ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Воскресенье
24.06.2018
19:51
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Форум »

Подарочная Акция "Волшебное Лето" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Следующая Медитация состоится 04.09.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ПАВЛИН" состоится 20.06.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовая РАДУГА" состоится 22.06.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Аметист Богатства»
состоится 24.06.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Медитация "Сапфир Счастья, Изобилия и Вечной Жизни" состоится 21.06.18 в 21.00 по МСК - в День Летнего Солнцестояния запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (Квантовый Переход)
ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
BeataДата: Вторник, 14.03.2017, 03:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 92
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ

Здравствуйте, мои любимые древние Души!

Вот и пришло время проявить на деле все свои лучшие качества – то, что таилось до времени в глубине ваших сердец, то, что пронесли вы сквозь века и тысячелетия.

Пришла пора возродить вашу Божественность и поставить ее на службу людям, которые один за другим начнут «просыпаться» под напором энергий высочайших вибраций, которые хлынут сейчас на Землю.

И им очень понадобится ваша помощь, ваш совет, ваш опыт, поскольку именно вы сможете объяснить им доступным для них языком, что происходит на Земле и какие возможности открываются сейчас перед человеком, готовым вознестись вместе со своей планетой.

Само слово «Вознесение» воспринимается многими людьми в очень искаженном виде. Это связано с его религиозной интерпретацией, которая внедрялась в ваше сознание из века в век.

Поэтому сегодня мне хочется остановиться именно на этом: четко и ясно разъяснить вам смысл нынешнего Вознесения Земли и всех Светлых Душ человеческих.

В настоящее время происходит именно Вознесение, то есть Земля вырывается из старого пространства, в котором она пребывала тысячелетия, и поднимается в новое пространство, которое для нее представляет собой настоящий «Рай». Именно поэтому и взят за основу этот условный термин – Вознесение.

Так что же это за Рай, в котором будет пребывать отныне наша Земля?

Это пространство Любви – безграничное и всеобъемлющее, уходящее далеко за ее пределы, в котором уже в силу физических причин не смогут существовать энергии низких вибраций.

По закону подобия в это пространство способны будут притянуться лишь схожие с ней энергии: благодарности, сострадания, уважения, восхищения…

А значит, это будет уже не дуальный мир, в основе которого лежат энергии противоположностей, а однополярный мир в самом лучшем значении этого слова.

То же самое произойдет и с теми из вас, дорогие мои, кто сможет повысить свои вибрации до уровня новых вибраций Земли.

Вы тоже перейдете в это пространство и окажетесь в Раю.

Но главным отличие нынешнего рая от того, каким вы представляли его раньше, является возможность вашего перемещения туда в своих физических телах.

Если раньше под словом «рай» подразумевались высокие уровни тонкого плана Земли, куда попадали души людские после своего ухода с Земли и где пребывали они до своего нового воплощения, то теперь этот уровень будет существовать на физическом плане Земли, и попасть в него смогут люди также в своих физических телах.

Общим же является то, что в этот Земной Рай вознесутся лишь очень древние Светлые Души – те Божественные создания, которые раньше возносились после своей физической смерти в Рай Небесный.

Именно поэтому выбранный Творцом нашим термин «Вознесение» вполне оправдан в свете происходящих на Земле событий.

И теперь, когда Вознесение Земли и ваше собственное Вознесение входят в свою заключительную стадию, мне очень хочется, чтобы завершилась она для вас успешно.

Удержитесь, дорогие мои, на той высоте, на которую удалось вам подняться, и сделайте все для того, чтобы помочь в этом другим.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2017 г

Источник
Прикрепления: 3083164.jpg(92.4 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Вторник, 18.04.2017, 02:06 | Сообщение # 2
Квантовый переход — возвращение к Свету

Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон. И сегодня я хочу поговорить с вами на тему квантового перехода: как вы его представляете и что от него ждёте?

Многие из вас до сих пор думают, что однажды без духовного труда и самосовершенствования, как по мановению волшебной палочки, они окажутся на новой земле, в пятой плотности, в мире чудес, волшебства и великой Любви.

Но что вы будете там делать с тем трёхмерным человеческим грузом, от которого так и не смогли избавиться, гармонизировать в себе и сбалансировать, не научившись управлять собой: своими мыслями и эмоциями, словами и поступками… быть ответственными за них…

Дорогие мои, а вы когда-нибудь задумывались: Зачем вы пришли именно сюда, зачем опустились в мир плотной реальности, в низковибрационный план, в третью плотность… ?

Вы сегодня пришли сюда, любимые мои, за великой мудростью, за бесценным опытом, за внутренней духовной трансформацией и за опытом квантового перехода — Вознесения.

