Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   01:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Мой Денежный Поток» - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
BeataДата: Пятница, 12.04.2019, 12:38 | Сообщение # 141
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина - 3 сеанс энергии Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Кармический денежный поток текущего воплощения" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 12.04.2019, 13:07 | Сообщение # 142
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью присоединяюсь к курсу "Мой Денежный Поток!" sun
 
BeataДата: Пятница, 12.04.2019, 14:11 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Lesnaya Олеся - 1 и 2 сеанс энергии канала Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 (или 2) сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Пятница, 12.04.2019, 15:13 | Сообщение # 144
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Благодарю Татьяну за сеанс. 
Очень сильное давление в центре лба. Неимоверный жар всего тела. Будто горячий воздух в меня качали. Вся мокрая. Сначала прохлада в ладонях и стопах потом тепло пошло.
Картинка: по руке проползла пиявка. Потом руки упираются изнутри, как в шар...
 
LesnayaДата: Пятница, 12.04.2019, 18:06 | Сообщение # 145
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за 1й сеанс! Теплом заполнилась область живота, потом погрузило в медитативное состояние. sun
 
BeataДата: Суббота, 13.04.2019, 01:41 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Очень сильное давление в центре лба. Неимоверный жар всего тела. Будто горячий воздух в меня качали. Вся мокрая. Сначала прохлада в ладонях и стопах потом тепло пошло.
 

Это очищение от всего, что мешает Вам иметь достаточное количество денег в этой жизни. Лоб - это деструктивные мысли, программы, установки относительно денег и изобилия. Стопы и ладони - это входы для денежной энергии. Через стопы идет земной поток материального изобилия. Через ладони Вы принимаете материальные блага или отдаете. Эти входы очищались, поэтому сначала был холод (выход негативной энергии), а потом тепло, наполнение новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  
Цитата Яниша ()
по руке проползла пиявка.


Это, скорее всего крадник денежных средств, пиявка - высасывает. Энергия его вычищала.   
Цитата Яниша ()
Потом руки упираются изнутри, как в шар...


Это какое-то ограничение, Вам дают, а Вы не берете.  Сами себя ограничиваете. Энергия убирала это ограничение. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.04.2019, 01:54 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Теплом заполнилась область живота, потом погрузило в медитативное состояние.


Энергия наполнила ваше солнечное сплетение и всю энергоструктуру и работала на очищение ваших прошлых воплощений, влияющих на сферы денег и изобилия в этой жизни. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.04.2019, 01:56 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Lesnaya Олеся - 3 сеанс энергии Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Кармический денежный поток текущего воплощения" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.04.2019, 01:57 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся - 4 сеанс  энергии  Кармический Денежный Поток 2015  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Кармический денежный поток текущего воплощения" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Суббота, 13.04.2019, 19:45 | Сообщение # 150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 4 сеанс.
Походу словила ЦК.
Сегодня не было картин. Особых ощущений не было. Руки в основном пульсировали. И мне казалось что меня качает как на волнах.
К вечеру все раздражают. Агрессия прям. Сильная тяжесть в груди. Раздражают звуки, свет.
 
BeataДата: Суббота, 13.04.2019, 19:58 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Приняла 4 сеанс. Походу словила ЦК.
Сегодня не было картин. Особых ощущений не было. Руки в основном пульсировали. И мне казалось что меня качает как на волнах.
К вечеру все раздражают. Агрессия прям. Сильная тяжесть в груди. Раздражают звуки, свет.


Сегодня у Вас энергия работала на тонком уровне, чистились ваши тонкие тела, поэтому на физике сильных ощущений не было. Эмоциональная нестабильность связана с очищением эмоционального тела от эмоциональных травм и эмоциональных блокировок. Все эти эмоции хранились у Вас на тонком уровне, глубоко спрятанные, заблокированные и невысказанные. Энергия вычищает эти блоки, и эмоции выходят на поверхность для проработки и отпускания. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.04.2019, 00:22 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся -  1 сеанс энергии  Магическое Рейки Распутай меня  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 1 сеанс "Магическое Рейки Распутай меня" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 08:15 | Сообщение # 153
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 1 сеанс магическое рейки распутай меня.
Ощущения в висках, работало с ушами.
Одна картинка. Похоже как дети делают снежного ангела. Что то такое :)
 
BeataДата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:51 | Сообщение # 154
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Приняла 1 сеанс магическое рейки распутай меня.Ощущения в висках, работало с ушами.
Одна картинка. Похоже как дети делают снежного ангела. Что то такое :)


Энергия распутывала все причины, мешающие Вам жить в изобилии и процветании. Голова, уши - головой Вы думаете, ушами слышите. Услышали, например, от родителей деструктивные установки, типа: "денег нет..., или деньги достаются тяжелым трудом..., запомнили и записали себе, как деструктивную программу - шаблон мышления относительно денег. И каждый раз она у Вас срабатывает и перекрывает денежный поток. Чтобы избавиться от таких программ нужно перепрограммировать свое мышление. Стереть старые шаблоны и записать новые: "У меня всегда есть Деньги, в нужных мне количествах и даже больше. У меня всегда есть Деньги на все, что хочется купить и даже больше. Деньги приходят легко, я люблю деньги, я БЛАГОДАРЮ деньги! Я благословляю деньги! Я БЛАГОДАРЮ Бога и Вселенную за все, что у меня есть в этой жизни, за все что было и будет!" Отношение к деньгам всегда должно быть позитивным, и обязательно Благодарите, энергия Благодарности сродни энергии Изобилия. Когда Вы Благодарите, Вы показываете, что Вы цените, то что имеете, и тогда Вселенная дает Вам больше. Желаю Удачи Изобилия!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 14.04.2019, 14:40 | Сообщение # 155
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 3 и 4 сеанса  энергии  Кармический Денежный Поток 2015  give_rose 
Энергии работали с головой, шёл жар в стопах и ладонях.
   
 
BeataДата: Воскресенье, 14.04.2019, 18:07 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергии работали с головой, шёл жар в стопах и ладонях.


Энергии чистили деструктивные программы, блокировки, установки, относительно денег и изобилия. Так же чистились ваши денежные каналы и денежные потоки текущего воплощения. ВО БЛАГО!!! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.04.2019, 01:12 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, Счастливая Наталья, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся -  2 сеанс  энергии  Магическое Рейки Распутай меня  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять 2 сеанс "Магическое Рейки Распутай меня" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 15.04.2019, 01:54 | Сообщение # 158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за 2й сеанс "Кармический денежный поток прошлых воплощений"! sun Энергия спускалась постепенно сверху вниз, прорабатывая каждую область, были вибрации по всему телу.

Благодарю за 1й сеанс "Кармический Денежный поток текущего воплощения"! sun Энергия мощным потоком накрыла, ощущения были в основном в голове, и даже после сеанса. Во время всех трёх сеансов мощно погружало в медитативное состояние. Благодарю! sun give_heart give_rose
 
KattiSHДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:35 | Сообщение # 159
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2  сеансов "Магическое Рейки Распутай меня"  give_rose 
Энергия работала в голове, особенно давило в висках.
   
 
BeataДата: Понедельник, 15.04.2019, 23:50 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия спускалась постепенно сверху вниз, прорабатывая каждую область, были вибрации по всему телу.


Цитата Lesnaya ()
Энергия мощным потоком накрыла, ощущения были в основном в голове, и даже после сеанса. Во время всех трёх сеансов мощно погружало в медитативное состояние.


Энергии работали по прошлому и текущим воплощениям на очищение от всего, что мешает жить в изобилии и процветании; на активацию денежных потоков и новых возможностей. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Мой Денежный Поток»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!