Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   11:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
PeonyДата: Суббота, 31.10.2020, 11:19 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun
Благодарю за сеанс с энергией канала "Хрустальная Шамбала" give_heart
Кроме небольшого короткого давления в области головы сеанс прошёл совсем без физических ощущений.

Благодарю за сеанс с энергией "Удаление Кармы Родового Древа" girl_angel
Энергию почувствовала как тяжеловатый вязкий поток, который начал стекать вниз от макушки.
 
DarinaДата: Суббота, 31.10.2020, 15:30 | Сообщение # 42
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией каналов " Серебряный Дуб" +"Серебряный Свет"! girl_angel give_rose  Энергии входили сверху теплым потоком, голову окутало плотным теплом, слегка давило в затылке. Ощущала работу дольше времени по правой стороне тела теплыми вибрациями, долго кружили по правой лопатке и правому боку. Теплые вибрации шли в нижних чакрах. К концу часа полились теплом по лицу, спине, ногам.  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!
     
 
olikДата: Суббота, 31.10.2020, 17:18 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, вечер добрый! Приняла сеанс с энергией "Серебряный Дуб". Боль чувствовала в правой ноге. Через некоторое время я заснула. Танечка, благодарю вас за сеанс!!!

                                          


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 02:57 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией канала "Хрустальная Шамбала" Кроме небольшого короткого давления в области головы сеанс прошёл совсем без физических ощущений.

Если не было ощущений, значит энергия работала на тонком уровне. Энергия очищала от кармических накоплений, деструктивных наследственных программ, от накопленного негатива на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun    

Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией "Удаление Кармы Родового Древа" Энергию почувствовала как тяжеловатый вязкий поток, который начал стекать вниз от макушки.

Энергия удаляла родовую карму, очищала от негативных родовых программ, деструктивных контрактов и договоров, наследственных генетических заболеваний, эмоциональных блоков и травм и т.д. Очищение шло на всех уровнях и по все воплощениям. ВО БЛАГО!!!   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 03:07 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Энергии входили сверху теплым потоком, голову окутало плотным теплом, слегка давило в затылке. Ощущала работу дольше времени по правой стороне тела теплыми вибрациями, долго кружили по правой лопатке и правому боку. Теплые вибрации шли в нижних чакрах. К концу часа полились теплом по лицу, спине, ногам.

Энергии работали с вашим родовым древом, очищали его, исцеляли и восстанавливали. Шло очищение от кармических накоплений, от деструктивных наследственных программ, от накопленного негатива на всех уровнях и по всем воплощениям. Правая сторона мужская, шла проработка по мужской линии рода. Нижние чакры - это рождение и здоровье рода, прорабатывались поколения предков. После очищения шло наполнение позитивными энергиями здоровья, благополучия, изобилия и процветания. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 03:10 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Серебряный Дуб". Боль чувствовала в правой ноге. Через некоторое время я заснула.

Энергии работали с вашим родовым древом, очищали его, исцеляли и восстанавливали. Шло очищение от кармических накоплений, от деструктивных наследственных программ, от накопленного негатива на всех уровнях и по всем воплощениям. Правая сторона мужская, шла проработка по мужской линии рода от предков до потомков. После очищения шло наполнение позитивными энергиями здоровья, благополучия, изобилия и процветания. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 05:17 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 6 сеанс курса с энергией каналов  Серебряное КОЛЕСО + Серебряный СВЕТ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  "Серебряное КОЛЕСО"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:14 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Серебряное Колесо". На физике ощущений не было. Видела худого мужчину с шапкой светлых волос, как одуванчик. Он указывал на что-то (кого-то) указательным пальцем и строго что-то доказывал. Татьяна, благодарю за сеанс!!! 

                        

                                           

Прикрепления: 6102626.jpg (31.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Понедельник, 02.11.2020, 00:27 | Сообщение # 49
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией каналов "Серебряное КОЛЕСО"+ "Серебряный СВЕТ"!  Энергии мощно вибрировали в левой части головы, резкую боль прочувствовала слева в затылке. Сильные вибрации между лопаток, в правой части спины ощущались с покалыванием. Горячие волны ощущались в пояснице. БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от Души за сеанс!!! girl_angel     
 
BeataДата: Понедельник, 02.11.2020, 02:46 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Серебряное Колесо". На физике ощущений не было. Видела худого мужчину с шапкой светлых волос, как одуванчик. Он указывал на что-то (кого-то) указательным пальцем и строго что-то доказывал.

