Полномочие Чили Шоколад - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Полномочие Чили Шоколад - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Полномочие Чили Шоколад
Полномочие Чили Шоколад
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Полномочие Чили Шоколад

Основатель - Лавиния Сина Шендрей, 2014 год



... чувственная, волнующая, магическая энергия.


Это магия - экстраординарный опыт. Не говоря уже об эффекте! Обволакивает вас магической энергией шоколада с перцем чили…

Полномочие Чили Шоколад полезно для следующих сфер:

• Мощное исцеление
• Интенсивная энергетическая чистка
• Увеличение ауры
• Привлечение любви
• Сексуальная харизма
• Освобождение от сексуальных блоков
• Исцеление недомоганий
• Магический щит от повреждений ауры
• Разрушение сомнений
• Усиление уверенности в себе
• Мощное усиление сексуальной привлекательности
• Против умственного утомления
• Регенерация клеток
• Стимуляция кровообращения
• Укрепление физического сердца
• Омоложение
• Богатство
• Манифестация целей
• Усиление оккультных сил
• Мощное заземление
• Быстрый успех и МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Цена настройки фиксирована основателем - 80 € 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5618341.jpg (65.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 16.05.2017, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Полномочие Чили Шоколад"
 
BeataДата: Вторник, 16.05.2017, 18:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Настройка на энергию "Полномочие Чили Шоколад" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 17.05.2017, 01:25 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла настройку на энергию "Полномочие Чили Шоколад". Энергия изумительная. Сначала нежно-нежно обволакивала голову; затем мягко спустилась вдоль тела; низ живота как-то интересно завибрировал; и прекрасный аромат шоколада-это что-то невероятное. Благодарю за настройку!!!
 
BeataДата: Среда, 17.05.2017, 01:49 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна!  Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Rosetta ()
Энергия изумительная.

Мне тоже очень нравиться, энергия замечательная.  good 
Цитата Rosetta ()
Сначала нежно-нежно обволакивала голову; затем мягко спустилась вдоль тела; низ живота как-то интересно завибрировал; и прекрасный аромат шоколада-это что-то невероятное.

Я тоже когда ее открываю ощущаю тонкий аромат шоколада, который мягко окутывает все тело.   
Настройка прошла очень хорошо! good  Работайте с энергией, исцеляйтесь с помощью шоколадных энергий и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 13.10.2018, 17:21 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, когда вам будет удобно, передайте мне настройку на энергию "Полномочие Чили Шоколад" до востребования. Благодарю! Ольга Телегина Москва



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 20:08 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на энергию "Полномочие Чили Шоколад" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 14.10.2018, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла настройку "Полномочие Чили Шоколад".Такое же состояние, как при получение настроек на Квантовые энергии- это моё! Столько радости переполнило меня, когда узнала о передаче настройки мне, с таким нетерпением ждала момента, когда начну принимать её. Дождалась. 
Энергия начала работу с ногами-в стопах тепло сменялось жаром, до боли. Покалывание в плечах. На лоб сильно давило. В носу жжение. В горле ком и давление на горло. Щекотало язык и нёбо. Чуть поломило сердце. Из правого бока выходили блоки. По моим ощущениям настройка прошла на ура!
 Татьяна, благодарю вас за волшебную настройку!!!

                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:33 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата olik ()
Такое же состояние, как при получение настроек на Квантовые энергии- это моё! Столько радости переполнило меня, когда узнала о передаче настройки мне, с таким нетерпением ждала момента, когда начну принимать её. Дождалась.

Я когда Вам передавала настройку, энергия шла очень хорошим потоком, спешила к Вам. И запах шоколада был такой вкусный и ароматный!!! 

Цитата olik ()
Энергия начала работу с ногами-в стопах тепло сменялось жаром, до боли. Покалывание в плечах. На лоб сильно давило. В носу жжение. В горле ком и давление на горло. Щекотало язык и нёбо. Чуть поломило сердце. Из правого бока выходили блоки.

