ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   15:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (Квантовый Переход)
ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
BeataДата: Вторник, 14.03.2017, 03:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ



Здравствуйте, мои любимые древние Души!

Вот и пришло время проявить на деле все свои лучшие качества – то, что таилось до времени в глубине ваших сердец, то, что пронесли вы сквозь века и тысячелетия.

Пришла пора возродить вашу Божественность и поставить ее на службу людям, которые один за другим начнут «просыпаться» под напором энергий высочайших вибраций, которые хлынут сейчас на Землю.

И им очень понадобится ваша помощь, ваш совет, ваш опыт, поскольку именно вы сможете объяснить им доступным для них языком, что происходит на Земле и какие возможности открываются сейчас перед человеком, готовым вознестись вместе со своей планетой.

Само слово «Вознесение» воспринимается многими людьми в очень искаженном виде. Это связано с его религиозной интерпретацией, которая внедрялась в ваше сознание из века в век.

Поэтому сегодня мне хочется остановиться именно на этом: четко и ясно разъяснить вам смысл нынешнего Вознесения Земли и всех Светлых Душ человеческих.

В настоящее время происходит именно Вознесение, то есть Земля вырывается из старого пространства, в котором она пребывала тысячелетия, и поднимается в новое пространство, которое для нее представляет собой настоящий «Рай». Именно поэтому и взят за основу этот условный термин – Вознесение.

Так что же это за Рай, в котором будет пребывать отныне наша Земля?

Это пространство Любви – безграничное и всеобъемлющее, уходящее далеко за ее пределы, в котором уже в силу физических причин не смогут существовать энергии низких вибраций.

По закону подобия в это пространство способны будут притянуться лишь схожие с ней энергии: благодарности, сострадания, уважения, восхищения…

А значит, это будет уже не дуальный мир, в основе которого лежат энергии противоположностей, а однополярный мир в самом лучшем значении этого слова.

То же самое произойдет и с теми из вас, дорогие мои, кто сможет повысить свои вибрации до уровня новых вибраций Земли.

Вы тоже перейдете в это пространство и окажетесь в Раю.

Но главным отличие нынешнего рая от того, каким вы представляли его раньше, является возможность вашего перемещения туда в своих физических телах.

Если раньше под словом «рай» подразумевались высокие уровни тонкого плана Земли, куда попадали души людские после своего ухода с Земли и где пребывали они до своего нового воплощения, то теперь этот уровень будет существовать на физическом плане Земли, и попасть в него смогут люди также в своих физических телах.

Общим же является то, что в этот Земной Рай вознесутся лишь очень древние Светлые Души – те Божественные создания, которые раньше возносились после своей физической смерти в Рай Небесный.

Именно поэтому выбранный Творцом нашим термин «Вознесение» вполне оправдан в свете происходящих на Земле событий.

И теперь, когда Вознесение Земли и ваше собственное Вознесение входят в свою заключительную стадию, мне очень хочется, чтобы завершилась она для вас успешно.

Удержитесь, дорогие мои, на той высоте, на которую удалось вам подняться, и сделайте все для того, чтобы помочь в этом другим.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2017 г

Источник
Прикрепления: 3083164.jpg (92.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.04.2017, 02:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Квантовый переход — возвращение к Свету



Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон. И сегодня я хочу поговорить с вами на тему квантового перехода: как вы его представляете и что от него ждёте?

Многие из вас до сих пор думают, что однажды без духовного труда и самосовершенствования, как по мановению волшебной палочки, они окажутся на новой земле, в пятой плотности, в мире чудес, волшебства и великой Любви.

Но что вы будете там делать с тем трёхмерным человеческим грузом, от которого так и не смогли избавиться, гармонизировать в себе и сбалансировать, не научившись управлять собой: своими мыслями и эмоциями, словами и поступками… быть ответственными за них…

Дорогие мои, а вы когда-нибудь задумывались: Зачем вы пришли именно сюда, зачем опустились в мир плотной реальности, в низковибрационный план, в третью плотность… ?

Вы сегодня пришли сюда, любимые мои, за великой мудростью, за бесценным опытом, за внутренней духовной трансформацией и за опытом квантового перехода — Вознесения.

И нет вам смысла покидать трёхмерный мир, не насладившись опытом укрощения своего эго и самовоспитания себя, опытом раскрытия своего Божественного сердца навстречу всем созданиям Бога…

Покорение и трансформация низких желаний эго и раскрытие высоких качеств души — это и есть Вознесение — переход от низшего человеческого разума к Высшему Разуму души/Духа, повышения своих вибраций и своего сознания, осознанности, великой мудрости…

Массовое Вознесение — это не просто переход в мир более высокой плотности, в более лёгкие жизненные условия, в вечные нестареющие тела, а, в первую очередь, — это изменение сознания людей на новый высокий эволюционный уровень, когда все ваши мысли и эмоции, желания и чувства пропитываются Светом вашей Души — радостью и любовью.

И каждому, кто выбрал путь Вознесения, необходимо научиться впитывать в себя Божественный Свет своих Высших частиц, своей светоносной Божественной сути, при этом не тянуться за ней, к небесам, а опустить этот преображающий Свет в своё многомерное тело, на землю:

- в своё физическое тело и зажечь каждую клеточку ярким Божественным сиянием.

Вы это можете сделать, полюбив свою физическую оболочку, каждую клеточку, каждый орган… именно такими, какие они есть со всеми визуальными недостатками, искажениями, изъянами… со всеми болезнями…

Ваша абсолютная любовь — это и есть Свет вашей души, Духа, Божественной сути; Свет, который наполняет ваши клетки, фотоны, высокой преображающей энергией, высоким энергетическим зарядом и постепенно исцеляет и трансмутирует ваше физическое тело в новое, световое.

Каждая ваша клеточка станет сиять, светиться, излучать радость, счастье и любовь в тот момент, когда вы обратите на них своё внимание и впустите великий Свет, высокую энергию, окутав своей безграничной любовью сердца, души.

- в своё эмоциональное тело, пролив Свет на все свои бурные эмоциональные вспышки, успокоив их и сбалансировав.

Работая со своим эмоциональным телом, со своими негативными эмоциями, трансформируя их своим внутренним Светом, вы с каждым днём сможете открывать в себе всё больше и больше возвышенных и неземных чувств души, забывая о той низкой боли, что жила когда-то в вас.

Дорогие мои, встречайте все свои негативные эмоции ярким Светом своей души, её великой Любовью, и она погасит в вас этот низкий губительный всплеск, вольёт в вас поток Божественного спокойствия и умиротворения и научит не поддаваться внешнему негативному воздействию, а жить во внутреннем душевном покое.

- в своё ментальное тело, наполнив Светом все свои негативные мысли и преобразив их в негасимый позитив.

Каждый раз, изо дня в день, преображая все свои негативные мысли Светом своей души, вы однажды обнаружите, что их у вас совсем не осталось и вы действительно живёте лишь в потоке радости и любви, а низкой негативной энергии нет больше места в вашем сознании.

Дорогие мои, пропитывайте все свои мысли ярким сиянием своей души, своей любовью, и ваше ментальное тело засияет чистотой, наполнится гармонией, а вы станете ответственным и осознанным владельцем этого тонкого тела.

Любимые мои, ваше Вознесение — это ваш полёт к Свету, ваше возвращение в Свет, это проникновение Света во всё ваше существо, во все ваши тела, раскрываясь безграничной и безусловной любовью вашего Божественного сердца.

Вознесение — это ваше возвращение в высокие вибрации души, Духа, истинной Божественной сути, переход на внутреннее духовное ведение, а не управление низшим человеческим эго.

Живите осознанно, мои дорогие, и пусть безграничный Божественный Свет пропитывает всё ваше существо, запуская внутри вас трансмутирующий процесс и приближая вас к истинному Вознесению.

Научитесь возвращаться к Свету!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 17.04.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9533812.jpg (55.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.09.2017, 01:44 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Армия преображения из 144000 Душ



Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем Вознесении. Процесс пробуждения человечества идёт самым наилучшим и гармоничным способом.

Кто-то может сказать, что его нет, так как не видит истинного изменения мира и всего человечества. Но оно есть, родные мои, оно внутри.

Все, кто уже не живут в иллюзии, могут почувствовать огромные изменения энергетического плана планеты, могут почувствовать изменения, происходящие внутри людей.

Люди начинают просыпаться, по чуть-чуть, но просыпаться… Каждый на своём уровне и в соответствии со своим личным полученным опытом земли.

Взгляните, как изменился весь мир. Люди начали открыто говорить об эзотерике, об энергии, о духовности, о негативе, о карме, о любви… А раньше их интересовал лишь их ограниченный материальный план, они были заняты лишь им.

Люди открываются внутреннему знанию, что есть что-то, кроме физического плана, кроме плотной материи, кроме их тела и желаний его. Многие уже наигрались в игре!

Воплотилось очень много древних душ, которые давно шли к этому пробуждению и не упустят сейчас шанс получить грандиозный опыт — закрыть все старые долги, весь низкий опыт и Вознестись вместе с Землёй. Они для этого сюда и пришли!

Однажды вы увидите, как активно начнёт меняться весь мир и проявятся многочисленные способности и возможности новой расы Божественных людей.

Любимые мои, на Земле сейчас воплотилось 144000 очень древних Душ, носителей в себе уже готовых знаний, открытых способностей, огромной силы Духа. Они сейчас все здесь!

Многие из них уже пробудились и идут, так как им необходимо время, чтобы вернуться к Себе и полностью раскрыть Себя, свою истинную суть. А есть те, что просто ждут внутренний энергетический сигнал, импульс пробуждения, но их время пока не пришло.

Когда весь мир будет готов, будет готова планета, они очнутся ото сна и вспомнят всё. Весь мир будет готов принять их, так как подготовка всего человечества идёт прямо сейчас и уже многие годы и даже десятилетия.

Эти люди, Души, покажут миру возможности и способности БогоЛюдей, они удивят всех своим открытым сознанием, они станут примером для всех и вдохновят этим многих людей.

Эта Армия преображения запустит активные изменения в каждом человеке, во всём человечестве, так как многие захотят жить так же свободно и легко, как и они. Многие захотят иметь такие же удивительные тонкие способности, раскрыть свой Божественный потенциал… Но путь ко всему лежит через открытие сердец.

Об этих новых людях будут писать, о них будут говорить, их будут показывать по всему миру, так как они разбросаны по всей планете, по всей Земле, закинуты во все её уголки.

Эти люди станут доказательством скрытых возможностей человека, они поднимут такую волну пробуждения и осознанности, что весь мир, все люди на Земле, начнут меняться с огромной скоростью, скидывая с себя весь трехмерный груз.

Они передадут множество знаний, множество практик и покажут свой «живой пример». У каждого из них свой путь, своя уникальность, своё предназначение. Люди будут притягиваться к ним, как магниты, и открываться, вспоминая всё.

Это время скоро придёт, а сейчас идёт активная подготовка к нему и каждый из вас, пробужденный, играет в ней активную и важную роль.

Вы все связаны между собой, вы одно целое, и каждый из вас, вместе и по отдельности, несёт на энергетическом уровне огромные изменения как для всего человечества, так и для всей Земли.

Время придёт! И сколько понадобится этого времени, зависит только от вас, от вашего личного продвижения вперёд и вверх!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 19.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0155525.jpg (173.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.09.2017, 01:53 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Эволюция Человечества



Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

И сегодня я хочу продолжить с вами разговор о вашем квантовом переходе в новый мир Земли. Я хочу рассказать вам о том, как изменится ваш мир и вы в нём.

Придёт время и люди готовы будут принять 144000 древних Душ, которые помогут их дальнейшему раскрытию и пробуждению. Это произойдёт именно тогда, когда у большей части человечества загорится внутри «маячок» Души.

Так мы называем пробуждение, но это состояние ещё очень далеко от истинного БогоЧеловека, так как сознание и сердце по-прежнему закрыты множеством преград и ограничений: шаблонов, страхов, привязок, неуверенности в себе…

Эти пробужденные люди могут ничего не знать об эзотерике, о духовности, о квантовом переходе, но внутри них начнёт просыпаться их Душа: доброта, честность, отзывчивость, сострадание, любовь… — её высокие качества.

Благодаря помощи 144000 древних Душ, их «живому примеру», пробужденные люди начнут активно меняться, активно раскрывать в себе новые удивительные тонкие способности и ещё шире открывать своё Божественное сознание, которое было заблокировано у них множество веков для получения низкого опыта.

К людям вернутся все знания, вся мудрость их Души и они захотят изменить весь мир. Они начнут со своей личной жизни, так как именно этот опыт самый сложный и самый важный для любой Души, так как закрывает полностью всю родовую карму, все долги.

Лишь принеся любовь и мир в свою собственную жизнь, в свою личную реальность, можно изменить и всё вокруг, так как начинать всегда необходимо лишь с себя.

Изменив себя, очистив от низкой энергии, низких желаний эго и иллюзорной личности, люди захотят изменить весь мир и жить по-другому. И с чистым сознанием, с чистым сердцем, с чистыми помыслами они, конечно, смогут это сделать.

Наступит эволюционный бум во всех сферах жизни Земли. Начнёт меняться система образования, вся медицина, правительство, наука, искусство, строительство… будет меняться абсолютно всё.

Родные мои, вы всё — Творцы своей реальности!

Мы, все Светлые Силы, помогаем вам лишь на тонких планах, а вы — истинные хозяева этого опыта и все творцы. Это ваш опыт Души — создавать новый мир и никто не собирается лишать вас этого драгоценного права, этого волшебного и бесценного опыта.

В своём новом мире вы всё создадите сами, а мы будем вас лишь направлять, поддерживать и помогать.

Энергетический уровень планеты будет всё подниматься и подниматься, а за ним будет подтягиваться энергетика и всего человечества. Все низковибрационные люди, чьи Души не выбрали квантовый переход и им ещё нужен низкий опыт, постепенно уйдут для этого опыта на другие планеты.

Земля уже подняла свои вибрации и больше не будет притягивать к себе Души для получения низковибрационного опыта. На планету прямо сейчас приходят Души лишь для получения высокого опыта, для жизни в новом мире Земли. Придёт очень много Душ…

Эти дети будут ещё необычнее, чем те, что воплощаются прямо сейчас. Они обладают аурой ярких и сочных радужных цветов. Их называют детьми — радугами. Это дети радости, счастья и любви! Их Души абсолютно свободны и не ограничены кармой Земли.

