Дыхательная техника РейКи Хадо - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Дыхательная техника РейКи Хадо - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Техники Рейки » Дыхательная техника РейКи Хадо (Эффективная техника для подъема вибраций и самоочистки)
Дыхательная техника РейКи Хадо
BeataДата: Среда, 25.06.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Дыхательная техника РейКи Хадо (Волны)


Все знают, что дыхание изменяет наше настроение. Когда мы психически и физически находимся в спокойном состоянии, наше дыхание становится медленнее и глубже. С другой стороны, наше дыхание становится более быстрым и поверхностным, когда мы нервничаем и беспокоимся. Когда мы удивлены, то нередко останавливаем дыхание на какое-то время. Японскими образными выражениями «дыхания» являются «самообладание» и «отвага».

Человек может несколько недель прожить без еды или несколько дней без воды, но он может умереть через несколько минут, если остановит дыхание. Мы дышим непроизвольно, оно контролируется автономной нервной системой, мы можем дышать и произвольно, тогда это будет контролироваться двигательными нейронами. Функцией дыхания является обмен газов, однако, как известно, оно влияет и на смену нашего настроения и может стать механизмом контроля за нашим подсознанием. Установлено, что дыхание изменяется в соответствии с нашими чувствами и информация направляется либо в сознание, либо в подсознание.

Любое существование состоит из волн, и дыхание также сделано из волн. Частота, созданная дыханием, может изменять наши волны, становясь механизмом настройки для приема и синхронизации с высшим измерением.

Дыхательная техника Хадо состоит из выдоха и одновременного произнесения звука Хаааа, который создает точные вибрации.

Звук «Хааа» является основным дыхательным звуком с древних времен, еще до того как человек начал использовать слова. В этом звуке заключена некая духовная сила, которая синхронизирует с энергией Вселенной.

Вам нужно только обратить внимание на дыхательный звук «Хааа». Это очень простое и эффективное упражнение, и вы можете выполнять его в любом месте.

Важные моменты для выполнения этого метода:

Сядьте или встаньте, найдите удобное положение. Когда вы привыкните выполнять это упражнение, вы будете практиковать его даже стоя в переполненном вагоне, держась за что-нибудь. Вы можете выполнять его перед сном и когда просыпаетесь, лежа в постели. (Для этого объяснения выбрано положение сидя).

Снимите обувь и заземлитесь, убедитесь, что подошвы ног полностью соприкасаются с полом. Сядьте и поставьте ноги немного в стороны. Не опирайтесь на спинку стула и не держите ничего на коленях. Руки лежат на коленях ладонями вверх.

Успокойтесь и расслабьтесь.

Закройте глаза полностью или наполовину. Отпустите напряжение в области лба, глаз, шеи и плеч. Делайте выдох через рот со звуком «Хааа» и если вы чувствуете облегчение, продолжайте держать звук-дыхание как можно дольше. Поначалу вы сможете выдыхать в течение только 10 секунд, но потом вам станет значительно легче. Постарайтесь держать звук-дыхание в течение 30 секунд, и стремитесь достичь 40 секунд. Вам не следует прилагать слишком большие усилия для достижения успеха.

Во время выдоха сконцентрируйте свой ум только на звуке «Хааа», пока вы не достигните предела. Отпустите напряжение в области живота, в то же время ваш вдох должен быть легким и естественным. Не беспокойтесь о выполнении дыхания животом или через Тандэн. Когда вы потренируете какое-то время дыхательную технику Хадо, вы естественным образом будете выполнять глубокое дыхание животом. Существует метод, который учит вас останавливать дыхание на какое-то время между вдохом и выдохом, но в дыхании Хадо мы не делаем этого. В этом дыхательном упражнении мы преследуем другую цель. Очень важно выполнять вдох и выдох как можно мягче, не создавая напряжения.

Вначале, широко откройте рот, и старайтесь, чтобы звук Хааа вибрировал через рот. Далее, накройте одно ухо ладонью, чтобы сложить его вперед одной рукой. Накройте рот другой рукой. Затем слушайте звук Хаааа. Вы также можете слушать звук Хааа в ванной комнате.

Дыхательный метод Хадо создает различные физиологические эффекты, такие же как при выполнении дыхательных практик животом.

Метод дыхания Хадо также улучшает функционирование каждой чакры. Он создает точные вибрации, которые способны синхронизироваться с каждой чакрой. Он также создает синхронность с вибрацией сознания и поэтому создает новое измерение.

Очень важно делать звук «Хааа», пока вы не овладеете основами дыхания Хадо. Когда вы научитесь, вам нужно будет только представить звук и это приведет к таким же хорошим результатам.

Дыхательный метод Хадо является одной из основных техник для развития и увеличения способности поднимать свои вибрации, и очищать себя.

• Благодаря движению диафрагмы вверх и вниз улучшается функционирование внутренних органов.

• Благодаря большему притоку кислорода во время вдоха, улучшается кровообращение.

• Улучшается процесс обмена веществ.

• Улучшается работа автономной нервной системы, эндокринной и иммунной систем.

• Повышается энергетический уровень.

• Приводит к глубокому расслаблению и спокойствию ума.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Техники Рейки » Дыхательная техника РейКи Хадо (Эффективная техника для подъема вибраций и самоочистки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!