Курс сеансов «Я Есьм ВИП» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!  Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
          ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ! ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Воскресенье
17.12.2017
18:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Я Есьм ВИП» - Форум »

Новогодняя Акция здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Посыл Любви - Паутинка Семьи» состоится 04.12.17 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Шивадути" состоится 05.12.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ЛОСКУТ" состоится 13.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ОГОНЬ" состоится 15.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА»
состоится 17.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Кундалини - Активация Новой Эры" 
состоится 14.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Я Есьм ВИП»
Курс сеансов «Я Есьм ВИП»
BeataДата: Среда, 23.11.2016, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 75
Статус: Offline
Курс сеансов «Я Есьм ВИП»

Курс состоит из 12 магических сеансов. Во время прохождения курса, вы очистите себя и свое пространство от всего старого и отжившего. Наполните себя и свое пространство магическими энергиями изобилия, процветания и успеха.

1. Магическое Очищающее Зелье  – 2 сеанса

Магическое Очищающее Зелье - это глубокая, высококонцентрированная, высокоэнергетичная и необыкновенная магия!

Очень мощная и эффективная - действует во всех "дальних углах" и "мельчайших клетках"...

Сферы Воздействия:

* Очень мощное энергетическое очищение на ВСЕХ уровнях!

* Освобождение от любых блоков, печалей, скорби, сомнений, беспокойства, тревоги и т.д.

* Придает ауре магическое излучение

* Освобождает от любых негативных вмешательств

* Очищает неясные ситуации / обстоятельства

* Открывает каналы и врата для очень сильных, высококонцентрированных позитивных
энергий

* Закрывает и запечатывает негативные каналы / врата навсегда и разрушает/ нейтрализует их или преобразует в позитив (автоматически или в соответствии с намерением.)

* Манифестирует магические энергии в помещениях, местах, ювелирных изделиях и МНОГОЕ ДРУГОЕ!!

2. Волшебная Бомба Денег  – 2 сеанса

Эта энергия является чистой, высокоэнергетической, магической системой Света. Это чрезвычайно гибкая, мощная и концентрированная магия денег!

Она устраняет невезение и блокировки денежных энергий, и помогает привлечь деньги в жизнь, столько, сколько хочется и даже более, когда расчищены преграды.

Используйте высшую магию света и становитесь богатыми и благополучными гражданами нашего мира!

3. Фантастическая Звезда Денег – 2 сеанса

Фантастическая Звезда Денег действует в следующих областях:

• Притягивает деньги со всех направлений
• Мощный денежный магнит
• Создаёт чистую денежную энергию в ауре
• Увеличивает доход от бизнеса
• Помогает привлечь богатых и новых клиентов
• Создает возможности для генерации роста денег
• Приносит удачу в азартных играх
• Программирует сознание на притяжение денег
• Высокая магическая энергия для всех денежных ритуалов
• И многое другое!!!

4. Энергия «Я Есмь Миллионер»  – 2 сеанса

Магия Денег и Богатства

Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли чувствовать себя настоящим и истинным миллионером! Это невероятное чувство – иметь достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять вас. Особенно очень много денег...

Эта магическая энергия сделает вас мощным денежным магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего она будет активирована!

Привлекает непрерывный, постоянно растущий финансовый успех в вашу жизнь.

5. Энергия «Я Есмь Мегастар»  – 2 сеанса

Могущественная магия, которая точно принесёт вам, где бы вы не находились в жизни, огромный успех! Каждый хороший человек заслуживает это!

Блоки разрушаются, самосаботаж устраняется, негативные энергии нейтрализуются. Люди, желающие вам вреда или пытающиеся навредить, автоматически связываются заклинанием и подавляются и т.д.

Кроме того, вы получите защиту-благословение от зависти, ненависти, обид, несчастных случаев, неудач, интриг, неправильных путей, черной магии, проклятий, черных сил всех видов, раздражительности и т.д.

Она поможет вам оставаться на своей позиции и быть победителем и многое другое!!!

Возьми то, что твоё по праву!

6. Энергия «Я Есмь VIP» – 2 сеанса

... несравненный образ, неординарная личность, привлекательный внешний вид, богатство, роскошь и красота.

Эта энергия приносит вам все, что возможно, чтобы улучшить ваш имидж.

Эта энергия создает необыкновенную личность, притягательную внешность и уверенное поведение.

Наполняет вас ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильной уверенностью в себе и блеском.

Это волшебство привлекает богатых людей, роскошь, деньги, вечеринки на высшем уровне, большие возможности и особые должности во всех отношениях.

