Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   11:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода» - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
BeataДата: Среда, 25.11.2020, 02:08 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией «Золотой Корень» Сеанс прошёл мягко, без физических ощущений, сразу уснула

Энергия очищала и исцеляла ваше родовое древо, соединяла Вас с вашим родом, наполняла любовью и силой рода, заземляла. Шло восстановление родовых связей, наполнение родовыми энергиями, дающими помощь рода во всех сферах жизни. ВО БЛАГО!!!  
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией Энергия "Активация и наполнение Рода" Энергию ощущала в течении сеанса ровным потоком, довольно тяжелым - тело будто прижало чем-то сверху. Стопы разогрелись очень хорошо, и ладони.

Энергия очищала Вас и ваше родовое древо от всех деструктивных наследственных программ, наполняла светлыми позитивными энергиями и программами: здоровья, долголетия, счастья, радости, мира, гармонии, изобилия, процветания, богатства. ВО БЛАГО!!!     
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.11.2020, 02:17 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией Энергия-активация "Золотая Роза"-Энергия Объединения Женской и Мужской Энергий Рода!    Поток ощущался теплыми, нежными вибрациями в голове, Анахате, между лопаток. Очень хорошо прочувствовала расширение в сердечной чакре!

Энергия объединяла женскую и мужскую энергию рода, объединение шло в вашей сердечной чакре, поэтому в ней была активность и расширение за счет наполнения родовыми энергиями. Гармонизировались отношения между мужчинами и женщинами рода. У Вас тоже шла балансировка женской и мужской энергии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.11.2020, 06:00 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 30 сеанс курса с энергией Энергия «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода»  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией  «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 25.11.2020, 08:39 | Сообщение # 224
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем утра  доброго! sun  sun  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 30 сеанса курса с энергией Энергия «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода»  girl_angel 
Энергия сначала повысила температуру в голове, потом спустилась в ноги. 
     
 
DarinaДата: Среда, 25.11.2020, 18:42 | Сообщение # 225
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией Энергия "Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода"!     Поток ощущался спокойными, теплыми вибрациями в макушке, затылке, в левой части спины, затем в правой. Полилась сплошным теплом по спине, по ногам опустилась вниз. good   БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от Души за сеанс!!!
         
 
BeataДата: Четверг, 26.11.2020, 05:13 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода»   Энергия сначала повысила температуру в голове, потом спустилась в ноги.
 
Энергия очищала родовой денежный канал от деструктивных программ и установок, от блоков и оттоков, от всего, что мешало свободному течению денежной энергии. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Шла активация денежных программ изобилия рода. Гармонизация отношений в семьях и между членами рода, если разногласия были связаны с темой денег и изобилия. Наполнение всего родового древа и родового денежного канала энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Екатерина, Вы, возможно, пропустили сеанс "Золотая Роза", потому что Вы отставали на один сеанс и отзыва по Золотой Розе нет.  victory 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.11.2020, 05:14 | Сообщение # 227
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией Энергия "Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода"!  Поток ощущался спокойными, теплыми вибрациями в макушке, затылке, в левой части спины, затем в правой. Полилась сплошным теплом по спине, по ногам опустилась вниз.
 
Энергия очищала родовой денежный канал от деструктивных программ и установок, от блоков и оттоков, от всего, что мешало свободному течению денежной энергии. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Шла активация денежных программ изобилия рода. Гармонизация отношений в семьях и между членами рода, если разногласия были связаны с темой денег и изобилия. Наполнение всего родового древа и родового денежного канала энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.11.2020, 05:48 | Сообщение # 228
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 31 сеанс курса с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 26.11.2020, 07:54 | Сообщение # 229
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!     Благодарю мастера Татьяну и всех участников 29 сеанса курса с энергией Энергия-активация «Золотая Роза» - Энергия Объединения Женской и Мужской Энергий Рода.
Татьяна, благодарю, да, пропустила этот сеанс, не заметила...
Энергия мягко работала в голове, поток тепла спускался по всему телу.
     