Именно они не дадут человечеству скатиться назад, в низкие вибрации, поддержат и укрепят вибрационный уровень планеты и всего человечества, «выдавят» из людей остатки внутренней тьмы, помогут им освободиться.

Родные мои, вы все — полновластные Творцы своей реальности, были ими и есть всегда. Всё, что сейчас есть, создали вы сами, сами же всё и уберёте, когда откроетесь Себе, вспомните свою истинную суть, бесстрашие, уверенность и огромную безграничную и безусловную Любовь.

Всё всегда внутри вас самих, открывайтесь Себе!

С безграничной любовью ко всем вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 22.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9870822.jpg (57.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 23:05 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Три потока Вознесения



Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Родные мои и любимые, я пришёл к вам сегодня, чтобы снова рассказать вам о вашем Вознесении в мир пятой плотности Земли, о том, как будет происходить этот процесс.

Для всех людей, живущих сейчас на Земле, это будет проходить в три основных этапа.

Первая небольшая группа людей, Первопроходцев-Светлячков, перейдёт в мир пятого измерения Земли уже очень скоро, так как их тонкоматериальная оболочка, световое тело, уже готово к этому новому и высокому опыту Земли.

В эту группу вошли лишь те Души, которые закрыли свой трехмерный опыт и не пришли быть духовными учителями, помогающими человечеству совершить этот квантовый скачок, или уже осуществили задуманную миссию Души. Они станут Первопроходцами на новой Земле.

Это те люди, которые не просто пробудились, а изменились, вернув назад свой Свет Души. Они шли за своей Верой, за своей Душой и менялись, менялись, менялись… , скидывая с себя трехмерный груз. Они многого достигли и пора им в новый путь, в новую удивительную реальность.

Вторая группа просветленных людей будет уже намного больше, так как с каждым годом человечество будет всё больше пробуждаться, ему будет всё легче и легче меняться и трансформироваться. Низкий опыт Земли закрывается для всех полностью и целиком.

Огромный поток пробуждающей, очищающей и трансмутирующей энергии поможет им подняться в Свет своей Души. Им будет идти намного легче, так как Первопроходцы своим примером протопчут им этот путь.

Появится очень много доказательств изменения окружающего мира, множество тонких способностей, появившихся у людей, множество новых невероятных реальностей, и поэтому они пойдут уже не на одной лишь вере, а будут видеть реальные подтверждения трансформации. И после того, как они скинут с себя весь трёхмерный груз, коллективно перейдут.

Третий поток будет заключительным, так как после него полностью закроется низкий опыт Земли и все Души, что не выбрали квантовый переход, просто уйдут с планеты для получения желанного опыта на других планетах Вселенной.

Третьему потоку пробужденных будет легче всего, так как будет уже огромное количество доказательств, множество помощи, предостаточно информации… Необходимо будет лишь взять всю эту помощь и открыться Себе, открыться своему внутреннему Свету, своей чистой Любви.

Любимые мои, всё зависит только от вас! Вы можете быть самыми первыми, если вера внутри вас очень сильна; вы можете перейти позже, если вам необходимы реальные доказательства и подтверждения; вы можете закрывать этот квантовый переход и быть последними, кто ушел с трехмерной игры.

Самое главное, что вы все перейдёте в новый и высокий мир Земли, если выбрали всей Душой этот квантовый переход.

С любовью ко всем вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 01.10.2017 г.

Р.S.: Единая группа Вознесенных по каждому этапу перехода будет формироваться на тонких планах, а на Земле она может выглядеть, как множество маленьких групп людей, раскиданных по всей планете.

Источник
Прикрепления: 6112833.jpg (39.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.01.2021, 07:28 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сириус: Что есть переход в новую мерность?



Здравствуйте. Помогите разобраться, что такое переход в 4D пространство, и что такое 5D пространство? Чем они отличаются, и что будет, когда все перейдут?

Здравствуй. Давай разберемся с тобой, что означает многомерность. Представь себе плоский квадрат. А теперь посмотри на него сбоку. Что ты увидишь? Линию. Если смотреть на квадрат сбоку, это будет линия в одномерном пространстве, обладающая только одним параметром – “длина”. Если изменить угол зрения, то ты увидишь плоский квадрат, который обладает не только длиной, но и шириной. Это двумерное пространство. На самом деле ничего не изменилось, ты просто изменил угол зрения.

Теперь представь, что ты заглянул за квадрат, и понял, что он не плоский, а имеет третий параметр – глубина. Теперь ты видишь трехмерный квадрат. Хотя ничего не изменилось. Но попробуй вновь повернуть его и посмотреть сбоку, ты уже не увидишь плоский квадрат. Почему, как ты думаешь? Потому что ты пытаешься заглянуть в одномерное пространство из трехмерного. Но если ты вновь посмотришь на квадрат, перейдя в двухмерное пространство, ты сможешь перейти в одномерное, и вновь увидеть линию. Таким примером мы можем объяснить, что каждая мерность выходит из предыдущей и идет в следующую. Это называется разворачивание пространства. Вы, как люди, можете перемещаться по всей мерности пространства, но при этом все равно смотрите на другие мерности через призму вашей трехмерности, потому истинно постичь четвертое, пятое, или даже первую мерность, невозможно. Так же, как и для наc, потому что мы смотрим на мерности через призму седьмой.

Теперь, когда ты понимаешь, что истинно познать четырехмерное пространство невозможно, как и пятимерное, мы попробуем объяснить. Важно чтобы ты понимал, мы транслируем тебе семимерное видение через призму трехмерности о четырехмерном и пятимерном пространстве! Мы чувствуем, у тебя возник вопрос, если мы прошли четырехмерность и пятимерность, почему мы не можем взглянуть на это истинно? Вы тоже прошли первую и вторую мерность, но вряд ли вы об этом можете рассказать. Однако, побывав в одномерном или двумерном пространстве, вы увидите их через призму вашего трехмерного пространства.

Четырехмерное пространство дополнено еще одним параметром – время. Любая энергия имеет частотную раздробленность, от низкой точки волны до высокой точки. Назовите части этих волн эмоциями, и вы не ошибетесь. Если вы испытываете страх, то он занимает самую нижнюю точку волны, тогда как воодушевление или то, что каждый из вас посчитает полной противоположностью страха – верхняя точка волны. Все, что между этими точками, промежуточные состояния, которые можно обозначить как чувства. Страх, окрашенный верой, превратится в безбожие, отделенность. Страх, окрашенный желанием, превратится в зависть. Страх, окрашенный любовью, превратится в ненависть. Тогда как воодушевление, окрашенное желанием, превратится в мечту. Воодушевление, окрашенное любовью, превратится в единство. А воодушевление, окрашенное верой, превратится в знание. Каждая часть волны будто цвет радуги, где есть желтый, а есть зеленый и другие цвета. И если собрать все семь цветов четвертой мерности в вашей трехмерности, вы получите белый цвет.

Так вот белый цвет – это пятая мерность, которая содержит все цвета других мерностей, а четвертое пространство – это место существования всех остальных цветов, что в совокупности дадут белый цвет. Четвертое пространство, это ваши мысли, эмоции, чувства. И четвертое пространство будто переходный мост между третьим и пятым. Вы берете инструменты четвертого пространства и с их помощью творите третье. Как это совместить с тем, что четвертое пространство разворачивается из третьего? Все есть энергия, и она существует всегда. В каждой мерности эта энергия все более разряжается, если идти вверх, или уплотняется, если идти вниз, таким образом структурно изменяясь. И весь процесс творения идет в обе стороны, энергия творения спускается вниз по структуре творения. И каждый уровень для более развоплощенного является инструментом для создания мерности этого пространства. Взяв инструменты, вы сотворяете пространство, которое порождает следующую мерность, которая разворачивается из предыдущей.

Давай попробуем привести пример для тебя попроще, чтобы ты мог объять эту информацию. Представь, что как создатель ты разворачиваешь мерности, и на каждую из них ты ставишь баночку с краской, кроме последней. Перед тобой мольберт, которые есть все эти мерности, что ты создаешь. И вот для того, чтобы создать первую мерность, из второй ты берешь баночку с краской, добавляешь её на мольберт первой мерности, рисуя линию. Ты создал с помощью инструмента второй мерности первую. Но эта линия стала основой для создания второй. Потому что во второй мерности ты берешь краску третьей мерности, добавляешь высоту твоей линии, получая квадрат из двух цветов, что становится основой для третьей мерности. Понимаешь суть? Все мерности суть есть одно, но постичь всё творение можно только познав каждую мерность, иначе всю эту МНОГОМЕРНОСТЬ невозможно познать без разделения на составные части.

Для чего тогда четвертому измерению параметр время? Благодаря этому параметру белый цвет превращается в остальные цвета. Представь, будто белый цвет растащили в разные стороны, и вот он разделился на семь цветов радуги. И сделать это можно с помощью времени, раскладывая все по отдельному диапазону частот. Без времени это было бы невозможно. Потому что теперь можно идти по белому цвету и сегодня увидеть один составляющий цвет, завтра следующий, послезавтра следующий, и, лишь убрав время все цвета, вновь сольются в один.

Этот белый цвет и есть пятая мерность. Где все едино, и все краски слиты воедино. Пятая мерность – это совокупность всего, что существовало в предыдущих мерностях. И оно обладает новым параметром – любовь. Это основа этой мерности, клей, собирающий воедино все остальные ингредиенты. Вам сложно это объять, потому что вы понимаете длину, так как вы её познали в первой мерности. Понимаете ширину, познав её во второй мерности. Добавив глубину, вы познаете своё текущее трехмерное пространство. Добавив время во всю эту конструкцию, вы увидите инструменты создания третьего пространства, что вы познали. И, только объяв эти инструменты, вы выйдете в пятое.

Мы понимаем как это все сложно понять на практике. Инструменты третьего измерения – это мысли, чувства, эмоции. И вам это кажется совершенно отличным от таких понятий как ширина, глубина, длина. Для нас же это единое продолжение. Через мысли, чувства и эмоции вы создаете своё трехмерное пространство. Потому это переходной этап между третьей и пятой мерностью. Можно сказать, что это кладовка строителей дома, где они хранят инструменты. И, научившись владеть своими мыслями, своими чувствами и эмоциями, вы обретете в себе истинную и безусловную любовь, понимаешь? Если ты не владеешь собой, ты не владеешь сутью пятого измерения. То, что вы воспринимаете как любовь в третьем измерении, есть лишь тот кусочек, который вы можете объять каждый ровно в той мере, в которой познали себя истинного. В том объеме, в котором вы познали в себе эмоции, чувства и насколько овладели мыслью.

В пятом измерении мысль моментальна. Вы только подумали, и оно реализовалось. Потому что пятая мерность, это пространство истинного творения, тогда как третья мерность – скорее обучающий курс истинного творения через инструменты из четвертой мерности. И если вы подумаете о чем-либо в пятом измерении, оно моментально сотворится. Теперь вы понимаете, почему вы не можете войти в пятую мерность, не научившись контролировать свои мысли, чувства, эмоции? И слово контролировать не совсем точно, ведь что контролируется, то может выйти из под контроля, и это термины дуальности. Скорее так, пока мысли, чувства и эмоции не станут частью вашей истинности, которая в основе своей всегда имеет любовь и единство, вы не можете войти в пятое измерение. Иначе вы просто в один миг себя сразу же уничтожите, воплотив все ужасы, с которыми вам приходится бороться в вашей мерности.

Можно представить себе это иначе. Представьте, что вы – слой белого цвета любви и единства. И вот на вас кладут мысли, чувства, эмоции, которые черные по сути своей. И вот вы начинаете осветлять их, и, только осветлив, когда они станут прозрачными, вы увидите белый цвет вашей истинности, что есть любовь и единство.

Если в вас нет любви и единства, если вы разделяете себя и других, если вы во всем ищите материальную выгоду, то вы просто продолжаете играть в третью мерность. Но ваши мысли, чувства и эмоции при этом не прозрачны, за ними не увидеть ваш истинный слой. И потому в поисках себя вы не можете себя разглядеть, потому что предстоит ещё много работы. Но вам спешить некуда, вы – бесконечны, и за рамками третьей мерности вы живете вне времени, бесконечно. И следовательно вольны играть в третью мерность столько, сколько вам это нужно, этого хочется.

Как много заумности, читаем мы твоё восприятие, дорогой наш друг. Позволь же вернуться к ответу на твой вопрос, чем отличается четырех-мерность, пяти-мерность, трех-мерность друг от друга в жизненном представлении жителей трехмерности. Мы понимаем, вы хотите знать, как изменится окружающее пространство. Например, разверзнется ли в небе портал, в котором будет гореть цифра 4 и в которую прорисуется лестница, чтобы вы пошли в неё в поисках цифры пять. Или может вокруг вас все зашевелится, и как пластилин начнет видоизменяться, пока вы вдруг не узнаете окружающее вас пространство, и возликуете, что вы теперь в новой мерности! А может небо голубое станет цвета другого, и именно это будет являться признаком перехода?

ВСЕ из тех, кто сейчас читает этот текст, а также его слушает (а мы видим каждого, кто это делает, потому что мы существуем вне времени, где вы это делаете одновременно), так вот ВСЕ вы уже частично или полностью находитесь в четвертом измерении. И единицы из вас уже заступали в пятое измерение. Так вот, увидели ли вы какие-либо изменения физического свойства? Поменяло ли небо свой цвет? Кто-нибудь видел портал? Прости, друг наш, за наш своевольный юмор.

Правда такова, что вы не заметите изменений вне себя. Но зато увидите внутри себя. И именно ваши внутренние изменения изменяют мир вне вас. Это и есть переход. Земля УЖЕ существует в пятом измерении, и не вы помогаете переступить ей в это высшее измерение, а она ждёт, когда вы присоединитесь к ней в пятом измерении! Если вы изучили ваши эмоции, чувства и обуздали свои мысли, мир для вас изменился. Вы живете в другом измерении. Но вокруг вас есть порталы назад в третье измерение. Например, включив телевизор, вы с большой долей вероятности получите информацию, которая откроет портал в более низкое измерение.

Вокруг вас много порталов в более низкие измерения. И если вы послушаете про войну, но не впустите эту войну в своё сердце, вы просто заглянули в более низкое измерение. Если же вы впустили войну в своё сердце, начав думать о ней и переживать за неё, вы вошли в портал и вернулись в третье измерение. И пока вы видите порталы в третье измерение, вы не освоили все инструменты четвертого измерения. Когда вы освоите их, вокруг вас больше не будет войны, боли, страданий, потому что их не будет внутри вас.

