Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
CameliaДата: Вторник, 19.07.2016, 00:28 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Анастасия, привязки могут быть как из этого воплощения, так и из прошлых. Если у Вас в этом воплощении "ушли" близкие люди, привязку можно определить, если Вы часто о них вспоминаете, отследите, какие эмоции при этом возникают. Если это воспоминания с позитивными эмоциями - любовь, уважение, душевное тепло, то это не привязка. Если при воспоминании возникают сильные эмоции, особенно негативного плана, то это привязка и с ней надо работать. Прощение, любовь, благодарность - отпускание. Можно использовать технику Хоопонопоно, я ей часто пользуюсь. Привязки из прошлых воплощений, вам помогут убрать каналы - высветят, обрежут, преобразуют в свет - с текущим воплощением они тоже работают и помогают осознать причины.
  Благодарю за ответ! Интересная техника, возьму себе на заметку   Я проанализировала свои эмоции при воспоминаниях, и поняла, что, скорее всего, это все же привязки из прошлых воплощений. До этого не знала, что привязки из прошлого могут проявлять себя в этой жизни, ну раз так, то нужно с ними поработать и осознать, как и почему они возникли.
 
BeataДата: Вторник, 19.07.2016, 00:39 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Camelia ()
До этого не знала, что привязки из прошлого могут проявлять себя в этой жизни, ну раз так, то нужно с ними поработать и осознать, как и почему они возникли.

Привязки могут тянуться и через несколько воплощений, если их не осознать и не проработать. Поэтому, Вы верно, написали - их нужно осознать и проработать - и тогда, Вы освободитесь от них навсегда! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.07.2016, 12:00 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, 4-й сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  sun

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Вторник, 19.07.2016, 18:59 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Энергии меня постоянно в течение сеанса погружали в дрему, поэтому некоторое время я принимала не очень осознанно. Сегодня работа велась в верхней части тела, голова и шея по ощущениям даже немного онемели. Затекли мышцы плечевого пояса, была тяжесть и дискомфорт в левой руке, плече и в районе лопатки, так же прорабатывался позвоночный столб.
 
BeataДата: Вторник, 19.07.2016, 19:59 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
Энергии меня постоянно в течение сеанса погружали в дрему, поэтому некоторое время я принимала не очень осознанно.

Это нормально, если хочется спать, спите, не сопротивляйтесь, ВС отключают, чтобы не мешали работать.   
Цитата Camelia ()
Сегодня работа велась в верхней части тела, голова и шея по ощущениям даже немного онемели. Затекли мышцы плечевого пояса, была тяжесть и дискомфорт в левой руке, плече и в районе лопатки, так же прорабатывался позвоночный столб.

Сеанс прошел очень хорошо, энергия работала там, где надо, где могут быть подключки. Остальное напишу в ЛС.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.07.2016, 12:58 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, 5-й сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Среда, 20.07.2016, 15:21 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! По началу, как только начала принимать, практически во всем теле испытывала дискомфортные ощущения, ломоту. Потом, в ходе сеанса, эти ощущения уменьшались и к концу практически исчезли. Особенно это чувствовалось в проблемных местах, где, по всей видимости, находились негативные подключения. Был образ того, как в потоке света из меня выходит негатив и летит вверх, к источнику света. В целом, после серии сеансов ощущается облегчение состояния girl_angel
 
BeataДата: Среда, 20.07.2016, 16:01 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Ответила в ЛС.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.07.2016, 11:43 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, 6-й сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Четверг, 21.07.2016, 15:31 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Принимала долго, каналы очень расслабили тело и сознание. В то же время энергия работала сегодня мягко, первую половину сеанса практически не ощущала никаких физических проявлений, только легкий дискомфорт по левой части тела. Был момент когда начали появляться какие-то картинки, но я их не очень разобрала, опять был показан образ света, который поднимает вверх с меня фрагменты негатива. Во второй половине сеанса левая рука немного замлела и потяжелела, так же левое плечо, лопатка и левая нога, но эти ощущения не были особо сильными. Небольшая боль, как укольчики, возникала иногда в правой части головы. Ближе к концу увидела, как тело заполнилось серебристым сиянием. Еще слышался треск в районе головы и ног, я даже удивилась такому звуковому эффекту  biggrin
 
BeataДата: Четверг, 21.07.2016, 16:18 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
опять был показан образ света, который поднимает вверх с меня фрагменты негатива.

