Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 38 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 38 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
KleaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 15:50 | Сообщение # 741
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю за 6 Сеанс, приняла.
 
TerraДата: Воскресенье, 24.05.2020, 16:01 | Сообщение # 742
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю за 6 сеанс, энергия шла мягко и спокойно, видела абсолютно белое пространство и тишина, после мне показали сразу 4 времени года и кто-то в ухо прокричал: Двигайся! Давай! Потом я увидела, как у меня в районе груди стояла красивая чаша и из нее вода золотого цвета выливалась через края чаши. Благодарю вас!
 
BeataДата: Понедельник, 25.05.2020, 01:20 | Сообщение # 743
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    ВО БЛАГО!!!  give_rose  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.05.2020, 01:41 | Сообщение # 744
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
Благодарю за 6 сеанс, энергия шла мягко и спокойно, видела абсолютно белое пространство и тишина, после мне показали сразу 4 времени года и кто-то в ухо прокричал: Двигайся! Давай! Потом я увидела, как у меня в районе груди стояла красивая чаша и из нее вода золотого цвета выливалась через края чаши.

В сеансе шло вымывание из вашей энергоструктуры темной энергетики, все это вымывалось энергией Света, поэтому вы видели белое пространство. Возможно 4 времени года и "Двигайся! Давай!" - это вам говорят, чтобы Вы двигались вперед, развивались, время идет. Земля уже на пороге 5 измерения, уже нужно очищаться, исцеляться, поднимать свои вибрации, время не ждет. Сейчас это самое приоритетное для нас. Поэтому, уделяйте больше внимание Себе, своему развитию. На сайте постоянно проводяться сеансы и медитации, приходите и участвуйте. Во вторник сеанс по работе с кармой и родом, в воскресенье медитация по исцелению внутреннего ребенка. Все объявления и ссылки вверху форума. Хотите, записывайтесь. Желаю всего наилучшего.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Понедельник, 25.05.2020, 22:29 | Сообщение # 745
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за 7 сеанс, Я увидела поток белого света, который входил в меня через ступни ног и медленно окрашивал все мое тело и наполнял словно вода всю мою комнату. После мощным бурным потоком я в этом свете вся белая понеслась стремительно и влилась через дамбу в реку. Река несла меня и я видела на берегу мужчину в белом и он ловил рыбу и потом чистил ее она тоже была белая, все вкруг белое. После я подплыла к черте и пересекла некую границу, я почувствовала воздух немного холоднее, сразу услышала запахи в комнате и плотность воздуха была другой я дышала очень медленно и поверхностно, мне показали какой-то другой уровень, время в новом измерении течет медленнее и там все другое. Меня напугало то что я была одна, мне сказали что сын и его девушка тоже здесь, насчет мамы еще не решенный вопрос, дали понять что моя жизнь поменяется, на какой-то момент я ощутила что я абсолютно одна и захотелось плакать... В реальной жизни у меня изменилось настроение, я сегодня весь день ощущаю одиночество... смена настроения... Благодарю Вас!!
 
BeataДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:35 | Сообщение # 746
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
Благодарю за 7 сеанс, Я увидела поток белого света, который входил в меня через ступни ног и медленно окрашивал все мое тело и наполнял словно вода всю мою комнату. После мощным бурным потоком я в этом свете вся белая понеслась стремительно и влилась через дамбу в реку. Река несла меня и я видела на берегу мужчину в белом и он ловил рыбу и потом чистил ее она тоже была белая, все вкруг белое. После я подплыла к черте и пересекла некую границу, я почувствовала воздух немного холоднее, сразу услышала запахи в комнате и плотность воздуха была другой я дышала очень медленно и поверхностно, мне показали какой-то другой уровень, время в новом измерении течет медленнее и там все другое. Меня напугало то что я была одна, мне сказали что сын и его девушка тоже здесь, насчет мамы еще не решенный вопрос, дали понять что моя жизнь поменяется, на какой-то момент я ощутила что я абсолютно одна и захотелось плакать... В реальной жизни у меня изменилось настроение, я сегодня весь день ощущаю одиночество... смена настроения...

Вас и ваше пространство очищали чистым белым Светом. Видимо, после очищения, ваши вибрации поднялись настолько высоко, что Вы переместились в 5 измерение. Сейчас это легко, т.к. 5 измерение уже на земле, она вошла туда тонкими телами, осталось подтянуть физическое тело. Поэтому, когда ваши вибрации достаточно высоки, Вы можете туда легко перемещаться, все коридоры открыты. И Вы, наверняка, там уже были не раз, потому что, когда мы в спокойном гармоничном состоянии, мы незаметно туда перемещаемся, пока только сознанием, потому что физические тела еще не готовы. Поэтому, вокруг вроде все то же, но Вы можете заметить более яркие краски, воздух и ароматы могут меняться и т.д. Вы в сеансе сознанием туда переместились, а тело осталось в более низких слоях. То, что Вы там были одна, это потому-что в сеансе вы были одна, на самом деле, сознанием туда сейчас поднимаются очень много людей и там уже есть жизнь тех, кто переместился туда ранее, там уже есть города Света, просто мы их не видим. И семьи там есть и дети и люди занимаются любимым делом. Отличие в том, что там нет низких энергий, нет боли и страданий, там все напитано энергией божественной любви, и все люди счастливы.  give_heart  sun 
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ СКУЧАТЬ