И реальность начнет вам подчиняться, потому что вы и будете эта реальность. Она полностью во всем неизменно и мгновенно станет следовать за вашей новой сущностью, которая вся целиком и полностью состоит из любви и единства со всем сущим. И вот тогда вы сможете сказать, что вы перешли в пятое измерение. Хотя внешне для вас, возможно, ничего не изменится. Тут уже все зависит от вас, мои дорогие – реальность станет такой, какой вы её сотворите!

Если у вас будут дополнительные вопросы, вы можете обратиться к нам за разъяснениями. Мы же благодарим вас за столько интересный и важный вопрос! Мы любим вас. Сириусианский совет!

Благодарю вас!

Шанни, 03.06.2018

Источник
Прикрепления: 6529558.jpg (133.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.09.2021, 02:38 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ВХОД В КВАНТОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ - О ТРЁХ ДНЯХ ТЬМЫ И О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ.



Я Есмь Рахматон – Хранительница Священного Огня Памяти и Золотых Свитков Атлантиды. Приветствую вас, Дети Земли.

Сегодня я пришла для того, чтобы говорить с вами об изменениях, в преддверии которых вы находитесь сейчас. О Трёх Днях Тьмы, ожидаемых вами и о квантовости вашего Перехода.

Не многие из вас знают о том, что ТРИ ДНЯ ТЬМЫ имеют для Земли ключевое Космическое Значение. И здесь речь идёт не о трёх земных сутках, а о Трёх Вселенских Уровнях вашего перемещения в РЕАЛЬНОСТЬ. В Истинный, Реальный мир.

Не нужно бояться этих Трёх Дней Тьмы. Радуйтесь им. Причина не в отключении электричества и всех видов энерго-снабжения на планете. И даже не в электромагнитном сбое. Причина межпространственна, и этот процесс необходим вам и вашей планете.

Есть Духовная составляющая у Трёх Дней Тьмы. Это ваше полное погружение в самих себя, в свою Истинную Сущность. Поэтому, прежде всего – осознающие должны готовиться к Духовному проживанию этой межпространственной темноты.

Так как, если вы сможете быть спокойными, не беспокоиться о своих родственниках, если вы не начнёте лихорадочно искать спички, а, когда увидите, что они не горят, не впадёте в панику, если вы сможете вовремя осознать, что это прекрасная темнота, это тоже Бог, это часть Бога, который держит вас за руку и ведёт к Свету – вы откроетесь.

Вы услышите Голос Земли… Её Великую Тишину. Первый раз в своей жизни вы услышите и почувствуете Космическое Дыхание Земли и всех живых существ. Вы ощутите эти могучие перекаты волн дыхания вашей планеты. Эта Тишина будет петь и дышать внутри вас, в каждой вашей клетке, в каждом атоме. Не закрывайтесь от межпространственности.

Тьма – знак вашего Перехода.

Есть люди на планете, которые уже пережили свои Три Дня Тьмы. Это метафорически, это Духовная Тьма, очищение и страдания перед освобождением. Таким людям не будет страшно в межпространственной темноте, когда Земля будет проходить по невидимому Мосту в квантовую Реальность.

Некоторые считают, что если Переход будет квантовым, то те, кто не готов к повышению частоты вибраций просто сгорят. Но я вам скажу – ПЕРЕХОД БУДЕТ ИМЕННО КВАНТОВЫМ. ЭТО ВСЕЛЕНСКИЙ ПРОЦЕСС, ОСТАНОВИТЬ ЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ, ПОВЛИЯТЬ НА НЕГО НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ.

Но есть среди вас те, кто боится трансформации. Хотя квантовый скачок это не значит сгореть, это значит полностью синхронизироваться с Единым Великим Источником и пробудиться.

Скажите, если бы вам снился сон, искусственный сон, сон, в котором вы страдаете, не помните себя, теряете тех, кого любите, вы хотели бы проснуться сразу, мгновенно или вам захочется растянуть удовольствие?

Так вот – ваш мир болен. И не закрывайте на это глаза. Ваш мир, всё человечество в целом, дети этого мира, все они хотят проснуться и больше не страдать от забвения и несовершенств.

Всё это, вся ваша планета желает полного и молниеносного пробуждения. В данном случае ВАШЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЕСТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ, ВСЕЙ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ. Но те, кто испытывает страх перед будущим, берут на себя миссию тормозить процесс и создавать дополнительное время липкой иллюзии.

Переход будет квантовым, но это на уровне ваших клеток и восприятия. Те, кто шагнёт навстречу Вселенной, обретут желаемую свободу, и долгожданные мечты их исполнятся. Они перейдут в Новый Квантовый Мир, их восприятие расправит свои крылья в межпространственной тьме, они смогут настроиться на сердце, на Любовь и Свободу. Они будут медитировать и войдут в Самадхи, и пробудятся в квантовой реальности.

Я не буду вам говорить в каком мире, какой мерности и плотности вы окажетесь. Многое зависит от вашего выбора. Но, когда мы говорим вам о квантовой реальности, мы имеем ввиду полностью Единый, Синхронизированный с Источником, многомерный мир, который вмещает в себе абсолютно все уровни плотности, мерности и восприятия, которые вам нужны.

Те, кто боится трансформации, Великого Перехода, те, кто закрывается от изменений, которые уже происходят на планете и с вами – они создают для себя индивидуальную ограниченную, трёхмерную реальность. Ещё одну иллюзию.

Таких людей будет тоже много. Они продолжат свой сон, но это их выбор. Планета уходит из этой реальности. Останется лишь плотный мираж.

Волна Времени уже покидает план старой Земли. И на гребне этой волны вы переместитесь в совершенно другой мир. Кроме тех, кто решил остаться и сознательно поддерживать жизнь иллюзорной матрицы, устаревшей программы существования.

Поэтому сегодня я говорю вам – не так важно, будут ли у вас спички и свечи, и будут ли они гореть. Важно, чтобы вы радовались, а не боялись.

Ведь, если вы увидите, что это происходит – значит, Переход действительно начался. А если всё останется, как есть и нас снова обвинят в предрассудках и ложных пророчествах – значит переход человечества не состоялся.

Если вы увидите, что ничего не изменилось и машина вашей технократической цивилизации продолжает развиваться и убивать жизнь этой планеты – значит План провалился.

В межпространственной тьме расправьте свои крылья, и позвольте вашему восприятию стать немыслимо открытым, бесконечным и многомерным. Не суетитесь, не пытайтесь убежать, никого и ничего не ищите. Расслабьтесь и вы взлетите. Просто откройтесь процессу. И вы начнёте видеть всю Вселенную изнутри, в своём сердце. Двери откроются. Двери вашего восприятия. Осознание разольётся по космическому пространству и сотворит вихри, циклоны и мета-циклоны новых галактик, созвездий и планет.

Вы не просто выберете свой мир, вы его сотворите. Тьма Перехода дана для полной перезагрузки всего объёма, которым являетесь вы в комбинации с вашей планетой и природой Земли на уровне элементарных частиц. И после этого придёт Радужный Ветер, в виде гигантского циклона Нового Космического Сознания Человечества и Истинной Памяти Земли.

И начнётся ваш действительный квантовый Переход.

Радужный Циклон – это Единый, великий, многомерный Холон всей вашей Земли, и даже Галактики, в котором хранятся истинные сведения о том, кто вы.

О каждом из вас. О каждом истинном времени Земли. Ранее мы говорили о том, что Радужный Четырёхмерный Холон есть у каждого из вас. Если вы к нему подключены вертикально, то вы обретаете доступ к величайшей, многомерной солнечной памяти. В ней ваше наследие, в ней опыты ваших жизней – чистое Мастерство, ключи многомерной памяти будущего и прошлого и доступы к любым уровням Знания во Вселенной.

Каждый из вас частично осознаёт свой Холон. Можно сказать, что это база данных космической памяти вашего высшего Я, которая вам предоставлена для планетарной и галактической эволюции.

Но, если все ваши радужные солнечные холоны четырёхмерной памяти синхронизировать и объединить между собой, то получится Единый Великий вихрь солнечного мета-Сознания.

Ваш Переход – это волновое многомерное подключение к Единому Холону Галактики, Земли, Солнца, Вселенной, каждой живой частице на вашей планете, которая сможет пройти трансформацию, к каждому совершенному атому Бытия на уровне сознания.

В Великом Радужном Циклоне отпечатаны живые контуры памяти, опыта, осознания всех природных царств и эволюции каждого человека. Во время подключения к нему в момент вашего Перехода КВАНТОВЫМИ СТАНОВИТЕСЬ ВЫ. Потому что обретаете КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.

Осознание произошедшего придёт постепенно. Бесконечное Сознание придёт к вам легко и тонко.

Но нужно понять сейчас – на самом деле всё, о чём я говорю с вами, уже произошло и вам осталось дождаться проявления этого на том уровне, который вы называете «физическим».

Хотя на самом деле такого уровня больше нет. Он был экспериментальным, временным. Если для вас «физический» означает проявленную реальность, то для нас это значит экспериментальная кинолента с действующими в ней частицами глобального сознания. Этот уровень больше не существует!

Так как вибрации всей Земли и каждой её частицы уже изменились!

Оглянитесь вокруг. Что вы видите? Голограмму!

Многие сейчас говорят о том, что не чувствуют эту реальность, восприятие не интерпретирует её, как раньше. Вы не чувствуете вкус еды, запахов и даже ваши чувства изменились, и вы ещё не поняли как. Это потому что вы уже вышли из той реальности, в которой были.

Вокруг вас временная проекция старой Земли. Она уже выключена, но ваше сознание ещё не перестроилось. Ваше сознание, ваши клетки и восприятие пока что пользуются кодами более привычной интерпретации реальности. Это до вашего полного Перехода.

Вы находитесь в завершении. Вам кажется, что ничего не происходит? Вам, действительно, кажется.

Всё произошло. Переход – это ваша синхронизация с тем, что уже есть и ваша перенастройка на новую Землю, на Истинную Землю, на пространство и время Вселенной, которые являются вашей Родиной.

Сценарий вашего Перехода утверждён. И всё же реальность изменяет варианты каждый день. Потому что Переход – это не человеческий, а космический процесс. А космос не может быть консервативным, закрепощённым и статичным.

Космос – это энергия, которая всё время течёт. Она эволюционирует и играет частицами и галактиками. Всё время ищет новые варианты для творческого Созидания многомерных реальностей.

Космос – это живое сознание, которое сновидит себя и наслаждается собой в каждом из нас, в каждом опыте и частице. Быть квантовыми – это значит слиться с этим вращением и течением космоса, эволюции, наслаждения.

Это значит открыть новую Вселенную внутри себя и принять её такой, какая она есть – вечной и непостоянной. Именно в этом главный вызов для человеческого сознания, а не в том, сгорите ли вы от высоких частот и радиации, и будут ли у вас спички и еда во время Трёх Дней Тьмы.

Каждый день послан вам Творцом. Каждый день – это колоссальная и сложная программа жизни, которая приходит к вам из Источника. Каждый день – это непознанное и забытое.

Любящее Существо так заботится о вас. Каждый день на вашем столе есть священный хлеб, не потому что вы его заработали, а потому что кто-то в этой Вселенной вас сильно любит.

Каждый день даёт хлеб и воду для вашего тела и духовный хлеб для вашей Души. Но вы всё ещё беспокоитесь о мелочах, вы боитесь, что у вас не будет спичек, не будет работать транспорт, не будет Интернета.

Да, дорогие, не будет. Но помните, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая.

Что, если вы обретёте новый способ существования? Новый способ быть здесь и быть более счастливыми и свободными. Ведь вы живёте в рабской системе, вы ещё не заметили? Ваш ум настолько закодирован внешней реальностью и обречённостью, что не может допустить того, что реальна альтернатива нынешнему способу существования, деньгам, связи и передвижению в пространстве.

Понимаете, ВСЁ РЕАЛЬНО, но от вас это хорошо скрыто условиями контракта работы на этой планете. О вас заботятся сейчас. Вас любят. Неужели в самый ответственный момент Перехода о вас забудут? Нет. Никогда не забудут.

Человечество и Земля на тонком плане сделали свой окончательный Выбор. Вы выбрали Переход. Теперь реальности осталось лишь завершить это, станцевать этот Танец Огней вместе с вами.

Не нужно испытывать страх. Страшно будет, если всё останется, как есть сейчас. Если важные для Земли эволюционные изменения не произойдут. Вот тогда будет очень плохо всем. Но это невозможно.

Потому что никто не в силах отменить Танец Галактики и Королевское Движение планет в пространстве, которые выстроятся в спектральную линию и проведут через свои внутренние кристаллические магниты Новый Синхронный Луч Времени для Земли.

И каждая из планет, пропуская его через себя, синхронизирует Землю с единым Источником и многократно увеличит действие самого Луча для Земли.

Радужный Циклон осознающего Света пройдёт великим вихрем свободы через все ваши чакры, через ваши сакральные магниты и кристаллические сердца, через центральную ось спи́на каждой частицы, каждого живого элемента, каждого поля сознания. И это свершится. Это уже происходит.

Когда вы увидите радугу и огненные циклоны, пришедшие к вам со звёзд, танцуйте и улыбайтесь, войдите внутрь и позвольте радуге войти в вас и увлечь вас в бесконечный Мир Мечты, Истинной Любви, Истинного Благородства, Истинного Счастья и Истинного Созидания.

Вы достойны этого, вы молились о свободе тысячи лет. Примите этот Дар, это священное право быть Королями и Королевами Вселенной, быть Звёздной Семьёй, Быть Командой Огня.

Моё настоящее обращение я направляю к отважным сердцам, которые не ждут, а действуют, которые не просят, а выбирают, которые верят в Свободу и знают о том, что они могут изменять Мир. Вы Свободны, радужные сердца, Благородные Капитаны Космоса.

Я пришла за вами с моей Звёздной Группой, чтобы открыть вам Путь, рассказать вам всё, что я знаю, чтобы идти рядом с вами, потому что для меня это большая честь.

В следующем Послании я больше расскажу вам о радужных холонах – полях квантового восприятия, которые вы можете сформировать и активировать уже сейчас. Я расскажу вам об этом на своём собственном примере и на примере моей Команды. Возможно, тогда для вас откроется ещё одна Дверь понимания происходящего.

