Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
RosettaДата: Суббота, 03.02.2018, 18:54 | Сообщение # 261
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла двенадцатый сеанс "Божественный Купол". Во время сеанса были дергающие ощущения в  стопах; кисти рук стали тяжелыми, как гири; было ощущение, что в макушке просверлили дырочку и вливали туда энергию; чувство тепла вдоль позвоночника. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 20:21 | Сообщение # 262
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было сильное ощущение запаха озона; показали момент, где я стою возле огромного озера; с гор течет огромная река и падает в это озеро, брызги захлестывают меня; я чувствую, как  вода наполняет меня всю внутри и омывает все тело; очень мощный сеанс

Энергия очищала карму этого воплощения, чистила ваше подсознание от деструктивных программ и установок, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были дергающие ощущения в стопах; кисти рук стали тяжелыми, как гири; было ощущение, что в макушке просверлили дырочку и вливали туда энергию; чувство тепла вдоль позвоночника.

В этом сеансе чистилась карма по всем воплощениям, включая текущее. Возможно, в макушку Вам вливали новую энергию и новые знания. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:25 | Сообщение # 263
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеансы! Вчера после сеанса с энергией "Малахитовый водопад" разболелась голова) Сегодня приняла 12 сеанс, всё прошло спокойно, энергия ощущалась в пояснице и крестце. Благодарю!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:52 | Сообщение # 264
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата niarja ()
Вчера после сеанса с энергией "Малахитовый водопад" разболелась голова

Эта энергия чистит сознание и подсознание от негативных установок, убеждений, деструктивных программ. wacko Очищает карму этого воплощения. ВО БЛАГО!!!   
Цитата niarja ()
всё прошло спокойно, энергия ощущалась в пояснице и крестце.

В этом сеансе тоже чиститься карма этого воплощения + очищение и выбор дальнейшего пути. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:55 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 13 сеанс курса с энергией каналов Радужный СВЕТ + Божественная ПЕРВОЛЮБОВЬ  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Радужный Свет Любви" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 04.02.2018, 03:00 | Сообщение # 266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна!  Благодарю за сеанс Божественный купол..ощущения задевали сердечный центр, особенно точку между грудями, был как такой как болючий укол, непонятно что это было) болит левая коленка на протяжении всего курса))
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 07:07 | Сообщение # 267
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата musej ()
ощущения задевали сердечный центр, особенно точку между грудями, был как такой как болючий укол, непонятно что это было)

Эта точка, как раз, в центре сердечной чакры, скорее всего, там был блок и энергия его пробила. give_heart   ВО БЛАГО!!! 
Цитата musej ()
болит левая коленка на протяжении всего курса))

Ноги — это движение, они ведут нас по жизни, в будущее. Колени - это важнейший сустав ноги, благодаря которому ноги сгибаются, и мы можем сидеть, ходить и т.д. - это гибкость. Поэтому, если болят колени, человек не хочет, или не может по каким то причинам двигаться вперед - это страх будущего.

"Если колено болит, значит, человека что-то настолько беспокоит, что даже его ноги бунтуют и не хотят того, что их ждет.

Например, если у человека исключительно утром болят колени, когда он идет на работу, то это означает, что у него проблемы на профессиональном поприще, с которыми он никак не может справиться. Он идет на рабочее место, заранее зная, что там его ничего хорошего не ждет. Правое колено — отношения в социуме, контакты с коллективом и начальством.

Если наблюдается обратная ситуация, когда на работу человек идет, не испытывая боли, а с работы едва шкутыльгает, то это указывает на проблемы в личной жизни. Левое колено — это личный фронт, семья, родители, муж/жена, дети."

Так же боль в левом колене может говорить о не складывающихся отношениях с женским полом, например в семье или с теми, с кем Вы идете по жизни. Так как мы сейчас работаем с кармой, то, скорее всего, прорабатываются кармические отношения с женщинами вашего рода / семьи. Здесь может быть ситуация, что Вы хотите одного, а ваша семья другого, но Вы вынуждены идти вместе со всеми.

Это все "пища" для размышления - выводы делайте сами. Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:16 | Сообщение # 268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Приняла сеанс "Божественный Купол". В глазах пошли голубые мерцания света, много точек ярких вспыхивали. Работа в основном у меня шла с бёдрами, ногами и поясничным отделом. Внутри энергия прожигала всё. Левая рука проболела от плеча и до низа. Правая тоже немного чистилась. Видела много желтого и оранжевого цвета. В ладонях был постоянный жар. Благодарю Татьяна за сеанс.
 
MackДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:00 | Сообщение # 269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла двенадцатый сеанс "Божественный Купол". В начале сеанса кисти рук стали тяжелыми и больше никаких ощущений на физическом уровне не было во время сеанса. Благодарю
 
ManyaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:20 | Сообщение # 270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла 13 сеанс "Радужный Свет Любви". Какая деликатная энергия, чистила много чего, но так осторожно и мягко. Было состояние релакса и умиротворения, на душе было спокойно и хорошо. Поток энергии сразу стал подниматься вверх по двум ногам в сопровождении приятных вибраций. Сильное тепло почувствовала в левой ступне, а потом и в правой появилось. Первые две чакры чистились и наполнялись очень хорошо, потом поток энергии сильно почувствовала в челюсти, а особенно в верхней. Голова очень сильно чистилась, столько цветов красивых было, они в меня вливались все. Лиловый переплетался с малиновым, ярко оранжевый с желто золотым. Много было золотистого цвета. Энергия меня просто переполняла и было внутри очень здорово!Правда после сеанса голова немного заболела. Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:41 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Manya ()
В глазах пошли голубые мерцания света, много точек ярких вспыхивали. Работа в основном у меня шла с бёдрами, ногами и поясничным отделом. Внутри энергия прожигала всё. Левая рука проболела от плеча и до низа. Правая тоже немного чистилась. Видела много желтого и оранжевого цвета. В ладонях был постоянный жар.

Мерцание света вначале - это свет из купола. Шло очищение кармы по всем земным воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Manya ()
Какая деликатная энергия, чистила много чего, но так осторожно и мягко. Было состояние релакса и умиротворения, на душе было спокойно и хорошо. Поток энергии сразу стал подниматься вверх по двум ногам в сопровождении приятных вибраций. Сильное тепло почувствовала в левой ступне, а потом и в правой появилось. Первые две чакры чистились и наполнялись очень хорошо, потом поток энергии сильно почувствовала в челюсти, а особенно в верхней. Голова очень сильно чистилась, столько цветов красивых было, они в меня вливались все. Лиловый переплетался с малиновым, ярко оранжевый с желто золотым. Много было золотистого цвета. Энергия меня просто переполняла и было внутри очень здорово!Правда после сеанса голова немного заболела

В этом сеансе 2 энергии, обе мягкие и комфортные, но с очень глубокой чисткой и проработкой.  victory Свет и Любовь самые сильные универсальные энергии, которые чистят и исцеляют, наполняют и повышают вибрации. Красивые цвета, которые в Вас вливались - это энергии канала Радужный Свет. В этом сеансе энергии не только очищали, шла трансформационная работа на уровне тела и души, переход на новый уровень сознания, повышение вибраций насколько это возможно для каждого индивидуально. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:47 | Сообщение # 272
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
В начале сеанса кисти рук стали тяжелыми и больше никаких ощущений на физическом уровне не было во время сеанса.

В этом сеансе идет очищение всей земной кармы, насколько это возможно, и выбирается дальнейший путь очищения и трансформации; у Вас шла работа на тонком плане и уровне сознания и подсознания. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 05.02.2018, 04:45 | Сообщение # 273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла 13 сеанс "Радужный Свет Любви". Энергия очень нежно и осторожно работала в области двух нижних чакр, было очень много картинок из моей нынешней жизни, во время всего сеанса постоянно были вспышки золотистого цвета. Таня, благодарю, Вас за сеанс! give_heart give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 05:40 | Сообщение # 274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Энергия очень нежно и осторожно работала в области двух нижних чакр, было очень много картинок из моей нынешней жизни, во время всего сеанса постоянно были вспышки золотистого цвета.

Энергия работает мягко, но прорабатывает очень глубоко. Видимо, шла проработка кармы этого воплощения. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 05:54 | Сообщение # 275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 14 сеанс курса с энергией канала  Серебряная ЛИНИЯ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Серебряная ЛИНИЯ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 05.02.2018, 11:22 | Сообщение # 276
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла тринадцатый сеанс "Радужный Свет Любви". Сеанс прошел очень легко; ощущение тепла по всему телу; легкие вибрации вдоль тела ; пульсация в стопах и в ладонях; хорошо чувствовала вибрации энергии в шестой чакре и в макушке ; Благодарю за сеанс
 
niarjaДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:10 | Сообщение # 277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за 13 сеанс!  Уснула во время сеанса, немного кололо левый локоть. Сеансы проходят легко, с животом тоже всё в порядке, только обострились отношения с родственниками, не сдерживаюсь и срываюсь.  
 
musejДата: Понедельник, 05.02.2018, 15:38 | Сообщение # 278
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна! Благодарю за сеанс с Серебряной линией!!  Энергия теплая, ласковая, такая надежная и знакомая))) энергия работала с сердцем, руками и головой (точнее с лбом). Как рукой сняла напряжение, связанное с кошмаром (снилась больная собака, которую усыпили). Татьяна, а у вас есть курсы (курсы сеансов) от черной магии?

Сообщение отредактировал musej - Понедельник, 05.02.2018, 15:39
 
MackДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:27 | Сообщение # 279
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!!! Приняла четырнадцатый сеанс Серебряная линия. Во время сеанса энергия работала со всем телом, особенно позвоночник, первая и вторая чакры, область третьего глаза и в ладошках в центре ощущала вращение энергии по часовой стрелке. Во время сеанса были очень яркие картинки. Благодарю, от души за сеанс! 

Сообщение отредактировал Mack - Понедельник, 05.02.2018, 17:28
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:23 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел очень легко; ощущение тепла по всему телу; легкие вибрации вдоль тела ; пульсация в стопах и в ладонях; хорошо чувствовала вибрации энергии в шестой чакре и в макушке

Энергии мягко очищали, трансформировали и наполняли новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!