Почему не у всех открываются Божественные способности - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   12:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Почему не у всех открываются Божественные способности - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Почему не у всех открываются Божественные способности
Почему не у всех открываются Божественные способности
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 02:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почему не у всех открываются Божественные способности?



Дорогие мои, я есмь Серапис Бей, я есмь Свет и Любовь Бога.

Вы часто спрашиваете: Где наши сверхспособности, почему до сих пор не проявляются в нас, когда мы давно их ждём и мечтаем о них? Почему они у кого-то открываются, а у кого-то нет?

Дорогие мои, но вы же все уникальны и неповторимы, каждый из вас находится на своём индивидуальном уровне духовного развития. У каждого из вас свой бесценный путь, свои стремления души, своя чистота сердца, свои желания и потребности…

Не всегда проявление тонких способностей принесёт вам пользу, поможет вашей душе и дальше идти путем Света, когда она выбрала великое Вознесение, возвращение назад, в Свет, и готова впитывать его всем своим существом…

Сверхспособности — это сложное испытание для любого человека, это трудный, но при этом волшебный опыт души, для которого необходима огромная сила Духа.

Никто из нас, Светлых Сил, не выбирает: готовы ли вы получить назад свои Божественные дары или нет; какие способности вам дать, а какие нет; каких вы достойны, а каких нет…

Любимые мои, выбираете лишь вы, лишь вы принимаете подобное решение: когда, как и что получить. Вы не только обычный человек, плоть, но и огромное, великое и мудрое многомерное существо Света. С высоты своего Высшего Сознания вы всегда знаете: что вам пойдёт на пользу, а что нет, — и делаете свободный выбор души.

И если вы пока не чувствуете и не видите в себе уникальные Божественные дары, то значит пока просто не готовы их принять, взять на себя ответственность за этот дар и вам необходимо дальше развиваться и расти, ещё выше подниматься по духовной лестнице: очищаться, раскрывать сердце, балансировать и гармонизировать себя.

Что же мешает вам раскрыть ваши духовные способности?

- Часто на пути к этим прекрасным Божественным дарам стоит ваше эго, которое до сих пор не стало другом и союзником вашей душе, вашим смиренным помощником. Не все из вас смогли выйти из под его власти.

Проявление в вас великих и безграничных даров Вселенной, самых разнообразных и интересных необычных способностей, часто может стать для вас не огромным взлётом на пути духовного роста, а огромным падением во Тьму, в плен гордыни и в сложную карму, что собьёт вас с пути Света. Необходима огромная смиренность и чистота сердца, чтобы не сойти с намеченного пути.

- Часто на пути к этим прекрасным Божественным дарам стоят ваши самые разнообразные страхи, которые и мешают раскрытию тонких способностей.

Появление необычных духовных способностей — это новый поворот, это новая жизнь, так как вы уже никогда не будете простым материальным человеком, а станете тонко чувствующим существом, мир которого «перевернётся» в один миг. И именно новая жизнь пугает многих из вас.

Появление необычных духовных способностей — это новые обязанности, так как если вам дан неповторимый Божественный дар, то необходимо не лениться, а раскрывать его в себе, изучать и развивать. Это, в первую очередь, огромный труд, а так же великая сила Духа. Многие из вас понимают это и боятся сложной духовной работы.

Появление необычных духовных способностей — это огромная ответственность, так как то, как вы распорядитесь своим Божественным даром, либо поможет вам достигнуть огромных высот Духа, либо утянет вас в тёмный мир. Свои удивительные и неповторимые духовные способности можно использовать лишь на всеобщее благо, а не в угоду себе. Многие из вас понимают это и боятся не справиться с этой огромной ответственностью.

Видите, дорогие мои, все зависит только от вас. Вы сами открываетесь навстречу удивительным Божественным способностям, когда усмиряете своё эго, когда очищаете своё сердце, когда осветляете свои мысли и желания, когда успокаиваете свои эмоции и избавляетесь от страхов, внутренних блоков, мешающих вам идти. Всё всегда внутри вас…

Любимые мои, я прошу вас лишь об одном: не сходите с пути Света и будьте всегда для всех ярким и ясным маяком, летите не в поисках духовных даров, а к Свету внутри себя, и всё придёт само.

