Практики и Программы Нового Времени - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   09:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практики и Программы Нового Времени - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
Практики и Программы Нового Времени
BeataДата: Пятница, 23.10.2020, 14:12 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ СОСУД



Здравствуйте, любимые мои!

Мне радостно снова быть с вами. И сегодня мне хочется рассказать, как вам лучше принимать новые энергии, чтобы они входили в вас легко и естественно, не причиняя беспокойства вашим физическим телам и при этом оказывая максимальное воздействие, как на ваше сознание, так и на гармонизацию и балансировку всех ваших тонких тел, что в свою очередь приведет к полному их резонансу с вашим физическим телом.

Я знаю, что все, кто читает это послание, имеют уже достаточный опыт  работы с энергиями: вы научились призывать их, чувствовать их и даже управлять ими. И я надеюсь, что это послание поможет вам «подружиться» с ними еще ближе.

Итак, начнем с того, что Божественный канал открыт отныне для каждого из вас, и пришла пора научиться пользоваться им в полную силу, дабы не пренебрегать столь щедрым даром Творца и не обделять себя — обладателя поистине чудодейственного источника Божественной энергии.

Мой первый совет. Каждое утро просите Творца нашего усилить ваш Божественный канал, с тем чтобы весь день находиться под воздействием его благодатной энергии.

И вы обязательно почувствуете, как заструится из вашей коронной чакры эта волшебная энергия, как наполнится сердце ваше теплом и любовью ко всему сущему на Земле, как окутает она вас своим ласковым, нежным облачком.  И постарайтесь весь день находиться в этом потоке.

Но если случится так, что обстоятельства сведут на нет ваши усилия и негативные энергии все же ворвутся в ваше пространство, вы можете проделать следующее.

Представьте себя золотым сосудом прекрасной формы, в котором хранится Божественная энергия, но сейчас он наполовину пуст, поскольку расплескали вы по дороге это сокровище. И тут же попросите Творца нашего наполнить его до краев.

Почувствуйте, как льется щедрым потоком с Небес благодатная эта энергия и как быстро ваш сосуд наполняется ею.

Поверьте, дорогие, это займет у вас долю секунды, но вы тут же восполните запас этой Божественной энергии, и вы удивитесь, как быстро разрешится трудная ситуация, как улучшится настроение ваше, как вновь «засияет солнце у вас над головой».

И второй совет, который мне хотелось бы дать вам сегодня: не старайтесь убегать от своих проблем, прятаться от них, откладывать трудные дела на потом – не накапливайте психологический груз неразрешенных дел. Не зря ведь говорится: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». В этом заключается великая мудрость, и я объясню вам, почему.

Неразрешенные проблемы нарушают энергетический баланс в ваших тонких телах, и особенно, в эмоциональном и ментальном телах. Они вносят в них такие сильные искажения, которые могут очень быстро отразиться на вашем физическом состоянии, вызывая недомогания и болезни.

Вы знаете, что это касается любой отрицательной эмоции, но многие из вас не догадываются о том, что бессознательное откладывание дел на потом является разновидностью эмоции страха – одной из самых разрушительных негативных эмоций.

Встречайте любую трудность с «открытым забралом», ведь теперь вы под Божественной защитой Творца, в энергиях высочайших вибраций, которые просто не смогут притянуть к себе никаких неприятностей.

Помните об этом, дорогие, и ничего не бойтесь!

На этом мы остановимся сегодня, и я прощаюсь с вами, посылая вам всю свою Любовь.

Мария Магдалина говорила с вами

Приняла Марта 31 января 2016 г

Источник
Прикрепления: 4451799.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:44 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Преображения пространства»



Родные мои, в каждом из нас живёт яркий и безграничный Свет. Мы словно факелы Божественного огня, чудесный преображающий огонь Любви.

Этот чудотворный Свет присутствует в каждом из нас. И это самая родная и естественная в нас жизненная энергия, которая умеет творить просто чудеса.

Сегодня я хочу поделиться с вами волшебной практикой. Вы сможете нежно и ласково омыть всё вокруг себя: дом, квартиру или даже офис. От этого намного приятнее будет находиться в помещении и даже легче жить и дышать.

Практика «Преображения пространства»

Сядьте в медитативное состояние и полностью расслабьтесь, успокоив все мысли в голове. Вспомните, что вы по сути — Свет, вы — Любовь. Загляните вглубь себя, в самый центр, в сердечное пространство. Там скрыт Божественный и негасимый огонёк.

Начинайте раскручивать по часовой стрелке энергию в этом центре. Пусть священный огонь внутри вас расширяется и растёт! Почувствуйте, что Свет, как любящее пламя, в вас живёт!

Побудьте какое-то время в этом ярком Свете, вспомните его, напитайтесь им, наполнитесь священным огнём. Он подарит вам благость Небес, нескончаемый внутренний мир и покой, радость и любовь.

А теперь пусть этот Свет изливается из вас на всё пространство вокруг. Это может быть дом или ваша квартира, офис и любое помещение.

Этот Свет, как волна высоких энергий, начнёт нежно и ласково омывать всё вокруг. Пусть эта мощная светящаяся волна заполнит всё: пол, стены, коснется потолка, заглянет в каждую щель и каждый уголок…

Этот чудесный Свет не борется ни с чем, а просто любовью омывает всё вокруг. От этого любое помещение начинает светить и сиять Божественной чистотой.

Излучайте из себя Свет и омывайте всё вокруг до тех пор, пока не почувствуете или не увидите тонким видением, как пространство засияло, засветилось и изменилось. В помещении, пропитанным Светом, дышится и живётся очень легко. В нём люди становятся другими: всё самое сокровенное пробуждается в них.

Почувствуйте трансформацию пространства. Пусть то, что внутри, будет и снаружи!