Энергия многогранная, в настройке шло очищение, исцеление, наполнение чудесными шоколадными энергиями! ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, исцеляйтесь и наполняйтесь чудесными шоколадными энергиями и будьте здоровы и счастливы!  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:53 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Я когда Вам передавала настройку, энергия шла очень хорошим потоком, спешила к Вам. И запах шоколада был такой вкусный и ароматный!
Да, да, точно, спешила, я с нетерпением ждала её, Танечка.
Ох, я, то к ощущениям во рту, то к воздуху принюхивалась, всё хотелось учуять запах шоколада, но, увы....
Я уже провела первый сеанс, энергия крутилась в ногах. Я сначала высказала намерение, потом активировала энергию, потом повторила намерение. Татьяна, я рада, благодарю вас!!!!        
                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:30 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
я, то к ощущениям во рту, то к воздуху принюхивалась, всё хотелось учуять запах шоколада, но, увы....

Я почти всегда при открытии этой энергии ощущаю запах шоколада и всегда немного разный, то очень тонкий, еле уловимый, то ароматный, как было при передаче Вам.   Я часто слышу запахи в сеансах и медитациях и звуки, у меня хорошо развиты эти чувства. У Вас, возможно, больше видение. Поработайте, с этой энергией, может быть и Вы почувствуете запах шоколада.  Желаю успешной работы с этой чудесной энергией. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:40 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!

Цитата Beata ()
Поработайте, с этой энергией, может быть и Вы почувствуете запах шоколада.

Я за вчера и сегодня уже много раз подключала, но, увы. Со временем почувствую, но, вполне возможно, что не чувствую из-за проблем с обонянием.))). Я на ночь попросила провести энергочистку от привязок, подключек, присосок-ощущение, что энергия вырывала из меня шнуры, из живота, особенно около пупка, Манипуре досталось. В сравнении, Квантовое Очищение работала мягко, нежно, чаще незаметно, именно на энергопривязки.
Сегодня вечером мужу дистанционно сеанс сделаю, предложила ему, согласился. Вообще не думала, что так понравятся энергии от Лавинии. Спасибо, Татьяна!!!

          


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 03:08 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!      
Цитата olik ()
Я за вчера и сегодня уже много раз подключала, но, увы. Со временем почувствую, но, вполне возможно, что не чувствую из-за проблем с обонянием.)))

Оля, не все чувствуют запахи при энергетических сеансах. Возможно, и Вы со временем будете чувствовать. Способности открываются у всех индивидуально. У кого-то, как у Вас, больше видение открыто, у кого-то слышанье, у кого-то запахи и вкусы. Придет время, откроются все способности.     
Цитата olik ()
Я на ночь попросила провести энергочистку от привязок, подключек, присосок-ощущение, что энергия вырывала из меня шнуры, из живота, особенно около пупка, Манипуре досталось. В сравнении, Квантовое Очищение работала мягко, нежно, чаще незаметно, именно на энергопривязки.Сегодня вечером мужу дистанционно сеанс сделаю, предложила ему, согласился. Вообще не думала, что так понравятся энергии от Лавинии.

Энергия очень хорошо чистит, исцеляет и наполняет. Квантовые энергии тоже хорошо чистят, но за счет квантовости нет таких сильных ощущений в физическом теле, они больше работают на тонком уровне. Энергии у Лавинии магические и очень эффективные, они всем нравятся.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 16.10.2018, 10:08 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас!!!!!   

Я ОЛЯ
 
CameliaДата: Суббота, 03.04.2021, 15:45 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью записываюсь на настройку Полномочие Чили Шоколад sun
 
BeataДата: Воскресенье, 04.04.2021, 16:58 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!  Настройка на энергию "Полномочие Чили Шоколад" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:08 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю! give_heart Энергия сначала ярко ощущалась в ладонях, затем она распространилась по рукам и далее по всему телу, хорошо согрела и заземлила в процессе настройки. Так же ближе к концу настройки ощущалось, как энергия работает с нижними чакрами. В процессе энергия легкими волнами расходилась по телу, и слегка "кололась", словно мелкими иголочками sun
 
BeataДата: Понедельник, 05.04.2021, 03:07 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Camelia ()
Энергия сначала ярко ощущалась в ладонях, затем она распространилась по рукам и далее по всему телу, хорошо согрела и заземлила в процессе настройки. Так же ближе к концу настройки ощущалось, как энергия работает с нижними чакрами. В процессе энергия легкими волнами расходилась по телу, и слегка "кололась", словно мелкими иголочками

Настройка прошла хорошо! good Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла шоколадными энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте здоровы! Желаю успешного применения!  give_rose 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Универсальные Магические настройки Лавинии » Полномочие Чили Шоколад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!