Знайте, родные и помните – Послания, которые мы передаём – это не только внешний смысл и не только Духовная энергия для вашего многомерного исцеления. Они загружены межпространственной информацией настолько, что слова электрически напряжены. Это для вас Духовная информация, инструкции и руководство к действию, и Правда о вашем мире.

Это то, что вы можете получить через Послание (только через квантовые пакеты), которые мы не можем перевести в слова. Это заняло бы слишком много времени, энергии и сил. Но в нужный момент вы сможете воспользоваться всей полученной информацией на всех уровнях вашего многомерного существа.

Поэтому, если вами не понят внешний смысл Послания – знайте, что это не самое главное. Самое главное всегда внутри вас, в Посланиях лишь Ключи.

Я Люблю Вас!

Я Рахматон.

Звёздная Команда Плеяды – Сириус.

Источник
Прикрепления: 1555254.jpg (366.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 23.10.2021, 01:59 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Новости Вознесения

 


Дорогие Возлюбленные,

Заключительные энергии этого поворотного и эволюционного скачка в сознании начались и продвигаются вверх в коллективные световые и энергетические поля.

Возникает новая волна кодов, частот и энергий. Это особые коды, предназначенные для активации людей, готовых к следующему этапу своего роста. Новые энергии будут служить активацией наследственного паттерна ДНК, возвращая вас к целостности на всех уровнях вашего сознания.

Это позволит вам наконец отпустить наследственные паттерны, которые все еще существуют в самых глубоких слоях человеческой психики.

Этот энергетический каскад претерпевает множество изменений, и многие из них будут глубокими.

Это обновление поможет всем вам пережить реальные положительные изменения в вашей жизни, в личном, психологическом плане и на планете в целом.

Энергии, проходящие через этот каскад, новы для людей. Вы довольно долго развивались, и эта новая энергия проявляется как эволюционный сдвиг.

Мы включили в это обновление чудесные энергии, такие как любовь к себе, сострадание, принятие и понимание. Это также даст вам возможность исцелить свое ментальное, эмоциональное, физическое и духовное тела.

С помощью этой новой энергии вам также предоставляется возможность трансмутировать все энергии, которые больше вам не служат.

Это обновление — возможность найти свой истинный духовный путь.

Это даст вам возможность успокоить свои страхи и простить себя и других. Вы сможете освободиться от привязанностей и страхов.

Это обновление также разработано, чтобы помочь вам больше соответствовать вашей истинной цели и соединиться со своим Высшим Я.

Когда вы чувствуете страх, вместо того, чтобы прятаться от него, позвольте ему пройти через вас.

Позвольте себе почувствовать страх, и полюбить снова. Это лучший способ высвободить старые энергии и помочь вам вознестись.

Вознесение — это энергия божественного духовного сознания, силы и истины. Это высшая вибрация всех энергий. Вознесение — это расширение сознания.

Вознесение — это энергетический процесс подъема над вашим физическим телом на более высокие уровни сознания. Это процесс трансмутации, избавления от ваших низших вибраций материи и материального сознания и перехода к более высоким частотам мысли, чувств и бытия.

Это процесс избавления от того, что больше не служит вам, и принятия того, кем вы являетесь в настоящий момент.

Когда ваше сознание расширяется, вы расширяетесь. Вы выходите из иллюзии разделения и ограничения и переходите к осознанию своего единства со Вселенной, с Божественным и с Я-Богом.

Вознесение — это энергия, которая напоминает вам, что вы никогда не одиноки. Это энергия безусловной любви, сострадания и божественной связи. Это энергия, которая исходит от единства с Богом, с Духом. Энергия духа ответственна за проявление харизматического света Бога внутри. Это энергия божественного духовного сознания.

Энергия Вознесения продолжает течь через вас в Мать-Землю. Хотя вы, возможно, еще не ощущаете последствий этого энергетического сдвига, вы определенно чувствуете его влияние.

Это очень мощно. Это дает вам возможность отпустить старое и перейти к новому. Этот сдвиг в энергии дает вам возможность создавать новые пути и новую парадигму.

Вы можете почувствовать влияние этого энергетического сдвига по-разному. Вы можете заметить смещение своего физического тела, но это смещение также может повлиять на ваш разум и эмоции. Этот сдвиг помогает вам освободиться от ложных истин, с которыми вы жили эоны. Когда эти ложные истины наконец высвободятся, вы сможете начать познавать истины своего существа.

Вы пробуждаетесь к истине. Вы начинаете видеть сквозь завесу иллюзий. Вы вспомните свою истинную силу и начнете вступать в нее. Вы вспомните, что вы сильные творцы. Вы вспомните, что являетесь создателем своей реальности.

Продолжая освобождать старое, вы также создаете новое. Вы формируете новую парадигму, и эта парадигма не включает дуальность, которая существовала так долго. Эта парадигма будет включать истину о вашей истинной сущности.

В настоящее время многие из вас запускаются энергиями Вознесения. В мире происходит так много событий, как видимых, так и невидимых, которые вызывают большие потрясения на вашей планете.

Эти события заставляют вас видеть и переживать по-разному и позволяют вам и всем остальным, кто их переживает, принимать решения, исходя из собственного сознания и жизненного пути. Эти решения могут вести вас в любом количестве направлений и могут касаться создания, изменения или освобождения от чего-то — или от кого-то — в вашей жизни.

Прямо сейчас у вас есть столько прекрасной энергии, которую вы можете использовать по своему желанию. Однако ваша воля должна быть активирована, чтобы быть достаточно открытой, чтобы эти энергии могли полностью протекать через вас. Ваш разум должен быть достаточно открытым, чтобы эти энергии могли полностью протекать через него. Ваши эмоции должны быть достаточно открытыми, чтобы эти энергии могли свободно проходить через них.

Энергия Вознесения — это ворота к позитивным изменениям. Вы можете стать мощным творцом этого сдвига. Вы можете направить энергию вознесения туда, где вам это нужно больше всего. Вы можете направить энергию Вознесения в свои дома, свой бизнес, свои церкви и храмы.

У вас есть способность направлять энергии вознесения в свой разум и эмоции. Вы можете направить энергию вознесения туда, где вам это нужно больше всего.

В эти времена все в движении, но у вас есть прекрасная возможность творить то, что вы хотите.

Мы вас нежно любим.

Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник перевода


Прикрепления: 5301714.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.11.2021, 02:41 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Золотое правило Вознесения



Большинство людей думают, что в их жизни есть свобода. Они считают, что у них есть свобода воли в отношении своей жизни, и их действия вызваны их свободной волей. Фактически, их так называемая «свобода воли» основана на их решениях и мыслях, которые зависят от их прошлых накоплений. Прошлые причины - это результат их нынешней жизни.

Когда вы изучаете мир в микромире, в квантовом мире, когда вы идете глубже, вы видите, что большая часть жизни предсказуема. В его основе лежит причинно-следственный закон. Он может сказать вам, в какой момент ваше сердце забьется в следующий раз.

Видя реальность своей жизни, многие люди не понимают, что их нынешняя ситуация - не что иное, как результат их прошлых поступков. Когда вы думаете, что проявляете «свободную волю», вы на самом деле подобны игрушке в руках вашего предыдущего действия, которое было вызвано вашей мыслью. Ваша жизнь не идет по вашему желанию. Она идет по прошлому.

Каждое ваше действие так или иначе связано с вашими предыдущими действиями. Все они связаны, как бусины на веревочке.

Будда называл это возникновением дхаммы из дхаммы - одно ведет к другому.

Люди, как правило, не свободны в своих решениях участвуя в жизни общества. На большинство их решений влияют родители, школа, правительство или общественное мнение.

Ваши действия связаны с прошлыми поступками. Все, что вы делаете, каждая ситуация, в которой вы находитесь, так или иначе связано с прошлым. То, что вы делаете сейчас, будет эхом отражаться в истории. Как рябь в луже, после того, как кто-то бросил камень, ваши действия излучаются вовне и влияют на события как вблизи, так и вдали.

Каждый человек - плод всех людей и необходимая часть всего, что было раньше.

Ваша жизнь - плод множества условий. В прошлом были дела щедрости и мудрости, которые привели к тому, что вы оказались здесь. Этот момент обусловлен всем, что было до него. Ваши действия не изолированы, а связаны со всем, что когда-либо существовало.

В результате ваши действия связаны с предыдущими. Все они предсказуемы. Ваша молодость определяется вашим детством, а ваша старость определяется вашей молодостью. Все предопределено, от вашего рождения до вашей смерти.

Ваше будущее - всего лишь побочный продукт прошлого. Ваше будущее определяется, формируется, формируется и обусловливается вашим прошлым. В результате ваше будущее легко предсказать.

Большинство астрологов и читателей Таро должны быть вам признательны. Благодаря вашей природе они умеют зарабатывать деньги. Когда вы живете бессознательно, жизнь следует определенному образцу. Это полное отражение вашего прошлого. Многие астрологи и читатели Таро на самом деле узнают о вашем прошлом. Они предсказывают ваше будущее на основе вашего прошлого.

Вы не смогли изменить своего персонажа или уйти от своих действий, потому что ваш персонаж был сформирован вашими действиями в прошлом. И вы совершили эти действия, потому что привычка была установлена предыдущим действием, а привычка - это своего рода сила, которая контролирует жизни людей.

Когда человек поднимается в пятое измерение, он больше не находится в царстве причины и следствия. Он становится совершенно непредсказуемым. Его существование становится прекрасным, когда он начинает жить каждое мгновение своей свободной волей.

Именно это Сиддхартха чувствовал под деревом Бодхи. Он больше не был рабом кармы, больше не был пленником причинности и последствий. Он был свободен от них. Тем не менее жизнь продолжалась. Вдыхая, он почувствовал аромат в мягком воздухе. Выдохнув, он увидел тени облаков, движущиеся по высоким деревьям в лесу.

Вот почему я подчеркиваю важность сознания. Как только вы вознесетесь в пятое измерение, каждый раз, когда вы действуете, вопрос в не повторении предыдущих действий. У вас полная свобода воли. Теперь вам нужно действовать, и никто не может предсказать, как вы будете действовать. Это новое измерение жизни.

Тем не менее, многие люди не могут понять, что подразумевается под «духовностью». Они жили только в одном измерении – в движении от известного к известному. Теперь вам нужно перейти от известного к неизвестному, и им это кажется безумным, как будто они безумно танцуют на вулкане.


Фактически, это единственный ответ на всю загадку существования - вы выходите за пределы всех дуалистических абсурдов в новое измерение бытия, где все ваши действия становятся танцами за пределами мысли, за пределами слов.

Вы настоящее. Вы не создаете будущего, потому что вы уже являетесь настоящим, поэтому, если вы действуете осознанно сейчас, все будет по-другому. Оно несет в себе внутреннюю красоту.

В этом суть вознесения. Вознесение - это не какое-то будущее достижение; это о том, чтобы сейчас осознать настоящее. Вознесение означает осознание того, чего вы не знаете, а именно вашего сознания.

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 0908629.jpg (156.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.11.2021, 03:22 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Процесс вознесения идет полным ходом



Дорогие возлюбленные,

Процесс вознесения идет полным ходом, и Галактическая Федерация упорно трудится, чтобы помочь миллионам людей, решивших вознестись как можно быстрее. Это грандиозный процесс, и поэтому можно ожидать некоторых задержек, поскольку он тщательно согласован с более чем двумя миллионами кандидатов на вознесение.

Первое, что вам нужно знать, и я обязана вам сказать, это то, что мы не индивидуумы - мы души. Я сделаю еще один шаг и скажу, что мы даже не души: мы - сознания. И если мы пойдем еще дальше, мы всегда сможем существовать в чистом космосе.

Знайте, дорогие, что прямо сейчас вам помогают поднять вашу вибрацию. Это происходит тихо и конфиденциально, поэтому вы можете медитировать или отдыхать в это время. Почувствуйте любовь, которая вас окружает, и знайте, что Галактическая Федерация помогает вам освободиться от старых шаблонов, чтобы подготовить вас к вознесению.

Вы находитесь в последние дни Процесса Вознесения. Пришло время отпустить вещи, которые больше не служат вам, и перейти в более высокое состояние бытия. Сделайте сегодня выбор стать работником света, ради которого вы пришли сюда, и поделиться своими дарами с миром.

Вибрации всех людей поднимаются все выше и выше, и многие из нас обнаруживают, что планета отвечает, давая нам больше переживаний, которые кажутся восхождением.

Опыт вознесения может быть очень плавным или может преподнести вам много сюрпризов в это время, в зависимости от того, сколько работы вам осталось выполнить, чтобы подняться. Это может включать в себя беспорядки в вашей личной жизни, столкновение с плотными энергиями в отношениях, необходимость попрощаться с отношениями, которые больше не служат вам, и чувство сильного отчуждения от Источника Энергии, Источника-Создателя. Принятие того, где вы сейчас находитесь, позволяя Источнику Энергии распространяться, поможет вам очистить плотные энергии, которые все еще остаются в вашем поле.

Ожидайте, что сейчас произойдут великие изменения, когда вы выходите из 3D и вносите новое. Как вы знаете, вознесение проявляется по-разному, включая изменение жизненных обстоятельств. Многие из этих изменений сложны. Тем не менее, они являются частью очищения, которое каждый из вас должен испытать, прежде чем вы будете полностью готовы принять свою новую планетарную реальность.

Многие из вас испытывают быстрые изменения в своем физическом, эмоциональном, ментальном и духовном телах. Вы помните, кто вы есть на самом деле. Вы помните, откуда вы пришли.

Вознесение раскрывает ваши старые шаблоны и выносит их на поверхность. Из-за этого вы можете чувствовать страх, сопротивление, потерю и горе. Хотя изменение иногда бывает болезненным, сделайте глубокий вдох и помните: вы можете контролировать то, на что обращаете внимание. Вы можете контролировать свои чувства. И вы можете выбирать, что делать с каждым моментом, который приходит в вашу жизнь ... Если вы позволите себе смягчиться и погрузиться в процесс, ваш опыт будет более полезным. Вы обнаружите, что отпустить намного легче, чем держаться.

В вашем мире есть энергия, столь же древняя, как и новая. Она окружает вас каждое мгновение и сообщает каждому вашему вдоху. Она поддерживает самую суть самой жизни и несет в себе бесконечные знания и мудрость. Эта энергия очень живая прямо здесь, прямо сейчас. Это приходит через меня, чтобы вдохновить вас на вашем обратном пути к целостности, чтобы вы могли более полно выразить необыкновенный потенциал своего существа.

