Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСЬМ СВЕТ!  
                        Я ЕСЬМ ЛЮБОВЬ!
 Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!

Вторник
26.09.2017
06:46
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР - Форум »

Акции на СЕНТЯБРЬ здесь    
Акция "Золотая Осень" здесь 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» состоится 25.09.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Бхагамалини" состоится 26.09.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Золотой ДОЖДЬ" состоится 27.09.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Радужные сеансы

Cеанс с энергией канала "Радужная ДУША" состоится 22.09.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация "ЗОЛОТОЕ РУНО"
состоится 24.09.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки Лавинии » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
BeataДата: Воскресенье, 02.07.2017, 03:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 66
Статус: Offline
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

… высокомагическая энергетическая система.

Мерцание Магических Черных Алмазов  - это «Мастер-Энергия» магии и одна из самых МОГУЩЕСТВЕННЫХ систем, которые я ченнелировала !!

Используется для того, чтобы  улучшить «вещи», усилить, увеличить, объединить, запечатать и размножить.

Это может быть что угодно, ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях.

Эта магия имеет ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ эффект, и подобна мерцанию черных бриллиантов в лунном свете волшебной ночи ...

Примечание: Используйте эту магию интуитивно и для ЛЮБЫХ вопросов !!

При попытке незаконно навредить другим с помощью этой магии или злого умысла, священные боги МГНОВЕННО лишат вас всей мощи этой системы !!!

Настройка на Энергию «Мерцание Магических Черных Алмазов»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 1144 € / 22880 гривен / 68640 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2423623.jpg(182Kb)

Акции и скидки на настройки http://vsesvet.org/forum/15

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

AuroraДата: Пятница, 08.09.2017, 16:50 | Сообщение # 2
Награды: 2
Танечка, добрый день! sun give_rose   С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР"! Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!

BeataДата: Пятница, 08.09.2017, 17:12 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Алена!       Настройка на энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!        Мануал отправила на эл. почту.    

AuroraДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:34 | Сообщение # 4
Танечка, добрый день! sun girl_angel  Благодарю за прекрасное посвящение в энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР"!  Сразу пошел сильный поток энергии и очень быстро наполнил тело так, что я чувствовала уже только мягкое растекание внутри самого тела, напоминающее качание на волнах. Все тело нежно вибрировало, особенно это хорошо ощущалось в районе макушки головы и на лице, а на лоб и переносицу иногда ощущалось легкое давление и ощущение раздвигания костей. По началу настройки мне энергия показалась теплой, даже где-то горячей, но чем дальше, тем больше я понимала, что энергия очень даже прохладная, я даже замерзла к концу, но ее прохлада какая-то благородная, ментоловая. Все время приема настройки мне шли образы распустившихся бутонов цветов крупным планом разных оттенков, я даже в какой-то момент подумала, ну вот, опять  цветы, но что-то было в них необычное и завораживающее, и только ближе к концу посвящения я поняла, что все эти цветы необычайно мощно и ярко переливаются, сверкают и мерцают как прекраснейшие алмазы. Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!

BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:27 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Алена! give_rose  Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Алена, очень хорошо прошла настройка! good   Работайте с энергией, используйте в нужных Вам областях ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях!  Успешной Вам практики!!! 

Прикрепления: 1054102.jpg(5Kb)

AuroraДата: Вторник, 12.09.2017, 12:13 | Сообщение # 6
Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАМ!!! give_rose  sun  А как Вы думаете, можно ли пробовать запечатать с ее помощью пробои и дыры в тонких телах, или канал по которому сливается негатив, или может инфекцию в организме? Может сталкивались с такими случаями применения?

BeataДата: Вторник, 12.09.2017, 14:19 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Алена!  give_rose Я не пробовала применять энергию таким образом, для восстановления целостности и исцеления много других энергий.  sun Энергия имеет широкий спектр возможностей, поэтому пробуйте, нарабатывайте свой опыт работы с энергией, используйте энергию интуитивно.   Создавайте при работе любые намерения, главное, чтобы они были ВО БЛАГО Вам и окружающим!!!  С одним намерением проводите несколько сеансов, до результата. Энергия сильная, но одного сеанса может быть мало. Успешной Вам практики!!!     

AuroraДата: Вторник, 12.09.2017, 14:47 | Сообщение # 8
Танечка, БЛАГОДАРЮ!!!  Буду нарабатывать!

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки Лавинии » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!