Живите всегда в Свете и Любви! Пусть ваш внутренний Свет преображает всё вокруг!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 0806866.jpg (135.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.11.2020, 03:38 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика Расширения Сознания



Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами практикой, которую часто использую в своей жизни. Во времена квантового перехода, когда человечество выходит из-под власти ограниченного ума и возвращается к своему Высшему Сознанию, она просто бесценна.

Эта практика очень быстро, практически моментально, успокаивает наш болтливый и неугомонный ум, благодаря чему мы можем наконец услышать, как будто дотянуться, до мудрости нашего Высшего существа.

Эта практика расширяет сознание и помогает нам почувствовать то, кто мы есть на самом деле, ощутить наше Божественное существо.

Эта практика возвращает нас в истинное Единство.

Практика


Не важно где вы сейчас находитесь: дома, на улице или на работе. Эту практику вы можете делать абсолютно везде, так как наше Божественное существо есть не только в тихих, живописных и спокойных местах, оно повсюду и внутри нас.

Прямо сейчас, вокруг всех нас, есть неописуемо прекрасный Божественный план. Двери в него открыты для всех! Осталось лишь захотеть войти в этот мир и вспомнить его!

А вход в эти удивительные «двери» — это «выход из себя», а это значит из своих физических ограничений, из ограничений своего ума.

То, что мы ограниченны телом или умом, — это на самом деле иллюзия. Для Божественного существа никаких границ нет!

И прямо сейчас попробуйте выйти своим сознанием за пределы своего физического тела, за его границы. Почувствуйте, что вы есть и за пределами своей плотной оболочки. Как будто перешагните через границы своего тела. Вы же гораздо, гораздо больше!

Затем попробуйте полностью раствориться в безграничном пространстве вокруг себя, слиться с ним в Единстве, как будто вас, как личности, больше нет. Как у пространства нет границ, так и у вас! Вы — бесконечное Божественное существо!

Нет больше вашей физической оболочки, она словно исчезла, испарилась. Нет больше вас, как личности, вы теперь — весь мир, летаете своим сознанием везде.

Вы — безграничное Божественное существо, не имеющее плоти, свободно передвигающееся абсолютно везде.

А теперь почувствуйте безграничное пространство, с которым только что слились. Ощутите, что вы — и воздух, и небо, и земля… вы — все растения, животные и птицы, все живые существа… вы — планеты, звёзды, вселенные, всё Мироздание… Вы абсолютно везде и во всём! Вы есть всё!

Ощутите свою бесконечность и безграничность! Ощутите себя всем!

Родные мои, ни один ограниченный ум не выдержит вашего растворения в пространстве, а значит потеряет над вами власть и моментально замолчит.

В этом бесконечном расширении вы можете вспомнить истинные ценности Жизни, что дремали глубоко у вас внутри, ощутить неразрывную Божественную связь всего, почувствовать то, кто вы есть на самом деле.

Если делать эту практику каждый день, то она поможет урезонить ум. Она с каждым днём станет выводить на новые этапы расширения сознания и раскрывать изнутри.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 2372048.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.11.2020, 04:41 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Расширение Сознания и головная боль



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами очень действенной и нужной практикой. Когда-то она мне очень помогла и помогает до сих пор. Я чувствую, что поможет и вам.

Сейчас многие люди жалуются на постоянную головную боль. Они пьют самые разнообразные таблетки, но они несильно помогают им.

Когда-то и у меня периодически были такие сильные головные боли. Я стала искать причину их возникновения и нашла в себе.

Мы живём в великое время — квантовый переход, и на нас льются огромным потоком самые разнообразные мощные и сильные Божественные энергии.

Это выглядит так, как потоки Света самых разнообразных цветов, разных по составу и назначению энергий, спускаются к нам с Небес и проходят через всё наше существо, от макушки до самых пят.

Есть дни, когда на нас льются энергии, предназначенные для расширения нашего сознания. Они очень необходимы нам, чтобы мы смогли начать новую жизнь, взглянув на мир по-новому, глазами своей Души (Духа или Бога); чтобы открылись ХристоСознанию; чтобы стали жить, как Единое Целое — во благо всех; чтобы вернулись к Себе, к своей Божественной сути.

Именно эти энергии чаще всего и вызывают у нас головную боль. Это выглядит так, как энергия входит в нас через макушку, но из-за неспокойного ума не может пройти, застревает у нас в голове или прорывается лишь местами. Так появляется энергетический «затор», напоминающий обычный бытовой засор в раковине или трубе.

На тонком плане видно, как поток энергии не может свободно пройти и скапливается в засорённом месте, образуя пробку — энергетический шар в голове. Эта энергия пытается успокоить и расслабить ум, разбить и убрать все наши ограничения, установки, шаблоны и образцы, по которым мы привыкли жить, от этого голова и болит.

Если эта мощная преображающая энергия проходит через нас свободно и легко, то к нам приходят самые разнообразные чудесные осознания, мы открываемся своей истинной внутренней мудрости, случаются самые удивительные и неповторимые озарения.

От этой энергии мы начинаем понимать то, что до нас не доходило долгое время. Всё это происходит свободно и легко, естественно, как будто все знания, что к нам пришли, были в нас всегда. И это именно так! Мы знаем абсолютно всё, но просто забыли об этом, закрыли своё Высшее сознание от самих себя.

Этот энергетический шар, энергетический «затор», что причиняет головную боль, можно легко убрать. Для этого необходимо просто успокоить свой ум, который мешает принять эту чудесную Божественную энергию и борется с ней.

Достаточно открыться этому чудесному потоку, что пытается нам помочь, и впустить его в себя, чтобы он пролетел через всё наше существо и одарил нас своим Светом и чудодейственной силой.

Для меня открылось несколько способов того, как можно помочь себе и этой энергии:

1. Можно просто лечь спать. Во сне наш ум расслабляется и энергия проходит свободнее и легче, а мы просыпаемся отдохнувшими, зарядившимися и без головной боли.

