Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 04:49 | Сообщение # 161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Кристалл Дети Аметиста". В сеансе, периодически дергались руки и ноги. Чуть поболела правая нога. Увидела себя в доме мамы. Я налила себе суп, она забрала его и строго говорила: Ты ешь суп! Зачем тебе суп! и т.д. Я ей напомнила, что уже взрослая и сама решаю, не нужно навязывать что-либо. Потом я заснула, в моём сне мама умерла, я не видела, сестра сказала, что её увезли в морг. Сестра с подругами убирали и мыли квартиру, я успокаивала отца. Сон был настолько реалистичен и когда я проснулась, то ещё немного в себя приходила. Возможно, ВС меня предупредили этим сном, мама очень плоха и действительно может это произойти.

Энергия прорабатывала эмоциональные травмы этого и прошлых воплощений; так же очищалась карма личная и родовая, прорабатывались значимые кармические события и ситуации прошлого негативно влияющие на ваше настоящее. У Вас прорабатывались отношения с Мамой, поэтому Вам показали ситуацию с супом. Мама умерла, потому что почистилась какая-то мамина деструктивная программа, которая, скорее всего, передавалась по наследству, а, возможно, была лично маминой, и она передала ее Вам с сестрой. Энергия чистила женскую линию рода, поэтому сестра и подруги мыли квартиру. А Вы успокаивали Папу и у Вас болело правое колено, потому что прорабатывались отношения с Папой. ВО БЛАГО!!!     
Конечно, я допускаю, что сон был вещим, и то, что я написала - это моя расшифровка вашего сна. А Вы сами попробуйте понять, как верно.  victory 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 05:33 | Сообщение # 162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала КИМ-ЗА-МА!  Поток ощущался медленными вибрациями в голове, спине, ногах. Усиленные вибрации в чакрах, в Анахате работа шла с ощущением легкой боли в груди. Полились слезы. К концу прочувствовала спокойствие и приятное тепло энергии во всем теле!!!

Энергия очищала от всего, что мешает объединению рода, очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям и по всем поколениям. Чистились деструктивные привязки, эмоциональные травмы и эмоциональные блоки, поэтому были слезы. Энергия соединяла Вас с вашим родом для объединения, получения знаний, защиты и поддержки рода. Соединяла все родовые линии, каналы, ветви и т.д. по всем поколениям, наполняла всех любовью; активировала и раскрывала вашу сердечную чакру, именно там шло объединение рода и наполнение его любовью. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 05:47 | Сообщение # 163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Сеанс прошёл с ощущением давящего ощущения в районе скул. В остальном все было комфортно. И этот раз был не исключением. Только в этот раз я почему-то четко решила что не боюсь и быстро оказалась в каком-то помещении, там был мужчина, назвал меня по фамилии, по-свойски, сказал кое-что что, но не поняла о чем речь.. начала вглядываться в лицо и вернулась. Какое-то двойное ощущение - точно не узнала в нем никого, но тогда было ощущение кого-то знакомого.

Энергия очищала и исцеляла Вас и ваше родовое древо от наследственных заболеваний, деструктивных программ, негативных воздействий и т.д. Очищение и исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Укрепляла родовую защиту, наполняла знаниями и мудростью рода, наделяла силой рода. Мужчина, которого Вы видели ваш родственник или Хранитель рода. Наверняка, Вы видели его в других воплощениях, поэтому в комнате, он показался Вам знакомым, а в реальной жизни Вы такого человека не знаете. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.11.2020, 06:34 | Сообщение # 164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 22 сеанс курса с энергией канала Божественное ДРЕВО РОДА передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией канала Божественное ДРЕВО РОДА от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 17.11.2020, 12:26 | Сообщение # 165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Ведическое Рейки. Энергия Рода". В левом ухе булькало, как-будто там вода и тяжесть переходящая на левую сторону горла. На правую часть лица, как-будто тяжёлое положили. Тепло в теле. Вышел блок, я даже подпрыгнула. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!
------------------------------
Подскажи, пожалуйста, Татьяна, в сеансах частенько вижу мужчин, с которыми либо занимаюсь сексом, либо ласкаемся и сны снятся. Так же было и тогда, я  проходила чистку Рода в июне 2018, и в сеансах, и в снах часто было. Я так понимаю, чистятся негативные программы по мужчинам и сексу?

