Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   21:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
olikДата: Суббота, 14.11.2020, 14:53 | Сообщение # 141
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "Серебряная Берёза". Чесалась спина, попа, ноги. Непонятный дискомфорт в теле. В разных участках тела периодически покалывало. Боль в левой руке. Видела молодую женщину, чем-то похожа на мою бабушку. Она качала в коляске ребёночка, потом достала из под малыша пакет с чем-то и объясняла кому-то, что это сделано на её мужа, чтобы не ушёл, а т.к. малыша он не касается, то в коляске прятать пакет удобно. Да, уж, есть над чем подумать((. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                           


Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Суббота, 14.11.2020, 17:05 | Сообщение # 142
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Кристалл Дети Аметиста"! girl_angel   Поток ощущался в правой части головы медленными вибрациями с легким сдавливанием в макушке весь сеанс. Энергия по затылку полилась в правую часть спины с ощущением прохлады, работа шла долго, постепенно тело окутало приятным теплом. БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!    
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 05:25 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
"Митохондриальная Ева"  Энергия работала в макушке, болели зубы нижней челюсти.

Энергия соединяла с нашей прародительницей Евой. Зубы нижней челюсти - это отношения с женщинами рода. Прорабатывались родовые линии и родовое древо от прародителей до потомков. Восстанавливалась эталонная клетка ДНК от праматери Евы, шло восстановление вашего здоровья на клеточном уровне до эталонного состояния. Энергия наполняла мудростью и знаниями рода. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 05:49 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Серебряная Берёза". Чесалась спина, попа, ноги. Непонятный дискомфорт в теле. В разных участках тела периодически покалывало. Боль в левой руке. Видела молодую женщину, чем-то похожа на мою бабушку. Она качала в коляске ребёночка, потом достала из под малыша пакет с чем-то и объясняла кому-то, что это сделано на её мужа, чтобы не ушёл, а т.к. малыша он не касается, то в коляске прятать пакет удобно. Да, уж, есть над чем подумать((.

Энергия восстанавливала связь с предками, очищала карму Рода, очищала от эмоциональных блоков и привязок с родственниками. Зуд  и дискомфорт в теле - это очищение родовых каналов. Вам показали кого-то из прабабушек, возможно, снималось это магическое воздействие, а возможно, показали как урок, что так делать нельзя. После очищения шло наполнение любовью рода, укрепление семейных отношений. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 06:08 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
"Кристалл Дети Аметиста". Поток ощущался в правой части головы медленными вибрациями с легким сдавливанием в макушке весь сеанс. Энергия по затылку полилась в правую часть спины с ощущением прохлады, работа шла долго, постепенно тело окутало приятным теплом.

Энергия прорабатывала эмоциональные травмы этого и прошлых воплощений; так же очищалась карма личная и родовая, прорабатывались значимые кармические события и ситуации прошлого негативно влияющие на ваше настоящее. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 06:35 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 20 сеанс курса с энергией Ведическое Рейки. Энергия рода  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией "Ведическое Рейки. Энергия рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 15.11.2020, 08:56 | Сообщение # 147
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "Серебряный Лист". Энергия работала в голове-сдавила и стало колоть иголочками, потом перешла на лицо, покалывало. Все зубы заломило. В разных частях тела периодически покалывало. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приняла сеанс "Серебряная Вечность". Энергию слегка ощущала в голове. В процессе сеанса заснула. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

Прикрепления: 3235656.jpg (30.9 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 15.11.2020, 11:17
 
PeonyДата: Воскресенье, 15.11.2020, 13:39 | Сообщение # 148
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun
Благодарю за сеанс с энергией "Митохондриальная Ева". give_rose Сеанс прошёл мягко, без особенных физических ощущений. Мягкий тёплый поток энергии расслабил, потому быстро уснула.

Благодарю за сеанс с энергией канала "Кристалл Дети Аметиста" give_heart
Сеанс начался без ощущений, немного позже началось давление в макушку. Затем энергия начала мягко работать с горлом, так и продолжалось весь сеанс. Ночью после сеанса снова был короткий вылет, в этот раз меня тянуло быстро в сторону и я приземлилась на свою же кровать, только был день и возле была тумбочка, которой в реальности нет. Затем оттуда снова потянуло в сторону и я оказалась где-то в городе, в большой несколькоуровневой квартире с высокими потолками и огромными окнами. Затем вернулась «в себя» и опять было ощущение, что тело залито чем-то тяжелым и горячим dontknow
 
DarinaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:20 | Сообщение # 149
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Ведическое Рейки. Энергия Рода"! girl_angel     Энергию прочувствовала плотностью в задней части шеи. Поток ощущался сильными вибрациями в макушке. Опустился по спине, завернул в правый бок тела и весь сеанс шла очень ощутимо работа в проблемной точке, ощущала боль, холод и наполнение тела теплом! good  БлагоДарю от Души, ТАТЬЯНА, за сеанс с Чудесной Энергией!!!
            
 
olikДата: Понедельник, 16.11.2020, 00:20 | Сообщение # 150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Митохондриальная Ева". У меня был диалог с какой-то родственницей, но похожей чем-то на покойную соседку. Говорила, что моя сестра повернулась в сторону зла, а я тянусь к свету. Она так не внятно говорила, что я понимала только начало предложений. На физике болело левое колено, чесалось местами тело и в голове непонятные ощущения. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

               
Прикрепления: 2663751.jpg (36.3 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 16.11.2020, 03:26 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Серебряный Лист". Энергия работала в голове-сдавила и стало колоть иголочками, потом перешла на лицо, покалывало. Все зубы заломило. В разных частях тела периодически покалывало.

Энергии очищали и восстанавливали родовые каналы и родовые линии, укрепляли родовые связи и родовое древо. Работали на продление и развитие рода, деторождение. Дискомфорт в зубах - это проработка родовых отношений. ВО БЛАГО!!!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Серебряная Вечность". Энергию слегка ощущала в голове. В процессе сеанса заснула.

Энергии очищали и восстанавливали генофонд рода. Шло очищение и исцеление на уровне ДНК по всем родовым линиям и воплощениям. Исцелялись и ваши органы и системы и весь организм на клеточном уровне, шло исцеление и восстановление цепочек ДНК. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Митохондриальная Ева". У меня был диалог с какой-то родственницей, но похожей чем-то на покойную соседку. Говорила, что моя сестра повернулась в сторону зла, а я тянусь к свету. Она так не внятно говорила, что я понимала только начало предложений. На физике болело левое колено, чесалось местами тело и в голове непонятные ощущения.

Энергия соединяла с нашей прародительницей Евой. Шла проработка по женской линии рода. Восстанавливалась эталонная клетка ДНК от праматери Евы, шло восстановление вашего здоровья на клеточном уровне до эталонного состояния. Энергия наполняла женской мудростью и знаниями рода. Ваша родственница все верно говорила, все так и есть, Вы идете к Свету, а ваши близкие еще не проснулись, всему свое время. Левое колено - это отношения с Мамой. Просто светите сами, любите себя и своих близких, любите свой род. Все будет хорошо и ВО БЛАГО ВСЕХ!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.11.2020, 03:35 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией "Митохондриальная Ева". Сеанс прошёл мягко, без особенных физических ощущений. Мягкий тёплый поток энергии расслабил, потому быстро уснула.

Энергия соединяла с нашей прародительницей Евой. Шла проработка по женской линии рода. Восстанавливалась эталонная клетка ДНК от праматери Евы, шло восстановление вашего здоровья на клеточном уровне до эталонного состояния. Энергия наполняла женской мудростью и знаниями рода.  ВО БЛАГО!!!     
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией канала "Кристалл Дети Аметиста".  Сеанс начался без ощущений, немного позже началось давление в макушку. Затем энергия начала мягко работать с горлом, так и продолжалось весь сеанс. Ночью после сеанса снова был короткий вылет, в этот раз меня тянуло быстро в сторону и я приземлилась на свою же кровать, только был день и возле была тумбочка, которой в реальности нет. Затем оттуда снова потянуло в сторону и я оказалась где-то в городе, в большой несколькоуровневой квартире с высокими потолками и огромными окнами. Затем вернулась «в себя» и опять было ощущение, что тело залито чем-то тяжелым и горячим

Энергия прорабатывала эмоциональные травмы этого и прошлых воплощений; так же очищалась карма личная и родовая, прорабатывались значимые кармические события и ситуации прошлого негативно влияющие на ваше настоящее. Энергия имеет свойство переносить в те события и ситуации, которые прорабатываются. Вас, похоже, выносило в параллельные реальности. Я бы Вам рекомендовала принять настройку Серебряный Мост, возможно, у Вас нарушена связь с землей и поэтому Вы все время улетаете. Я постоянно работаю с энергиями высокой частоты, но у меня такого нет. 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.11.2020, 03:53 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
"Ведическое Рейки. Энергия Рода"! Энергию прочувствовала плотностью в задней части шеи. Поток ощущался сильными вибрациями в макушке. Опустился по спине, завернул в правый бок тела и весь сеанс шла очень ощутимо работа в проблемной точке, ощущала боль, холод и наполнение тела теплом!