2. Также мне пришла очень простая и лёгкая энергетическая практика, которая помогает любой энергии войти в нас и литься внутри свободно и легко.

Эта практика у меня занимает всего лишь несколько минут и я её могу делать где угодно.

Когда я чувствую головную боль и ощущаю в себе мощный поток энергии, который не может пройти и застревает в голове, то я откладываю на время все свои дела и сажусь в медитацию. Я поняла, что лучше всего на пару минут всё отложить, чем мучиться от головной боли.

Необходимо обязательно расслабиться, успокоить свой ум, найти гармонию и покой внутри, чтобы помочь этой энергии. Самая разнообразная медитативная музыка очень помогает в этом, она творит просто чудеса.

Дальше необходимо почувствовать или визуализировать, как энергия входит в коронную чакру и свободно проходит через всю голову, а потом через всё тело и выходит через руки и ноги в землю. Необходимо просто помочь ей пройти, подтолкнуть, разрушить препятствие на пути.

Мы все — творцы, мы это можем!

Если энергия всё равно не проходит, то значит препятствие очень большое, но можно помочь и разрушить эту преграду. Для этого визуализируйте у себя в голове белоснежный сияющий энергетический шарик, покрутите им по часовой стрелке, он уберёт весь энергетический мусор. Это разрушит все преграды на пути энергии, она польётся свободно и легко.

Если энергия прошла, то вы почувствуете, что головной боли больше нет, она исчезла, как по волшебству, в один миг. Ваше состояние будет чудесное, энергия станет наполнять вас и преображать, вы ощутите внутреннее счастье и безграничную любовь.

Желаю вам всем не страдать от головной боли, а расширяться своим сознанием и безгранично духовно расти.

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 9917432.jpg (30.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.12.2020, 02:35 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЛЕТ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам универсальную медитацию, которую вы можете использовать на протяжении всего периода вхождения в новую реальность.

Назовем ее «Полет Души».

Уже в самом названии заложена суть этой медитации.

Ваша Душа возвращается в свой привычный мир — тот, в котором она обычно оказывалась между ее воплощениями в низковибрационных мирах.

Именно на тонком плане она находила отдохновение от тяжелых энергий, окружающих ее в плотных мирах, где она проходила свои непростые уроки, набираясь нового, еще не изведанного ею опыта.

И вот теперь пришло время для светлых древних душ «устроить себе длинные каникулы», наслаждаясь родными Божественными энергиями в однополярном мире, где царят энергии Единства и Безусловной Любви.

Многие и многие человеческие души уже прошли длинный путь эволюции.

Ими наработан бесценный опыт, и теперь пришло время пожинать плоды этих усилий.

И сейчас вам нужно помочь своей Душе совершить последний рывок, чтобы окончательно вынырнуть из мира третьей плотности и, оказавшись в новом энергетическом пространстве высоких вибраций, закрепиться в нем уже навсегда.

Именно в этом и состоит цель медитации, которую я собираюсь вам сейчас предложить и которая может оказаться очень действенной, если вы будете делать ее как можно чаще.

Итак, призовите Энергию Вознесения, а также всех своих Духовных помощников, Ангелов и Архангелов, Вознесенных Мастеров, ваших Галактических братьев, свою Звездную Семью и попросите их помочь вам провести эту медитацию.

Затем обратитесь к вашей Материнской Душе с просьбой помочь своей родной частичке, прошедшей очередной этап эволюции, подняться на следующую ступеньку своего развития.

Почувствуйте каждой клеточкой своего существа, как отзывается она на ваш призыв и как окутывает она вас своей материнской любовью — безграничной и безусловной.

И как только окажетесь вы в этом волшебном любящем пространстве материнского «лона», вы ощутите полет своей Души.

Вам покажется, что она покидает ваше тело, радостно взмывая в Небеса.

Но на этот раз она улетает туда не одна, а берет с собой свой бесценный Божественный «сосуд», коим является человеческое тело и в котором она воплотилась в это судьбоносное для нее время.

Почувствуйте, родные мои, как ваше тело-«сосуд», наполняясь Энергией Вознесения, становится таким же легким, невесомым, воздушным, как и ваша Душа…

Оно устремляется вслед за ней, радостно покидая трехмерный мир с его тяжелыми плотными негативными энергиями, которые приносили ему столько боли и страданий.

Оно сбрасывает с себя эти чужеродные ему энергии, словно счищая с себя всю налипшую на него грязь, и становится прозрачным, чистым, сверкающим Божественным сосудом, коим и создал Творец изначально тело Человека…

Ощутите полет своего тела вслед за Душой…

Почувствуйте, как сливаются они воедино в пространстве Пятого измерения, чтобы вместе жить и творить в новом мире высоких вибраций…

Выходите из медитации только тогда, когда это слияние станет полным и физически ощутимым…

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 декабря 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3610023.jpg (66.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.12.2020, 01:32 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Энергетическая радуга»



Родные мои, есть универсальная и очень лёгкая энергетическая практика, помогающая выйти из любого негармоничного состояния, выравнивающая и исцеляющая, поднимающая вибрации и раскрывающая.

Эта практика уникальна и универсальна тем, что она способна дать в настоящем моменте жизни то, что именно вам необходимо.

Практика «Энергетическая радуга»

Родные мои, откройтесь чудесной радуге цветов! Представьте, что вы находитесь в потоке разноцветных энергий, словно сама радуга вошла в ваши тела. И этот Свет поможет вам!

Это как тысячи лучей спускающихся на вас с Небес! Вам необходимо лишь удерживать внимание и находиться как можно дольше в этом радужном потоке!

В этой необычной энергетической радуге собраны по чуть-чуть все возможные Вселенские энергии, а это значит, что обязательно найдётся именно та, что очень необходима вам прямо сейчас.