 
DarinaДата: Четверг, 26.11.2020, 15:14 | Сообщение # 230
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА"!   Поток ощущался сильными вибрациями в макушке, затылке, спине, ногах. Давило за ушами. Быстрое наполнение тела и жар в ногах. sun БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!     
 
olikДата: Четверг, 26.11.2020, 22:07 | Сообщение # 231
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала Аметистовое Родовое Поле. Энергия тяжело вошла в голову и началось лёгкое покалывание, которое перещло на правую часть подбородка. Ломило зубы. Видела человека похожего на монгола). Восприняла его, как далёкого предка. Слышала чей-то голос, он дал 2 совета по работе с энергиями, увы, не запомнила. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 27.11.2020, 03:05 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
«Золотая Роза» - Энергия Объединения Женской и Мужской Энергий Рода. Энергия мягко работала в голове, поток тепла спускался по всему телу.

Энергия объединяла женскую и мужскую энергию рода, гармонизировались отношения между мужчинами и женщинами рода. У Вас тоже шла балансировка женской и мужской энергии. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.11.2020, 03:27 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА"! Поток ощущался сильными вибрациями в макушке, затылке, спине, ногах. Давило за ушами. Быстрое наполнение тела и жар в ногах.

Энергия очищала Вас и ваше родовое древо от всего, что мешает жить в достатке и изобилии. Наполняла энергиями денег и изобилия. Пробуждала все способности, таланты и возможности, направленные на рост вашего материального изобилия. Наполняла знаниями Рода, касающимися материального изобилия и финансовой независимости. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.11.2020, 03:32 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала Аметистовое Родовое Поле. Энергия тяжело вошла в голову и началось лёгкое покалывание, которое перешло на правую часть подбородка. Ломило зубы. Видела человека похожего на монгола). Восприняла его, как далёкого предка.
 
Энергия работала на очищение, исцеление и восстановление родового древа. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям от прародителей до потомков, поэтому ломило зубы и был образ монгола. Чистились и укреплялись родовые линии и каналы. Шло очищение от негативных воздействий, от деструктивных программ, от наследственных заболеваний и т.д. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!      
Цитата olik ()
Слышала чей-то голос, он дал 2 совета по работе с энергиями, увы, не запомнила.

Энергия информационная, жаль, что не запомнили...  victory 

      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.11.2020, 05:29 | Сообщение # 235
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга - 32 сеанс курса с энергией  Золотой Магнит – Нити Золота передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс  с энергией  Золотой Магнит – Нити Золота от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 27.11.2020, 09:18 | Сообщение # 236
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна добрый день give_rose

Благодарю за сеанс с энергией «Золотая Роза» - Энергия Объединения Женской и Мужской Энергий Рода girl_angel
Сеанс прошёл мягко, без физических ощущений. После сеанса снился необычный сон - будто много людей (вроде как община или жители одного населенного пункта) по очереди подходят ко мне и яделаю какую-то манипуляцию в районе левого плеча или лопатки (вроде вакцинацию, но от чего не помню) круглым предметом, который делает два прокола. В этой очереди оказалась девушка не из этой общины и для неё эта манипуляция по желанию (для остальных будто обязательна) и я когда она ко мне подошла у всех спрашиваю «а у неё вообще спросили хочет ли она это делать?».
Также запомнился отдельно образ из сна - я держу много денег, пачки толстые и очень интересно сколько там, ищу место посчитать

Благодарю за сеанс с энергией "Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода" give_heart
Этот сеанс также прошёл незаметно на физическом уровне. Зато во сне по-моему мельком видела двоюродную сестру, мы практически не общаемся с их семьёй. Ещё видела большое помещение с грязным полом и предвкушала - наконец-то я там уберусь, подмету и пол помою.
 
DarinaДата: Пятница, 27.11.2020, 17:13 | Сообщение # 237
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Золотой Магнит-Нити Золота"! Поток ощущался теплыми вибрациями в макушке, нижней челюсти, в Анахате и нижних чакрах. Усиленные, горячие вибрации прочувствовала в ногах. Теплом окутало тело, в ладонях пульсировало до жара. sun   БлагоДарю от Души!!!
     
 
KattiSHДата: Пятница, 27.11.2020, 17:33 | Сообщение # 238
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера! give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 31 сеанса курса с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА  give_rose 
Энергия шла теплым потоком, расслабило.
     