Очень хорошо!  good
Цитата Camelia ()
Еще слышался треск в районе головы и ног, я даже удивилась такому звуковому эффекту
 
Это очищение, подробнее напишу в ЛС.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.07.2016, 20:03 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, сеанс энергий каналов "Серебряное Рейки+ Серебряная Сила" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Четверг, 21.07.2016, 22:26 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Столько всего испытала во время него. Когда каналы начали действовать, увидела, как они высветили проблемные места в ауре, покрыли их энергетическим слоем и чем-то похожим на бандаж, и начали исцелять эти болезненные участки. Энергии наполнили тело, это я сначала почувствовала на энергетическом уровне. Затем появились и физические ощущения, тепло возникло в кистях рук и ладонях, в стопах, а так же в солнечном сплетении. Так же потом нагрелась область корневой чакры. Была пульсация и свербеж в районе третьего глаза. Во второй половине сеанса тело начало ломить в районе плечевого пояса, позвоночника и головы. Было ощущение, что энергии не только восстанавливают, но еще и чистят. к концу немного онемела голова и верхняя левая часть тела. После сеанса чувствую, как наполнилась энергией sun
 
BeataДата: Четверг, 21.07.2016, 22:41 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Camelia ()
Столько всего испытала во время него. Когда каналы начали действовать, увидела, как они высветили проблемные места в ауре, покрыли их энергетическим слоем и чем-то похожим на бандаж, и начали исцелять эти болезненные участки.

Очень хорошо, это то, что нам было нужно. girl_angel

Цитата Camelia ()
Энергии наполнили тело, это я сначала почувствовала на энергетическом уровне. Затем появились и физические ощущения, тепло возникло в кистях рук и ладонях, в стопах, а так же в солнечном сплетении. Так же потом нагрелась область корневой чакры. Была пульсация и свербеж в районе третьего глаза.

Это наполнение вашего поля жизненной энергией. sun

Цитата Camelia ()
Во второй половине сеанса тело начало ломить в районе плечевого пояса, позвоночника и головы. Было ощущение, что энергии не только восстанавливают, но еще и чистят. к концу немного онемела голова и верхняя левая часть тела.

А тут нам с Вами надо еще работать. wacko Да, Анастасия, эти энергии тоже чистят.  victory

Цитата Camelia ()
После сеанса чувствую, как наполнилась энергией

ВО БЛАГО!!! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.07.2016, 11:54 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, 7-й сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Пятница, 22.07.2016, 13:55 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Сегодня все прошло спокойно, энергии работали нежно, не было ощущения дискомфорта или болевых проявлений, кроме того, что несколько минут побаливало левое плечо. Правая рука потяжелела, к концу сеанса прошла тяжесть. Перестали тяжелеть ноги, как это было ранее во время сеансов, скорее всего проработались (или активно прорабатываются) привязки. Был уже привычный образ света, который поднимал вверх негатив.
Еще хочу написать об ощущениях после вчерашнего сеанса с каналами Серебряная Сила и Серебряное Рейки: сегодня испытываю легкость и бодрость, прилив энергии и сил girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 22.07.2016, 14:07 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
Перестали тяжелеть ноги, как это было ранее во время сеансов, скорее всего проработались (или активно прорабатываются) привязки.
 
Скорее всего, уже проработались, т.к. ноги тяжелеть перестали.

Цитата Camelia ()
Был уже привычный образ света, который поднимал вверх негатив.

Это хорошо, пусть выходит.  wacko
Цитата Camelia ()
сегодня испытываю легкость и бодрость, прилив энергии и сил

Потому что поле мы восстановили и энергия, которая уходила через деформированные участки, теперь остается у Вас.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.07.2016, 19:00 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, 8-й сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    sun

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:15 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Практически все время балансировала на грани сна и бодрствования, так на мне сказалась работа энергий. Чувствовалось воздействие на проблемные участки тела, особенно на плечо и спину. В стопах и ладонях прорабатывались каналы. В начале сеанса опять был слышен треск, а ближе к концу был небольшой звон в ушах. Энергии расслабили тело, до сих пор ощущается.
 
BeataДата: Пятница, 22.07.2016, 20:36 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
Практически все время балансировала на грани сна и бодрствования, так на мне сказалась работа энергий.

Анастасия, это нормально, очень часто при чистках и после них хочется спать.   

Цитата Camelia ()
В начале сеанса опять был слышен треск, а ближе к концу был небольшой звон в ушах.

Анастасия, это все результаты очищения.  wacko
Цитата Camelia ()
Энергии расслабили тело, до сих пор ощущается.

Можете поспать, пусть организм после чисток восстанавливается, обращайте внимание на сны.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!