Энергия очищала от кармических накоплений и кармических родовых программ, от жизненных сценариев, ситуаций и проблем, передающихся по наследству и повторяющихся в роду из поколения в поколение. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. В картинке Вам показали такую ситуацию или программу, например, желание спорить и доказывать или что-то в этом роде. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.11.2020, 02:49 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией каналов "Серебряное КОЛЕСО"+ "Серебряный СВЕТ"!  Энергии мощно вибрировали в левой части головы, резкую боль прочувствовала слева в затылке. Сильные вибрации между лопаток, в правой части спины ощущались с покалыванием. Горячие волны ощущались в пояснице.

Энергия очищала от кармических накоплений и кармических родовых программ, от жизненных сценариев, ситуаций и проблем, передающихся по наследству и повторяющихся в роду из поколения в поколение. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Левая сторона женская, а правая мужская, проработка шла по обоим линиям рода. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.11.2020, 04:21 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 7 сеанс курса с энергией Гранатовый Свет передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией  Гранатовый Свет   от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 02.11.2020, 09:02 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 5 сеанса курса с энергией каналов  Серебряный ДУБ + Серебряный СВЕТ  give_heart 
Энергия шла сначала по передней части тела, потом пошло давление на голову и одновременно разогрев ног.
     
 
DarinaДата: Понедельник, 02.11.2020, 14:26 | Сообщение # 54
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Гранатовый Свет"! girl_angel   Энергию прочувствовала теплой плотностью в нижней части затылка.  Полилась по середине спины, сильные вибрации в Анахате, между лопаток и в голове ощущались до конца сеанса. Наполнила тело теплом. Состояние спокойствия и умиротворения!  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!     
 
PeonyДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:12 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun Благодарю за сеанс с энергией "Серебряный Дуб" give_rose
Сеанс прошёл мягко, энергию чувствовала тёплым потоком по телу.

Благодарю за сеанс "Серебряное КОЛЕСО"+ "Серебряный СВЕТ" give_rose
Сеанс начался с небольшого давления в области макушки, затем поток выровнялся и сеанс проходил без особенных физических ощущений.
 
olikДата: Понедельник, 02.11.2020, 22:54 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Гранатовый Свет". Энергия работала в голове, во лбу. Тепло по всему телу. В ногах то жар, то тепло. Видения были, не запомнила. Татьяна, благодарю вас за сеанс!

                            


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 03.11.2020, 02:53 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 5 сеанса курса с энергией каналов  Серебряный ДУБ + Серебряный СВЕТ.    Энергия шла сначала по передней части тела, потом пошло давление на голову и одновременно разогрев ног.

Энергии работали с вашим родовым древом, очищали его, исцеляли и восстанавливали. Шло очищение от кармических накоплений, от деструктивных наследственных программ, от накопленного негатива на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения шло наполнение позитивными энергиями здоровья, благополучия, изобилия и процветания. ВО БЛАГО!!!      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.11.2020, 03:14 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Гранатовый Свет"!    Энергию прочувствовала теплой плотностью в нижней части затылка.  Полилась по середине спины, сильные вибрации в Анахате, между лопаток и в голове ощущались до конца сеанса. Наполнила тело теплом. Состояние спокойствия и умиротворения!

Энергия очищала от блоков и активировала вашу сердечную чакру. Очищала от кармических накоплений, деструктивных контрактов и договоров, обетов и зароков, которые вы давали в прошлых воплощениях. От деструктивных программ и низковибрационных энергий. После очищения шло наполнение Вас и вашего рода энергиями Света и Любви, Гармонии и Радости. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.11.2020, 03:17 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией "Серебряный Дуб" Сеанс прошёл мягко, энергию чувствовала тёплым потоком по телу.

Энергия работала с вашим родовым древом, очищала его, исцеляла и восстанавливала. Шло очищение от кармических накоплений, от деструктивных наследственных программ, от накопленного негатива на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения шло наполнение позитивными энергиями здоровья, благополучия, изобилия и процветания. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс "Серебряное КОЛЕСО"+ "Серебряный СВЕТ" Сеанс начался с небольшого давления в области макушки, затем поток выровнялся и сеанс проходил без особенных физических ощущений.

Энергия очищала от кармических накоплений и кармических родовых программ, от жизненных сценариев, ситуаций и проблем, передающихся по наследству и повторяющихся в роду из поколения в поколение. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Если нет ощущений, значит энергия работает на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.11.2020, 03:23 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Гранатовый Свет". Энергия работала в голове, во лбу. Тепло по всему телу. В ногах то жар, то тепло. Видения были, не запомнила.

Энергия очищала от кармических накоплений, деструктивных контрактов и договоров, обетов и зароков, которые вы давали в прошлых воплощениях. От деструктивных программ и низковибрационных энергий. После очищения шло наполнение Вас и вашего рода энергиями Света и Любви, Гармонии и Радости. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!