                                  


Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Вторник, 17.11.2020, 17:49 | Сообщение # 166
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Божественное ДРЕВО РОДА"!   Поток ощущался весь сеанс мягкими, теплыми  вибрациями в голове, спине, ногах, слегка давило в затылке, вскоре прошло. В ступнях прочувствовала сильное тепло. В Аджне и Анахате вибрации шли с легким разогревом. БлагоДарю от Души!!!
     
 
KattiSHДата: Вторник, 17.11.2020, 19:07 | Сообщение # 167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера! give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 21 сеанса курса с энергией канала КИМ-ЗА-МА  give_rose 
Энергия ощущалась потоком в теле, немного давило на голову.
     
 
PeonyДата: Вторник, 17.11.2020, 19:18 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun Благодарю за сеанс с энергией канала КИМ-ЗА-МА give_rose
Сеанс начался без ощущений, провалилась в сон, видела во сне наполняющуюся ванну, просторное помещение кажется с окнами в другое помещение.. сон был коротким, проснулась от ощущения очень сильного гудящего потока в теле.
Благодарю give_heart girl_angel


Сообщение отредактировал Peony - Вторник, 17.11.2020, 19:19
 
BeataДата: Среда, 18.11.2020, 03:54 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Ведическое Рейки. Энергия Рода". В левом ухе булькало, как-будто там вода и тяжесть переходящая на левую сторону горла. На правую часть лица, как-будто тяжёлое положили. Тепло в теле. Вышел блок, я даже подпрыгнула.

Энергия очищала и исцеляла Вас и ваше родовое древо от наследственных заболеваний, деструктивных программ, негативных воздействий и т.д. Чистились обе линии рода, очищение и исцеление шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Ухо - чем слышите, горло - чем говорите, не хотите слушать, но и не высказываете несогласие тому, кого не хотите слушать, вот и образуются блоки, которые энергия вычищала. Энергия так же укрепляла родовую защиту, наполняла знаниями и мудростью рода, наделяла силой рода. ВО БЛАГО!!!       
Цитата olik ()
Подскажи, пожалуйста, Татьяна, в сеансах частенько вижу мужчин, с которыми либо занимаюсь сексом, либо ласкаемся и сны снятся. Так же было и тогда, я  проходила чистку Рода в июне 2018, и в сеансах, и в снах часто было. Я так понимаю, чистятся негативные программы по мужчинам и сексу?

Оля, Вы правильно понимаете.   victory Чистяться личные и родовые программы по отношению к сексу и сексуальным отношениям. Все запреты, табу, негативные высказывания, неудовлетворенность, стыд и т.д. порождают различные ограничения и деструктивные программы, которые энергия и вычищает в сеансах. ВО БЛАГО!!!  give_heart  give_rose  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.11.2020, 03:59 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Божественное ДРЕВО РОДА"! Поток ощущался весь сеанс мягкими, теплыми  вибрациями в голове, спине, ногах, слегка давило в затылке, вскоре прошло. В ступнях прочувствовала сильное тепло. В Аджне и Анахате вибрации шли с легким разогревом.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала родовое древо. Очищала карму вашу личную и родовую по всем воплощениям, исцеляла наследственные заболевания. Укрепляла родственные связи, объединяла род. Наполняла Светом и Любовью. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.11.2020, 04:04 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
сеанс с энергией канала КИМ-ЗА-МА.   Энергия ощущалась потоком в теле, немного давило на голову.

Энергия очищала от всего, что мешает объединению рода, очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Энергия соединяла Вас с вашим родом для объединения, получения знаний, защиты и поддержки рода. Соединяла все родовые линии, каналы, ветви и т.д. по всем поколениям, наполняла всех любовью. ВО БЛАГО!!!     
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.11.2020, 04:07 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией канала КИМ-ЗА-МА. Сеанс начался без ощущений, провалилась в сон, видела во сне наполняющуюся ванну, просторное помещение кажется с окнами в другое помещение.. сон был коротким, проснулась от ощущения очень сильного гудящего потока в теле.

