Медитация для развития интуиции и ясновидения - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация для развития интуиции и ясновидения - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Медитация для развития интуиции и ясновидения
Медитация для развития интуиции и ясновидения
BeataДата: Воскресенье, 13.08.2017, 00:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация для объединения правого и левого полушарий мозга и глубокой релаксации,
для стимуляции интуиции, ясновидения и творческого вдохновения.



Войдите в вашу сердечную чакру, пусть в ней появится большое золотое солнце, глубоко вдыхайте и выдыхайте, с каждым вдохом солнце пусть становится больше и больше. Мысленно произнесите: «Сейчас я созываю все мои чакры и объединяю их в большое золотое солнце. Я расширяюсь за пределы своего тела, я расширяюсь все больше и больше...».

Сейчас вы находитесь в Объединенном Поле Чакр, теперь вашим намерением откройте Альфа и Омега Чакру, Сердечную Чакру и позвольте потоку энергии течь, с каждым вдохом расширяясь себя все больше и больше. Оглянитесь вокруг, чтобы увидеть красоту всего сущего, и позвольте энергии течь.

Теперь вы можете начать практику медитации.

1. Сконцентрируйтесь на вашем теле, соберите все мысли в настоящем, наблюдайте за вашим дыханием, чувствуйте, как поднимаются и опускаются ваши живот и грудь. Сконцентрируйтесь на левой руке и почувствуйте изнутри энергию и жизненные вибрации вашей левой руки, затем перенесите ваше внимание на правую руку и почувствуйте изнутри энергию и жизненные вибрации правой руки. Теперь перенесите внимание на левое колено, чтобы почувствовать энергию своей жизненной силы и ее вибрацию, теперь вам остается только направить ваше внимание на правое колено, затем левую ногу и правую ногу.

Воспринимайте всегда спокойно, расслабленно и будьте центрированны. Вы чувствуете, как растет ваша свобода принять и как ваше беспокойство полностью растворяется.

Теперь сконцентрируйтесь на вашей эфирной энергии и почувствуйте покалывание и пульсацию в ногах, затем позвольте вашей эфирной энергии течь по всему телу, через ваши ноги, тело и голову. Поток эфирной энергии позволяет вам расслабиться еще глубже, увидьте ее, как белый свет, и как этот белый свет заполняет внутреннюю часть вашего тела, и этот белый свет проникает через кожу наружу, создавая защитный слой вокруг вашего тела и помещая его в оболочку.

Почувствуйте, что вы в глубине вашего тела и теперь сконцентрируйтесь на Чакре Солнечного Сплетения изнутри, примите в нее бело-синий энергетический шар, чтобы он расширился наружу. Вашу Сердечную Чакру вы воспринимаете, как бело-розовый шар энергии, и он тоже расширяется наружу. В вашу Горловую Чакру вы принимаете бело-оранжевый шар энергии, он также расширяется дальше наружу.

Все мысли из вашей готовы будут удалены, и в вашей голове только один туманный белый свет, распространяющийся над вашей головой, как бело-золотой шар.

2. Как только вы достигнете состояния глубокого расслабления, спроецируйте вашу божественную творческую энергию на свой Дух, оставляя за пределами ваше бодрствующее сознание.

Представьте себе мост, где вы встречаете своего Проводника, и вы просите его перевести вас через мост на берег. Идите теперь совершенно сознательно в воду и оставайтесь там до тех пор, пока мощная волна снова не выбросит вас на берег. Почувствуйте энергию воды и позвольте ей увлечь вас. С этого момента вы все больше и больше доверяете руководство вашему Проводнику, и у вас остается только желание, чтобы он помогал вам и направлял вас там, где это необходимо. Попросите вашего духовного Проводника стабилизировать ваше восприятие, так чтобы вы, пребывая в альфа-состоянии, могли получить ответ на заданный вопрос.

Теперь продолжите путь с вашим гидом, пока этот новый уровень реальности не станет достаточно стабильным. Когда придет нужное время, осознайте вашего Проводника, как лучезарное солнце, на котором вы сейчас фокусируетесь, вы совершенно пассивны в лучах солнца, и вы чувствуете, что воспаряете высоко, проходя через, своего рода, туннель света. Когда ваше путешествие заканчивается, вы оказываетесь в гиперпространстве. Теперь вы подготовлены к тому, чтобы воспринимать все за пределами вашего разума.

3. Задайте свой вопрос и ждите, когда вы увидите картину. Если образ нечеткий, вы можете попросить навести фокус и подождать, что будет вам показано. Вы можете спросить, что вам следует делать с этим образом, чтобы получить ответ на заданный вопрос. Теперь вы получаете импульс, к примеру, такой: действовать со всем вашим опытом. Вы становитесь в пространство вашего опыта и просто ждете, что произойдет и что вам будет показано.

Проанализируйте этот опыт вашим умом и приведите его в соответствие с вопросом. Новая ясность появится в вашем сознании.

Наконец, возвратитесь вместе с вашим проводником. Оцените полученную в гиперпространстве информацию.
Прикрепления: 4184917.jpg (116.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Медитация для развития интуиции и ясновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!