Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
BeataДата: Вторник, 01.12.2020, 04:34 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
 
Цитата olik ()
На физике без ощущений. Попросила показать Хранителя Рода. Через некоторое время появился молодой мужчина брюнет с бородкой в чёрных одеждах. Вся одежда развивалась, как на ветру, а он стоял с раскинутыми в стороны руками, такой величественный. Вот теперь думаю, может это мой мозг выдаёт, то, что я хочу видеть, или Хранитель Рода решил удовлетворить моё любопытство.....Так интересно)).

Энергия очищала ваш личный и родовой канал изобилия, укрепляла связь с родом и Хранителем рода, наполняла энергиями изобилия и необходимыми знаниями и возможностями для жизни в достатке и изобилии. Картинка Хранителя Рода могла быть, как от ума, так и от Высших Сил, здесь можно только ориентироваться на свои ощущения, на внутренне знание, на интуицию. ВО БЛАГО!!!       

          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.12.2020, 04:40 | Сообщение # 262
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия шла теплым потоком, на уровне солнечного сплетения ощущался широкий пояс.

Энергия очищала ваши личные и родовые каналы денег и изобилия и наполняла энергиями денег и изобилия. Все богатства рода, духовные и материальные, стекались в ваше солнечное сплетение, которое в сеансе и было алмазной чашей. Гармонизировались отношения между членами рода, шло объединение рода, каждый член рода теперь может пользоваться этими богатствами на Высшее Благо Всех!!! ВО БЛАГО!!!     
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.12.2020, 05:07 | Сообщение # 263
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - Настройка Энергия Древа Жизни - Сила Предков  передана всем до востребования.   Мануал на почте. Принимайте в любое удобное время, во благо!   
Отзывы прошу оставлять в теме настройки.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 01.12.2020, 08:50 | Сообщение # 264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun
Благодарю за сеанс с энергией «Энергия Богини Весты. Священный Огонь Домашнего Очага»
Сеанс начался с разогрева в нижней части ног, тёплая плотная энергия медленно поднималась вверх по телу, окутывала. Также была ломота в руках. Во время сеанса уснула, в сне подарили духи, даже запах помню с нотками вишни.
 
KattiSHДата: Вторник, 01.12.2020, 12:38 | Сообщение # 265
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 34 сеанса курса с энергией «Энергия Богини Весты. Священный Огонь Домашнего Очага»  sun  sun  sun 
Энергия работала комфортно, по телу шли приятные теплые потоки, расслабило.
      

Татьяна, благодарю вас за этот курс!  sun  Крепкого здоровья вам и вашим близким, взаимной поддержки и всех благ!!!  give_rose 
        
 
olikДата: Вторник, 01.12.2020, 13:29 | Сообщение # 266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией Алмазная Чаша. Тело чуть покололо и давление на голову. Видела, как я с мамой и сестрой пьём чай, разговариваем и смеёмся, легко и беззаботно. В реальности такое было, наверное, в детстве и то не помню, чтобы вот так душевно посидели. Сейчас я избегаю сестру, подальше от деструктивного поведения. Танечка, благодарю вас за сеанс! Так было приятно на нас посмотреть со стороны. Сейчас поняла, что этого мне не хватает, очень. Благодарю!!!

Прикрепления: 6012134.jpg (32.3 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 01.12.2020, 13:30
 
BeataДата: Среда, 02.12.2020, 03:13 | Сообщение # 267
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Сеанс начался с разогрева в нижней части ног, тёплая плотная энергия медленно поднималась вверх по телу, окутывала. Также была ломота в руках. Во время сеанса уснула, в сне подарили духи, даже запах помню с нотками вишни.

