядианских Нимф 999 ВСЕ атрибуты ВСЕХ типов нимф, как неотразимых, мистических существ женского пола, перед неземной красотой которых не может устоять никто, их сверхъестественная красота,  соблазнительность, магия и чистота, в сочетании с космическими частотами и Световыми лучами Плеяд – пронизаны высоко-магнетическими мистическими энергиями, заякоренными на частоте 999.

МОЩНЫЕ волны энергии поднимутся, которые изумят вас ...

Основные области применения:

• Красота на всех уровнях – омоложение –  высоко-энергетичная харизма
• Чистота –  Ясность –  очень мощное энергетическое очищение на ВСЕХ уровнях
• Магико-магнетическое  притяжение мужчины-мечты
• Магико -мистико- магнетическая, сверкающая аура красоты
• Любовь на ВСЕХ уровнях и во ВСЕХ отношениях
• Очень сильное увеличение-расширение яркости светового тела
• Глубинная связь – Контакт с Плеядами / Нимфами
• Индивидуальное магико-мистическое космическое ночное обучение Нимфами / Плеядианцами
• Партнерские отношения ЛЮБОГО рода – любовные отношения с мужчинами
• Якорение энергии системы в помещениях, ювелирных изделиях, косметике и т.д.
• Успех во ВСЕХ отношениях и на ВСЕХ уровнях
• Открытие 3-й Глаза – развитие психических способностей
• Расширение сознания –  астральные путешествия к Плеядам / Нимфам
• Выравнивание всего существа с Божественностью
• Космические магические магнетически-мистические ритуалы – Магнетическая  Звездная Терапия Плеяд 999
• Восстановление и выравнивание ВСЕЙ человеческой энергетической системы
• Космическая магически-магнетически-мистическая, Квантовая Светотерапия Плеядианских Нимф  999
• Вход в другие измерения Света и Земли
• Контакт со световыми существами из других измерений Света и Земли
• Магически-магнетическая манифестация – исполнение желаний
• Соблазнение – исключительная магически-магнетически-мистическая сексапильность
• Сияние Богини - Грация - Возвышенность и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

Настройка на Энергию «Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 999,99 € / 19999 гривен / 59999 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4503803.jpg(68Kb)

Акции и скидки на настройки http://vsesvet.org/forum/15

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KattiSHДата: Среда, 26.07.2017, 14:14 | Сообщение # 2
Награды: 11
Статус: Online
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на Энергию «Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999»  give_rose

BeataДата: Четверг, 27.07.2017, 13:05 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Екатерина!     Настройка на энергию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту.   

KattiSHДата: Пятница, 28.07.2017, 08:01 | Сообщение # 4
Награды: 11
Статус: Online
Татьяна, доброе утро! Благодарю вас и высшие силы за настройку на энергию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999"  give_rose  give_rose  give_rose 
Сначала мне показалось, что энергия холодная, т.к. по телу пробегал приятный обволакивающий холодок. Но потом стали разогреваться и гореть ступни, минут через 10 ладони, а потом тепло стало подниматься по ногам вверх. В начале сильно давило на голову, особенно в левый висок, после затишья приятные короткие ощущения в 3 глазе, будто кто-то нарисовал круг в этом месте на лбу. По телу были вибрации.

BeataДата: Пятница, 28.07.2017, 20:53 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Екатерина! give_heart   БлагоДарю за отзыв о настройке! give_heart   sun 
Цитата KattiSH ()
Сначала мне показалось, что энергия холодная, т.к. по телу пробегал приятный обволакивающий холодок. Но потом стали разогреваться и гореть ступни, минут через 10 ладони, а потом тепло стало подниматься по ногам вверх

Энергия может быть прохладной, а в процессе работы высвобождается еще энергия и идет разогрев, Вы все хорошо почувствовали!   

Цитата KattiSH ()
В начале сильно давило на голову, особенно в левый висок, после затишья приятные короткие ощущения в 3 глазе, будто кто-то нарисовал круг в этом месте на лбу. По телу были вибрации.

Энергия способствует раскрытию ясноспособностей.  ВО БЛАГО!!!    
Работайте с энергией, обучайтесь искусству Плеядинских Нимф!   Желаю успешной практики!!!   

ЛеляДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:59 | Сообщение # 6
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 15
C Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на  настройку на энергию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999"    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

BeataДата: Вторник, 01.08.2017, 22:02 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Оксана!       Настройка на энергию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту.    

ЛеляДата: Четверг, 03.08.2017, 14:41 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 15
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ ВАС, СВОЁ ВЫСШЕЕ Я, ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ за настройку на энергию "Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999". Принимала вчера утром.
 У меня холодка не было. Сразу ощутила вибрации и тепло. Настройка очень мощная-меня буквально придавило к креслу. И в течении дня я ощущала слабость. Немного болело сердце и кружилась слегка голова, хотя я заземлялась БлагоДАРЮ!!!!   

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 15:24 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Оксана!    БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Леля ()
У меня холодка не было. Сразу ощутила вибрации и тепло.

У каждого индивидуальное восприятие энергии и сама энергия с каждым работает по разному, поэтому, все ощущения индивидуальны. victory
Цитата Леля ()
Настройка очень мощная-меня буквально придавило к креслу. И в течении дня я ощущала слабость. Немного болело сердце и кружилась слегка голова, хотя я заземлялась

Возможно, шла сонастройка с энергией, а, возможно, просто совпадение, сейчас жара и самочувствие может ухудшаться.   При дальнейшей работе с энергией, состояние стабилизируется.  Работайте с энергией, успешной Вам практики!!!    

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки Лавинии » Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!