И нет вам смысла покидать трёхмерный мир, не насладившись опытом укрощения своего эго и самовоспитания себя, опытом раскрытия своего Божественного сердца навстречу всем созданиям Бога…

Покорение и трансформация низких желаний эго и раскрытие высоких качеств души — это и есть Вознесение — переход от низшего человеческого разума к Высшему Разуму души/Духа, повышения своих вибраций и своего сознания, осознанности, великой мудрости…

Массовое Вознесение — это не просто переход в мир более высокой плотности, в более лёгкие жизненные условия, в вечные нестареющие тела, а, в первую очередь, — это изменение сознания людей на новый высокий эволюционный уровень, когда все ваши мысли и эмоции, желания и чувства пропитываются Светом вашей Души — радостью и любовью.

И каждому, кто выбрал путь Вознесения, необходимо научиться впитывать в себя Божественный Свет своих Высших частиц, своей светоносной Божественной сути, при этом не тянуться за ней, к небесам, а опустить этот преображающий Свет в своё многомерное тело, на землю:

- в своё физическое тело и зажечь каждую клеточку ярким Божественным сиянием.

Вы это можете сделать, полюбив свою физическую оболочку, каждую клеточку, каждый орган… именно такими, какие они есть со всеми визуальными недостатками, искажениями, изъянами… со всеми болезнями…

Ваша абсолютная любовь — это и есть Свет вашей души, Духа, Божественной сути; Свет, который наполняет ваши клетки, фотоны, высокой преображающей энергией, высоким энергетическим зарядом и постепенно исцеляет и трансмутирует ваше физическое тело в новое, световое.

Каждая ваша клеточка станет сиять, светиться, излучать радость, счастье и любовь в тот момент, когда вы обратите на них своё внимание и впустите великий Свет, высокую энергию, окутав своей безграничной любовью сердца, души.

- в своё эмоциональное тело, пролив Свет на все свои бурные эмоциональные вспышки, успокоив их и сбалансировав.

Работая со своим эмоциональным телом, со своими негативными эмоциями, трансформируя их своим внутренним Светом, вы с каждым днём сможете открывать в себе всё больше и больше возвышенных и неземных чувств души, забывая о той низкой боли, что жила когда-то в вас.

Дорогие мои, встречайте все свои негативные эмоции ярким Светом своей души, её великой Любовью, и она погасит в вас этот низкий губительный всплеск, вольёт в вас поток Божественного спокойствия и умиротворения и научит не поддаваться внешнему негативному воздействию, а жить во внутреннем душевном покое.

- в своё ментальное тело, наполнив Светом все свои негативные мысли и преобразив их в негасимый позитив.

Каждый раз, изо дня в день, преображая все свои негативные мысли Светом своей души, вы однажды обнаружите, что их у вас совсем не осталось и вы действительно живёте лишь в потоке радости и любви, а низкой негативной энергии нет больше места в вашем сознании.

Дорогие мои, пропитывайте все свои мысли ярким сиянием своей души, своей любовью, и ваше ментальное тело засияет чистотой, наполнится гармонией, а вы станете ответственным и осознанным владельцем этого тонкого тела.

Любимые мои, ваше Вознесение — это ваш полёт к Свету, ваше возвращение в Свет, это проникновение Света во всё ваше существо, во все ваши тела, раскрываясь безграничной и безусловной любовью вашего Божественного сердца.

Вознесение — это ваше возвращение в высокие вибрации души, Духа, истинной Божественной сути, переход на внутреннее духовное ведение, а не управление низшим человеческим эго.

Живите осознанно, мои дорогие, и пусть безграничный Божественный Свет пропитывает всё ваше существо, запуская внутри вас трансмутирующий процесс и приближая вас к истинному Вознесению.

Научитесь возвращаться к Свету!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 17.04.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9533812.jpg(55.9 Kb)

BeataДата: Пятница, 29.09.2017, 01:44 | Сообщение # 3
Армия преображения из 144000 Душ

Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем Вознесении. Процесс пробуждения человечества идёт самым наилучшим и гармоничным способом.

Кто-то может сказать, что его нет, так как не видит истинного изменения мира и всего человечества. Но оно есть, родные мои, оно внутри.

Все, кто уже не живут в иллюзии, могут почувствовать огромные изменения энергетического плана планеты, могут почувствовать изменения, происходящие внутри людей.

Люди начинают просыпаться, по чуть-чуть, но просыпаться… Каждый на своём уровне и в соответствии со своим личным полученным опытом земли.

Взгляните, как изменился весь мир. Люди начали открыто говорить об эзотерике, об энергии, о духовности, о негативе, о карме, о любви… А раньше их интересовал лишь их ограниченный материальный план, они были заняты лишь им.

Люди открываются внутреннему знанию, что есть что-то, кроме физического плана, кроме плотной материи, кроме их тела и желаний его. Многие уже наигрались в игре!

