Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
BeataДата: Воскресенье, 02.07.2017, 03:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)




… высокомагическая энергетическая система.


Мерцание Магических Черных Алмазов  - это «Мастер-Энергия» магии и одна из самых МОГУЩЕСТВЕННЫХ систем, которые я ченнелировала !!

Используется для того, чтобы  улучшить «вещи», усилить, увеличить, объединить, запечатать и размножить.

Это может быть что угодно, ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях.

Эта магия имеет ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ эффект, и подобна мерцанию черных бриллиантов в лунном свете волшебной ночи ...

Примечание: Используйте эту магию интуитивно и для ЛЮБЫХ вопросов !!

При попытке незаконно навредить другим с помощью этой магии или злого умысла, священные боги МГНОВЕННО лишат вас всей мощи этой системы !!!

Цена настройки фиксирована основателем - 1144 € / 38600 гривен / 96500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2423623.jpg (182.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 08.09.2017, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый день! sun give_rose   С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР"! Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!
 
BeataДата: Пятница, 08.09.2017, 17:12 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!       Настройка на энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!        Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:34 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый день! sun girl_angel  Благодарю за прекрасное посвящение в энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР"!  Сразу пошел сильный поток энергии и очень быстро наполнил тело так, что я чувствовала уже только мягкое растекание внутри самого тела, напоминающее качание на волнах. Все тело нежно вибрировало, особенно это хорошо ощущалось в районе макушки головы и на лице, а на лоб и переносицу иногда ощущалось легкое давление и ощущение раздвигания костей. По началу настройки мне энергия показалась теплой, даже где-то горячей, но чем дальше, тем больше я понимала, что энергия очень даже прохладная, я даже замерзла к концу, но ее прохлада какая-то благородная, ментоловая. Все время приема настройки мне шли образы распустившихся бутонов цветов крупным планом разных оттенков, я даже в какой-то момент подумала, ну вот, опять  цветы, но что-то было в них необычное и завораживающее, и только ближе к концу посвящения я поняла, что все эти цветы необычайно мощно и ярко переливаются, сверкают и мерцают как прекраснейшие алмазы. Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:27 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена! give_rose  Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Алена, очень хорошо прошла настройка! good   Работайте с энергией, используйте в нужных Вам областях ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях!  Успешной Вам практики!!! 

Прикрепления: 1054102.jpg (4.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 12.09.2017, 12:13 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАМ!!! give_rose  sun  А как Вы думаете, можно ли пробовать запечатать с ее помощью пробои и дыры в тонких телах, или канал по которому сливается негатив, или может инфекцию в организме? Может сталкивались с такими случаями применения?
   
 

 
BeataДата: Вторник, 12.09.2017, 14:19 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  give_rose Я не пробовала применять энергию таким образом, для восстановления целостности и исцеления много других энергий.  sun Энергия имеет широкий спектр возможностей, поэтому пробуйте, нарабатывайте свой опыт работы с энергией, используйте энергию интуитивно.   Создавайте при работе любые намерения, главное, чтобы они были ВО БЛАГО Вам и окружающим!!!  С одним намерением проводите несколько сеансов, до результата. Энергия сильная, но одного сеанса может быть мало. Успешной Вам практики!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 12.09.2017, 14:47 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, БЛАГОДАРЮ!!!  Буду нарабатывать!
 
DarinaДата: Среда, 09.06.2021, 11:10 | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose  прошу передать мне настройку на Энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР". girl_angel  
 
BeataДата: Среда, 09.06.2021, 18:39 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 09.06.2021, 21:25 | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart    Благодарю Вас сердечно за настройку на Энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР"!!!  Энергия мощным потоком мгновенно входила в коронную чакру, чувствовалось  сильное наполнение тела и горячие вибрации в макушке. Жаром окутала лицо, затылок, уши, шею, грудь. Горячим теплом полилась по спине и до низу. Через короткое время прочувствовала, что энергия словно замерла. В макушке, по лбу стало давить. Хорошо ощущала горячие, проталкивающие движения энергии в голове. Возникла боль выше межбровья, вскоре прошла. К концу часа стала убывать. sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души !!! give_rose
       
 
BeataДата: Четверг, 10.06.2021, 03:25 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Darina ()
Энергия мощным потоком мгновенно входила в коронную чакру, чувствовалось  сильное наполнение тела и горячие вибрации в макушке. Жаром окутала лицо, затылок, уши, шею, грудь. Горячим теплом полилась по спине и до низу. Через короткое время прочувствовала, что энергия словно замерла. В макушке, по лбу стало давить. Хорошо ощущала горячие, проталкивающие движения энергии в голове. Возникла боль выше межбровья, вскоре прошла. К концу часа стала убывать.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла высокочастотными энергиями, устанавливала Мастер-кристалл. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, применяйте в разных областях и с разными намерениями. Жедаю успехов в применении!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 30.09.2021, 00:18 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! С большой радостью приму настройку на энергию "Мерцание Магических чёрных Алмазов-мастер", до востребования.
Ольга Телегина Москва                 
                                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 30.09.2021, 02:41 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергию "Мерцание Магических Черных Алмазов-МАСТЕР" Вам передана до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!