Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 39 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   10:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 39 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
KleaДата: Вторник, 02.06.2020, 00:39 | Сообщение # 761
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за сеанс серебряная аура, предыдущий приму позже, не успеваю. Ощущение было, что я в большом энергетическом яйце, сильный поток энергии в руках и ногах. Не много беспокоило в правой колени и нога 2 дергалась в судороге. Ощущение дискомфорта в сердечной чакре, но к концу сеанса все прошло. Картинок четких не было только переливы разных цветов. Благодарю вас и высшие силы за прекрасный сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 02.06.2020, 01:08 | Сообщение # 762
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
Благодарю за 10 сеанс очень много мелькало картинок во время сеанса и я была в каком -то новом мне состоянии, вроде и помнила все, но по завершению сеанса я не могу ничего вспомнить, ощущение что я была одним целым активным механизмом, как часы внутри которого шла серьезная инвентаризация и работа,

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши чакры до эталонного состояния. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.06.2020, 01:20 | Сообщение # 763
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   

Цитата Klea ()
Благодарю за сеанс серебряная аура, предыдущий приму позже, не успеваю. Ощущение было, что я в большом энергетическом яйце, сильный поток энергии в руках и ногах. Не много беспокоило в правой колени и нога 2 дергалась в судороге. Ощущение дискомфорта в сердечной чакре, но к концу сеанса все прошло. Картинок четких не было только переливы разных цветов.

Ирина, я Вас прошу принимать сеансы в той очередности, в какой я Вам их отправляю. Я же не просто так подбирала энергии для курса. В чем был смысл того, что Вы пропустили 10 сеанс и приняли 11. Принимайте по порядку. Даже если Вы не успеваете, примите сеансы позже, но в заданной очередности. victory sun
В сеансе шло восстановление ауры и очищение энергополя. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   

Цитата Klea ()
мне попадалось еще видео на ютуб о том как мы сейчас перегружаемся, у меня очень много признаков.

Возможно и перезагружаемся. Сейчас начинается период затмений и ретороградных планет, а ретроградность - это всегда возврат в прошлое. Влияние затмений начинает ощущаться где-то за две недели до затмения и потом еще 2 недели после. Сейчас на поверхность выходит все, что не было проработано, и это надо осознать, отпустить и освободиться. Это и будет перезагрузка, очищение от старого и подготовка к тому, чтобы впустить новое. give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 02.06.2020, 01:56 | Сообщение # 764
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Смысл был в том, что мне нужно было еще с энергией серебряного блока поработать, а другой возможности и времени нет, поэтому я и приняла Серебряный, а потом поработала еще с серебряным блоком.
 
BeataДата: Вторник, 02.06.2020, 01:59 | Сообщение # 765
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
Смысл был в том, что мне нужно было еще с энергией серебряного блока поработать, а другой возможности и времени нет, поэтому я и приняла Серебряный, а потом поработала еще с серебряным блоком.

Понятно. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Теперь примите пропущенный, а потом будете принимать следующие.  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
feniksДата: Вторник, 02.06.2020, 21:17 | Сообщение # 766
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, спасибо за сеансы
 
BeataДата: Вторник, 02.06.2020, 22:06 | Сообщение # 767
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!      
Цитата feniks ()
спасибо за сеансы

ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 02.06.2020, 22:22 | Сообщение # 768
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, благодарю за пропущенный сеанс, было хорошее наполнение рук и ног энергией, основная работа проходила в горловой чакре, у меня там ЦК сейчас (оно у меня всегда выражено насморком и горло, сонливость) и еще работа шла в сердечной чакре, остальные чакры не чувствовала, картинок не было, приятное ровное состояние. Благодарю вас и высшие силы за прекрасный сеанс girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 02.06.2020, 23:05 | Сообщение # 769
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Klea ()
было хорошее наполнение рук и ног энергией, основная работа проходила в горловой чакре, у меня там ЦК сейчас (оно у меня всегда выражено насморком и горло, сонливость) и еще работа шла в сердечной чакре, остальные чакры не чувствовала, картинок не было, приятное ровное состояние.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши чакры до эталонного состояния. Основная работа шла в тех чакрах, где были блоки или другой дисбаланс. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 