 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.05.2020, 16:20 | Сообщение # 747
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 8 сеанс энергии каналов Серебряный ДУШ + Серебряный Вихрь  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и наполнение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 27.05.2020, 01:00 | Сообщение # 748
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за 7 сеанс, он был достаточно спокойный, тепло в руках, легкое приятное покачивание. Из картинок видела только голубое небо с пару перьевыми облаками и гладь моря, чистого спокойного и тихого. Благодарю вас и высшие силы за прекрасный сеанс
 
BeataДата: Среда, 27.05.2020, 01:11 | Сообщение # 749
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Klea ()
благодарю за 7 сеанс, он был достаточно спокойный, тепло в руках, легкое приятное покачивание. Из картинок видела только голубое небо с пару перьевыми облаками и гладь моря, чистого спокойного и тихого.

Энергии мягко очищали вашу энергоструктуру световыми потоками, наполняли и гармонизировали. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.05.2020, 04:30 | Сообщение # 750
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 9 сеанс с энергиями каналов  Божественный ЛОТОСБожественный СВЕТ  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ЛОТОС" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 28.05.2020, 22:17 | Сообщение # 751
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна благодарю за 8 сеанс, принимала на ночь, почувствовала поток энергии и даже видела картинки, но уснула в процессе сеанса, с утра ничего не смогла вспомнить, благодарю Вас и высшие силы за прекрасный сеанс.
 
BeataДата: Четверг, 28.05.2020, 23:29 | Сообщение # 752
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Klea ()
принимала на ночь, почувствовала поток энергии и даже видела картинки, но уснула в процессе сеанса, с утра ничего не смогла вспомнить, благодарю Вас и высшие силы за прекрасный сеанс.

Энергии очищали, исцеляли и восстанавливали ваши чакры и тонкие тела, наполняли светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Пятница, 29.05.2020, 12:13 | Сообщение # 753
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю вас за сеансы. 8 сеанс принимала позавчера, я плыла по бескрайнему тихому океану в белой ванне, ощущение покоя внутри. 9 сеанс приняла сейчас. Захотелось положить руки на живот, шла очень горячая волна из рук, которая меня усыпила на 50 минут. Благодарю Вас! give_rose
 
BeataДата: Суббота, 30.05.2020, 03:04 | Сообщение # 754
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Terra ()
8 сеанс принимала позавчера, я плыла по бескрайнему тихому океану в белой ванне, ощущение покоя внутри.

Энергии вымывали весь негатив, исцеляли и восстанавливали ваши чакры и тонкие тела, наполняли светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Terra ()
9 сеанс приняла сейчас. Захотелось положить руки на живот, шла очень горячая волна из рук, которая меня усыпила на 50 минут.

Энергии очищали и исцеляли на всех уровнях. Наполняли белым светом, устанавливали защиту. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.05.2020, 03:06 | Сообщение # 755
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 10 сеанс энергии канала Божественная работа всех чакр вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная работа всех чакр" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 01.06.2020, 01:30 | Сообщение # 756
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна благодарю за 9 сеанс, приняла, но вновь уснула, последние дни слабость, хочется спать, сплю на ходу и курс меня сделал очень эмоциональной, все вызывает слезы, благодарю за сеанс вас и высшие силы.
 
BeataДата: Понедельник, 01.06.2020, 02:02 | Сообщение # 757
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Klea ()
благодарю за 9 сеанс, приняла, но вновь уснула, последние дни слабость, хочется спать, сплю на ходу и курс меня сделал очень эмоциональной, все вызывает слезы

Ирина, это не курс Вас сделал эмоциональной, это новые энергии, которые идут сейчас на землю очень интенсивно. Я все время ощущаю себя в потоке, меня слегка покачивает, как на корабле. Периодами тоже бывает нестабильное эмоциональное состояние. Эти энергии вытаскивают на поверхность все наши низкие эмоции - блоки, страхи, невысказанные эмоции и т.д. Слезы - это эмоциональное очищение. Идут трансформационные процессы, поэтому хочется спать. victory В курсе уже идет восстановление, все основные чистки были в начале курса. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 01.06.2020, 07:15 | Сообщение # 758
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea Ирина, Terra Наталья, feniks Юлия, Elianna Анна, Чистова Ирина - 11 сеанс энергии канала  Серебряная Аура  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряная Аура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Понедельник, 01.06.2020, 14:50 | Сообщение # 759
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за 10 сеанс очень много мелькало картинок во время сеанса и я была в каком -то новом мне состоянии, вроде и помнила все, но по завершению сеанса я не могу ничего вспомнить, ощущение что я была одним целым активным механизмом, как часы внутри которого шла серьезная инвентаризация и работа, Благодарю!
 
KleaДата: Вторник, 02.06.2020, 00:31 | Сообщение # 760
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за информацию, мне попадалось еще видео на ютуб о том как мы сейчас перегружаемся, у меня очень много признаков.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!