Серебряная СВЕЖЕСТЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная СВЕЖЕСТЬ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Серебряная СВЕЖЕСТЬ (Наполняет помещение свежестью, воздух насыщает озоном)
Серебряная СВЕЖЕСТЬ
BeataДата: Воскресенье, 11.12.2016, 02:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная СВЕЖЕСТЬ



Серебряная СВЕЖЕСТЬ - Наполняет помещение свежестью, воздух насыщает озоном.

Можно открывать на одежду и другие вещи, чтобы придать им свежесть, как после стирки.

Настройка на канал «Серебряная СВЕЖЕСТЬ»

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не рекомендуется. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Бонусная настройка к любой моей платной настройке.

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 8357926.jpg (223.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 06:56 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! С благодарностью приму настройку на канал "Серебряная свежесть"!  
 
BeataДата: Воскресенье, 07.05.2017, 15:37 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Настройку на Канал "Серебряная СВЕЖЕСТЬ" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за переданную настройку на канал "Серебряная свежесть"! Энергия шла умиротворяющая, окружила уютным вибрирующим коконом! Татьяна, подскажите, пожалуйста, открывая канал на комнату, надо находится в медитации, или достаточно открыть канал на комнату и заниматься своими делами?

Прикрепления: 8426918.gif (1.06 Mb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Понедельник, 08.05.2017, 10:59
 
BeataДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:22 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория! Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Viktoriia ()
открывая канал на комнату,надо находится в медитации ,или достаточно открыть канал на комнату и заниматься своими делами?

Виктория в медитации сидеть не надо, можно просто открыть канал на что Вы хотите и заниматься своими делами.   Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 26.02.2020, 06:17 | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Серебряная СВЕЖЕСТЬ". girl_angel  give_heart  girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 28.02.2020, 03:10 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Настройку на Канал "Серебряная СВЕЖЕСТЬ" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 28.02.2020, 06:37 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Сердечно благодарю Вас за настройку на канал "Cеребряная СВЕЖЕСТЬ"! give_rose   Энергия вошла сверху и нежными ручейками полилась по лицу, спине, рукам. На лице ощутимо работала в нижней челюсти справа. Опустилась теплым потоком по ногам вниз. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
        


Сообщение отредактировал Darina - Суббота, 29.02.2020, 00:46
 
BeataДата: Суббота, 29.02.2020, 00:20 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия вошла сверху и нежными ручейками полилась по лицу, спине, рукам. На лице ощутимо работала в нижней челюсти справа. Опустилась теплым потоком по ногам вниз.

Энергия Вас мягко очищала и наполняла свежестью. ВО БЛАГО!!! sun  Работайте с энергией, как написано в мануале.  Желаю чистоты, свежести и приятных ароматов.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Вторник, 30.03.2021, 18:11 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. Я прошу передать мне настройку на энергию Серебряная свежесть.
Спасибо )
 
BeataДата: Среда, 31.03.2021, 06:41 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройку на канал "Серебряная СВЕЖЕСТЬ" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 07.04.2021, 16:56 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на канал "Серебряная свежесть".
Настраивалась сегодня, настройка прошла очень спокойно. Покалывало кисти рук, было приятно дышать. Были какие-то картинки, но я не разобрала. С середины настройки пошли волнами мурашки по телу. В конце концов я под нее задремала. Проснулась, когда настройка закончилась.
Не могу понять, что она делает. Опробовала сначала на квартире, энергия явно шла, в начале даже зевала, а вот результат не поняла. Я разницы не замечаю, маятник показывает, что энергетика изменилась, а в какую сторону, непонятно вообще. Попробовала на своём свитере - вообще непонятно. Энергия идет, а изменилось что-то или нет - не вижу.


Сообщение отредактировал Olha - Среда, 07.04.2021, 21:01
 
BeataДата: Четверг, 08.04.2021, 02:33 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
настройка прошла очень спокойно. Покалывало кисти рук, было приятно дышать. Были какие-то картинки, но я не разобрала. С середины настройки пошли волнами мурашки по телу. В конце концов я под нее задремала. Проснулась, когда настройка закончилась.

Энергия Вас мягко очищала и наполняла свежестью. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, как написано в мануале. Желаю чистоты и свежести. sun
Цитата Olha ()
Не могу понять, что она делает. Опробовала сначала на квартире, энергия явно шла, в начале даже зевала, а вот результат не поняла. Я разницы не замечаю, маятник показывает, что энергетика изменилась, а в какую сторону, непонятно вообще. Попробовала на своём свитере - вообще непонятно. Энергия идет, а изменилось что-то или нет - не вижу.

Энергия очищает и наполняет свежестью. Вы зевали, значит шло очищение, а потом наполнение чистыми свежими энергиями. Точно так же и в квартире и со свитером. Энергия очищает людей, пространство, предметы, вещи и т.д. от негативных энергий и наполняет свежими чистыми энергиями. Если Вы не обладаете ясновидением, Вы этого и не увидите. Вы можете только почувствовать изменение энергетики, вашей собственной или в помещении или в том, что Вы очищали. Вам будет легко дышать, Вам будет приятно находиться в очищенном помещении, Вам будет приятно взять в руки или одеть очищенную вещь. И т.д..... У каждого свое восприятие...  sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 08.04.2021, 12:34 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В то-то и дело, что энергии я чувствую, а здесь результаты не могу понять. Чувствую, что чистит, а что, не понимаю. Ну будем дальше пробовать )
Сделала еще один сеанс на квартиру - дошло. Это что-то вроде обычной уборки. Просто я обычно пользуюсь более мощными энергиями для очистки, и для меня очистка - это убрать всякие негативные программы, подключения, инфернальные каналы и т.д. Просто уборка в голову не приходила )
Спасибо, будем пользоваться.


Сообщение отредактировал Olha - Четверг, 08.04.2021, 14:02
 
BeataДата: Пятница, 09.04.2021, 03:44 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Это что-то вроде обычной уборки.

Не совсем, это растворение низковибрационных энергий и наполнение светлыми свежими энергиями, как наполнение озоном. Можно убирать неприятные запахи. Для очищения (уборки) нужно применять соответствующие энергии, как Вы написали, более мощные. give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Серебряная СВЕЖЕСТЬ (Наполняет помещение свежестью, воздух насыщает озоном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!