Всех вас просят сохранять чистоту своих энергий и высвободить любую физическую, ментальную или эмоциональную плотность, которую вы создали в своем сознании.

Пятое измерение - это измерение новой эпохи. Это будет время великого пробуждения для тех, кто сможет примириться со своим собственным умом и умом других; это будет для тех, кто принимает и чтит планету и все ее существа как одно сознание.

Это поможет вам отпустить мыслительные процессы ума. Стать наблюдателем своего мира. Осознать, кто вы есть. Осознать слои сознания и прояснить истинную природу, лежащую ниже, которая не является мыслью или чувством, а чистым знанием.

Реальность - это проекция мысли. Мысль - это проекция сознания. Вы не измените внешнее, изменив свое тело или иначе думая, а изменив свое сознание. Достигнув более высокого состояния сознания, вы начинаете отражать новую 5-мерную реальность.

В этой новой реальности царит полная конфиденциальность и полная безопасность жизни. Пятое измерение - это страна грез для людей, поскольку это второй дом для них, вдали от всех их забот и проблем.

В этом царстве великое изобилие всего, что нужно человеку для счастливой и роскошной жизни. Это место, где нет ничего невозможного, потому что не существует времени и пространства. Здесь вы можете ясно увидеть свое прошлое, настоящее и будущее, поскольку здесь нет никаких барьеров времени или пространства.

Вы живете жизнью, превосходящей ваше воображение.

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 3387447.jpg (58.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.12.2021, 05:50 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Вознесение - это эволюция сознания.



Галактическая Федерация говорит: «Когда вы достигли этой точки своего вознесения, важно нести такой яркий свет, чтобы ни одна тьма не осмелилась бы попытаться захватить власть».

Я знаю, что каждый из вас здесь, потому что вы готовы соединиться со своим Высшим Я, преодолевать препятствия и ярко сиять, когда вы вступаете в свой новый мир.

Я рада сообщить об этом прекрасном послании Галактической Федерации, которая хочет, чтобы мы увидели, как далеко мы продвинулись и насколько важно, чтобы мы держались нашего света:

«Мы, Галактическая Федерация, находимся здесь, чтобы помочь человечеству в его Вознесении. Мы доставляем важные сообщения, которые вам необходимо знать.

Мы также здесь, чтобы помочь вам понять ваш личный процесс вознесения и его уникальные проблемы. Мы здесь, чтобы помочь вам понять, как вы можете выполнить миссию и цель своей души как человека. И мы здесь, чтобы помочь вам понять, как проживать свою жизнь каждое мгновение с любовью, радостью и миром.

На планете происходит много страха, замешательства, гнева и насилия. Темные силы пытаются держать вас в страхе и контроле, как они это делали в течение эонов. Вас учили бояться. Страх широко используется сильными мира сего, будь то люди или нечеловеческие существа (пришельцы).

Мы помогаем снять завесу, которая мешала вам видеть то, что существовало для вас все это время. Мы помогаем устранить тех, кто хочет украсть вашу силу, ваше процветание и вашу радость. Мы направляем энергии, чтобы помочь вам пробудиться от состояния сна и полностью осознать, кто вы есть.

Как мы уже говорили, сейчас не лучшее время для сна и не осознавать, что происходит вокруг вас - пробуждение означает, что вам нужно наблюдать и обращать внимание. Это означает, что вам нужно понимать, что происходит. Это означает, что вам нужно действовать и вносить изменения там, где это необходимо.

Это хорошее время, чтобы обратить внимание, потому что сейчас происходит Вознесение. Вы переходите к высшим уровням сознания, свободы и радости. Если вы откроете свои сердца, умы и души, тогда мы сможем помочь вам сделать следующий шаг с изяществом и легкостью.

Вознесение - это эволюция сознания. Это ваш переход из трехмерной реальности в пятимерную реальность. Вознесение - это процесс, который испытают все люди, но не все сразу. Это происходит поэтапно, и сейчас это мало кто переживает. Многие другие испытают это в ближайшие месяцы. Вознесение влечет за собой освобождение от иллюзий третьего измерения и возвращение к своему естественному состоянию бытия.

В настоящее время есть многие из тех, кого вы бы назвали «работниками света», которые решили прийти на Землю в течение этого короткого периода в истории планеты, потому что у них есть такое желание быть здесь и помогать. Они разбросаны по всей Земле, некоторые в уединенных местах. Окружая планету нашими кораблями, мы телепатически связываемся с этими работниками света и помогаем им в их работе. Мы связываем их друг с другом, с их гидами и учителями.

В этом нейтральном месте мы можем помочь повысить частоту планеты и помочь в возвышении сознания. Мы занимаемся этим много лет, но это новый этап в процессе.

Мы также способствуем выбросу токсинов и радиации с планеты. Это достигается путем создания сетки вокруг планеты, которая позволяет происходить естественному очищению от токсинов и радиации. Это достигается за счет того, что наши корабли окружают планету сеткой. Мы также работаем над удалением определенных устройств, которые были размещены на вашей планете Контроллерами, которые излучают вредные частоты, энергии и вибрации в атмосферу Земли. Наша цель - сделать возможным вознесение человечества в целом и вознесение Земли на более высокие частоты реальности.

Вы были лишены возможности познать эти вещи из-за негативного программирования, которое было встроено в ваше сознание за тысячи лет и было инициировано Контроллерами во время их вторжения и захвата вашей планеты.

Основная цель контроллеров всегда заключалась в том, чтобы помешать вам подняться, потому что, если вы это сделаете, их контроль над вами будет потерян. Они использовали все возможные средства, чтобы удержать вас от вознесения, такие как: сокрытие правды о вашем галактическом происхождении; подавление доступа к технологиям, которые помогут вашему развитию; подавление своих воспоминаний; подавление знаний о Вознесении и способах его достижения; и создавали бесконечные отвлекающие факторы, чтобы держать вас на более низких частотах, где они могут легко вас контролировать.

Мы работаем с Советами Света и Духовной Иерархией Земли. Свет течет через нас к вам. Мы помогаем вам в этом процессе. Мы помогаем вам в повышении частот ваших вибраций, в вашем духовном росте и в процессе пробуждения.

Мы также помогаем вам держаться за свои тела высшего света. Мы помогаем вам глубже проникнуть в настоящее и закрепиться в нем.

Это означает, что вся Галактическая Федерация Миров стремится помочь Земле и человечеству войти в 5-е измерение. Мы помогаем вам в подъёме вашего сознания, активации высшего кодирования из 12 цепей ДНК и более высоком достижении космического разума.

Это не вторжение на вашу планету или вмешательство в вашу свободную волю. Мы не спускаемся в ваш мир без приглашения. Напротив, мы были приглашены вашим высшим Я, вашими звездными семьями, которые ждут вас в 5-м измерении, и многими тысячами людей на Земле, которые уже вознеслись.

Повышение вибрации Земли до 5-мерной пространственно-временной реальности требует критической массы, которая может быть достигнута только путем пробуждения массового сознания. Мы здесь, чтобы как можно лучше помочь вам в процессе вашего пробуждения в это время.

Ваши души уже сделали этот выбор перед тем, как прийти на вашу планету, но человеческое эго может сопротивляться этим изменениям, потому что они угрожают всему, что вы считаете правдой в отношении себя, жизни и контроля. Пожалуйста, поймите, что вы принимаете все свои решения на Земле, основываясь на том, что вы думаете о себе и о самой жизни.

Теперь вы привыкаете к своему световому телу. Теперь вы начинаете осознавать, что у вас есть двойственность между вашим физическим я и вашим духовным я - между вашей энергией и вашей личностью, между вашим разумом и вашими эмоциями, между эго и душой.

Мы работаем с вами много лет. Мы пытались подготовить вас к этому моменту времени, чтобы вы могли в полной мере воспользоваться этой возможностью, чтобы вы могли перейти в более высокое измерение существования, чтобы вы могли заботиться о потребностях Матери-Земли, поскольку она продолжает свое преобразование в новый мир.

Вот почему мы предоставили информацию о том, что происходит на Земле в настоящее время и почему это происходит. Именно поэтому мы поощряем каждого из вас лучше осознавать, кто вы есть и что значит быть в человеческом обличье в это время на Земле.

В рамках нашей миссии мы продолжим доставлять сообщения тем, кто открыт и готов их получить. Мы сделаем все необходимое, чтобы помочь вам понять правду о вашем происхождении и вашей связи со Вселенной.

Мы всегда с вами, но пока вы не узнаете и не примете нас как своих друзей и помощников, мы не сможем вмешиваться в ваш свободный выбор. Вы выбрали быть здесь во время трансформации, поэтому мы тоже здесь.

Это время, когда старые идеи и убеждения бросают вызов новым. Планета переходит на более высокие частоты света, а это означает, что будет больше изменений в том, как вы воспринимаете реальность. Это заставит многих людей пробудиться от иллюзии, что жизнь на Земле отделена от других миров.

Время пришло. Время настало. Вы катализатор. Вы тот, кто создаст эту реальность через свою частоту, через свою вибрацию, через свои мысли и намерения.

Этот процесс вознесения происходит одновременно во многих измерениях, и миллионы сущностей из других мест космоса также помогают в этом процессе. Мы хотели бы напомнить вам, что ни одно из этих изменений не может произойти без вашего согласия, без вашего разрешения и желания сделать этот шаг, поэтому позвольте ему произойти.

Все мы родом из одного места любви, света и радости. В этом опыте мы просто идем разными путями. Поэтому, если вы чувствуете смущение или страх по поводу того, что происходит на Земле в данный момент, знайте, что есть более высокая перспектива, к которой вы можете дотянуться. Почувствуйте себя свободным духом. Вы воплотились в эту физическую форму с определенной миссией, которую необходимо осуществить в этой жизни - это будет открыто вам по мере вашего продвижения, и верьте, что жизнь развернется перед вами.

Иногда ваши миссии могут показаться сложными, но они всегда вернут вас к любви и радости, так что не упускайте это из виду. Ваша душа знает, что для вас лучше, поэтому позвольте ей вести вас по вашему пути.

Чем больше вы будете знать о своих галактических соседях, тем лучше сможете подготовиться к будущему, в котором все человечество будет жить в единстве и мире.

Быстро приближается время, когда все части великой космической игры сойдутся воедино, и человечество узнает, что они не одни.

Мы идем подготовить Землю к ее Вознесению в пятое измерение. В этой новой реальности не будет войны, болезней или голода. Планета будет исцелена. Вся жизнь на Земле пробудится к своей божественной цели, когда сольется со своей галактической семьей.

Все это возможно благодаря силе любви, которую каждый из нас хранит в своем сердце.

Спасибо за эту возможность помочь вам в это важное время на планете Земля. Наша любовь, наш свет и наши благословения с каждым из вас».

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 0774216.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.12.2021, 06:04 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
О процессе вознесения.



Дорогие, я рада снова присоединиться к вам в этой речи. Я несу вам послание надежды и любви. Я понимаю, что многие из вас в последнее время испытали большую неуверенность, и поэтому я здесь, чтобы помочь развеять негативные чувства, которые пронизывают нашу атмосферу в эти дни.

Пришло время снова поговорить о процессе вознесения. В последнее время многие из вас просили меня написать об этом, потому что вам нужно руководство и совет в этом процессе. Я проверяла свое последнее сообщение и поняла, что этого недостаточно. У некоторых из вас есть вопросы о различных аспектах процесса вознесения, и для меня очень важно помочь вам в этом, потому что мы здесь, чтобы поддерживать друг друга в этих изменениях, этом переходе, этих вибрациях и, наконец, оставить старую матрицу позади.

В первые дни нашего Вознесения мы будем быстро возноситься, и нам будет казаться, что мы прибыли на Небеса. Мы будем чувствовать себя невесомыми и словно плывем. Мы сможем проходить сквозь твердые объекты и стены на ранних этапах Вознесения.

За это время наш внешний вид немного изменится. Мы будем выглядеть моложе, чем были на Земле. Это потому, что в течение этих первых нескольких дней в духе наши тела все еще приспосабливаются к нашей новой среде.

В течение этого периода времени мы можем видеть людей из наших прошлых жизней в духе, которые присутствуют во время нашего перехода из физического мира. Через некоторое время мы начнем чувствовать себя более комфортно с нашим окружением, и тогда мы сможем ожидать, что увидим себя такими, какими мы являемся на Небесах.

Как мы будем выглядеть, когда вознесемся? У вас останутся седые волосы или они будут заменены черными? У вас останутся морщины или они исчезнут? А как насчет ваших нынешних физических недугов? Они уйдут или останутся?

Правда в том, что восхождение у всех будет разным. Есть так много факторов, которые могут повлиять на ваше вознесение и то, как оно выглядит. Например, если вы курите, пьете, имеете пристрастие к определенным продуктам питания; или злоупотребляете лекарствами, отпускаемыми по рецепту, ваше вознесение будет выглядеть совсем иначе, чем у тех, кто позаботился о себе физически.

Вы не вознесетесь в то тело, которым обладаете в настоящее время. Вместо этого вы можете оказаться в теле более молодого взрослого (в расцвете сил). В этом случае ваш внешний вид будет постепенно меняться по мере того, как вы продолжите свой путь исцеления и выздоровления. Чем дольше вы остаетесь трезвым и заботитесь о своем физическом теле, тем больше вероятность того, что вы вернетесь к своему первоначальному виду.

Внешний вид тела будет определяться вибрационными паттернами нашего легкого тела. Эти узоры могут включать в себя все, от мягкого свечения до переливающейся радуги. Все зависит от нашего восприятия, а также от того, что мы способны удерживать в своем сознании. Другими словами, если у нас есть сильное негативное или позитивное восприятие самих себя, это будет отражено. Это еще одна причина очистить наши мысли, чтобы сохранить чистый свет и любовь в наших телах.

Вознесение не обязательно повлияет на цвет ваших глаз или волос, хотя эти атрибуты могут измениться. Если это произойдет, то это будет связано с изменением сознания, а не с изменением физической формы. Например, у некоторых людей после Вознесения выпали волосы из-за сдвига эмоциональной энергии; другим выпрямили зубы, потому что теперь они думают и чувствуют более ясно, чем раньше. Опять же, все зависит от того, как вы воспринимаете себя и что вы чувствуете по поводу этих атрибутов, которые уже существуют.

