Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   01:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
BeataДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:08 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Девочки записаны.   10 числа начинаем.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:23 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на Курс сеансов "Мой денежный поток" с огромной радостью и благодарностью!!! give_rose  give_rose  give_rose  sun
 
KattiSHДата: Вторник, 09.04.2019, 16:39 | Сообщение # 123
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс сеансов «Мой Денежный Поток»  give_heart
 
GLifeДата: Вторник, 09.04.2019, 22:44 | Сообщение # 124
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на Курс сеансов "Мой денежный поток" с великой радостью, вдохновением и благодарностью. sun

Сообщение отредактировал GLife - Вторник, 09.04.2019, 22:46
 
BeataДата: Вторник, 09.04.2019, 23:38 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
GLife, Олег, ответила Вам в ЛС.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.04.2019, 14:37 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина - 1 сеанс энергии канала Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Отзывы по сеансам прошу оставлять в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Среда, 10.04.2019, 17:21 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла сеанс. Это было сильно и странно.
Весь сеанс картинки картинки. То ли плод воображения. То ли что то имеющее смысл. Не могла зацепиться. Мужчина протягивает руку с земли, много флагов развеваются на палатках. Ассоциация военный поход. Мужчина и женщина плывут на корабле женщина плачет. Потом золотые украшения. Короны, перстни, Все резное, ювелирная работа... самоцветы. И апофеоз крокодил кусает себя за хвост wacko

На физике. Боль в грудине. Боль в левом плече и под лопаткой. Самое неприятное в конце. Область промежности кололо иголками. Будто наматывали как на катушку. Слышала явно то ли стук колес поезда или как у швейной ножной машинки.

Просто офигеть. Я еще ни разу так ярко все не ощущала. Благодарю. Надеюсь начали прорабатываться мои потоки.
 
ЯнишаДата: Среда, 10.04.2019, 17:29 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ринулась в интернет. Похоже на символ уроборос. Символизирует в одном из своих трактований бесконечную цепочку перевоплощений. Колесо сансары. Что очень в тему данной настройки. Очень интересно.
Благодарю еще раз.
 
BeataДата: Среда, 10.04.2019, 18:04 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Это было сильно и странно.Весь сеанс картинки картинки. То ли плод воображения. То ли что то имеющее смысл. Не могла зацепиться. Мужчина протягивает руку с земли, много флагов развеваются на палатках. Ассоциация военный поход. Мужчина и женщина плывут на корабле женщина плачет. Потом золотые украшения. Короны, перстни, Все резное, ювелирная работа... самоцветы. И апофеоз крокодил кусает себя за хвост

На физике. Боль в грудине. Боль в левом плече и под лопаткой. Самое неприятное в конце. Область промежности кололо иголками. Будто наматывали как на катушку. Слышала явно то ли стук колес поезда или как у швейной ножной машинки.

Просто офигеть. Я еще ни разу так ярко все не ощущала. Благодарю. Надеюсь начали прорабатываться мои потоки.


Янина, ничего странного, все правильно. victory   Мы сегодня прорабатывали кармические причины денежных проблем, которые тянуться их прошлых воплощений. Все, что Вам показали в картинках связано с вашими прошлыми жизнями, в которых были кармические ситуации, связанные с деньгами и изобилием. Крокодил, кусающий себя за хвост - это символ цикличности, все повторяется.... Боль в грудине, боль в левом плече и под лопаткой - это проработка каких-то эмоциональных травм, тянущихся из прошлых воплощений, они были заблокированы, а сейчас начали очищаться. Дискомфорт в промежности - это очищение. Три нижние чакры - это чакры материального изобилия. Скорее всего, в районе промежности оставалась какая-то привязка к прошлому, которую энергия пыталась удалить, поэтому было ощущения наматывания на катушку. Процессы очищения запущены и будут идти на тонком уровне, обратите внимание на сны, в снах тоже может идти проработка. Желаю Удачи и Изобилия!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СчастливаяДата: Среда, 10.04.2019, 19:04 | Сообщение # 130
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый опыт....В руках было горячо и мне казалось что я становлюсь большим шаром золотого цвета ... ноги тяжелые особенно пятки
 
BeataДата: Среда, 10.04.2019, 19:55 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Счастливая ()
В руках было горячо и мне казалось что я становлюсь большим шаром золотого цвета ... ноги тяжелые особенно пятки


Наташа, для первого раза все хорошо, good чувствование придет с опытом. Руки - это каналы приема-отдачи материальных благ, ноги - это связь с землей. Деньги - это земная энергия, денежный поток идет от земли. Через ноги так же может осуществляться связь с прошлым, поэтому они были тяжелым во время сеанса, т.к. работа шла по прошлым воплощениям. Энергия имеет золотой цвет, поэтому Вы ощущали себя золотым шаром, т.е. энергия наполнила вашу ауру. Процессы проработки денежных проблем по прошлым воплощениям запущены и будут идти на тонком уровне, даже если Вы их не ощущаете. Тоже обратите внимание на сны, в снах может идти проработка. Желаю Удачи и Изобилия!!! 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 10.04.2019, 22:39 | Сообщение # 132
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! приняла сеанс. Энергия работала с руками, сильное тепло сразу пошло в ноги, немного реагировали кисти рук. Но в общем, работа шла внутри и вокруг меня. Прямо чувствовала энергию. Татьяна, благодарю!    
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2019, 09:50 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия работала с руками, сильное тепло сразу пошло в ноги, немного реагировали кисти рук. Но в общем, работа шла внутри и вокруг меня. Прямо чувствовала энергию.