Это и изумрудная исцеляющая энергия, и золотистая энергия расширяющая сознание, и голубая энергия гармонии, и нежно-розовая энергия любви, и синяя защищающая, и фиолетовая очищающая и преображающая, и множество других потоков Света.

Родные мои, используйте эту простую и универсальную энергетическую практику и она обязательно поможет вам на пути возвращения к Себе.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 5163431.jpg (101.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2020, 05:28 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Праздник на Энергетической высоте



Поздравляю всех с Наступающим календарным Новым годом!

Пусть этот праздник для каждого из вас пройдёт на самой высокой волне энергий: радости, счастья, любви и доброты. И вы, как Ангелы-Земли, можете активно поучаствовать в этом увлекательном творящем процессе.

Что же сделать, чтобы праздник прошёл на высокой волне энергий?

Да всё, что вам захочется сделать от всей Души! Вы можете сиять и светить абсолютно везде: в любых жизненных обстоятельствах и среди любых людей!

Представьте, как изменится энергетика любого магазина, где в предпраздничные дни царит суматоха и суета, если вы наполните их Светом. Попробуйте визуализировать, что всё пространство магазина, от пола до потолка, и все люди вокруг оказались в огромном Божественном потоке Света, который нежно омыл их и преобразил. Всё моментально засияет вокруг!

Представьте, как изменится энергетика вашего собственного дома, да и любого помещения, если вы наполните всё Светом, если представите мощнейший поток сияющих энергий, который омывает каждый уголок. Так может засветиться, обновиться и преобразиться любое пространство!

Представьте, как повысятся ваши собственные вибрации, если вы будете всегда помнить, что вы сияющее Божественное существо, а от этого по-настоящему излучать Свет и вкладывать его, свою Любовь, в каждое своё действие: будь то приготовление пищи, уборка и украшение квартиры, забота о близких…

Представьте, как значительно повысятся вибрации любой пищи, что окажется на вашем столе или в гостях, если вы окутаете её, как воздушным сияющим покрывалом, потоком чудесного Света Любви. Вся пища засияет прямо на глазах!

Представьте, как изменится любой прохожий от вашего неиссякаемого внутреннего Света: искренней улыбки, доброго взгляда, открытой любви вашего сердца… Таким образом обязательно повысятся вибрации любого, кто встретится на вашем пути!

Представьте, каким чудесным будет день, если вы в гости пригласите не только близких и родных, но и позовёте Ангелов, Архангелов и Сияющих существ. Попробуйте их позвать и они обязательно посетят ваш дом, подарив и оставив в нём свой Божественный лучик. Тогда даже те, кто остались в праздники одни, почувствуют вокруг себя множество «невидимых» гостей и ощутят присутствие своей огромной Световой Семьи.

Родные мои, мы все — творцы! Огромная и великая преображающая сила скрыта в каждом из нас! Верьте в себя и меняйте этот мир!

С наступающими праздниками!

С любовью, Магда.

Источник

Прикрепления: 5390342.gif (1.01 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.03.2021, 04:25 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Выравнивание всех тел - Практика



Родные мои, если вы чувствуете какой-либо внутренний дисбаланс, то есть очень простая и эффективная практика, которая быстро выравнивает всё внутри.

С её помощью можно быстро выровнять своё энергетическое состояние, например, когда слишком большой поток энергий в вас вошёл или неравномерно распределяется по телу, а от этого вам физически нехорошо: тело сильно вибрирует и даже горит, кружится голова и даже тошнит…

С её помощью можно быстро выровнять своё эмоциональное состояние, когда эмоции в вас бушуют и зашкаливают, а вы стараетесь их успокоить, но это получается с трудом.

С её помощью можно быстро выровнять своё ментальное состояние, когда навязчивые мысли настолько мучают и не дают покоя, что от них даже начинает болеть голова.

Практика

Закройте свои глаза и представьте, что вы Центр своих тел, своей многомерности. Вы находитесь своим Сознанием в районе своего сердечного пространства и оттуда чувствуете все свои тела, как будто вы матрёшка.

Ваши тела окружат вас, как ореол, выстраиваясь друг за другом: физическое, эфирное, астральное, ментальное, кармическое, будхическое, атмическое.

А теперь на уровне сердечного пространства сложите ладони вместе в жесте «намасте» и почувствуйте, как от этого выравниваются все ваши тела, словно расправляются и выстраиваются в ровный и гармоничный ряд.

Все тела автоматически сонастраиваются друг с другом, приходят в баланс, а от этого гармонизируется ваше энергетическое, эмоциональное и ментальное состояние.

Побудьте какое-то время, ощущая одновременно все свои тела, как огромную и многомерную матрёшку. И вы почувствуете, как энергия легко и свободно польётся через вас, а внутри воцарится неземная благость.

Родные мои, это очень простая практика и она может помогать вам каждый день.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7940463.jpg (234.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.03.2021, 07:15 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Баланс Женского и Мужского Начала



Долгое время наша планета жила в активных мужских энергиях Вселенной, а женская как будто ушла на второй план. Это вызвало огромный дисбаланс в нашем мире и появились войны и конфликты, борьба и сопротивление, агрессия и страх… Жизнь для многих превратилась из радости и счастья в борьбу за выживание.

Без мощных женских энергий Вселенной на Земле обосновался хаос, так как мало кто из людей смог справиться и выровнять в себе мужское и женское начало, найти и удержать свой внутренний Божественный баланс.

В каждом из нас, независимо от пола, существует как женское, так и мужское начало. Они оба по-своему прекрасны, нужны и важны, безгранично бесценны.

Нам необходимы как женские энергии, так и мужские, так как только в полном их равновесии мы можем стать поистине гармоничными и уравновешенными существами. Это часть нашей Целостности, когда женские и мужские энергии как будто танцуют внутри нас в Великом Божественном танце.