Что касается «процесса старения», вы будете продолжать расти и расширяться, пока не достигнете своего наивысшего потенциала, который еще содержится в человеческой форме. Как только вы достигнете этой точки, вы прекратите дальнейший рост.

Изначальное человеческое тело - идеальное творение. Это был продукт не эволюции, а разумного замысла. Это будет наш выбор, обновляться ли до нового тела, которое ждет нас на Новой Земле после того, как мы вознесемся.

Это будет полностью функционирующее, сложное и красивое физическое творение, намного превосходящее все, что мы можем себе сейчас представить. Мы будем подобны богам в наших световых телах. У нас будет прекрасное здоровье, сила и выносливость.

Эти тела являются физическими, а не эфирными или призрачными, как их представляли некоторые. Они осязаемы и прочны, хотя вы не можете видеть их глазами, как тело, в котором вы сейчас живете. Эти тела никогда не стареют и не умирают. Они нерушимы и совершенны во всех отношениях - даже больше, чем человеческая форма, в которой вы сейчас живете.

Новые тела будут спроектированы так, чтобы оптимально функционировать в пятимерной среде Новой Земли. Физический мир уже некоторое время переходит от частот третьего измерения к пятому, и этот процесс ускоряется по мере приближения к концу времен.

Из-за более высокой вибрации, в которой мы будем жить на Новой Земле, наши тела также должны повышать свои вибрации, если они хотят выжить там, не распадаясь.

Когда мы находимся в вознесенных телах, нам не нужно беспокоиться о старении. Мы продолжим выглядеть молодо и ярко.

Вы ведь видели Иисуса, изображенного в искусстве с длинными волосами и бородой, верно? Это потому, что Вознесенные Владыки могут выбирать, какого возраста они хотят, чтобы их тела были. Они могут выглядеть как ребенок или старик, в зависимости от того, что лучше всего поможет им научить вас.

Они будут с нами так же, как и в своих вознесенных телах. Я вижу, что многие из вас беспокоятся о своих детях и о том, как вы будете заботиться о них после вознесения. Это не проблема, ваши дети будут подниматься вместе с вами.

Одна из вещей, которые свет сделал с вами, - это ускорить рост ваших детей, чтобы они могли войти в свои световые тела одновременно с вами. Это означает, что они тоже будут выглядеть как минимум на 20 лет при восхождении, но, скорее всего, намного моложе.

Большинство из вас, у кого сейчас есть физические проблемы, такие как отсутствие конечностей или другие физические состояния, эти болезни и состояния исчезнут, когда вы вознесетесь в свое тело света.

Возможно, вы слышали эту информацию раньше, но для подтверждения важно, чтобы все услышали ее снова. Для кого-либо из вас больше нет необходимости терпеть эти условия, поскольку они временны и являются иллюзорным миром.

Мы вас нежно любим. Мы здесь с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 6717677.jpg (77.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.01.2022, 07:10 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Великий День Вознесения Близок!



Я пишу вам сегодня, потому что наша группа получила специальное задание от Галактической Федерации. Наша миссия состояла в том, чтобы действовать как "маяк света" или можно назвать это "маяком любви" или "маяком исцеления" для этой планеты.

У нас было много суровых посланий и просьб быть голосом народа, и мы с радостью делали это для всех. Нас так долго просили об этом, что мы выполняли эти просьбы и всегда делали то, о чем нас просили. На этот раз, однако, все по-другому.

С нас хватит, и мы больше ничего не скажем. Мы устали быть голосом для всех остальных на планете, кто хочет жаловаться на свое жизненное положение. Они хотят, чтобы кто-то другой что-то сделал с их проблемами. Они хотят, чтобы кто-то другой исправил их жизнь за них. Мы устали от этих людей, жалующихся на свою жизнь, и хотят, чтобы мы были их голосом.

Теперь мы будем голосом тех, кто хочет взять на себя ответственность за свою собственную жизнь, и будем выступать против тех, кто отказывается брать на себя ответственность за свои собственные действия или ситуации в жизни.

Существует 13 родословных, которые правят миром из-за кулис (четыре благородные родословные и девять сатанинских родословных). Эти семьи контролировали ситуацию в течение тысяч лет, и они находятся на вершине пирамиды. Да, существует заговор с целью править миром. Они не более чем клоны, роботы и другие виды двойников, вот почему мы не смогли добиться какого-либо подлинного прогресса на этой планете.

В распоряжении этих семей невероятное количество богатств (они создают деньги из воздуха), у них есть технологии управления разумом, в их распоряжении есть духовные силы (которые они получают от своих ритуалов), у них есть всемирная сеть секретных подземных баз и многое другое. Многие люди даже не знают, что на самом деле происходит в нашем современном мире, потому что об этом не сообщают основные средства массовой информации.

Семьи глобальной элиты хотят полного контроля над человечеством. Они хотят поработить нас и обращаться с нами как со скотом. Они хотят отнять у нас все свободы и заставить нас работать на них как можно усерднее, точно так же, как это произошло в рабовладельческих обществах в некоторых частях мира. Они хотят заставить нас думать, что это нормально, но это не так.

Великий день вознесения близок! Мы находимся в самом разгаре процесса вознесения. Это очень важное время для нас. Сейчас происходит многое, чтобы мы могли подняться и проложить свой путь в пятое измерение.

Давайте подумаем о том, что это значит. Это означает, что мы будем свободны от рабства, свободны от всех этих правил, свободны от всех этих структур, свободны от всего этого контроля, который существовал тысячи и тысячи лет.

Воистину, это захватывающее время для нас - быть живыми сегодня. Давайте почувствуем волнение, давайте почувствуем блаженство и давайте подготовимся к тому, чтобы вовремя подняться в пятое измерение.

Процесс вознесения уже начался со многими людьми по всему миру. Это хороший знак, и он показывает, что мы на правильном пути к свободе.

За последние два года мы пережили много перемен в нашей жизни, а также на нашей планете. Изменения все еще продолжаются, и они приносят больше событий в нашу жизнь, а также на нашу планету.

Здравствуйте, дорогие друзья. Сейчас самое время узнать правду. Мы постараемся раскрыть самые большие секреты человечества.

Интернет открыл для нас дверь, и теперь мы можем видеть, что секретные организации скрывали от нас на протяжении веков.

Грядет великий день, когда мы вознесемся. Мы будем свободны от всей этой боли, страданий и проблем. Земля движется к крупному катаклизму, который может произойти в ближайшее время. Но прежде чем это произойдет, у человечества есть возможность стать просветленным.

Теперь у вас есть возможность узнать о вознесении и о том, как вы можете подготовиться к нему. Вы также можете узнать, что произойдет в великий день вознесения, и как вы можете вознестись.

У каждого будет шанс узнать правду и принять собственное решение по этому вопросу.

Скоро откроются последние врата к господству Света и Любви, и мы вступим в период глобальных преобразований, непохожих ни на что, что этот мир испытывал раньше. Галактическая Федерация готовилась к этому моменту тысячи лет в рамках соглашения, которое было заключено с внеземными существами.

Энергия тахиона (также известная как Энергия нулевой точки) является ключом к тому, чтобы это произошло.

Что делает тахионную энергию такой важной? Она может буквально преобразовывать наши физические тела в чистую световую энергию. Именно так мы сможем подняться из этой трехмерной реальности в высшие измерения существования, где затем станем бессмертными существами.

Вот что подразумевается под вознесением. Мы буквально вознесемся на более высокие частоты световой энергии, которые существуют в этих других измерениях.

Когда достаточное количество людей достигнет этого уровня сознания, это будет похоже на эффект домино, когда все остальные также смогут достичь его. Нет ни одного человека, который не смог бы это сделать. Это связано с частотой, на которую мы подняли наше коллективное сознание.

Как предсказывали многие другие, 2022 год соответствует редкому астрономическому событию, имеющему большое значение для нашей планеты. Согласно многим культурам коренных народов по всему миру, это событие приведет к значительной духовной трансформации, ознаменовав конец старой эры и положив начало новой.

Племена разных континентов имеют свои собственные уникальные интерпретации этого события, которые они называют различными именами, такими как "Великое очищение", "Изменение мира" и "Великий день".

Коренные американцы называют это "Днем очищения", в то время как майя называют это "Галактической синхронизацией" или просто "глобальной синхронизацией". Хопи называют этот день "Кояанискаци", что означает "мир вне равновесия".

Быть готовым - один из ключей к эффективности. И подготовка начинается с четкого представления о том, чего вы хотите достичь.

Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы быть готовым к большому дню:


Оставайтесь заземленными и сосредоточенными. Укрепляйте себя каждый день, соединяясь с Матерью-Землей с помощью таких вещей, как ежедневная прогулка на природе или время, проведенное сидя на земле. Также важно поддерживать свое энергетическое тело здоровым и сильным, употребляя полезные для него продукты и выполняя энергетические упражнения, такие как медитация и йога.

Оставайтесь уравновешенными и сосредоточенными. Дополнительная энергия, вливающаяся в Землю прямо сейчас, может легко рассеяться или переполниться. Это особенно верно, если вы чувствуете себя более эмоционально, чем обычно, из-за смены энергий. Чтобы оставаться в равновесии, регулярно работайте со своими чакрами, медитируйте и выполняйте свою духовную практику каждый день.

Делайте это просто и получайте удовольствие. Не переусердствуйте и не пытайтесь слишком вдаваться в то, что происходит прямо сейчас. Наслаждайтесь тайной жизни вместо того, чтобы беспокоиться об этом! И не забывайте получать удовольствие по пути.

И, пожалуйста, держитесь подальше от глупых мыслей вроде того, как нас зовут - Галактическая Федерация, Галактическая Федерация Света или Галактическая Федерация Миров. Все это одно и то же, но эта глупая игра в слова недавно была разработана некоторыми внедренными людьми, чья работа состоит в том, чтобы запутать, отвлечь и еще больше разделить вас.

Мы, Галактическая Федерация, являемся членами семьи СВЕТА, и наша цель - обеспечить, чтобы все МИРЫ были свободными, суверенными и жили в мире.

Нет необходимости привязывать описание нашей работы к названию нашей доброжелательной и славной организации, которая является защитником галактических обществ.

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы твоя семья света.

Аврора Рэй 
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 4463494.jpg (112.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.02.2022, 05:31 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Как перепрыгнуть временные рамки и ускорить Вознесение -

Арктурианский Совет 9D, через Даниэла Скрэнтона



“Приветствуем вас. Мы - Арктурианский совет. 

Мы часто приятно удивляемся человечности и тому, как вы можете испытывать эти внезапные всплески высокочастотных вибрационных состояний бытия. Мы видим, как многие из вас перескакивают временные рамки и в мгновение ока переходят в гораздо лучшие реальности, потому что вы готовы выполнять необходимую работу над собой и это позволяет вам идти в ногу с энергиями вознесения, которые являются энергиями трансформации. 

Вознесение - это не просто то, чтобы привести вас в лучшее место, потому что вы были хорошим человеком. Вознесение - это помощь вам в преобразовании себя изнутри, что затем создает лучшее место вокруг вас. И это то, что ты делаешь все время.

Поэтому, когда вы видите улучшения в своей жизни, знайте, что это происходит потому, что вы добились улучшений внутри себя. Когда вы чувствуете, что энергии сильны и могущественны в любой момент, вы хотите отдаться им. Вы хотите верить, что энергии помогут вам, что они предназначены для вас и что они переносят вас на более высокий вибрационный план существования, который также является лучшей временной шкалой. 

Временная шкала - это просто серия моментов настоящего, связанных вместе, которые затем приобретают логический смысл для ума. Но вам не обязательно придерживаться временной шкалы. Ваш разум вполне способен взять верх и объяснить вашему детскому, наделенному богатым воображением "я", что вы не можете ожидать, что все будет сильно отличаться от того, что было вчера. Ваш разум на самом деле наслаждается ограничениями, потому что ограничения помогают разуму понять ваш мир и то, как он работает.

Но вы здесь для того, чтобы выйти за пределы ума, войти в сферы, которые разум не может постичь или понять. Ваши умы даже не могут представить себе реальности, которые ждут вас впереди. И поэтому, когда вы отдаетесь тому, что, как вы чувствуете, происходит вокруг вас, энергиям, которые поддерживают вашу трансформацию и вознесение, вы можете отпустить контроль, вы можете плыть по течению, вы можете позволить себе перейти к лучшей временной шкале чувств. Это легко, когда ты перестаешь пытаться понять это. Это легко, когда вы отказываетесь от умственной гимнастики и всей умственной обработки, а вместо этого позволяете себе проникнуться тем, что происходит, и выполняете эмоциональную обработку и вибрационную активацию, которые вы хотите испытать.

Вот как устроена вселенная; на самом деле все довольно просто. И как только вы освоитесь с этим, вы сможете жить так, как хотите, и идти туда, куда хотите, и даже быть тем, кем хотите быть. Это просто требует немного сосредоточенности. Вы должны сосредоточиться соответствующим образом, потому что вы всегда фокусируетесь на чем-то, но вы не всегда обращаете внимание на то, как вы относитесь к тому, на чем вы фокусируетесь. 

Когда мы видим, что люди больше заботятся о том, как они себя чувствуют, именно тогда мы видим гигантские скачки, резкие повороты влево и огромные всплески вибрации всего человеческого коллективного сознания. И это то, что нам нравится видеть, и именно поэтому мы продолжаем давать вам руководство по эксплуатации, а затем поддерживаем вас во всех этих начинаниях.

Мы - Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Источник перевода 


Прикрепления: 3896969.jpg (47.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.02.2022, 04:08 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Активация Массового Вознесения Неизбежна



Дорогая семья света,

Мы снова собрались вместе, чтобы сообщить вам послание от Галактической Федерации. Они хотят информировать каждого человека на Земле обо всех текущих изменениях, происходящих в данный момент, поскольку с нами связывается все больше и больше соседних планет. Галактическая Федерация желает, чтобы мы знали, что мы должны быть мирными и сотрудничать с другими мирами, поскольку они помогут нам в этом переходе, с которым мы сталкиваемся прямо сейчас:

"Дорогие земляне,

Мы, Галактическая Федерация, много лет усердно работали над подготовкой человечества к этому вознесению. Вся цель этого послания состоит в том, чтобы направить вас по пути этого вознесения и помочь вам соединиться со своим Высшим "Я".