Энергия работала с прошлыми воплощениями, руки и ноги - это и родовые каналы и каналы материальных благ. Ноги - это заземление и связь с прошлым. Работа, действительно, шла в ваших тонких телах, именно там храниться вся информация о вашем прошлом. ВО БЛАГО!!!   Желаю Удачи и Изобилия!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2019, 10:26 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина - 2 сеанс энергии канала Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзывы по сеансам прошу оставлять в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Четверг, 11.04.2019, 19:04 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. После вчерашнего сеанса спала очень плохо и беспокойно. Снилась ерунда. Не знаю как трактовать. Я стою и смотрю в окно. На стоящий напротив дом. На балконе сидит моя одноклассница (или похожий человнк) и смотрится в зеркало. Я ее в принципе лет 10 назад видела в последний раз. Я пытаюсь увидеть ее лицо, но балкон начинает крутиться и я заглядываю с разных сторон. Но эта девушка огрызается и скалится. Ерунда.

С благодарностью приняла сеанс. Сегодня все было намного спокойнее. Грудине было легче. Видела картинку как в ней открылась дверца т туда проскользнул человек с метлой и начал подметать. Видела несколько людей в золотых коронах. Перевернутый треугольник.
Огонь в районе лба. Открылся большой перевернутый глаз оглянулся и закрылся. Из того что запомнила.
На физическом плане сильно ёкало в суставе левого бедра. Горло. Руки были горячими и наполнеными.
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2019, 20:00 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
После вчерашнего сеанса спала очень плохо и беспокойно. Снилась ерунда. Не знаю как трактовать. Я стою и смотрю в окно. На стоящий напротив дом. На балконе сидит моя одноклассница (или похожий человек) и смотрится в зеркало. Я ее в принципе лет 10 назад видела в последний раз. Я пытаюсь увидеть ее лицо, но балкон начинает крутиться и я заглядываю с разных сторон. Но эта девушка огрызается и скалится. Ерунда.


Нет, не ерунда. Дело в том, что мы из жизни в жизнь воплощаемся с одними и теми же Душами, только в разных ролях. Возможно, Вы с вашей одноклассницей уже воплощались неоднократно и у Вас остались с ней какие-то непроработанные привязки из прошлого. Так же может быть, что эти привязки из этой жизни. Так как прорабатывалась тема денег, то, скорее всего, это что-то, связанное с деньгами. То, что она не показала Вам свое лицо, значит ей есть, что от Вас скрывать. Возможно, она сделала Вам что-то не очень хорошее; возможно, есть какие-то другие причины. Энергия это прорабатывала. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Яниша ()
Сегодня все было намного спокойнее.
 

Сегодня все было спокойнее, потому что работа на тонком плане шла со вчерашнего дня и сегодня в сеансе уже меньше было проработок.  

Цитата Яниша ()
Грудине было легче. Видела картинку как в ней открылась дверца и туда проскользнул человек с метлой и начал подметать.


Энергия почистила вашу сердечную чакру - эмоциональные блоки и эмоциональные травмы.  give_heart 

Цитата Яниша ()
Видела несколько людей в золотых коронах.


Возможно, Вы как-то были связано с королевской семьей.  victory 
Цитата Яниша ()
Перевернутый треугольник.Огонь в районе лба. Открылся большой перевернутый глаз оглянулся и закрылся. Из того что запомнила.


Это масонский символ - всевидящее око. Возможно, Вы когда-то были связаны с масонами. wacko 
Цитата Яниша ()
На физическом плане сильно ёкало в суставе левого бедра. Горло. Руки были горячими и наполненными.


Левая сторона женская - прорабатывалась женская родовая линия. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Четверг, 11.04.2019, 20:14 | Сообщение # 137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю за трактование.
Всегда знала, что я с приветиком biggrin

Наверное все же вряд ли из этого воплощения с одноклассниках. Были обычные отношения в школе.
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2019, 21:43 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Яниша ()
Всегда знала, что я с приветиком


Так нельзя о себе думать и говорить. Себя нужно любить и хвалить. Вы прекрасная, божественная, светлая Душа, пришедшая в этот мир, чтобы пройти определенный опыт. Мы все многократно воплощались и бедными и богатыми и хорошими и плохими - это все опыт Души, через который она хотела познать этот Мир. Все, что с нами в жизни происходит, все ВО БЛАГО!!! Просто мы не помним зачем пришли в это воплощение и не видим всей глобальной картины, всего замысла нашей Души.   
Цитата Яниша ()
Наверное все же вряд ли из этого воплощения с одноклассниках. Были обычные отношения в школе.


Мы работали с прошлыми воплощениями, поэтому, возможно из прошлого....


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 12.04.2019, 11:02 | Сообщение # 139
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов "Кармический денежный поток прошлых воплощений"  give_rose 
На первом сеансе шел нисходящий поток энергии, болевые ощущения были в области солнечного сплетения.
На втором сеансе шел нисходящий поток энергии, сразу пошел в руки, потом дальше вниз по телу. Работа шла в основном в голове, немного кололо в горле.

     
 
BeataДата: Пятница, 12.04.2019, 12:35 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
На первом сеансе шел нисходящий поток энергии, болевые ощущения были в области солнечного сплетения.


Энергия чистила вашу чакру манипуру от блоков и привязок, которые могли оставаться от прошлых воплощений. ВО БЛАГО!!!       

Цитата KattiSH ()
На втором сеансе шел нисходящий поток энергии, сразу пошел в руки, потом дальше вниз по телу. Работа шла в основном в голове, немного кололо в горле.


Энергия прорабатывала деструктивные установки и программы, чистила блоки, эмоциональные травмы, привязки к событиям и ситуациям из прошлых воплощений, связанных с деньгами и изобилием. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!