Мужские энергии помогают нам действовать, двигаться, активно всё познавать и изучать, крепко стоя на ногах. Это и уверенность, и безграничная сила воли, и решительность…

Женские же энергии даруют нам нежность, мягкость, доброту, гибкость, отзывчивость, терпеливость, любящую заботу, материнскую сердечность и теплоту…

По одиночке они бессильны справиться с этим миром. Например, излишняя доброта и мягкость могут дать возможность для манипулирования, а чрезмерная активность может испортить любое начинание.

Живя в полной гармонии, мы проявляем в себе активно как женское, так и мужское начало. Доверяя Себе, мы можем всегда чувствовать то, какую энергию в данный момент проявить: где-то мы активно действуем, а где-то терпеливо ждём; где-то с людьми проявляем мягкость и гибкость, а где-то твёрдость и стоим на своём.

Сейчас планета и всё человечество открыты активно как мужской, так и женской энергии Вселенной, а это значит, что все мы на пути к равновесию. Эти мощные энергии очень помогают нам найти тот Божественный баланс, Великое внутреннее Равновесие, которое мы когда-то потеряли.

И задача тех, кто идёт в ногу со всеми происходящими изменениями на планете, — научиться жить в гармоничном танце этих энергий, проявляя их в себе, как Единое Целое. Пора чувствовать каждое мгновение жизни и какую энергию в этот момент проявить. Тогда и откроется всем полное приятие, безусловная любовь, безграничный внутренний покой.

А эта небольшая и чудесная практика может помочь и выровнять мужское и женское начало, помогая вам жить в полной гармонии и равновесии внутри.

Выравнивающая практика


Представьте, что прямо сейчас в вас активно льётся как мужская, так и женская энергия. Внутри вас два потока, как столбы энергий. И вот они начинают переплетаться между собой, закручиваться, как будто нежно и любя обнимают друг друга. И в этом Великом Божественном Единстве они чувствует себя абсолютно равными друг другу.

Родные мои, чувствуйте себя и доверяйте себе, ощущая в каждом мгновении жизни то, какую энергию вам необходимо проявить. Именно тогда вы станете полноценными Осознанными Божественными существами.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 3213342.jpg (73.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.06.2021, 15:31 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Выравнивающая практика «Внутреннее сияние»



Родные мои, сегодня хочу поделиться с вами очень простой, но при этом чудесной выравнивающей энергетической практикой, которая может обновить и преобразить в один миг.

Практика «Внутреннее сияние»


Раскройтесь сердцем, почувствуйте или визуализируйте, как из вашего сердечного пространства начинает литься Божественный Свет.

Он наполняет вас изнутри, всю вашу физическую оболочку, а в ней каждый орган, все системы, каждую клеточку… Ваше тело светится прямо изнутри!

Всё выравнивается в этом Свете, гармонизируется и настраивается на слаженную и идеальную работу жизнедеятельности всего организма. Тело обновляется и преображается удивительным образом!

А потом Свет начинает расти внутри вас и уже выходит из вашего сердечного пространства далеко за пределы физической оболочки.

Мощный Свет словно разглаживает, расправляет, наполняет, восстанавливает все ваши тонкие тела, которые могли местами деформироваться и точно скукожиться от низкой энергии.

Тонкие тела обновляются и открываются невероятной светимости. Всё восстанавливается и возвращается в чудесный Божественный Свет, а вы полны энергии и сил!

Побудьте какое-то время в этом чудесном внутреннем состоянии! Светите на весь мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 6824575.jpg (66.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.08.2021, 01:46 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Помощь Ветра



Ветер — это очень мощная Божественная энергия. Она помогает очищать пространство всей планеты и всего, что на ней.

Мощные ветра делают хоть на какое-то время чище энергетику городов, сметая своим вихрем Света всю тёмную энергию и выметая весь накопленный человечеством негатив, как энергетический сор.

Родные мои, ветер может помочь в освобождении от низкой энергии! В те моменты, когда вам тяжело и из вас льётся негатив, словно затягивая в свои сети, выйдите на улицу и попросите ветер вас очистить, выдуть из вас всю низкую энергию и растворить в Свете.

Тогда вы почувствуете невероятно прекрасные ощущения внутреннего освобождения! Энергия ветра войдёт в ваши тела и выдует из них весь негатив, весь тёмный сор.

Родные мои, мы все Одно и мы Едины даже с ветром! Мы можем слиться с ним, как Одно существо! Ветер может проникнуть в каждую мельчайшую нашу частичку и озарить всё внутри своим уникальным и неповторимым лёгким Светом.

Почувствуйте энергию Ветра! Ощутите его помощь! Пусть Ветер всегда будет для вас Родным и Любимым!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0935751.jpg (45.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.10.2021, 03:53 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждающая Практика



Родные мои, бывают такие дни, словно вас затягивает в какую-то трясину темнота. Вы чувствуете внутри низкие энергии, которые на самом деле не хотите выбирать. При этом они не отпускают вас.

Вы не хотите обижаться, а обида всё равно гложет вас. Вы не хотите раздражаться, а раздражение всё равно чувствуете внутри. Вы не хотите бояться, а страх пугает вас. Вы не хотите расстраиваться, но трудно найти гармонию.

Есть множество практик, помогающих быстро успокоиться, выровняться и гармонизировать себя. Сегодня я предлагаю вам ещё одну. Эта практика помогает выйти из иллюзии и пробудить Божественное существо.

Если вы чувствуете в себе какой-то негатив и Осознаете, что это лишь проявление эго, а вовсе не истинная ваша суть, то эта Осознанность и поможет вам выйти из этих низких энергий.

Перестаньте бороться с негативным состоянием и примите его с любовью, задавая себе наводящие вопросы, которые выведут вас из иллюзии эго в безграничную свободу, покой и внутреннюю благодать.