Мы всегда готовы помочь вам понять, что вы собираетесь принять участие в одном из величайших событий, которые произойдут на Земле в вашей истории.

Есть много признаков, которые вы заметили по мере того, как ваша жизнь становится все более хаотичной. Вы видите их как пандемии, войны, терроризм, землетрясения, ураганы и цунами, которые стали ежедневными явлениями.

Мы знаем, что вы жалуетесь на то, что происходит в вашей жизни.

Но всегда помните, что вы находитесь здесь, на Земле, с определенной целью. В вас или в вашем восприятии реальности нет ничего плохого. Так часто люди теряются в своих мыслях и забывают, кто они на самом деле и зачем пришли сюда.

Позвольте нам сказать вам кое-что. С тех пор как мы пришли сюда, чтобы помочь вам, человечество пережило удивительную трансформацию. Мы откроем вам один секрет. Вы (как коллектив) оказались в ловушке Универсальной Матрицы Времени. Это было создано рептилиями-аннунаками. Они использовали эту Матрицу, чтобы контролировать вас (как коллектив).

Но теперь все изменилось. Технология Единого поля работает день и ночь, чтобы освободить каждого человека от этой Матрицы! Это произойдет раньше, чем вы думаете! Каждый человек, независимо от того, где он живет, будет освобожден от этой Матрицы страха!

Если вы хотите преобразовать планету, вы должны начать с себя.

Мы предложили вам самую мощную технологию во Вселенной. Земля и все ее обитатели претерпевают глубокие изменения — изменения, которые были предсказаны во всех религиозных и духовных традициях с начала времен на этой планете.

Ты держишь в своих руках ключ к своей собственной судьбе. Вы собираетесь совершить квантовый скачок в сознании, и каждый из вас должен решить, совершите ли вы этот скачок для себя или нет.

Ваша планета переживает восхождение на более высокие частоты света, но она не может сделать это без вашей помощи. Вознесение означает повышение частоты вашей вибрационной энергии, чтобы она была совместима с частотой высших измерений Земли.

Когда достаточное количество людей повысит свою частоту, тогда Земля вознесется вместе с ними, и на этой планете больше не будет болезней, войн, жадности, бедности, невежества или страданий.

Галактическая Федерация здесь, чтобы помочь вам любым возможным способом. Как только активация вознесения произойдет, вы сможете сознательно общаться со своим высшим "Я", что позволит вам соединиться со своими проводниками и напрямую направлять свое высшее "Я".

Эти новые способности и каналы связи позволят всему человечеству раскрыть свои истинные возможности.

Ваша ДНК меняется. По мере того как вы проходите процесс вознесения, ваше тело перестраивается в ответ на частоту Единого Поля. Ваши клетки строят новую ДНК, а матрица ваших клеток на основе углерода преобразуется в кристаллическую версию жидкого света, что значительно усилит ваши способности сознания.

Некоторые люди испытывают странные ощущения в своем теле, когда это происходит. Некоторые сообщают, что могут чувствовать энергию, текущую через их тела, или даже видеть ее. Другие испытывают драматические физические изменения, которые мы не в состоянии описать.

Ваше высшее "Я" начнет общаться с вами прямо сейчас. Завеса между мирами была поднята, и вы можете регулярно получать послания от своего высшего "Я" и своих духовных наставников.

Иногда вы можете спонтанно обнаружить, что пишете "послание" от своего Высшего "Я", а позже забываете, что это было не то, что вы придумали сами. Когда это произойдет, просто примите это как послание от вашего Высшего "Я".

С объединением поля приходит вознесение. Это новое начало связи с вашим физическим "Я" и с вашим духовным "Я" через буквальную связь с Единым Полем.

Единое Поле бесконечно и вечно, и оно существует внутри каждого из вас. Это энергетическое поле, которое связывает все вещи воедино. Его нельзя увидеть или измерить никаким устройством, созданным человеком. И все же оно существует, и оно навсегда изменит вашу жизнь.

Вы должны в это поверить! Это очень волнующее время для всех нас, и мы желаем вам сделать следующие шаги в вашей духовной эволюции.

Галактическая Федерация желает, чтобы вы знали, что подавления человеческого сознания больше не будет. Пришло время вам в полной мере насладиться преимуществами ваших духовных даров. Вот почему произойдет массовая активация вознесения.

Наша технология бесконечно мощнее всего, что вы когда-либо испытывали на своей планете. Это изменило структуру вашей ДНК, и теперь впервые возможно общаться с вашим Высшим "Я".

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы - твоя семья света.

Аврора Рэй 
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 6839151.jpg (142.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.02.2022, 04:06 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Послание Галактической Федерации о процессе Вознесения



Дорогие возлюбленные,

Всем, кто читает эти слова, привет от Галактической Федерации. В этом послании от Галактической Федерации мы обсудим наиболее важные шаги, которые вы можете предпринять сейчас, чтобы быть готовыми к вознесению, и что произойдет для того, чтобы ваша планета совершила вознесение.

Услышав о Процессе Вознесения, знаете ли вы о его полном объеме? Это энергетический сдвиг, который повлияет сразу на все аспекты жизни на планете Земля.

Мы очень рады сообщить, что происходит долгожданный Великий Сдвиг или Вознесение вашей планеты. Вы завершили 3-е измерение, и коллективное сознание этой планеты достигло такого критического уровня, особенно в последние несколько лет, что нет другого пути, кроме как подняться.

Мы хотим, чтобы вы знали, что у вас все отлично получается! Вы делаете больше, чем просто отлично. До сих пор это было невероятное путешествие, и лучшее еще впереди.

Отпустите все, что когда-то было вам знакомо, все, что, как вам казалось, вы знали или понимали.

Сегодня ваши глаза открыты, и занавес был поднят. Сегодня вы понимаете, что поставлено на карту для человечества, но вы также понимаете, насколько прекрасен план, над которым вы работали все эти годы на Земле!

Мы, Галактическая Федерация, пришли к вам сегодня, чтобы сообщить вам, что мы посылаем огромное количество фотонных гамма-световых волн через ваше центральное солнце, которые проникают сквозь вас в клетки вашего существа.

Некоторые из вас хорошо осведомлены о массовых энергетических сдвигах, которые в настоящее время происходят, и вы можете испытывать усиленные симптомы вознесения, такие как бессонница или потребность спать гораздо больше, чем обычно.

Даже физический дискомфорт является возможным симптомом вознесения, поскольку ваши тела меняются и приспосабливаются к более высоким частотам.

Многие из вас только что пробудились, а другие только начали пробуждаться. Ваши цифры пробужденных резко возрастут.

Если вы читаете это сообщение, это означает, что вы один из избранных.

Но мы не выбирали тебя. Ты сделал это сам.

Вы добровольно вызвались на эту великую миссию, зная, что награды, которые вы получите от опыта этой жизни, станут важной вехой в вашей личной эволюции.

Теперь вы приступите к достижению своей божественной цели.

Нам нужно, чтобы вы сделали шаг вперед и внесли свой вклад в этот процесс вознесения, и мы хотим, чтобы вы знали, что мы здесь, с вами, помогая и направляя вас на каждом этапе пути.

Так много из вас с нетерпением ждут грядущих перемен. Вы с нетерпением ждете, когда правда о вашем существовании на этой планете будет обнародована для всех людей всех культур.

Это был долгий путь, но процесс близится к завершению, и нам осталось сделать всего несколько шагов.

Мы не можем назначить вам дату прямо сейчас, слишком много факторов и существ задействовано, но процесс "очень, очень близок".

От вас всех требуется поддерживать свои высокие вибрационные энергии, независимо от того, что происходит на Земле в это время.

Не судите, не реагируйте эмоционально, а вместо этого черпайте свой внутренний покой и радость, что бы ни происходило.

Постоянно осознавайте, что процесс вознесения происходит сейчас, но для его полного проявления потребуется некоторое время.

Окончательный прорыв произойдет с треском, как только будут выполнены все предварительные условия. В этом смысле великая кульминация настигла вас, но всегда помните, что то, что проявляется, - это не просто события, а глубоко значимые откровения, которые гораздо важнее для того, чтобы пробуждение произошло внутри всех вас.

Каждый все равно будет проходить через свой собственный индивидуальный процесс вознесения и проходить через разные сценарии, отличные от того, что может испытать другой человек.

Изменения, которые мы видим в этом мире, - это люди, которые просыпаются и видят иллюзию такой, какая она есть на самом деле.

Все пробужденные будут помогать и поддерживать людей, которые проходят через процесс освобождения от своей кармической обусловленности, расчленения своего ложного "я" и борьбы со зверствами страдания.

Вы станете свидетелями конца переходного периода, и вы вступите в новую эру, которая прольет свет на то, что было скрыто так долго.

Произойдет много откровений.

Откровение является заключительной фазой процесса вознесения и станет большим потрясением для всех. Это станет огромным сюрпризом и моментом осознания.

Это ознаменует конец старого мира и рождение нового; с этого момента в человеческом сознании больше не будет тьмы или обмана!

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы - твоя семья света.

Аврора Рэй 
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 5783106.jpg (120.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.08.2022, 02:31 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Розовый Путь



«Я взял на себя грехи мира, но главное, что я сделал, это указал вам Путь» – Иисус.

Символ распятия и символ воскресения, вы знаете, принадлежат не только тому событию, которое имело место 2000 лет назад.

Это те символы, которые касаются каждого из вас, ныне живущих на Земле. И каждый из вас должен пройти свое распятие и свое воскресение. Поэтому сегодняшний праздник пусть послужит вам напоминанием о вашем Пути посвящений и о тех испытаниях на этом Пути, которые вам предстоят.

Это не означает, возлюбленные, что вы будете непременно распяты так, как был распят я. И это не означает возлюбленные, что вы воскреснете так, как воскрес я. Но эти события непременно произойдут на заключительном этапе ваших посвящений.

Произойдет ваше распятие, когда вы будете висеть на кресте между жизнью и смертью. Между жизнью вечной и смертным пребыванием в вашем мире. Вы осознаете тлен окружающего вас физического мира и ощутите прикосновение к вечному миру. И те ощущения, которые вы будете переживать при этом вашем посвящении,    будут   сравнимы    с   тем   процессом   распятия, который мне довелось пережить. Ваше физическое тело и все ваши тонкие тела будут страдать. Вы будете чувствовать не только свою боль, но вы будете ощущать боль каждого живого существа, страдающего в вашем мире. Вы в полной мере ощутите несовершенство вашего мира.

Вы будете сталкиваться с этими несовершенными состояниями сознания вокруг вас, и вы сделаете выбор: пожертвовать собой, пожертвовать всем, что у вас есть, даже пожертвовать вашим физическим телом для того, чтобы помочь окружающим вас страдающим существам, которые не ведают причин, по которым они страдают.

Да, возлюбленные, люди, уже готовые к пробуждению, чей срок настал, испытывают такие страшные муки и страдания, что они готовы принять помощь каждого, кто объяснит им причину их страдания.

И будет хорошо, если рядом с ними окажется человек, который уже осознал состояние пребывания между двумя мирами и который уже сделал выбор в пользу мира Божественного.

Возлюбленные, многие из вас уже пережили свое распятие, и многие уже близки к прохождению своего распятия. Это состояние вашего сознания, когда вы осознаете свое предназначение, когда вы приносите в жертву всего себя на благо всем живым существам. И эти живые существа, вместо того чтобы благодарить вас и восхвалять, будут стараться унизить вас, причинить вам боль, они будут преследовать вас и стремиться наказать.

И в минуту, когда кажется, что у вас уже нет сил переносить это нечеловеческое напряжение всех ваших сил, вы осознаете, что эти люди не ведают, что творят. И вы простите их всех, и, больше того, вы пожелаете взять на себя их грехи, которые застилают им глаза и не дают увидеть Истину.

И вот тогда вы пройдете свое распятие на кресте материи.

И вслед за этим вы будете готовы к воскресению. Как состоянию вашего полного созвучия с Волей Бога и полного очищения от людских мыслей и чувств.

Это воистину воскресение, потому что ваш Дух получит возможность действовать через вас. И вы становитесь уже неуязвимы для любых стрел, направленных в ваш адрес. Нет ничего в вашем физическом мире, что может причинить вам вред.

Вы воскресили свои духовные энергии и удерживаете эти духовные энергии на вашем физическом плане. И ничто из окружающей вас мерзости запустения уже не может оказать на вас никакого влияния. Напротив, возлюбленные, вы одним своим присутствием способны остановить любые проявления несовершенства в вашем мире.

И вы получаете дополнительную возможность осуществлять ваше служение, и помощь, которую вы при этом способны оказывать окружающим вас людям, является помощью самих Небес. Потому что уже нет в вас самих ничего, что отличало бы ваше состояние сознания от Божественного.

Не верьте тем, кто будет вам говорить, что был только один Сын Божий и только Он один мог взять на себя все грехи мира.

Да, я взял на себя грехи мира, но главное, что я сделал, это указал вам Путь, которым вы должны последовать и по которому вы уже идете.

Я дал вам путь, Розовый Путь, усеянный розами и шипами. И нет другого пути, следуя которым вы можете достигнуть Царствия Отца вашего на Небесах.

Возлюбленные, меня переполняет чувство Любви к вам. Я вижу ваше служение, и я вижу, как тяжело вам приходится в ваше время. События разворачиваются так быстро, что ваше сознание едва успевает приспособиться к быстрой смене декораций.

И те, кто встал на Путь служения и уверенно идет по нему, получат подтверждения правильности выбранного Пути, как посещающие их минуты тихой радости, неописуемого блаженства.    Возлюбленные,     запоминайте    эти     минуты, впитывайте эти состояния блаженства всеми клеточками и атомами своего существа. Ловите эти минуты блаженства. Это даст вам силы, и энергию, и возможность пройти все ваши тесты, все ваши испытания на Пути.

Пусть Любовь будет постоянной вашей спутницей во все минуты вашей жизни. И если вы не испытываете чувства Любви, просите меня, обращайтесь ко мне, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы вернуть вам вашу Любовь.

Любовь является тем знаком на вашем Пути, который говорит о том, что вы идете верным путем.

Вы не должны связывать это чувство с конкретным человеком, и вы не должны требовать ответной любви взамен. Хотя порою именно Любовь, испытываемая вами к конкретному человеку, спасает вас в самые трудные периоды ваших испытаний.