Воплотилось очень много древних душ, которые давно шли к этому пробуждению и не упустят сейчас шанс получить грандиозный опыт — закрыть все старые долги, весь низкий опыт и Вознестись вместе с Землёй. Они для этого сюда и пришли!

Однажды вы увидите, как активно начнёт меняться весь мир и проявятся многочисленные способности и возможности новой расы Божественных людей.

Любимые мои, на Земле сейчас воплотилось 144000 очень древних Душ, носителей в себе уже готовых знаний, открытых способностей, огромной силы Духа. Они сейчас все здесь!

Многие из них уже пробудились и идут, так как им необходимо время, чтобы вернуться к Себе и полностью раскрыть Себя, свою истинную суть. А есть те, что просто ждут внутренний энергетический сигнал, импульс пробуждения, но их время пока не пришло.

Когда весь мир будет готов, будет готова планета, они очнутся ото сна и вспомнят всё. Весь мир будет готов принять их, так как подготовка всего человечества идёт прямо сейчас и уже многие годы и даже десятилетия.

Эти люди, Души, покажут миру возможности и способности БогоЛюдей, они удивят всех своим открытым сознанием, они станут примером для всех и вдохновят этим многих людей.

Эта Армия преображения запустит активные изменения в каждом человеке, во всём человечестве, так как многие захотят жить так же свободно и легко, как и они. Многие захотят иметь такие же удивительные тонкие способности, раскрыть свой Божественный потенциал… Но путь ко всему лежит через открытие сердец.

Об этих новых людях будут писать, о них будут говорить, их будут показывать по всему миру, так как они разбросаны по всей планете, по всей Земле, закинуты во все её уголки.

Эти люди станут доказательством скрытых возможностей человека, они поднимут такую волну пробуждения и осознанности, что весь мир, все люди на Земле, начнут меняться с огромной скоростью, скидывая с себя весь трехмерный груз.

Они передадут множество знаний, множество практик и покажут свой «живой пример». У каждого из них свой путь, своя уникальность, своё предназначение. Люди будут притягиваться к ним, как магниты, и открываться, вспоминая всё.

Это время скоро придёт, а сейчас идёт активная подготовка к нему и каждый из вас, пробужденный, играет в ней активную и важную роль.

Вы все связаны между собой, вы одно целое, и каждый из вас, вместе и по отдельности, несёт на энергетическом уровне огромные изменения как для всего человечества, так и для всей Земли.

Время придёт! И сколько понадобится этого времени, зависит только от вас, от вашего личного продвижения вперёд и вверх!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 19.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0155525.jpg(173.8 Kb)

BeataДата: Пятница, 29.09.2017, 01:53 | Сообщение # 4
Эволюция Человечества

Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

И сегодня я хочу продолжить с вами разговор о вашем квантовом переходе в новый мир Земли. Я хочу рассказать вам о том, как изменится ваш мир и вы в нём.

Придёт время и люди готовы будут принять 144000 древних Душ, которые помогут их дальнейшему раскрытию и пробуждению. Это произойдёт именно тогда, когда у большей части человечества загорится внутри «маячок» Души.

Так мы называем пробуждение, но это состояние ещё очень далеко от истинного БогоЧеловека, так как сознание и сердце по-прежнему закрыты множеством преград и ограничений: шаблонов, страхов, привязок, неуверенности в себе…

Эти пробужденные люди могут ничего не знать об эзотерике, о духовности, о квантовом переходе, но внутри них начнёт просыпаться их Душа: доброта, честность, отзывчивость, сострадание, любовь… — её высокие качества.

Благодаря помощи 144000 древних Душ, их «живому примеру», пробужденные люди начнут активно меняться, активно раскрывать в себе новые удивительные тонкие способности и ещё шире открывать своё Божественное сознание, которое было заблокировано у них множество веков для получения низкого опыта.

К людям вернутся все знания, вся мудрость их Души и они захотят изменить весь мир. Они начнут со своей личной жизни, так как именно этот опыт самый сложный и самый важный для любой Души, так как закрывает полностью всю родовую карму, все долги.

Лишь принеся любовь и мир в свою собственную жизнь, в свою личную реальность, можно изменить и всё вокруг, так как начинать всегда необходимо лишь с себя.

Изменив себя, очистив от низкой энергии, низких желаний эго и иллюзорной личности, люди захотят изменить весь мир и жить по-другому. И с чистым сознанием, с чистым сердцем, с чистыми помыслами они, конечно, смогут это сделать.

Наступит эволюционный бум во всех сферах жизни Земли. Начнёт меняться система образования, вся медицина, правительство, наука, искусство, строительство… будет меняться абсолютно всё.

Родные мои, вы всё — Творцы своей реальности!

