Гранатовый Свет - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Гранатовый Свет - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Гранатовый Свет
Гранатовый Свет
BeataДата: Пятница, 01.02.2019, 05:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27509
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Гранатовый Свет

Настройка Ра-Шан



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Гранатовый Свет  - Убирает всю нелюбовь с Рода. Активизирует сердечный центр. Хорошо заземляет. Мощный и широкий поток энергии.

Может показать в виде образов ваши проблемы и дает образы решения этих проблем.

Энергия очень заботливая, вычищает всю отработку, освобождает от обетов, зароков, контрактов, которые вы дали в прошлых воплощениях.

На эмоциональном уровне работа энергии может проявиться в виде слез, волнения и потоков горячей и прохладной энергии омывающей вас.

После сеанса состояние радости, спокойствия и умиротворения.

Дает связь с Родом, подводит плавно к решению вопросов, которых вы боялись или не хотели видеть, помогает в их разрешении - к вам притягиваются самые комфортные ситуации для их решения.

Энергия наполняет очень тщательно, выталкивая весь деструктив за пределы энергополя.

Высветляет вас, ваш Род, наполняет все ваши ситуации своим светом, укрепляет связь с Родом. Открывает ваше сердце для любви, соединяет с силой Рода и устанавливает мощную Родовую Защиту.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 2800 рублей / 1120 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8159626.jpg (75.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Пятница, 07.02.2020, 01:54 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-*Гранатовый Свет*
 
BeataДата: Пятница, 07.02.2020, 05:12 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27509
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Надежда!  Настройка на энергию «Гранатовый Свет» отправлена Вам до востребования,  принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Суббота, 08.02.2020, 01:34 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за чудесную настройку -*Гранатовый Свет*  Энергия сразу вошла в сердечный центр и начала своё прямое воздействие на анахату-разогревала её и расширяла. Разогревались стопы и икры ног, немного скручивало ноги. Руки тоже взаимодействовали с энергией, они не разогревались, но было ощущение что с них грязь смывали. Тёплая энергия, уютная и огненная.
 
BeataДата: Суббота, 08.02.2020, 04:00 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27509
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Надежда!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата musej ()
Энергия сразу вошла в сердечный центр и начала своё прямое воздействие на анахату-разогревала её и расширяла. Разогревались стопы и икры ног, немного скручивало ноги. Руки тоже взаимодействовали с энергией, они не разогревались, но было ощущение что с них грязь смывали. Тёплая энергия, уютная и огненная.

Настройка прошла хорошо!  give_heart Энергия активировала и раскрывала сердечный центр. Очищала, исцеляла, восстанавливала и наполняла личные и родовые каналы; восстанавливала и укрепляла родовые связи и поддержку рода, устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!! sun Работайте с энергией, желаю благополучия, изобилия и процветания Вам и вашему роду. 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 01.06.2020, 17:13 | Сообщение # 6
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Гранатовый Свет" girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
DarinaДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:00 | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Свет"! give_heart  girl_angel
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 02.06.2020, 15:03 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Лббовью и Благоларностю записываюсь на сеанс с энэргией Гранатовый Свет!
 
KattiSHДата: Вторник, 02.06.2020, 17:16 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Свет"  give_rose
 
ЛейлаДата: Вторник, 02.06.2020, 21:29 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Свет"   give_heart  girl_angel  give_rose
 
olikДата: Среда, 03.06.2020, 00:05 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Свет". girl_angel

Я ОЛЯ
 
PeonyДата: Среда, 03.06.2020, 09:33 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Свет" give_heart
 
BeataДата: Среда, 03.06.2020, 21:07 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27509
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеанса с энергией "Гранатовый Свет":

Darina Зоя, Амила Мила, jhoonrhee-do Виталий, KattiSH Екатерина, olik Ольга, Peony Анна, Лейла Лейла.

Сеанс с энергией "Гранатовый Свет" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Гранатовый Свет" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Гранатовый Свет", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 04.06.2020, 09:05 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра! Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Гранатовый Свет"  give_rose 
Потоки шли тяжеловатенькие, тяжесть разлилась по всему телу. В какой-то момент в стопах много уколов ощущалось.
   
 
BeataДата: Четверг, 04.06.2020, 20:57 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27509
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Потоки шли тяжеловатенькие, тяжесть разлилась по всему телу. В какой-то момент в стопах много уколов ощущалось.