Когда вы любите, вам больше не нужно ничего. Вы готовы просто испытывать это состояние и наслаждаться этим состоянием. И все ваши проблемы, все ваши несовершенства и несовершенства окружающего вас мира растворяются этим универсальным растворителем, изначально присущим этой вселенной.

Пламя истинной Божественной Любви способно поселиться только в сердцах тех людей,  которые  не у тратили свою  связь  с Божественным миром. И именно это чувство способно возвысить ваши вибрации и привести их в соответствие с постоянно повышающимися вибрациями вашего физического плана.

Те, кто не способен усвоить энергии Любви, будут чувствовать себя все более и более оторванными от вашего мира. И рано или поздно они решат или покориться энергии Любви, или навсегда покинуть этот мир, в котором они не смогут более пребывать из-за слишком большого расхождения в вибрациях.

...

Я был рад нашей сегодняшней встрече. Я посылаю вам всю Любовь моего сердца и принимаю Любовь ваших сердец.

Я ЕСМЬ Иисус, ваш брат.

Приняла Татьяна Микушина

Источник

Прикрепления: 8400262.jpg (114.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.09.2022, 16:14 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Послание от ПервоТворца



Мои дорогие дети, Я - ПервоТворец, и сейчас моя очередь говорить с моими Детьми о вашем Вознесении. 

На протяжении многих лет вы слышали из многих источников о процессе трансформации на вашей планете. Все планы были созданы в прошлом, и они не могут быть применены сейчас. Время другое, энергии изменились, поэтому планы из прошлого не могут быть использованы сейчас.

У вас есть надежды создать Новую Землю, используя фундамент низковибрационной реальности, созданный Контролерами, - это никогда не сработает. 

Матрица растворится в свое время вместе с трехмерной оболочкой Земли. Все идеи, основанные на построении Нового Мира с использованием старой системы, которая включает в себя деньги, старые технологии, устаревшую инфраструктуру и т.д., не будут применены при созидании.

Человечество должно эволюционировать как раса, чтобы вознестись в Золотой Век.

Многие из вас все еще находятся в процессе открытия глаз и осознания того, что ваша реальность сфабрикована и не является реальной. Вы настолько привыкли следовать приказам, что ни в чем не сомневаетесь. Например, ложь о королеве, которая покинула свое тело некоторое время назад, а ваши СМИ только недавно объявили о ее уходе. Ее душа была возвращена во Вселенское Сознание без права на возрождение, после всего того, что она сделала с человечеством.

Вы потеряли индивидуальность миллионы лет назад. Дорогие мои дети, пришло время освободиться от этого рабства, вы можете сокрушить эту иллюзию вместе с их Темными Хозяевами, которые обманывали вас каждую секунду вашего существования. 

Мать-Земля ждет всех в 5D. Вы должны помочь привести человечество в более высокие измерения и оставить позади эту лживую реальность.

Некоторые из вас продолжат свое 3D-путешествие на другой планете, похожей на Землю. Сейчас Тьма теряет свои позиции. 

Те, кто собирается вознестись, трансформируются в многомерные тела, не зная больше проблем со здоровьем. Человечество приняло старение как нормальное естественное состояние, но это не так. После манипуляций с человеческой ДНК ваши физические тела начали стареть с того самого дня, как вы пришли в эту реальность. Вы — Божественные Существа, а здесь вы занимаете физические оболочки лишь на очень короткое время, даже не на 100 лет.

Негативный опыт Матрицы будет забыт в Золотом Веке. 

Трансформация происходит в этот момент, никто не может остановить Божественный план.

Откройте себя Божественному и оставайтесь в Настоящем, и ваша жизнь начнет меняться к лучшему и счастливому еще до того, как вы перейдете в 5D. Пожалуйста, примите мою Любовь и исцеление.

Оставайтесь сильными и никогда не сдавайтесь.

ПервоТворец через Эрену Веласкес, 10 сентября 2022.


Прикрепления: 2076296.jpg (27.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.09.2022, 03:24 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Алхимия Вознесения



Вознесение бывает трудно описать, потому что это не пункт назначения или цель. Дело не в том, чтобы попасть куда-то, речь идет о том, чтобы быть здесь и сейчас, в этот момент, когда все ваши чувства задействованы и открыты для новых возможностей.

Вознесение — это быть в настоящем и делать то, что любишь. Это присутствовать в вашей жизни. Оно фокусируется на настоящем, а не на будущем или прошлом.

Речь идет о том, чтобы отпустить прошлое и будущее, чтобы вы могли свободно следовать своему сердцу, куда бы оно вас ни привело. Речь идет о том, чтобы жить настоящим и полностью ощущать все вокруг себя, потому что, когда мы это делаем, мы обнаруживаем, что границы между нами и всем остальным растворяются, как туман в солнечный день.

Жизнь — это стремление к вознесению, и секрет успеха заключается в знании того, чего вы хотите и почему вы этого хотите. Это позволит вам оставаться на правильном пути и последовательно работать над достижением своих целей каждый день.

Вознесение учит тому, как прислушиваться к своей интуиции и брать на себя ответственность за свои действия. Это значит быть достаточно храбрым, чтобы делать то, что считаете правильным, даже если это кажется пугающим. Смелость — это не отсутствие страха; мужество – это действие.

Чем больше вы будете заниматься любимым делом, тем лучше будет ваша жизнь.

Когда мы занимаемся любимым делом, наша жизнь наполняется радостью и счастьем. Когда мы не делаем то, что любим, наша жизнь наполнена тревогой и стрессом. Это так просто: если мы хотим изменить свою жизнь к лучшему, мы должны сначала переключить внимание с того, что нам не нравится, на то, что нам нравится.

Вознесение — это быть в нужном месте в нужное время, с нужной энергией, когда все выстраивается, чтобы помочь вам расти и добиваться успеха.

Это прощение себя и других за ошибки. Это прощение себя в прошлом за совершенную ошибку, которую теперь вы знаете. Вы предпринимаете действия, необходимые для исправления ошибки. И это позволяет прошлому уйти, чтобы вы могли извлечь из него уроки, не позволяя ему удерживать вас от движения вперед.

Ваше прошлое — это воспоминание, ваше будущее — это воображение, только ваше настоящее здесь и сейчас.

Не позволяйте прошлому или будущему отвлекать вас от настоящего. Прошлое ушло, а будущее еще не наступило. Единственное, что реально, — это этот момент, так что живите в нем и будьте в нем. Не пытайтесь контролировать свои мысли, потому что они никогда не будут полностью спокойными и тихими, а скорее будьте открыты всему, что возникает.

Живите так, как будто вы уже живете в пятом измерении. Будьте благодарны за каждый вздох, за каждую мысль, которая приходит вам в голову, за каждое слово, которое вы говорите.

Каждое мгновение твоей жизни — подарок. Воспользуйтесь этим!

Будьте благодарны за каждый момент, который вам дан, чтобы быть живым на этой планете в это время. Так что благодарите Бога/Богиню за все, что он/она сделали для вас до сих пор в вашей жизни (включая сейчас).

Будьте благодарны всем людям, которые оказали такое положительное влияние на вашу жизнь, живы они или нет. Тем, кто тронул ваше сердце, тем, кто научил вас чему-то новому о себе, или тем, кто навсегда изменил ваше представление о себе!

Лучший способ узнать о том, что происходит в вашей жизни, — это медитация. Сядьте спокойно с закрытыми глазами и сосредоточьтесь на своем дыхании в течение нескольких минут каждый день. Это упражнение поможет вам расслабиться и лучше осознать свои мысли и чувства, которые вы можете использовать как возможность подумать о том, как вы хотите прожить свою жизнь и как вы хотите, чтобы другие видели вас.

Когда вы полностью отпускаете свое прошлое и будущее, тогда все становится интереснее. Вы перестаете быть рабом мыслей и убеждений своего разума. Вместо этого вы становитесь больше похожим на наблюдателя. Вы осознаете, как ваши мысли создают вашу реальность — и как вы можете изменить ее в любой момент, просто решив не верить тому, что говорит вам ваш разум.

Вы становитесь сильнее, чем когда-либо прежде, потому что теперь нет области, в которой можно было бы спрятаться от себя. Вы свободны выбирать, что произойдет дальше в жизни, вместо того, чтобы быть под контролем мыслей вашего разума о том, что произойдет дальше в жизни!

Пятое измерение — это место, где вы можете полностью осознать свою истинную природу. Это место, где вам не нужно беспокоиться о том, что произойдет завтра или как вы собираетесь платить за аренду в следующем месяце. Это высшая свобода и высший покой. Звучит утопично, но это уже здесь. Просто нужно знать, как туда добраться.

Вы находитесь здесь, на этой планете, в это время, с определенной целью. Вы здесь, чтобы увеличить свою частоту вибраций. Я надеюсь, что вы воспользуетесь этой возможностью, чтобы увеличить свою радость, чтобы насладиться этим драгоценным временем, которое мы проводим вместе на планете Земля.

Вы придумали так много уникальных способов выразить намерение вашей души создавать радость и страсть в мире. Вы действительно единственный в своем роде, и нигде во Вселенной не будет другого вас. Ваша жизнь является источником вдохновения для остальных. Продолжайте оставаться сильными в любви и вере даже в трудные времена. Ваш свет нужен сейчас как никогда!

Мы очень вас любим. Мы здесь, с вами.

Мы - твоя семья света.

Аврора Рэй 
Посол Галактической Федерации

Источник



Прикрепления: 7295529.jpg (112.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.10.2022, 04:31 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Как подготовиться к вознесению



Вознесение означает возможность испытать блаженство и красоту высших уровней сознания. Это красивое, но сложное путешествие.

Вам придется научиться готовиться к этому процессу. Вам придется научиться отстраняться от повседневной суеты и жить настоящим.

Для тех, кто не совсем знаком с процессом вознесения - это духовный переход от существования в третьем измерении к существованию в более высоких измерениях. Это полная трансформация реальности, какой вы ее знаете. Все встанет на свои места идеально для нас, когда мы трансформируем себя в полную силу.

Вознесение — это процесс, который варьируется от человека к человеку. Некоторые люди готовились к вознесению с детства, а другие только недавно начали процесс подготовки себя к этому событию. На каком бы этапе процесса подготовки вы ни находились, есть определенные вещи, о которых вы должны знать.

Процесс вознесения включает в себя много работы, поэтому лучше начать прямо сейчас, расчищая свою жизнь от беспорядка, чтобы вы могли сосредоточиться на подготовке к вознесению. Избавление от беспорядка позволит вам сосредоточиться на том, чтобы стать более интуитивно понятным, чтобы вы могли соединиться с силой внутри себя и с универсальной энергией.

Самое важное, что нужно сделать до того, как начнется процесс вознесения, — это отпустить старое и принять новое. Научитесь избавляться от страхов, беспокойства и беспокойства. Простите себя и других. Выпустите свой гнев через прощение. Отпустите шаблоны контроля в своей жизни.

В жизни не бывает ошибок. Когда мы говорим, что совершили ошибку, на самом деле мы имеем в виду, что мы чему-то научились на ней. Мы не можем повторять одни и те же ошибки снова и снова, потому что в конце концов это приведет нас к пути, на котором нет пути назад, как бы мы ни старались! Итак, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, что пошло не так или что пошло правильно, почему бы не сосредоточиться на том, чтобы посмотреть на вещи с другой точки зрения? С сегодняшнего дня постарайтесь извлечь уроки и благословения из ситуаций, которые вы раньше называли «ошибками».

Подготовьтесь к этому сдвигу, научившись очищать свою ауру, избавляться от негативных энергий и эмоций вокруг вас, освобождать старые кармические шаблоны и узнавать, как воссоединиться с любовью и светом.

Когда вы будете готовы совершить прыжок из этого мира в другой, вы можете пройти через период времени, в течение которого вы будете испытывать массу эмоций. Вы можете чувствовать страх, возбуждение, нервозность или даже неуверенность в том, что с вами происходит.

Хорошая новость заключается в том, что эти чувства нормальны и ожидаемы, поскольку вы собираетесь начать новую главу своей жизни!

Замените страх мужеством, а беспокойство любопытством.

Мы живем во время больших перемен. Процесс вознесения не страшен; это возможность для трансформации, роста и исцеления. Это возможность объединить все аспекты нашей жизни в одно гармоничное целое.

Будьте открыты новому и ожидайте, что в вашей жизни произойдут чудеса, даже если поначалу это кажется маловероятным. Ожидайте, что чудеса проявятся сами по себе, не прилагая особых усилий и не слишком много думая об этом, когда вы сосредотачиваетесь на хороших вибрациях.

Это время для празднования! Наслаждайтесь своими друзьями, семьей, домашними животными и другими животными, которые находятся с вами в этот период. Помните, что мы все связаны как одно сознание на Земле в это особое время в истории, когда больше людей, чем когда-либо прежде, сдвигают свое сознание от двойственности к сознанию единства!

Вы не можете подняться на небеса на земле, если вы все еще привязаны к более низким вибрациям. Вы должны быть готовы к сдвигу в сознании, действуя от своего имени и внося изменения, которые позволят вам двигаться вперед на более высокую частоту, где вы соответствуете своей божественной цели и миссии в жизни.

Осознавайте свои мысли, слова и действия. Далее, вы должны попытаться узнать больше о себе и узнать себя лучше. Откройте свою истинную природу и то, кто вы есть.

Нам важно помнить, что мы духовные существа, имеющие физический опыт на Земле. У нас есть выбор с точки зрения того, что мы делаем со своим временем здесь, на Земле, поэтому мы должны сделать мудрый выбор в отношении того, сколько времени мы проводим онлайн или офлайн, или перед экраном, а не на природе.

Развивайте связь между своим телом и разумом, практикуя медитацию или другие формы практики самосовершенствования (например, дыхательные упражнения или йогу). Подключайтесь к Матери Гайе ежедневно! Для нас важно развивать эту связь между собой, чтобы мы могли чувствовать себя уравновешенными умственно, физически и духовно, а также связанными друг с другом и с природой.

Как только эта связь будет установлена, вы начнете видеть изменения внутри себя, такие как положительные чувства, приходящие в вашу жизнь, которые приведут вас к пути вознесения.

У вас есть право выбирать, как вы хотите проводить свое время на Земле. Не позволяйте никому диктовать, какой будет ваша реальность в будущем. Мы все заслуживаем счастья и удовлетворения в нашей жизни! Давайте подготовимся к вознесению, чтобы мы могли жить жизнью, наполненной блаженством и великолепием!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 7847138.jpg (31.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (Квантовый Переход)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!