Подойдут следующие вопросы: «Кто сейчас обижается? Кто сейчас раздражается? Кто сейчас боится? Кто сейчас расстраивается? Кто я? …»

При этом не нужно умом рассуждать и искать ответы на вопросы. Не нужно устраивать внутренний бесконечный диалог, тем самым погружаясь в ещё большую иллюзию.

Необходимо просто спрашивать себя, чтобы вопросы словно отрезвляли от иллюзии, проникая очень глубоко, Свет истинной сути выпуская наружу.

Эти вопросы помогают жить Осознанно, пробуждая чувствование Божественного Присутствия внутри.

Они возвращают к Себе, а от это сразу становится легче на душе. Всё внутри снова наполняется радостью, любовью, гармонией и благодатью. Страх, раздражение, обиды и прочие низкие энергии испаряются сами.

На природе эта практика помогает сильнее. Чудесная выравнивающая и гармонизирующая энергия природы способствует активному внутреннему пробуждению, а от этого легче почувствовать свою Божественную суть, вернуться к Себе.

Желаю вам всегда чувствовать своё Божественное существо, чтобы никакая иллюзия эго не сбивала вас с Осознанного пути.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 3405042.png (406.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.01.2022, 05:12 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Преображение в Любви» и Постковидный синдром



Люди, переболевшие ковидом, часто жалуются на постковидный синдром. Они долгое время ощущают какое-то болезненное состояние, апатию, безрадостность, депрессивный жизненный настрой…

Конечно, кто-то справляется с этим быстро и легко, а кому-то необходима дополнительная поддержка и помощь.

Почему так происходит?

Каждый организм по-разному реагирует на болезнь. У кого-то она может пройти в лёгкой и практически незаметной форме, а у кого-то повлияет на все нижние тела. На тонком плане это выглядит, словно болезнь комкает, мнёт и даже жуёт тонкие тела.

Клеточки тела теряют свою упругую, ровную и гладкую форму и болезнь может охватить всё физическое тело. Искажаются многие программы жизнедеятельности организма.

Эфирное тело деформируется, а от этого человек теряет тонкую чувствительность, в том числе осязание, обоняние, вкус…

При искажении астрального тела появляется депрессивное состояние, словно опускаются руки и не хочется жить.

Пострадавшее ментальное тело темнеет и закрывается от высоких потоков энергий. Его наполняют негативные мысли, основанные на проблемах и страхах.

Родные мои, выйти из постковидного состояния вам может помочь Любовь вашего Сердца. Даже оставшийся маленький огонёк Любви в груди может разжечь яркое огненное преображающее пламя. Эта энергия способна выровнять, гармонизировать и преобразить весь ваш внутренний мир.

Все тонкие тела после болезни очень нуждаются в Любви, в Свете вашего чистого и открытого Сердца.

Сегодня я предлагаю вам очень простую и лёгкую практику.

Практика «Преображение в Любви»


Сядьте для медитации. Включите расслабляющую, успокаивающую и гармонизирующую музыку. Настройтесь на тонкую энергетическую работу.

Положите свои ладони на грудь, словно прямо на сердце. Откройтесь Любви или вспомните самые приятные и чудесные жизненные моменты.

Почувствуйте, как в вашей груди разжигается яркое огненное пламя. Свет начинает литься прямо изнутри! (Если разжигается тяжело, то можете позвать на помощь Светлые Силы. Они с радостью к каждому придут.)

Разжигаете Свет внутри и пусть Любовь световым потоком войдёт в каждую вашу клеточку и гармонизирует, выровняет и наполнит высокой энергией (почувствуйте или представьте это, творя силой мысли). Пусть ваши клеточки засветятся в преображающем огне Любви.

Визуализируйте или почувствуйте, как Светом наполняется всё ваше физическое и эфирное тело. Любовь выравнивает и восстанавливает ваши тела. Всё светится внутри!

Затем пусть Свет разольётся на ваше астральное тело, пусть наполнит его Любовью. Невидимыми световыми руками словно расправьте эту оболочку. Помогайте энергии разгладить и выровнять ваш астральный план. Пусть засияет всё внутри!

Теперь пусть Свет вольётся в ваше ментальное тело и наполнит его Любовью. Также своими световыми руками помогите энергии расправить ваш ментальный план. Пусть выровняется и засветится ваше ментальное тело!

А потом пусть Свет вашего Сердца летит за пределы ваших нижних тел. Пусть открывает вас Божественному существу, всем Высшим телам. Пусть растворяет все блоки и ограничения. Пусть налаживает и настраивает тонкую связь. Вы превращаетесь в яркое, безграничное и световое солнышко! Вы сияете на весь мир, на всю Вселенную!

Делайте эту практику несколько дней, пока не почувствуете, что на душе стало спокойно и легко, радость и любовь Божественной энергией заструилась внутри.

Эта практика поможет не только тем, кто переболел ковидом, но и всем, кто чувствует дисгармонию внутри и хочет энергетически обновиться.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2070043.png (361.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.02.2022, 04:45 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Принять и Любить»



Родные мои, многие чувствуют, что нет внутри полного принятия себя, истинной любви к себе.

От этого наше физическое тело и тонкие тела страдают. На энергетическом уровне появляются самые разнообразные блоки. Они видны на ментальном и астральном уровне, в чакрах и даже в физическом теле в виде болезней.

Но самое главное — нелюбовь к себе словно закрывает нас от нашей Божественной сути и мы не чувствуем свою Душу и Дух. От этого теряем веру в себя, в свои безграничные силы и возможности.

Не любя себя, мы не можем безгранично любить и других. Многие точно надевают на себя броню и закрываются от мира и людей, опасаясь, что им причинят боль.

Но, когда человек Любит и Принимает себя полностью и целиком, его не ранят чьи-то поступки или слова. Его внутри точно греет истинная Любовь, в которой чувствуешь своё великое Божественное существо. И это такое высокое внутреннее состояние, в котором просто Любишь Всё. Это состояние безграничной и бесконечной безусловной Любви ко всему. Вы ощущаете себя самой Любовью!