Мы, все Светлые Силы, помогаем вам лишь на тонких планах, а вы — истинные хозяева этого опыта и все творцы. Это ваш опыт Души — создавать новый мир и никто не собирается лишать вас этого драгоценного права, этого волшебного и бесценного опыта.

В своём новом мире вы всё создадите сами, а мы будем вас лишь направлять, поддерживать и помогать.

Энергетический уровень планеты будет всё подниматься и подниматься, а за ним будет подтягиваться энергетика и всего человечества. Все низковибрационные люди, чьи Души не выбрали квантовый переход и им ещё нужен низкий опыт, постепенно уйдут для этого опыта на другие планеты.

Земля уже подняла свои вибрации и больше не будет притягивать к себе Души для получения низковибрационного опыта. На планету прямо сейчас приходят Души лишь для получения высокого опыта, для жизни в новом мире Земли. Придёт очень много Душ…

Эти дети будут ещё необычнее, чем те, что воплощаются прямо сейчас. Они обладают аурой ярких и сочных радужных цветов. Их называют детьми — радугами. Это дети радости, счастья и любви! Их Души абсолютно свободны и не ограничены кармой Земли.

Именно они не дадут человечеству скатиться назад, в низкие вибрации, поддержат и укрепят вибрационный уровень планеты и всего человечества, «выдавят» из людей остатки внутренней тьмы, помогут им освободиться.

Родные мои, вы все — полновластные Творцы своей реальности, были ими и есть всегда. Всё, что сейчас есть, создали вы сами, сами же всё и уберёте, когда откроетесь Себе, вспомните свою истинную суть, бесстрашие, уверенность и огромную безграничную и безусловную Любовь.

Всё всегда внутри вас самих, открывайтесь Себе!

С безграничной любовью ко всем вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 22.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9870822.jpg(57.1 Kb)

BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 23:05 | Сообщение # 5
Три потока Вознесения

Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Родные мои и любимые, я пришёл к вам сегодня, чтобы снова рассказать вам о вашем Вознесении в мир пятой плотности Земли, о том, как будет происходить этот процесс.

Для всех людей, живущих сейчас на Земле, это будет проходить в три основных этапа.

Первая небольшая группа людей, Первопроходцев-Светлячков, перейдёт в мир пятого измерения Земли уже очень скоро, так как их тонкоматериальная оболочка, световое тело, уже готово к этому новому и высокому опыту Земли.

В эту группу вошли лишь те Души, которые закрыли свой трехмерный опыт и не пришли быть духовными учителями, помогающими человечеству совершить этот квантовый скачок, или уже осуществили задуманную миссию Души. Они станут Первопроходцами на новой Земле.

Это те люди, которые не просто пробудились, а изменились, вернув назад свой Свет Души. Они шли за своей Верой, за своей Душой и менялись, менялись, менялись… , скидывая с себя трехмерный груз. Они многого достигли и пора им в новый путь, в новую удивительную реальность.

Вторая группа просветленных людей будет уже намного больше, так как с каждым годом человечество будет всё больше пробуждаться, ему будет всё легче и легче меняться и трансформироваться. Низкий опыт Земли закрывается для всех полностью и целиком.

Огромный поток пробуждающей, очищающей и трансмутирующей энергии поможет им подняться в Свет своей Души. Им будет идти намного легче, так как Первопроходцы своим примером протопчут им этот путь.

Появится очень много доказательств изменения окружающего мира, множество тонких способностей, появившихся у людей, множество новых невероятных реальностей, и поэтому они пойдут уже не на одной лишь вере, а будут видеть реальные подтверждения трансформации. И после того, как они скинут с себя весь трёхмерный груз, коллективно перейдут.

Третий поток будет заключительным, так как после него полностью закроется низкий опыт Земли и все Души, что не выбрали квантовый переход, просто уйдут с планеты для получения желанного опыта на других планетах Вселенной.

Третьему потоку пробужденных будет легче всего, так как будет уже огромное количество доказательств, множество помощи, предостаточно информации… Необходимо будет лишь взять всю эту помощь и открыться Себе, открыться своему внутреннему Свету, своей чистой Любви.

Любимые мои, всё зависит только от вас! Вы можете быть самыми первыми, если вера внутри вас очень сильна; вы можете перейти позже, если вам необходимы реальные доказательства и подтверждения; вы можете закрывать этот квантовый переход и быть последними, кто ушел с трехмерной игры.

Самое главное, что вы все перейдёте в новый и высокий мир Земли, если выбрали всей Душой этот квантовый переход.

С любовью ко всем вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 01.10.2017 г.

Р.S.: Единая группа Вознесенных по каждому этапу перехода будет формироваться на тонких планах, а на Земле она может выглядеть, как множество маленьких групп людей, раскиданных по всей планете.

Источник
Прикрепления: 6112833.jpg(39.9 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (Квантовый Переход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!