Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   23:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:08 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было состояние, что у меня "дышит" эфирное тело-я очень стильно чувствовала плотность и колыхание энергии вокруг меня; вначале сеанса немного был ком в горле и хотелось прокашляться, но затем это состояние как-будто смылось энергией; чувство распирания энергии внутри головы; давление в затылке; заложило уши и была пульсация в ушах; чувствовала тепло волной по ногам; мурашки были только в тимусе, как озноб легкий, но только в этой части.

Энергия очищала карму во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях - это работа на уровне энергетики. На уровне физики чистились блоки, связанные с прорабатываемыми кармическими событиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:19 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата niarja ()
Благодарю за 4,5,6 сеансы, сегодня ночью болел живот, была изжога, выходили газы, пучило живот, наутро случился, наконец, понос, а то эти пучки и вздутие живота надоели), все 5 дней не давали спокойно жить))).

Светлана, очень хорошо! good  Значит энергии наконец-то удалось пробить ваш блок и пошло очищение, ВО БЛАГО!!! 
Цитата niarja ()
Во время 6 сеанса стало холодно, хотя у нас тепло дома, лежала под одеялом пока принимала, после вздремнула

Холод - это выход темной энергии, энергия очищала кармические блоки, темная энергия выходила, потом шло наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 
Цитата niarja ()
Настроение так себе, может от того, что ещё скоро затмение?

Светлана, старайтесь создавать себе настроение сами.    Не надо зависеть от затмений, погоды и т.д. sun  Если грустно, вспомните что-то хорошее или посмотрите хороший фильм или сделайте, что-то, что Вы любите.    Можно даже съесть что-то вкусненькое.  Поднимайте себе настроение, почаще улыбайтесь и будьте счастливы!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 30.01.2018, 01:40 | Сообщение # 223
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла сеанс "Серебряный Голос". Ох и сильный был сеанс! Сразу пошёл сильный поток энергии на голову, сзади головы немного побаливало и было давление с пульсацией. Моё тело стало удлиняться вверх, я словно с огромной скоростью росла и выросла за пределы космоса - почувствовала себя супер человеком:) Потом начала ощущать себя в плотном коконе и расширялась в стороны. Ну и как всегда у меня шла работа с низом, опять очень сильная боль была весь сеанс ниже поясницы и по женски....было очень больно, иногда боль вместе с лёгким ознобом была. Обе руки болели и их крутило, меня даже в левую сторону наклоняло, так левая рука болела и наливалась тяжестью. Ноги обе горели жаром и тоже немного покручивало. Информации достаточно много получила, поток информации просто лился из моей головы. Видела много чего, из прошлых жизней, есть над чем подумать теперь! Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 30.01.2018, 02:38 | Сообщение # 224
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Сразу пошёл сильный поток энергии на голову, сзади головы немного побаливало и было давление с пульсацией. Моё тело стало удлиняться вверх, я словно с огромной скоростью росла и выросла за пределы космоса - почувствовала себя супер человеком:) Потом начала ощущать себя в плотном коконе и расширялась в стороны.

Это ваше световое тело выросло в размерах. Похоже, после вчерашней медитации Вы вышли на новый духовный уровень. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Manya ()
Ну и как всегда у меня шла работа с низом, опять очень сильная боль была весь сеанс ниже поясницы и по женски....было очень больно, иногда боль вместе с лёгким ознобом была. Обе руки болели и их крутило, меня даже в левую сторону наклоняло, так левая рука болела и наливалась тяжестью. Ноги обе горели жаром и тоже немного покручивало. Информации достаточно много получила, поток информации просто лился из моей головы. Видела много чего, из прошлых жизней, есть над чем подумать теперь!