Родные мои, для пробуждения Себя, своей истинной Божественной сути, я предлагаю в помощь очень простую практику. Если её делать каждый день, то вы обязательно почувствуете результат.

Практика «Принять и Любить»

Встаньте перед зеркалом, чтобы видеть себя. Положите свои ладони на грудь, словно прямо на сердце.

А теперь признайтесь себе в любви. Говорите от чистого сердца, искренне и душевно: «Я люблю себя! Я безгранично люблю своё многомерное тело!»

Вначале вы можете почувствовать какие-то внутренние блоки, что мешают вам говорить, принимать себя и любить. Не останавливайтесь и продолжайте признаваться себе в любви, чтобы внутри пробудился такой Свет, что смоет все преграды на пути.

Пусть яркое пламя Любви разжигается в вашем Сердце и наполняет приятным и нежным теплом изнутри.

Повторяйте вновь и вновь: «Я люблю себя! Я безгранично люблю своё многомерное тело!»


Почувствуйте, как внутри разжёгся пламенный огонь и сжигает все преграды на пути!

Произнесите снова: «Я люблю себя! Я безгранично люблю своё многомерное тело!» — и ощутите, как всё легче и легче выходят слова.


А теперь попробуйте посмотреть прямо в свои глаза. Глаза — это зеркало нашей Души. Попробуйте через них почувствовать свою Душу, ощутить её Свет в себе!

Пусть внутренний Свет выйдет наружу и вы наконец увидите и почувствуете свою истинную Божественную красоту. Свет Души озарит сиянием всё ваше физическое тело, все тонкие тела, весь ваш внутренний мир, чтобы показать вам вашу истинную вечную суть. Вы даже удивитесь тому, почему не видели этого раньше. Вы прекрасны! Вы божественны! Вы совершенны!

Когда мы Душой смотрим на себя и на весь мир, то видим истинную Божественную красоту. Мы выходим из иллюзии непонимающего, невидящего, недовольного и ко всему претензионного эго-ума, принимая себя и весь мир с любовью полностью и целиком.

Почувствуйте свою истинную Божественную красоту и увидите, как ваше физическое тело и все тонкие прекрасны и совершенны!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 9331865.jpg (22.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.02.2022, 03:02 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Исцеляющая практика с Матушкой-Землёй



Родные мои, делюсь с вами замечательной исцеляющей и обновляющей энергетической практикой. Пусть она преобразит ваше физическое тело и даст вам ещё больше жизненных сил.

Лягте на землю, на пол или на кровать (без подушки, так как спина должна быть прямой). Расслабьтесь и успокойте мысли в голове.

Почувствуйте Матушку-Землю прямо под собой. Положите свои ладони на грудь, словно прямо на сердце. Искренне и душевно поговорите с Матушкой-Землёй. Поблагодарите её за жизнь, за возможность жить на земле… Поблагодарите за всё, что она даёт… Поблагодарите за то, что она есть…

Ощутите внутри себя искреннюю и чистую к ней Любовь. В ответ в своём сердце вы обязательно почувствуете её любящий Свет.

Попросите Матушку-Землю вытянуть из вас всю хворь. Попросите вытянуть из вашего физического тела, из каждого органа, из каждой клеточки всю темноту.

Наша безгранично всех любящая Матушка-Земля обязательно поможет. Вы можете почувствовать или увидеть, как с вас точно стекает и уходит в землю вся чернота. Она трансформирует эту низкую энергию в Свет и Любовь Творца.

А теперь попросите Матушку-Землю наполнить вас своей энергий, жизненной силой. Вы почувствуете или увидите, как энергия земли прямо вливается в вас. Она заполняет все ваши органы, системы и наполняет каждую клеточку вашего организма.

Всё внутри начинает сиять и светить! Энергия Матушки-Земли до самых краёв вливается в ваше физическое тело. Почувствуйте внутреннее преображение и обновление всех ваших клеток!

Удерживайте высокие вибрации и пусть ваши клеточки всегда сияют!

 
С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 1338429.jpg (318.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.02.2022, 03:25 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «С любовью обними»



Родные мои, многим из нас очень не хватает любящей поддержки на пути. И сегодня я хочу напомнить всем, что эту Любовь и Поддержку можно почувствовать прямо изнутри.

Когда мы любим и принимаем себя такими, какие мы есть, когда благодарим себя за все светлые шаги, когда каждый день вдохновляем на пути… — это огромнейшая внутренняя поддержка. Многим не хватает её, а от этого бывает тяжело. Многим не хватает Любви, Принятия и Благодарности по отношению к себе!

Сегодня я предлагаю вам очень простую и лёгкую практику, которая поможет на пути.


Практика «С любовью обними»

Обнимите себя с огромной любовью, обнимите покрепче… И почувствуйте к себе безграничную любовь…

Обнимите себя с огромной любовью, обнимите покрепче… И признайтесь себе в беспредельной любви…

Обнимите себя с огромной любовью, обнимите покрепче… И поблагодарите себя за весь пройденный опыт; за всё, чего вы достигли; за все внутренние осознания и озарения…

Обнимите себя с огромной любовью, обнимите покрепче… И ощутите, как на душе становится легко и хорошо, как Свет разливается по всему телу, как вибрирует сердце и льёт свои потоки Любви…

Обнимите себя с огромной любовью, обнимите покрепче… И скажите себе, что вы справитесь со всем, что встретите на пути! Ваша Любовь поможет всё преодолеть!

Обнимайте себя почаще: когда на душе тоскливо и тяжело, когда сложный и тяжёлый опыт, когда хочется внутренней поддержки и любви, когда необходимо вдохновение…

Обнимайте себя просто так, потому что Любите и готовы открываться в Любви!