По признакам, да у Вас ЦК сейчас. Сегодня в фейсбуке тоже читала, у многих сейчас дискомфортные состояния эмоционально и физически. Все, что было спрятано нами глубоко, выходит на поверхность для очищения и трансформации. Идет перестройка всех тел, поэтому временами бывает не комфортно. Все ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.06.2020, 05:42 | Сообщение # 770
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 12 сеанс  с энергией Хрустальный Дом вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Хрустальный Дом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
feniksДата: Среда, 03.06.2020, 15:38 | Сообщение # 771
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, спасибо за сеансы!!!
Я новичок на вашем сайте, пока разобралась, 6 раз печатала текст. Поэтому хочу написать коротко о приеме всех сеансов.
1- ощущала тепло в руках
2-почувствовала скорость света, все перед глазами просто неслось и мелькало.
3,4,5 тоже было ускорение и больше 10-15 минут я сеансы не выдерживала.
6-7 более спокойно.
С 8 сеанса я стала ощущать сильное раздражение, как будто под кожей что то перемещается. 8 сеанс болела- немела левая нога и рука.
9,10 мандраж по всему телу, 11 покалывало сердце и раздражение. Утром чувствовала как внутри все горит, как будто простыла, но это наверное Ц.К.
Благодарю за сеансы, спасибо!!!
 
BeataДата: Четверг, 04.06.2020, 03:52 | Сообщение # 772
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!    Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата feniks ()
1- ощущала тепло в руках

В сеансе шло очищение Светом. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата feniks ()
2-почувствовала скорость света, все перед глазами просто неслось и мелькало.

В этом сеансе шло очищение энергополя от негатива. Возможно, потому что энергий было несколько, у Вас все мелькало. Энергии очищали от блоков, деструктивных привязок и подключений, от темной энергетики и т.д. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата feniks ()
3,4,5 тоже было ускорение и больше 10-15 минут я сеансы не выдерживала.

Все сеансы были чистящие. Энергии высокочастотные, они, действительно, работают быстро, поэтому Вы и ощущали ускорение. Шло очищение на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата feniks ()
6-7 более спокойно.

В этих сеансах шло вымывание из энергополя оставшегося негатива, шли просто потоки, поэтому сеансы были спокойные. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата feniks ()
С 8 сеанса я стала ощущать сильное раздражение, как будто под кожей что то перемещается. 8 сеанс болела- немела левая нога и рука.

В этом сеансе шло очищение и восстановление чакр, каналов, тонких тел. Онемение - это непроходимость каналов, где-то были блоки или заторы, которые не давали энергии проходить свободно, энергия их вычищала. Раздражение - это выход эмоциональных блоков, ощущения перемещения под кожей или зуд могут быть, когда клеточки начинают оживать. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата feniks ()
9,10 мандраж по всему телу,
 
В 9 сеанс шло эмоциональное очищение, очищение от страхов, очищение на уровне души. Мандраж - это выход накопленных негативных энергий и их трансформация, растворение светом. ВО БЛАГО!!! sun 
в 10 сеансе энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши чакры до эталонного состояния. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата feniks ()
11 покалывало сердце и раздражение. Утром чувствовала как внутри все горит, как будто простыла, но это наверное Ц.К.

В 11 сенсе шло очищение и восстановление вашей ауры. У Вас опять шло очищение от эмоциональных блоков, поэтому покалывало сердце и было раздражение. Жар внутри - это исцеление, возможно ЦК. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
feniksДата: Четверг, 04.06.2020, 06:15 | Сообщение # 773
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, большое спасибо за разьяснение!!! give_rose
 
TerraДата: Четверг, 04.06.2020, 17:10 | Сообщение # 774
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за 11 и 12 сеанс.

11 сеанс принимала день назад. По телу небольшая дрожь и как-будто светящейся нитью по параметрам моего тела сделали границу между миром и мной, я была в защите, это как еще одно эфирное тело! Благодарю!!!

12 СЕНАС ПРИНЯЛА СЕГОДНЯ УТРОМ В пространстве видела хрустальный дом, который крутился по часовой стрелке и просто висел в воздухе. Благодарю вас за сеансы sun
 
BeataДата: Пятница, 05.06.2020, 01:20 | Сообщение # 775
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!      
Цитата feniks ()
большое спасибо за разьяснение!!!

ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.06.2020, 01:26 | Сообщение # 776
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Terra ()
11 сеанс принимала день назад. По телу небольшая дрожь и как-будто светящейся нитью по параметрам моего тела сделали границу между миром и мной, я была в защите, это как еще одно эфирное тело! Благодарю!!!

