Новое Многомерное Видение - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новое Многомерное Видение - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Новое Многомерное Видение
Новое Многомерное Видение
BeataДата: Понедельник, 23.07.2018, 04:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новое Пятимерное Видение



Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами снова своим личным опытом и подготовить вас к открытию нового пятимерного видения.

Это совершенно новое видение мира для всех нас, которое начинает проявляться в людях прямо сейчас. Оно очень специфическое и поэтому открывается в нас не сразу, а по чуть-чуть.

Часто оно проявляется в очень мощные энергетические дни и всего лишь на пару минут или секунд. Вы не должны пугаться своих внутренних изменений, будьте готовы ко всему.

Сейчас я постараюсь вам описать его.

У нас есть обычное физическое зрение, которым в трёхмерном плане мы смотрим на мир, людей, животных, самые разнообразные предметы, любуемся красотой природы и всем вокруг.

У нас есть тонкое видение или видение через третий глаз. Мы можем видеть весь спектр энергий, тонкие тела, чакры, самых разнообразных тонкоматериальных существ, другие миры и пространства.

А теперь в нас начинает открываться пятимерное видение БогоЧеловека Земли.

Это очень необычное зрение и не похоже ни на что.

Мир пятого измерения Земли — это мир единства и любви, мир внутреннего Божественного единения в сердце. И новое видение соответствует ему.

Открывшимся пятимерным зрением вы видите мир не физическими глазами, не третьим глазом, а всем своим существом, всеми своими тонкими телами одновременно. Нет больше никакого, даже мельчайшего, разделения внутри вас, дуальности.

Вы — цельное и единое Божественное существо и видите мир изнутри себя. Вы смотрите на мир не из физического тела, а видите всё вокруг всей своей Божественной сутью.

Весь мир остаётся вроде бы таким же, но при этом становится каким-то необычным и другим. Вы смотрите на привычные вам предметы быта: стол, стул, диван… смотрите на близких… изучаете пространство и понимаете, что полностью исчезло какое-либо разделение. Физически оно ещё есть, но на самом деле вы видите, что его нет, это была лишь иллюзия трёхмерного мира.

Всё есть одно, всё едино. Всё есть цельное и гармоничное живое существо, сама жизнь. Всё есть Бог, его неповторимое творение и его удивительно прекрасная картина мира. Всё так гармонично вписано в пространство, как монолит, где нет ничего лишнего и ненужно, во всём есть смысл и ценность. Такое мог создать только Великое и очень Мудрое Существо — сам Бог!


Новое видение мира по ощущениям чем-то отдалённо напоминает видение через 3Д очки, которые выдают в кинотеатрах.

Пятимерное зрение кажется таким же необычным, во всём появляется какой-то дополнительный объём или высвечиваются новые грани. С ним очень трудно передвигаться в пространстве, необходимо время, чтобы привыкнуть к нему, научиться пользоваться им.

Именно поэтому его открывают в нас по чуть-чуть и лишь тогда, когда наши вибрации очень высоки, близки к вибрациям пятого измерения земли, иначе это чудесное единение и целостность просто не увидеть.

Мы все меняемся, мы движемся в мир пятого измерения земли, квантовый переход уже идёт! Не бойтесь ничего, никаких изменений, и смело смотрите в своё будущее, при этом не загадывая ничего.

С любовью к вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 0403906.jpg (623.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.04.2021, 05:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Многомерное видение людей



Как мы начинаем видеть людей вокруг, когда раскрываем свой чудесный Божественный потенциал? Какой этап внутренней трансформации проходят люди, возвращаясь к своему многомерному существу?

Родные мои, обычный человек, не обладающий тонкой чувствительностью, привык видеть только внешнюю оболочку, а значит лишь временную физическую форму и ограниченный плотный план. Такой человек часто характеризует всех лишь по внешнему облику: внешности, одежде, жизненному статусу, красивым речам, «маске» на лице…

Когда человек начинает раскрываться изнутри и Осознанно выходить за пределы плотного плана, то в нём пробуждается самая разнообразная тонкая чувствительность. И мы словно от физической формы начинаем подниматься вверх: эфирный план, эмоциональный, ментальный, кармический, план души и духа, — возвращаться Осознанно в многомерность.

Первые уровни пробуждения и раскрытия тонких способностей для многих могут показаться очень болезненными, так как мы начинаем чувствовать энергетику других людей, ощущать их эмоциональное состояние, видеть страхи и ограничения, низкие человеческие качества, а после даже считывать мысли, так как они летают прямо в энергетическом поле вокруг человека.

И подобная пробуждающая чувствительность часто становится для многих ужасным открытием, так как они начинают видеть всю людскую «черноту» прямо до самых глубин, а от этого им тяжело жить и общаться со всеми, словно эта «темнота» начинает на них давить.

Родные мои, но не стоит отчаиваться и останавливаться на пути. Это лишь этап трансформации и преображения нас в БогоЛюдей.

Это ещё не полное видение, не весь наш раскрывшийся Божественный потенциал, а от этого оно несбалансированно и искажено. Ведь человек — это не только его плоть, эмоции и мысли. Мы же гораздо, гораздо больше!

Человек — это, в первую очередь, великое Божественное существо. И та «темнота», что мы часто видим в других, на самом деле такая незначительная и временно налипшая грязь на истинную суть людей. Ведь все мы по сути — чистейший Свет, сама Любовь, частица Бога на Земле.

И наше видение выравнивается и становится полным, когда мы начинаем видеть в людях не только их низшие, но и их Высшие тела, переходя на более высокий уровень раскрытия.

А это значит начинаем видеть их чудесную душевную красоту, так как внутри каждого из нас живёт прекрасная, возвышенная и чистая Душа.

Мы начинаем чувствовать в людях Единый Божественный Дух, их Божественную часть, Единого Бога во всех, благодаря чему ощущаем Истинное Единство, Родство со всеми, Единый Свет.

Полное многомерное видение — это видение на всех уровнях бытия: от самых низших тел до самых Высших.

И такое видение раскрывается в нас тогда, когда мы открываем все эти уровни сначала внутри себя, особенно Высшие: начинаем чувствовать свою Душу, её чудесные желания, стремления, прекрасные качества и возвращаться в её Свет; начинаем чувствовать себя частью Бога, как его частичку и одновременное Целое с ним.

Открыв эти уровни видения для самих себя, мы начинаем видеть их и в других, абсолютно во всём. Всё всегда начинается лишь с нас самих.

Как только человек раскрывает внутри себя Осознанную многомерность, тогда начинает и многомерно смотреть на весь мир и на людей.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0638222.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Интуиция и Ясновидение » Новое Многомерное Видение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!