Ваш Серапис Бей.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 9996625.jpg (116.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 19.05.2017, 07:25 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! Очень актуально  give_rose Очень хочется быстрых результатов, а когда их нет, то приходит девушка-лень и практика забрасывается...
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 15:45 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Екатерина, возможно, Вы еще не готовы принять свои божественные способности, наши Высшие аспекты лучше знают, что нам нужно. sun Всему свое время.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 20:39 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почувствуйте в себе тонкие способности



Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня продолжить разговор о раскрытии в вас сверхспособностей.

Для тех из вас, кто уже чувствует всем своим чистым сердцем и душой, что готов раскрыть в себе свой Божественный потенциал, готов к новому опыту и ответственности, я предлагаю небольшую и лёгкую практику.

Она поможет вам почувствовать и понять, действительно ли вы готовы, на уровне души и Высшего Я, к новой удивительной жизни и раскрытию своих Божественных даров.

Практика «Мир глазами Богочеловека»

Я предлагаю вам выйти на улицу и взглянуть на мир по-новому: не как обычный человек, а как безгранично любящее существо, Богочеловек.

Дорогие мои, вы привыкли смотреть на мир оценивающе, а смотрели ли вы на него с безграничной любовью, видя и чувствуя лишь Божественную энергию, без осуждения и критики, принимая абсолютно всех и всё сердцем?

Я знаю, что есть некоторые из вас, что так живут каждый день, и хочу всем вам предложить попробовать взглянуть на мир глазами Богочеловека.

Попробуйте раскрыть своё чистое сердце навстречу всему миру, наполниться самыми высокими вибрациями души: внутренней гармонией, истинным спокойствием и умиротворением, безграничной любовью…

Постарайтесь унять свой буйный поток мыслей в голове и с полной чистотой сознания взгляните на проходящего мимо человека, летящую мимо птицу, стоящее рядом с вами здание…

Взгляните на мир по-особому, чувствуя энергии всего: каждого живого существа и неживого предмета.

Постарайтесь не замечать то, что вы привыкли видеть, будучи обычным человеком: плоть окружающего мира, физические формы, материальные цвета… стандартное готовое видение…

Смотря на человека, постарайтесь не замечать макияжа или прически, фасона или цветов одежды… Не замечать внешнего облика: опрятный или небрежный, стильный или старомодный, элегантный или простой, кричащий или спокойный, богатый или бедный…

Постарайтесь почувствовать этого человека всей своей душой, заглянуть в его истинную суть, которая скрыта за маской внешнего облика, антуража.

Именно тогда вы сможете перейти на свои тонкие чувства и ощущения, которые станут высокими, Божественными, потому что наполнены вашей чистой любовью. Почувствуйте внутри себя свои Божественные способности, внутреннее тонкое видение.

Каждый почувствует что-то своё, уникальное и неповторимое, но при этом прекрасное ощущение живой энергии во всём.

Вы можете хотя бы на миг увидеть переливы цветов ауры этого человека, его энергетическое поле, живую энергию, окутывающую его «с ног до головы», и это значит, что вы уже готовы развивать в себе ясновидение.

Вы можете получить информацию в виде необычных образов, картинок, связанные с этим человеком, и это значит, что вы уже готовы развивать в себе тонкое видение.

Вы можете услышать слова или отрывки слов, информацию об этом человеке, не связанную с его внешним плотным обликом и рассуждениями ума, и это значит, что вы уже готовы раскрыть в себе яснознание.

Вы можете хотя бы на миг почувствовать то, о чем думает этот человек, чем заняты его мысли и куда летят его желания, и это значит, что вы уже готовы раскрывать в себе тонкое ясночувствование.

Вы можете почувствовать тепло, идущее от человека, или отстраняющий холод, почувствовать высокую энергию или низкую, отсасывающую, и это тоже проявление ваших удивительных сверхчувствительных способностей.