Кроме того, эта энергия является мощной энергией красоты!

Блистайте в вашей новой жизни и произнесите это: Я Есмь VIP!

Если вы решили получить курс дистанционных целительных сеансов:

1. Напишите заявку с вашей просьбой в этой теме. В заявке указывайте свое полное ФИО, возраст и город, в котором вы находитесь (можно в ЛС).

2. После того, как Мастер дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать курс сеансов и сообщить Мастеру о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты. По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

3. После подтверждения платежа и сообщения Мастера о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время.

Курс состоит из 12 сеансов. Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Я Есьм ВИП» - 700 гривен / 2100 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Я Есьм ВИП» - 400 гривен / 1200 рублей - в группе от 2-х человек

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 50%.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 0708520.jpg(162Kb)

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

DiamandДата: Четверг, 24.11.2016, 12:33 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР
Награды: 4
Таня, что-то не поняла. Курс - это 2 сеанса или 2Х6?
И второй вопрос: ты на себе или ком-то испытывала? Какие результаты?

BeataДата: Четверг, 24.11.2016, 12:55 | Сообщение # 3
Привет, Иринка! give_heart Курс состоит из 12 сеансов - 2 сеанса каждой энергии. Все энергии проработаны и испытаны на мне и не только, отзывов по интернету много. У Лавинии все энергии отлично работают. good По результатам, не скажу, что я сказочно разбогатела, но сдвиги есть и очень заметные. sun

ЛеляДата: Четверг, 29.12.2016, 21:38 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 18
Кто со мной на этот замечательный КУРС?

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

AzucenaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:01 | Сообщение # 5
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 9
give_rose Записываюсь также на курс  give_heart

BeataДата: Суббота, 31.12.2016, 22:00 | Сообщение # 6
Оксана и Наталья1 сеанс с энергией "Магическое Очищающее Зелье" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Магическое Очищающее Зелье" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Магическое Очищающее Зелье", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.

BeataДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:12 | Сообщение # 7
Оксана и Наталья2 сеанс с энергией "Магическое Очищающее Зелье" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Магическое Очищающее Зелье" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Магическое Очищающее Зелье", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

AzucenaДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:57 | Сообщение # 8
give_rose Благодарю, Таня, за сеанс №1 Магическое Зелье. Энергия работала в основном с Аджной, немного грели коленки, иногда были ощущения в ладошках и груди, временами где-то по телу, но всего на пару секунд. Образов не было, энергия ощущалась не сильно, легко. Благодарю!  

BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:46 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Наташа! give_rose  Благодарю за отзыв о сеансе! girl_angel give_heart sun
Цитата Azucena ()
энергия ощущалась не сильно, легко

Энергия легкая и приятная, но чистит замечательно, глубоко и на всех уровнях, good я ей пробовала многое чистить, результаты супер!!! good sun sun sun

ЛеляДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:15 | Сообщение # 10
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я», БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света,БЛАГОДАРЮ Высших Учителей,БЛАГОДАРЮ Ангелов и
Архангелов,БЛАГОДАРЮ
энергию "Магическое Очищающее Зелье", БЛАГОДАРЮ ГРАНД- МАСТЕРА НЭ ТАТЬЯНУ за ДВА СЕАНСА энергии "Магическое Очищающее Зелье"  !!!!!!! На ощущениях действительно очень лёгкая, практически неощутимая энергия. По действию очень глубокая, мощный очищающий эффект у меня по манипуре и с вишудхой очень сильно поработали-на физическом уровне ещё с 31 числа. А 1 января я проснулась с болью в горле и был сильный кашель с мокротой, очень хотелось от чего-то избавиться. 1 и 2 января у меня слабость и постельный режим практически...видно что серьёзное очищение идёт...чем-то похоже на простудное заболевание, но температуры нет...просто слабость и вишудха чистится...

БЛАГОДАРЮ!!!!

п.с. да ещё сны интересные снятся.. мне почему-то снились мои бывшие... на 1 января один приснился...на 2 января -другой)))) Видно как-то энергия ещё с отношениями работает...

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 02.01.2017, 18:20

BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:27 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Леля ()
мощный очищающий эффект у меня по манипуре и с вишудхой очень сильно поработали-на физическом уровне ещё с 31 числа. А 1 января я проснулась с болью в горле и был сильный кашель с мокротой, очень хотелось от чего-то избавиться. 1 и 2 января у меня слабость и постельный режим практически...видно что серьёзное очищение идёт...чем-то похоже на простудное заболевание, но температуры нет...просто слабость и вишудха чистится...