В сеансе шло восстановление ауры и очищение и восстановление энергополя. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Terra ()
12 СЕНАС ПРИНЯЛА СЕГОДНЯ УТРОМ В пространстве видела хрустальный дом, который крутился по часовой стрелке и просто висел в воздухе.

В хрустальном доме были Вы. Вас поместили в хрустальный дом, где и шло восстановление вашей энергосистемы. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.06.2020, 01:48 | Сообщение # 777
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина -  13 сеанс с энергий каналов  "Серебряная Сила +Серебряное Рейки" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.06.2020, 06:18 | Сообщение # 778
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина -  14 сеанс с энергий канала "Эталонная Божественная Энергосистема" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Эталонная Божественная Энергосистема" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Воскресенье, 07.06.2020, 22:26 | Сообщение # 779
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ,ТАТЬЯНА! Благодарю за 13 и 14 сеансы.

13 сеанс прошел достаточно быстро, где я видела старца маленького, который держал в руке музыкальный треугольник и палочкой прикасался к нему и оттуда шли мелодичные приятные звуки.

14 сеанс принимала очень тяжело сегодня картинок не видела. У меня ломило все тело руки плечи. Было очень плохо. Видимо прорабатывалось что то. Благодарю Вас!

Я последние три дня нахожусь в непривычном для меня состоянии, мурашит все тело, очень хочется спать, отключается сознание, Всем здоровья и добра!!!!
 
BeataДата: Понедельник, 08.06.2020, 02:18 | Сообщение # 780
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Terra ()
13 сеанс прошел достаточно быстро, где я видела старца маленького, который держал в руке музыкальный треугольник и палочкой прикасался к нему и оттуда шли мелодичные приятные звуки.

Видимо у Вас не только процесс восстановления энергосистемы шел, а еще исцеление и наполнение звуком, это Серебряная Сила так работает, она наполняет жизненной силой, гармонизирует и улучшает настроение. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата Terra ()
14 сеанс принимала очень тяжело сегодня картинок не видела. У меня ломило все тело руки плечи. Было очень плохо. Видимо прорабатывалось что то.

В этом сеансе шло восстановление энергосистемы до эталонного состояния. Энергия обращает ваше внимание на все проблемные места, устраняет все искажения; помогает осознать, что нужно исправить, чтобы больше не возвращаться к этим проблемам. Ломота в плечах и руках может быть связана с каким то грузом забот, возможно не ваших, которые Вы взвалили на себя. Либо это все старое и отжившее, за что Вы крепко ухватились и не хотите отпускать. Вы взвалили все это на себя и удерживаете, а оно Вам больше не нужно. Отпустите и будет легко. Желаю всего наилучшего! give_heart sun
Цитата Terra ()
Я последние три дня нахожусь в непривычном для меня состоянии, мурашит все тело, очень хочется спать, отключается сознание

С 5 июня начался период затмений, который продлиться до 5 июля. До 21 июня затмение лунное (очищение) + сейчас много ретроградных планет, а это значит, что идет возврат к прошлому и очищение. Вам дают возможность очиститься от всего старого и отжившего, особенно от старых отношений, т.к. сейчас ретроградна Венера (планета любви и отношений) и кармические планеты. Плохое самочувствие не только у Вас, это сейчас у многих, потому что высокочастотные очищающие энергии, которые идут сейчас на землю, вытесняют из энергополя весь негатив, растворяют блоки и зажимы, вытаскивают все негативные эмоции и страхи т .д. Наша задача все это отпускать. Вам показали это в сеансе, не держитесь за старое, вспомнилось что-то плохое просите прощения, прощайте сами и отпускайте с любовью, все это просто опыт вашей Души. Обращайте внимание, где у Вас болит, спросите у ВЯ, как это осознать, сосредоточьтесь на том месте и попробуйте мысленно увидеть, может придти образ человека или ситуации, которая требует разрешения. Всех и все надо простить и отпустить. Больше гуляйте на природе, спите, отдыхайте, уделите себе внимание, это сейчас самое важное. Желаю гармонично пройти этот период. 21 июня солнечное затмение и летнее солнцестояние, здесь уже будет легче, будет идти наполнение солнечными энергиями и можно будет планировать что-то хорошее, то, что Вам хочется. sun
МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ НИЗКОЙ ЭНЕРГИИ СТРЕССА И МЕНТАЛЬНОГО МУСОРА  Молитва Духовному Миру
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!