Шла отработка кармы во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях. Кроме того, энергия работает с кармическим советом, поэтому Вам дали столько много информации. Дискомфортные ощущения в нижней части тела связаны с наличием там кармических блоков и узлов, с которыми энергия работает. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.01.2018, 06:26 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 8 сеанс курса с энергией канала  Божественная СФЕРА  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественная СФЕРА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 30.01.2018, 06:50 | Сообщение # 226
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Приняла сеанс "Серебряный голос". Энергия работала практически во всех местах тела, в самом начале как чем то укололи в область третьего глаза, затем чувство  как чем- то обожгли лицо слева, энергия работала в области первой и второй чакры. Практически весь сеанс работа шла с руками, особенно с левой рукой, произвольное сокращение мышц руки и большого пальца, слезились и чесались глаза, были интересные картинки: место с прошлой моей работы, я стою смотрю по лестнице спускаются две молодые женщины одеты в черную одежду достаточно неприятные с непонятными прическами на голове и пробегают мимо меня, затем вижу я стою с группой женщин и они мне говорят что же ты нас променяла на это лицо и я молча отошла от них. Когда картинки исчезли я ощутила энергию в области второй чакры, после сеанса еще какое -то время я ощущала работу энергии в виске слева. Таня, благодарю, Вас за сеанс!!!
 
musejДата: Вторник, 30.01.2018, 20:48 | Сообщение # 227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за 8-ой сеанс! Энергии согревали ладони, ноги, особенно горели коленки. Еще было удивительное ощущение что *умыли лицо*- протерли тряпочкой)) Только были неприятные видения, что манипура и свадхистана в дырках)
 
niarjaДата: Среда, 31.01.2018, 00:51 | Сообщение # 228
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за 7, 8 сеанс!  Сегодня сразу проговорив намерение и включив музыку под сеанс-отключилась, проспала около 20 минут. Сейчас немного опять вздутие живота и отрыжки воздухом, видимо с этой частью тела у меня много чего накопилось такого кармического.  dance  
 
RosettaДата: Среда, 31.01.2018, 01:14 | Сообщение # 229
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла восьмой сеанс "Божественная Сфера". Во время сеанса было состояние полета в невесомости; погружение в себя; чувство распирания энергии в голове; болезненные ощущения в стопах; в ладонях чувствовала не просто жар, а огонь. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Среда, 31.01.2018, 02:13 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Приняла сеанс "Серебряный голос". Энергия работала практически во всех местах тела, в самом начале как чем то укололи в область третьего глаза, затем чувство  как чем- то обожгли лицо слева, энергия работала в области первой и второй чакры. Практически весь сеанс работа шла с руками, особенно с левой рукой, произвольное сокращение мышц руки и большого пальца, слезились и чесались глаза, были интересные картинки: место с прошлой моей работы, я стою смотрю по лестнице спускаются две молодые женщины одеты в черную одежду достаточно неприятные с непонятными прическами на голове и пробегают мимо меня, затем вижу я стою с группой женщин и они мне говорят что же ты нас променяла на это лицо и я молча отошла от них. Когда картинки исчезли я ощутила энергию в области второй чакры, после сеанса еще какое -то время я ощущала работу энергии в виске слева

Энергия чистит карму во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях, включая текущее, поэтому было столько много ощущений.  wacko Вам показали кармически значимые ситуации, возможно, что-то произошло у Вас на работе, что способствовало накоплению отрицательной кармы, которая очищалась в сеансе. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2018, 02:29 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Энергии согревали ладони, ноги, особенно горели коленки. Еще было удивительное ощущение что *умыли лицо*- протерли тряпочкой)) Только были неприятные видения, что манипура и свадхистана в дырках)

Ноги - движение, коленки - гибкость. Возможно, чистились кармические блоки, не дающие Вам двигаться вперед, тормозящие развитие.   С лица, скорее всего, убрали "маску" - открыли Вам ваше истинное лицо.   Есть такое выражение: "Вся жизнь игра, а люди в ней актеры", в реальности так и есть. Жизнь - это большая игра, где мы постоянно играем какие-то роли и только, когда остаемся одни, и то не всегда, открываем "свое истинное лицо", становимся такими, какие мы есть на самом деле.   Дырявые чакры можно восстановить, Вам сюда 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2018, 02:42 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата niarja ()
Сейчас немного опять вздутие живота и отрыжки воздухом, видимо с этой частью тела у меня много чего накопилось такого кармического.

Живот от слова жизнь, в этом месте бывает очень много подключек от желающих подпитаться вашей энергией. Здесь могут быть привязки, как по прошлым, так и по текущему воплощению. Так же здесь могут быть блоки, связанные с рождением, с родом.  victory Видимо, энергия обнаружила очередной блок, отрыжки воздухом - это очищение.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2018, 03:44 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было состояние полета в невесомости; погружение в себя; чувство распирания энергии в голове; болезненные ощущения в стопах; в ладонях чувствовала не просто жар, а огонь.

