Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 18 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 18 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
СейхекиДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:32 | Сообщение # 341
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! give_rose
Приняла сеанс 12:
Были ощущения, как на периферии ауры шла активная работа.
В тринадцатом сеансе тоже похожая работа, но более глубокая.
В четырнадцатом были ощущения, но я их практически не заметила.
В пятнадцатом сеансе, энергия работала ночью, и мне приснился сон: как на острове находится группа людей, в довоенных городских одеждах, идёт общение. И я в " современном" потоке хожу между ними, как бы произошло соприкосновение настоящего (где я) с прошлым. Общались, миролюбиво, даже была какая то помощь детям. Они тоже там были. Вообщем все логично, и понятно. А встала с утра, и не помню.
РС: Извините, что отписываюсь с опозданием.  sorry
Я с ребёнком сильно заболела после курса, надеюсь это все чистка.
Благодарю Вас и все Высшие Силы Света! sun sun sun
Курс дался мне не легко, чувствовалась некая пробуксовка во многих сеансах. Видимо шла работа основательно.
В процессе появлялись свои инсайты, girl_angel good  что я очень люблю.
Ещё раз Вас благодарю! sun give_heart sun give_heart sun
Желаю от души Вам и вашему сайту процветания sun  всех благ sun
 
 
BeataДата: Понедельник, 05.08.2019, 23:03 | Сообщение # 342
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Сейхеки ()
Приняла сеанс 12:Были ощущения, как на периферии ауры шла активная работа.
В тринадцатом сеансе тоже похожая работа, но более глубокая.
В четырнадцатом были ощущения, но я их практически не заметила.
В пятнадцатом сеансе, энергия работала ночью, и мне приснился сон: как на острове находится группа людей, в довоенных городских одеждах, идёт общение. И я в "современном" потоке хожу между ними, как бы произошло соприкосновение настоящего (где я) с прошлым. Общались, миролюбиво, даже была какая то помощь детям. Они тоже там были. Вообщем все логично, и понятно. А встала с утра, и не помню.


Во всех сеансах шла кармическая чистка по всем воплощениям, во всех возможных реальностях и по всем поколениям. Если ощущений не было, энергия на тонком плане все равно работала и чистка рода шла на всех уровнях. Во сне энергия перенесла Вас в прошлое, чтобы проработать ситуации или привязки к тому времени, месту, событиям, людям. В сеансах прорабатывалось прошлое, которое каким-то образом влияет на настоящее. Возможно, поэтому и дети там были, если на них те события как-то отражаются, прорабатывался какой-то деструктив, идущий по роду. Шло очищение от прародителей до потомков. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Сейхеки ()
Я с ребёнком сильно заболела после курса, надеюсь это все чистка.


Наташа, это ЦК. Любая чистка отражается на ваших близких, чиститесь Вы, они тоже чистятся, хоть и не в полном объеме, убирается то, что связано с вашей чисткой. Ваш Ребенок находится в вашем энергополе, поэтому Вы вместе заболели, у вас совместный ЦК.  
Цитата Сейхеки ()
Курс дался мне не легко, чувствовалась некая пробуксовка во многих сеансах. Видимо шла работа основательно.В процессе появлялись свои инсайты,    что я очень люблю.


Родовые курсы всегда не легкие, как и все кармические. Проработка идет во всех областях, прорабатывается в реале то, что чистится на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!       
Цитата Сейхеки ()
Желаю от души Вам и вашему сайту процветания  всех благ


Наташа, БлагоДарю за добрые пожелания!   
Желаю Вам и вашим близким и всему вашему Роду Здоровья и Благополучия, Света и Любви, Гармони и Радости, Развития и Процветания. На Высшее Благо всех!!!             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:39 | Сообщение # 343
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Принял все сеансы до конца! Снился сон что выпал зуб с правой стороны сверху, снилось что подметают в доме у бабушки по линии отца, какие то перестановки в доме и т. д. Благодарю Вас и Всех участников за курс сеансов!!!
 
BeataДата: Понедельник, 19.08.2019, 14:38 | Сообщение # 344
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Снился сон что выпал зуб с правой стороны сверху, снилось что подметают в доме у бабушки по линии отца, какие то перестановки в доме и т. д.


Зуб - это родственная связь, возможно, очистилась деструктивная привязка к родственнику по мужской линии рода. Очищение и перестановка в доме - это тоже чистка по мужской линии рода (по роду Отца). ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата jhoonrhee-do ()
Благодарю Вас и Всех участников за курс сеансов!!!


Я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе сеансов.     Желаю Вам и вашему Роду Света и Любви, Гармони и Радости, Здоровья и Благополучия, Развития и Процветания. ВО БЛАГО!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!