Энергия очищала от всего, что мешает объединению рода, очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Энергия соединяла Вас с вашим родом для объединения, получения знаний, защиты и поддержки рода. Соединяла все родовые линии, каналы, ветви и т.д. по всем поколениям, наполняла всех любовью. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.11.2020, 05:02 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 23 сеанс курса с энергией Энергия Оранжевая Частота Света Сириуса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией Оранжевая Частота Света Сириуса от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 18.11.2020, 12:17 | Сообщение # 174
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Я вам очень благодарна, что отвечаете на вопросы girl_angel  give_heart .
Приняла сеанс с энергией канала "Ким-За-Ма". Очень сильная боль в виде уколов по всей подошве левой ноги, правую ногу крутило, терпимо. Далее не помню, меня усыпили. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Среда, 18.11.2020, 18:46 | Сообщение # 175
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 22 сеанса курса с энергией канала Божественное ДРЕВО РОДА  give_rose 
Энергия немного подморозила, потом пошли теплые потоки.
     
 
olikДата: Среда, 18.11.2020, 21:38 | Сообщение # 176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией канала "Божественное Древо Рода". Тепло в теле. Покалывало ноги и стопы. Пощипывания в правом колене. Танечка, благодарю вас за сеанс!!!

                                            


Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Среда, 18.11.2020, 22:05 | Сообщение # 177
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Энергия Оранжевая Частота Света Сириуса"! Поток хорошо ощущался теплыми вибрациями в макушке и затылке. Виски справа и за ушами слегка давило. Долго шла работа в правой части спины и ногах. Полилась по всему телу вниз, окутала очень нежным теплом! good БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!    
 
BeataДата: Четверг, 19.11.2020, 01:56 | Сообщение # 178
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Ким-За-Ма". Очень сильная боль в виде уколов по всей подошве левой ноги, правую ногу крутило, терпимо. Далее не помню, меня усыпили.

Энергия очищала от всего, что мешает объединению рода, очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Чистились обе линии рода, поэтому был дискомфорт в ногах. Энергия соединяла Вас с вашим родом для объединения, получения знаний, защиты и поддержки рода. Соединяла все родовые линии, каналы, ветви и т.д. по всем поколениям, наполняла всех любовью. ВО БЛАГО!!!    

Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Божественное Древо Рода". Тепло в теле. Покалывало ноги и стопы. Пощипывания в правом колене.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала родовое древо. Очищала карму вашу личную и родовую по всем воплощениям, исцеляла наследственные заболевания. Укрепляла родственные связи, объединяла род. Наполняла Светом и Любовью. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.11.2020, 02:01 | Сообщение # 179
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Божественное ДРЕВО РОДА.  Энергия немного подморозила, потом пошли теплые потоки.

Сначала шло очищение, поэтому подморозило, потом наполнение, поэтому стало тепло. Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала родовое древо. Очищала карму вашу личную и родовую по всем воплощениям, исцеляла наследственные заболевания. Укрепляла родственные связи, объединяла род. Наполняла Светом и Любовью. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.11.2020, 02:37 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Энергия Оранжевая Частота Света Сириуса"! Поток хорошо ощущался теплыми вибрациями в макушке и затылке. Виски справа и за ушами слегка давило. Долго шла работа в правой части спины и ногах. Полилась по всему телу вниз, окутала очень нежным теплом!

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала родовую матрицу. Чистились, исцелялось и восстанавливалось древо рода от прародителей до потомков. Шло очищение от всего негативного, от родовых долгов и обязательств, контрактов и договоров, негативно влияющих на развитие рода и ваше нынешнее воплощение. Шло оздоровление родовой структуры для продолжения рода. Вся родовая структура укреплялась и наполнялась позитивными энергиями Света и Любви. Укреплялась ваша связь с Хранителем Рода. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!