Дорогие мои, если вы почувствовали в себе тонкие удивительные способности, то значит пришло время раскрывать их в себе и вступать в новую жизнь.

Всё зависит только от вас, вам всё дано и необходимо лишь взять, раскрыть и использовать свои Божественные дары.

Не забывайте, мои дорогие, что именно вы — творцы своей реальности, своей жизни и мира вокруг себя. Живите прямо Сейчас, а не фантазиями будущего или воспоминаниями ушедшего прошлого. Не откладывайте своё духовное развитие и раскрытие своих способностей на потом… Развивайтесь, познавайте, чувствуйте, ощущайте… прямо Сейчас.

Я есмь Серапис Бей.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 8923219.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.07.2018, 02:46 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Трансформация и сверхспособности



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы снова поговорить с вами о пятом измерении земли и помочь вам в него перейти.

Новый мир пятого измерения — это мир радости и любви, мир гармонии, мир истинного счастья бытия… В нём могут жить лишь чистые Сердца, что открылись Свету и Любви Творца.

Именно этот Свет наполнил их изнутри и осветил, не оставив место для низких мыслей, эмоций и желаний.

Так и вы, родные мои, когда открываетесь Свету Творца, его безграничной Любви, очищаете и осветляете весь свой внутренний мир, он начинает светиться изнутри, освобождая вас от любой низкой энергии, вибрации.

Вы могли заметить, что рядом с вами появляются люди, от которых просто льётся Свет и хочется возле них погреться, как у Божественного огонька. А может чувствуете, что сами стали носителем такого Света и этим притягиваете к себе всех людей вокруг, светя им из глубин своего сердца.

Это и есть ваша внутренняя трансформация в БогоЛюдей, когда из вас начинает литься Свет, внутри вас пылает Любовь. И таких людей на земле с каждым днём становится всё больше и больше.

Высокие энергии с Небес льются бесконечным потоком на вас каждый день, и очень важно, чтобы они доходили до самого Сердца и раскрывали его изнутри. Именно Сердце поможет очищению вашего сознания от всех трёхмерных ограничений, смоет все низкие энергии и вас возродит.

Раскрыв своё Сердце, вернутся все ваши тонкие способности, все способности БогоЛюдей: тонкое чувствование, тонкое видение, тонкий слух, яснознание, телекинез, телепортация…

Почему эти тонкие способности не проявляются у всех вас прямо сейчас, а у многих открываются лишь по чуть-чуть? Почему мы вас просим сначала открыть свои Сердца, а лишь потом открыться своим удивительным способностям?

Лишь потому, что именно Сердце переводит вас на высокие вибрации жизни, соединяет вас с Высшими планами бытия, сливает вас воедино с вашей Душой и Духом, чтобы вы ощутили всё вокруг в огромной Божественной Любви, Единении со всем, во внутренней гармонии.

Мир открытого Сердца — это мир радости и любви, мир света и счастья, мир гармонии и равновесия… Это мир всех Светлых существ: Ангелов и Архангелов, Вознесённых Мастеров, Абсолютов…

И если вы открыты Сердцем, его безграничной Любви, то ваши тонкие способности приведут вас именно в этот удивительный мир, мир высокого Света, мир Единения и Братства… Вы будете видеть, слышать, чувствовать и переходить именно в него, его неописуемую благость и высокие энергии.

Если же открыть свои тонкие способности раньше, чем Сердце, то вы увидите мир совершенно других вибраций, очень тёмных и низких, полных агрессии и борьбы.

Лишь через Сердце можно общаться с Высшими планами бытия, с Ангелами и Архангелами, видеть их и чувствовать возле себя, видеть другие миры, высшие цивилизации и всех, кто живёт в Свете и Любви Творца.

Сердце открывает для вас путь в Высшие миры! Открывайтесь ему! Любите всё и всех вокруг! Живите им, чувствуйте его, его Свет и его безграничную Любовь!

С любовью к вам, ваша Архангел Уриил.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 7751980.jpg (127.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.04.2022, 21:54 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкое видение и причины блокировки



Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами тем, как выглядит открытое или закрытое тонкое видение человека, и по каким причинам могут блокировать эту способность.