Очищение идет в сфере Света, возможно, поэтому было ощущение полета в невесомости. Стопы - это привязки к прошлому, шло очищение. Ладони - каналы принятия, отдачи, творения, исцеления. Шла чистка этих каналов от кармических блоков и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2018, 03:47 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 9 сеанс курса с энергией канала  Божественный ГРОМ  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный ГРОМ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 31.01.2018, 07:41 | Сообщение # 235
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла восьмой сеанс "Божественная Сфера". Работу энергии весь сеанс я ощущала в шестой и пятой  чакрах, во время сеанса были вспышки красивого синего цвета. Благодарю Вас за сеанс

Сообщение отредактировал Mack - Среда, 31.01.2018, 07:42
 
MackДата: Среда, 31.01.2018, 12:13 | Сообщение # 236
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла девятый сеанс Божественный гром!!! Во время сеанса ощутила сильный холод в пальцах левой руки, затем постепенно стали нагреваться пальцы, через какое- то время появились картинки в виде вспышек, после того, как картинки исчезли, работа энергии опустилась вниз к первой чакре и в ноги, сильно крутило правую ногу, сокращения мышц были в правой и левой ноге, затем появился сильный гул в ногах. После сеанса еще ощущала работу энергии и в руке левой и в ногах. Благодарю, Таня, от души за сеанс!!!
 
ManyaДата: Среда, 31.01.2018, 13:37 | Сообщение # 237
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Приняла восьмой сеанс "Божественная Сфера". Отлично прошел сеанс, очень хорошо работа ощущалась в верхней части спины, там было постоянное вращение тепла и сильная пульсация. В челюсти чувствовала энергию, она приятно проходила по зубам. Очень горели колени и ноги, у меня как всегда чистилась поясница, по женски и ноги. В этот раз было без особой боли....чему я рада:) Благодарю Татьяна за сеанс!
 
BeataДата: Четверг, 01.02.2018, 00:04 | Сообщение # 238
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Работу энергии весь сеанс я ощущала в шестой и пятой чакрах, во время сеанса были вспышки красивого синего цвета.

Работа шла на уровне сознания и подсознания, чистились от блоков верхние чакры, синий цвет - это цвет аджны. В вишудхе чистятся не высказанные эмоциональные блоки. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Mack ()
Во время сеанса ощутила сильный холод в пальцах левой руки, затем постепенно стали нагреваться пальцы, через какое- то время появились картинки в виде вспышек, после того, как картинки исчезли, работа энергии опустилась вниз к первой чакре и в ноги, сильно крутило правую ногу, сокращения мышц были в правой и левой ноге, затем появился сильный гул в ногах. После сеанса еще ощущала работу энергии и в руке левой и в ногах.

В этом сеансе идет глубинная чистка, холод - это скопление темной энергетики, по мере очищения шло наполнение теплом. Первая чакра и ноги - это может быть чистка кармических блоков, связанных с родом; очищение от привязок к потустороннему миру; очищение от кармических блоков, препятствующих вашему движению вперед. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.02.2018, 00:15 | Сообщение # 239
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Отлично прошел сеанс, очень хорошо работа ощущалась в верхней части спины, там было постоянное вращение тепла и сильная пульсация. В челюсти чувствовала энергию, она приятно проходила по зубам. Очень горели колени и ноги, у меня как всегда чистилась поясница, по женски и ноги. В этот раз было без особой боли....чему я рада:)

Верхняя часть спины - это задний аспект анахаты, здесь могут быть эмоциональные привязки к прошлым отношениям или событиям, шло очищение и наполнение новыми энергиями. Зубы- это связь с родом, чистилась ваша карма, связанная с родом. В нижней части шло очищение от кармических блоков текущего и прошлых воплощений. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Четверг, 01.02.2018, 00:21 | Сообщение # 240
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Ждала сеанс с этой энергией, было любопытно, как сработает и покажет себя в действии)) Было тепло по всему телу, работала на анахату), но после нее вялое настроение и и хочется спать) может ведутся какие проработки, только они где-то глубоко
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!