Энергия очищала и исцеляла Вас и ваше родовое древо от наследственных заболеваний, деструктивных программ, негативных воздействий и т.д. Очищение и исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Укрепляла родовую защиту, наполняла знаниями и мудростью рода, наделяла силой рода. ВО БЛАГО!!!  give_heart   sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.11.2020, 05:39 | Сообщение # 154
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 21 сеанс курса с энергией канала КИМ-ЗА-МА  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией канала КИМ-ЗА-МА от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 16.11.2020, 08:49 | Сообщение # 155
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников  19 сеанса курса с энергией канала Кристалл Дети Аметиста  give_heart 
Энергия искрящаяся, сразу разогрелись стопы, а вот по остальному телу были мурашки, немного подмерзла.
     
 
olikДата: Понедельник, 16.11.2020, 12:13 | Сообщение # 156
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Кристалл Дети Аметиста". В сеансе, периодически дергались руки и ноги. Чуть поболела правая нога. Увидела себя в доме мамы. Я налила себе суп, она забрала его и строго говорила: Ты ешь суп! Зачем тебе суп! и т.д. Я ей напомнила, что уже взрослая и сама решаю, не нужно навязывать что-либо. Потом я заснула, в моём сне мама умерла, я не видела, сестра сказала, что её увезли в морг. Сестра с подругами убирали и мыли квартиру, я успокаивала отца. Сон был настолько реалистичен и когда я проснулась, то ещё немного в себя приходила. Возможно, ВС меня предупредили этим сном, мама очень плоха и действительно может это произойти. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

Прикрепления: 6372316.jpg (133.9 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 16.11.2020, 12:17
 
KattiSHДата: Понедельник, 16.11.2020, 13:32 | Сообщение # 157
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников  20 сеанса курса с энергией Ведическое Рейки. Энергия рода   give_rose  give_rose  give_rose 
Энергия шла потоком по всему телу, немного давило на голову и были боли в пояснице и крестце.
     
 
DarinaДата: Понедельник, 16.11.2020, 17:20 | Сообщение # 158
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала КИМ-ЗА-МА!    Поток ощущался медленными вибрациями в голове, спине, ногах. Усиленные вибрации в чакрах, в Анахате работа шла с ощущением легкой боли в груди. Полились слезы. К концу прочувствовала спокойствие и приятное тепло энергии во всем теле!!! БлагоДарю от Души за сеанс!!!    
 
PeonyДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:17 | Сообщение # 159
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun
Благодарю за сеанс с энергией Ведическое Рейки. Энергия Рода girl_angel
Сеанс прошёл с ощущением давящего ощущения в районе скул. В остальном все было комфортно.
Цитата Beata ()
у Вас нарушена связь с землей и поэтому Вы все время улетаете

И этот раз был не исключением sorry Только в этот раз я почему-то четко решила что не боюсь и быстро оказалась в каком-то помещении, там был мужчина, назвал меня по фамилии, по-свойски, сказал кое-что что, но не поняла о чем речь.. начала вглядываться в лицо и вернулась. Какое-то двойное ощущение - точно не узнала в нем никого, но тогда было ощущение кого-то знакомого.
Благодарю за совет, со мной такое происходит периодически и не только при сеансах, уже много лет... обязательно запишусь после курса на настройку girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 04:11 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата KattiSH ()
Кристалл Дети Аметиста.  Энергия искрящаяся, сразу разогрелись стопы, а вот по остальному телу были мурашки, немного подмерзла.

Энергия прорабатывала эмоциональные травмы этого и прошлых воплощений; так же очищалась карма личная и родовая, прорабатывались значимые кармические события и ситуации прошлого негативно влияющие на ваше настоящее. Мурашки и озноб - это очищение и трансформационные работы. ВО БЛАГО!!!     
Цитата KattiSH ()
Ведическое Рейки. Энергия рода.  Энергия шла потоком по всему телу, немного давило на голову и были боли в пояснице и крестце.

Энергия очищала и исцеляла Вас и ваше родовое древо от наследственных заболеваний, деструктивных программ, негативных воздействий и т.д. Очищение и исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Укрепляла родовую защиту, наполняла знаниями и мудростью рода, наделяла силой рода. У Вас прорабатывались 1 и 2 чакра, которые напрямую связаны с родом, поэтому был дискомфорт в области крестца и пояснице. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!