Энергия очищала, укрепляла и гармонизировала отношения в семьях во всех сферах жизни: любовь, отношения, финансовое благополучие и т.д. Прорабатывались обе линии рода, поэтому была ломота в руках. Укрепляла семейный очаг, наполняла энергиями света и любви, радости и счастья, гармонии и благополучия, изобилия и достатка для всех членов семьи, рода и т.д. Подарили духи - это хорошо. Видимо, во сне с Вами работали существа Света или сама Веста, поэтому Вы ощущали приятный аромат духов.  ВО БЛАГО!!!  
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.12.2020, 03:16 | Сообщение # 268
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
«Энергия Богини Весты. Священный Огонь Домашнего Очага».  Энергия работала комфортно, по телу шли приятные теплые потоки, расслабило.

Энергия мягко очищала, укрепляла и гармонизировала отношения в семьях во всех сферах жизни: любовь, отношения, финансовое благополучие и т.д.  Укрепляла семейный очаг, наполняла энергиями света и любви, радости и счастья, гармонии и благополучия, изобилия и достатка для всех членов семьи, рода и т.д. ВО БЛАГО!!!  
     

Цитата KattiSH ()
Татьяна, благодарю вас за этот курс!    Крепкого здоровья вам и вашим близким, взаимной поддержки и всех благ!!!
   
От всей Души, БлагоДарю за добрые пожелания!    
Желаю Вам и вашему роду счастья и здоровья, любви и радости, гармонии и взаимного уважения, благополучия и достатка, изобилия и процветания! 

 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.12.2020, 03:53 | Сообщение # 269
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией Алмазная Чаша. Тело чуть покололо и давление на голову. Видела, как я с мамой и сестрой пьём чай, разговариваем и смеёмся, легко и беззаботно. В реальности такое было, наверное, в детстве и то не помню, чтобы вот так душевно посидели. Сейчас я избегаю сестру, подальше от деструктивного поведения. Танечка, благодарю вас за сеанс! Так было приятно на нас посмотреть со стороны. Сейчас поняла, что этого мне не хватает, очень.

Энергия очищала ваши личные и родовые каналы денег и изобилия и наполняла энергиями денег и изобилия. Все богатства рода, духовные и материальные, стекались в одном месте, каждый член рода теперь может пользоваться этими богатствами на Высшее Благо Всех!Гармонизировались отношения между членами рода, шло объединение рода, поэтому Вы и увидели себя и своих родных в теплой душевной обстановке. ВО БЛАГО!!!     
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 02.12.2020, 09:13 | Сообщение # 270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией  «Энергия Богини Весты. Священный Огонь Домашнего Очага». Покалывало иголочками всё тело. Временами чесались разные участки тела. Ступни и пальчики ног горели. Давление на голову. Танечка, благодарю вас за сеанс!!!
------------------------------------------------------
Танечка, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за проведённый курс сеансов "Сила и Процветание Рода"!!!!!
------------------------------------------------------
Танечка, от всей души БЛАГОДАРЮ ВАС за настройку Энергия Древа Жизни - Сила Предков!!!

Прикрепления: 1736232.jpg (158.6 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Среда, 02.12.2020, 09:30
 
BeataДата: Четверг, 03.12.2020, 02:56 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией  «Энергия Богини Весты. Священный Огонь Домашнего Очага». Покалывало иголочками всё тело. Временами чесались разные участки тела. Ступни и пальчики ног горели. Давление на голову.

Энергия мягко очищала, укрепляла и гармонизировала отношения в семьях во всех сферах жизни: любовь, отношения, финансовое благополучие и т.д.  Укрепляла семейный очаг, наполняла энергиями света и любви, радости и счастья, гармонии и благополучия, изобилия и достатка для всех членов семьи, рода и т.д. ВО БЛАГО!!!  
        
Цитата olik ()
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за проведённый курс сеансов "Сила и Процветание Рода"!!!!!

Олечка, БлагоДарю за участие в курсе!    
Желаю Вам и вашему роду счастья и здоровья, любви и радости, гармонии и взаимного уважения, благополучия и достатка, изобилия и процветания! 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!