Энергия работала с вашей личной кармой и с родовой. На стопах есть родовые каналы, поэтому там было много уколов, шло очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 05.06.2020, 18:25 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! give_rose Благодарю Вас за сеанс с энергией "Гранатовый Свет" sun
В начале сеанса ощущения были слабыми, в какой-то момент видимо провалилась и увидела странный сон: я нахожусь в квартире своих бабушки дедушки по отцовской линии, в комнате темно и очень жжёт обогреватель, и кто-то есть (проснулась с ощущением что мой папа (ушедший там) но не уверена тк не видела в темноте) я пытаюсь что-то сделать и задаю вопрос зачем так включать обогреватель. Хочу включить свет, щелкаю выключателями, но они не работают. Затем иду на кухню, там светло и моя мама почему-то спит высоко (на холодильнике что-ли, мало места), начинает ворочаться и падать, я ловлю её и по-моему ищу помощи.. И в этот момент я очнулась - начался сильный вибрирующий поток по всему телу, длился долго. Как ни странно ни страха, ни беспокойства странный сон не вызвал. хотя и место это меня в реальности вгоняло в страх и вообще странные события увидела dontknow
 
BeataДата: Суббота, 06.06.2020, 03:08 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27509
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Анна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
В начале сеанса ощущения были слабыми, в какой-то момент видимо провалилась и увидела странный сон: я нахожусь в квартире своих бабушки дедушки по отцовской линии, в комнате темно и очень жжёт обогреватель, и кто-то есть (проснулась с ощущением что мой папа (ушедший там) но не уверена тк не видела в темноте) я пытаюсь что-то сделать и задаю вопрос зачем так включать обогреватель. Хочу включить свет, щелкаю выключателями, но они не работают. Затем иду на кухню, там светло и моя мама почему-то спит высоко (на холодильнике что-ли, мало места), начинает ворочаться и падать, я ловлю её и по-моему ищу помощи.. И в этот момент я очнулась - начался сильный вибрирующий поток по всему телу, длился долго. Как ни странно ни страха, ни беспокойства странный сон не вызвал. Хотя и место это меня в реальности вгоняло в страх и вообще странные события увидела

Энергия работала с вашей личной кармой и с родовой. То, что Вы увидели связано с вашими родителями, прорабатывалась какая-то семейная карма. Эту квартиру нужно почистить энергетически. Вы увидели Папу, которого уже нет, но там осталась его энергия, так же, как и вашей Мамы и ваша личная. Если там есть место, вызывающее страх, возможно, там есть открытый портал в астральный или потусторонний мир или в этой квартире в этом месте происходили какие-то трагические события и там осталась энергетика тех событий. Даже если Вы там уже не живете, рекомендую все равно это сделать, адрес Вы знаете. Можно просто открыть энергию на эту квартиру, указав адрес и визуализировав ее. Попросите почистить на Высшее Благо все проживающих в этой квартире, на благо квартиры и на Высшее Благо всех!!! Для очищения можно использовать Энергию Великого центрального Солнца sun  Этим Вы поможете и себе и вашим близким и тем, кто живет в этой квартире сейчас и квартире и окружающему пространству. give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:42 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun
Благодарю сердечно give_heart   за сеанс с Энергией "Гранатовый Свет". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Подключилась к сеансу перед сном, практически сразу уснула, что боооольшая редкость victory
Снились сны, помню, что тяжелые, но не помню что... Благодарю от всей Души!!!


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 08.06.2020, 00:05 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27509
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Подключилась к сеансу перед сном, практически сразу уснула, что боооольшая редкость.  Снились сны, помню, что тяжелые, но не помню что...
 
Энергия работала с вашей личной кармой и с родовой. В снах снились прорабатываемые события. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 08.06.2020, 16:26 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Гранатовый Свет". В начале сеанса -слегка в руках и ногах крутилась энергия. Легкая боль слева в голове и пол лица слева лёгкие покалывания, в подбородке боль. Видела много людей, все незнакомые: белый аккуратный домик с белым забором. Всё какое-то старинное и бабулька в белом, и в шапочке с рюшечками, она любезно позволила поставить машину в своём дворе. Видела мужчину с бородой, он стругал дерево и вид его не современный точно. Мальчик 5-7 лет играл с игрушками, но уже игрушки современные. Ещё много, очень много людей проносилось перед глазами и все милые, дружелюбные, улыбчивые. Мне самой было приятно видеть все эти лица. Просмотр предков закончился и резко заболела голова, вся. Боли сильные и долгие, как-будто взорвётся. После сеанса ещё раз заземлилась. Сейчас пишу, не так сильно, но ещё болит. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!! Очень интересный получился! БЛАГОДАРЮ!!!

Прикрепления: 0635281.jpg (23.3 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 09.06.2020, 00:28
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Гранатовый Свет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!