Конечно, эта тонкая способность видна через чакру третьего глаза.

Так, например, если человек уже достаточно хорошо видит тонкий план: может наблюдать энергии в пространстве, видеть ауры людей, тонкоматериальных существ… — то прямо из третьего глаза у него выходит яркий луч света. Чем больше в человеке открылось тонкое видение, тем шире и ярче этот луч, летящий в бесконечность.

Если же у человека открыто тонкое видение, но пока плохо развито, так как не было необходимости или по другой причине, то такое раскрытие выглядит, как сияющее открытое световое окно прямо в третьем глазе, из которого пока не вышел луч Света в бесконечность.

Такие люди уже могут видеть, хотя бы немножко. Например, могут иногда наблюдать искорки света или еле видные волны энергий в пространстве, во время медитаций видеть всплывающие образы, как картинки…

Это видение не развивается, так как чаще всего люди считают, что им всё привиделось, показалось, а образы в медитациях — лишь фантазия или обычная визуализация. А бывает люди боятся увидеть что-то страшное и этим частично блокируют сами себя.

Когда же у человека полностью закрыто тонкое видение, то на чакру третьего глаза сверху словно наложена пелена, как стена. При этом сама чакра может быть чистой и энергия в ней замечательно вращаться.

В основном такой блок поставлен по двум причинам:

— Опять же, если человек сам заблокировал себя, однажды увидев что-то очень страшное или заведомо боится увидеть что-то страшное (например, астральных существ).

Человеку заблокировало эту способность его Высшее Я, так как существует огромная вероятность, что тонкое видение собьёт его с запланированного пути Души. Например, человек так увлечётся раскрытием этой способности, путешествуя по тонким мирам и изучая тонкую реальность, что не выполнит то, что запланировал в материальной жизни, а может даже увязнет в низких энергиях астрального плана.

В этом случае закрытое тонкое видение — это огромная помощь человеку, пока он не научился различать, что для его Души главное, а что второстепенное; пока не развил очень тонкую внутреннюю Божественную чувствительность, так как она важнее всего (как путеводная звезда).

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 7553162.jpg (137.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2022, 02:32 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественное Раскрытие



Что больше всего раскрывает Душу, тонкие способности, весь Божественный Потенциал?

Когда вы всё это хотите раскрыть не для себя, а для других. Для помощи людям, миру, планете… когда внутри вас есть этот искренний, чистый и душевный порыв.

Тогда приходят и чудесные окрыляющие и вдохновляющие стихи, рассказы, песни, музыка… чтобы зажигать ими людские сердца.

Тогда руки сами начинают рисовать невероятно прекрасные картины, пробуждающие человеческие души.

Тогда приходят энергии и открывается сила в руках, чтобы ими управлять в помощь для людей и планеты.

Тогда раскрывается и целительный дар, а к вам сами притягиваются люди, чтобы через вас им помощь передать.

Тогда открываются знания и мудрость, чтобы поделиться ими со всеми и помочь как можно большему количеству людей.

Когда есть внутри сияющий порыв, то многое человеку открывают и дают, словно благодарят его за чистоту сердца и искреннее желание помочь.

Для себя, когда мы не готовы делиться или боимся себя проявлять, нам даётся маленькая и ограниченная сила, так как некуда её вложить, применить, по-настоящему использовать. А значит и не нужно много.

Наша духовная сила растёт при расширении, когда нет больше нас, а есть Мы, есть Целое и Единое, как огромный и безграничный Божественный организм. И Бог помогает через нас, Свет льётся для всех.

И самое большое внутреннее раскрытие происходит тогда, когда стираются грани между вами и другими людьми, миром, со всеми… И нет больше своих и чужих. Все для вас становятся родными. Вы чувствуете себя в каждом человеке, так как в Сердце Едины.

Каждому из нас даётся столько, сколько необходимо, сколько готов проявить человек.

С любовью к вам,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 4941068.jpg (61.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Почему не у всех открываются Божественные способности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!