 
PeonyДата: Пятница, 27.11.2020, 20:19 | Сообщение # 239
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер give_rose
Благодарю за сеанс с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА girl_angel
Вчера пропустила приём, и видимо сегодня мне напомнили)) посреди рабочего дня отключилась электроэнергия, тут я и решила принять сеанс, включили сразу же, как только сеанс закончился biggrin
Сеанс прошёл мягко, сначала правда начался сильный тик под левым глазом, недолго длился, а затем весь сеанс горела правая сторона тела. Видела сначала золотые блёстки, переливы энергии разного цвета, жёлтые салюты. В конце почему-то полезли неприятные мысли, что расстраивает в нынешнем положении дел, даже обида прямо до слез и до сих пор какая-то раздражённость и подавленность осталась sorry надеюсь это ненадолго dontknow
 
BeataДата: Суббота, 28.11.2020, 04:12 | Сообщение # 240
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией «Золотая Роза» - Энергия Объединения Женской и Мужской Энергий Рода Сеанс прошёл мягко, без физических ощущений. После сеанса снился необычный сон - будто много людей (вроде как община или жители одного населенного пункта) по очереди подходят ко мне и я делаю какую-то манипуляцию в районе левого плеча или лопатки (вроде вакцинацию, но от чего не помню) круглым предметом, который делает два прокола. В этой очереди оказалась девушка не из этой общины и для неё эта манипуляция по желанию (для остальных будто обязательна) и я когда она ко мне подошла у всех спрашиваю «а у неё вообще спросили хочет ли она это делать?».
Также запомнился отдельно образ из сна - я держу много денег, пачки толстые и очень интересно сколько там, ищу место посчитать

Энергия объединяла женскую и мужскую энергию рода, объединение шло в вашей сердечной чакре, поэтому Вы и делали вакцинацию с левой стороны в области сердца и сердечной чакры, проколов было 2 - мужчина+женщина (пара). Девушка не из этой общины, возможно, чья-то невеста, которая только готовиться войти в ваш род, в качестве чьей-то жены. Так же может быть девочка, которая должна родиться в вашем роду, но тогда показали бы маленькую девочку. Гармонизировались отношения между мужчинами и женщинами рода. У Вас тоже шла балансировка женской и мужской энергии. Деньги, которые Вы видели, возможно, материальная помощь Вам от вашего рода. ВО БЛАГО!!!           
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией "Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода" Этот сеанс также прошёл незаметно на физическом уровне. Зато во сне по-моему мельком видела двоюродную сестру, мы практически не общаемся с их семьёй. Ещё видела большое помещение с грязным полом и предвкушала - наконец-то я там уберусь, подмету и пол помою.

Энергия очищала родовой денежный канал от деструктивных программ и установок, от блоков и оттоков, от всего, что мешало свободному течению денежной энергии. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Грязное помещение, которое Вы собирались помыть, скорее всего, и было денежным каналом рода.   После очищения шла активация денежных программ изобилия рода. Гармонизация отношений в семьях и между членами рода, если разногласия были связаны с темой денег и изобилия. Наполнение всего родового древа и родового денежного канала энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     
        
Цитата Peony ()
Благодарю за сеанс с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА Вчера пропустила приём, и видимо сегодня мне напомнили)) посреди рабочего дня отключилась электроэнергия, тут я и решила принять сеанс, включили сразу же, как только сеанс закончился.
  
Все не случайно... Значит нужно было принять ВАм этот сеанс.  victory 
Цитата Peony ()
Сеанс прошёл мягко, сначала правда начался сильный тик под левым глазом, недолго длился, а затем весь сеанс горела правая сторона тела. Видела сначала золотые блёстки, переливы энергии разного цвета, жёлтые салюты. В конце почему-то полезли неприятные мысли, что расстраивает в нынешнем положении дел, даже обида прямо до слез и до сих пор какая-то раздражённость и подавленность осталась надеюсь это ненадолго

Энергия очищала Вас и ваше родовое древо от всего, что мешает жить в достатке и изобилии. Левая сторона - женская, а правая мужская, возможно прорабатывались какие-то наследственные деструктивные программы, связанные с материальным достатком. НЕприятные мысли - это результат очищения от блоков, все это сидело в Вас и тревожило, энергия вытащила все на поверхность для осознания и проработки. wacko После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия; пробуждение способностей, талантов и возможностей, направленных на рост вашего материального изобилия. Наполнение знаниями Рода, касающимися материального изобилия и финансовой независимости. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Сила и Процветание Рода»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!