Оксана, это у Вас очищающий Целительный кризис.     Вишудха - это невысказанные обиды и эмоции.   Будем работать дальше, он должен быстро пройти. 
Цитата Леля ()
ещё сны интересные снятся.. мне почему-то снились мои бывшие... на 1 января один приснился...на 2 января -другой)))) Видно как-то энергия ещё с отношениями работает...

Энергия многоплановая, чистит все.    У Вас, скорее всего, очищаются привязки и эмоции по отношениям на всех уровнях.    ВО БЛАГО!!! 

BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:50 | Сообщение # 12
Оксана и Наталья, 1 сеанс с энергией "Волшебная Бомба Денег" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Волшебная Бомба Денег" от Татьяны (Beata).

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Волшебная Бомба Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

ЛеляДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:52 | Сообщение # 13
Цитата Beata ()
Вишудха - это невысказанные обиды и эмоции.
Наверное так и есть, в первом сне, я именно "высказала всё"))))). Сегодня опять с манипурой поработали....

BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 00:04 | Сообщение # 14
Цитата Леля ()
в первом сне, я именно "высказала всё"

Вот и хорошо! good Вам эти блоки не нужны, пусть очищаются.   
Цитата Леля ()
Сегодня опять с манипурой поработали....

На манипуре могут быть привязки к людям или событиям.   

AzucenaДата: Вторник, 03.01.2017, 21:48 | Сообщение # 15
give_rose  Благодарю за сеанс №2 Магическое Очищающее Зелье.
В этот раз поток был намного сильнее, чем в первый раз. Работа была в разных частях тела, ощущалось больше как мягкое тепло. Приснилась мне работа. Женская часть коллектива выбирала платья, и я судорожно среди своих нарядов искала синее платье и не могла его найти. Стал вопрос красное одеть или синее, в конце я вроде бы синее нашла. Но что интересно, моя начальница подозвала меня и стала мне подводить глаза синим карандашом. Один глаз она мне накрасила, а второй я взяла у нее и сама себе накрасила, последнее, что я видела во сне - это мои глаза подведенные синим карандашом. Вот так искала только синее платье и глаза мне тоже синим навели. biggrin  .Благодарю!   

Сообщение отредактировал Azucena - Вторник, 03.01.2017, 21:49

BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 22:54 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Azucena ()
Приснилась мне работа. Женская часть коллектива выбирала платья, и я судорожно среди своих нарядов искала синее платье и не могла его найти. Стал вопрос красное одеть или синее, в конце я вроде бы синее нашла. Но что интересно, моя начальница подозвала меня и стала мне подводить глаза синим карандашом. Один глаз она мне накрасила, а второй я взяла у нее и сама себе накрасила, последнее, что я видела во сне - это мои глаза подведенные синим карандашом.

Наташа, возможно, прорабатывались ваши связи с коллегами по работе.  Синий цвет - аджна, возможно, какие-то разногласия или разный взгляд (глаза) на одну и ту же задачу, проблему.    ВО БЛАГО!!! 

BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 23:53 | Сообщение # 17
Оксана и Наталья, 2 сеанс с энергией "Волшебная Бомба Денег" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Волшебная Бомба Денег" от Татьяны (Beata).

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Волшебная Бомба Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

AzucenaДата: Среда, 04.01.2017, 12:16 | Сообщение # 18
give_rose Благодарю за  сеанс №1Волшебная Бомба Денег
Поток был достаточно сильным, энергия работала минут 30-40, особые ощущения были только на бедрах, в основном энергия ощущалась общим потоком. Во сне видела свою работу, сотрудников, свои рабочие будни. Благодарю!  

BeataДата: Среда, 04.01.2017, 17:49 | Сообщение # 19
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Azucena ()
Во сне видела свою работу, сотрудников, свои рабочие будни

Энергия устраняет невезение и блокировки денежных энергий, и помогает привлечь деньги в жизнь, столько, сколько хочется и даже более, когда расчищены преграды.

Видимо, какие то денежные блокировки и преграды связаны у Вас с работой.     ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun

BeataДата: Четверг, 05.01.2017, 00:18 | Сообщение # 20
Оксана и Наталья1 сеанс с энергией "Фантастическая Звезда Денег" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Фантастическая Звезда Денег" от Татьяны (Beata).

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Фантастическая Звезда Денег", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Я Есьм ВИП»
Страница 1 из 712367»
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!