Обнимайте себя каждый день и множество раз! Пусть Любовь озарит Светом весь ваш внутренний мир!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 0649566.jpg (42.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.03.2022, 03:13 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В окружении Светлых сил



Родные мои, сейчас, когда идёт активная трансформация физического плана, желаю всем жить в Свете и Любви, чтобы никакие внешние обстоятельства, провокации, страхи людей, общественный негатив… не утянули вас за собой, в низкие вибрации.

Очень важно, чтобы как можно больше Светлячков поддерживало Гармонию и излучало Любовь. Это преображает всё пространство вокруг и вы становитесь проводниками высоких энергий, так необходимых всему человечеству.

Для тех, кого ещё колышет от внешней накалившейся обстановки, я предлагаю простую, но очень действенную практику — помощь.


Практика «В окружении Светлых сил»

Закройте свои глаза и сделайте несколько спокойных и глубоких вдохов и выдохов.

А теперь попросите Ангелов-Хранителей, Святых, Светлые сил… вас окружить. Вы моментально окажетесь в центре огромной сияющей сферы.

Вы увидите или почувствуете вокруг себя множество световых существ. Они все пришли вас поддержать и помочь вам удержать высокие энергии, чтобы вы не сбились с Пути.

Внутри этой сияющей сферы вы почувствуете себя под любящей опекой Светлых сил. С такой световой поддержкой можно бесстрашно шагать по земле. Радость и безграничная Любовь всегда будут озарять ваш внутренний мир. И что бы ни случилось, вы твёрдо будете чувствовать: о вас заботятся, вас берегут, вам всё необходимое для жизни дадут…

Попросите Светлые силы быть с вами в течение всего дня, чтобы сияющая сфера постоянно окружала и помогала вам. Поблагодарите своих чудесных Помощников!

Живите в Свете и Любви своего Божественного существа!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 0231621.jpg (55.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.08.2022, 18:24 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Поток Света»



Родные мои, делюсь с вами замечательной и очень простой световой практикой. Она моментально выравнивает негативное внутреннее состояние и гармонизирует тонкие тела, энергетически обновляет и повышает вибрации.

Практика открывает потоку безграничного Божественного Света, в котором раскрываешься и чувствуешь свою истинную суть!

Практика «Поток Света»


Выскажите чистое намерение:

«Я открываюсь чистейшему и безграничному Божественному потоку Свету! Я впускаю Свет во все свои тела, в каждую свою клеточку, во всё своё существо! Я наполняюсь Светом и впускаю его во всю свою жизнь! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Так и есть! БЛагодарю!
» - (повторить три раза).

А теперь почувствуйте, как вы открылись чудесному Божественному потоку Света и стоите в нём, как в мощном энергетическом столбе. Покружитесь по часовой стрелке в этом потоке. Можете это сделать физически или визуализировать. Подобное действие усилит принятие высокой энергии и раскроет вас Свету ещё шире.

Побудьте в потоке Света столько, сколько вам необходимо, а потом постарайтесь жить, делая все земные дела, чувствуя световой поток вокруг и внутри себя.

Родные мои, живите в Божественном Свете и вспоминайте Себя.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 9476578.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.01.2023, 05:07 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЛЕТ В НОВЫЙ МИР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу пожелать каждому из вас переступить порог нового года необычно — войти не просто в следующий 2023 год, а в новую жизнь четвертого измерения, оставив в ушедшем году всё старое, трехмерное, отжившее: все ваши негармоничные мысли, эмоции, привычки, традиции…

И чтобы вам было легче это осуществить, я дам вам сейчас очень мощную и действенную медитацию, которую я предлагаю вам сделать в первый день нового года.

Но очень важно, чтобы вы начали эту медитацию в спокойном и гармоничном состоянии.

Если по каким-то причинам вы в таком состоянии не пребываете, то перед медитацией сделайте сеанс на полное очищение своего энергетического пространства Огнем Вселенской Любви.

Итак, переходим к самой медитации, которую мы назовем «Полет в новый мир».

Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Энергию Вознесения.

Почувствуйте, как она наполняет все ваше существо, начиная с седьмой чакры и постепенно спускаясь по чакровой оси…

Она замедляет свой ход на каждой чакре, максимально «раскручивая» ее по часовой стрелке — так чтобы и соответствующие ей тонкие тела напитывались этой Божественной высоковибрационной энергией.

По мере того как она будет опускаться все ниже, пока не дойдет до первой чакры, вы будете всё больше чувствовать, как расширяются ваши тонкие тела и все ваше энергетическое пространство.

Вам будет казаться, что вы превратились в огромный шар — легкий и подвижный…

А затем мысленно поместите себя в центр Земли и полностью слейтесь с ней энергетически.

Представьте себе, что у вас с Землей Единая чакровая система и Единые тонкие тела.

Почувствуйте, как ваши чакры «раскручивают» Энергию Вознесения, охватывая огромные пространства.

Радиус их действия распространяется уже на всю вашу планету, а ваши тонкие тела сливаются с тонкими телами Земли.

И в тот момент, когда вы наиболее явственно это ощутите, представьте себе, как Единая с вами Земля начинает медленно подниматься ввысь, преодолевая невидимую границу, отделяющую третье измерение от четвертого.

Она вся переливается радужным светом, так же как и вы сами.

Вы отрываетесь от поверхности старой Земли, которая удаляется от вас всё дальше и дальше.

А вы, находясь внутри новой прекрасной Земли, летите, словно в воздушном шаре, в долгожданное высоковибрационное пространство четвертого, а затем и Пятого измерения.

Ощутите состояние полета.

Почувствуйте, как повышаются ваши вибрации.

Энергия Безусловной Любви переполняет вас.

Вы испытываете невероятный покой и гармонию в своей Душе.

И в момент наивысшего блаженства представьте себе, что вы делитесь этим состоянием с коллективным сознанием человечества.

Являясь его частичкой, вы распространяете свой Свет и Любовь на каждого человека на Земле…

И уже не только вы, а все человечество поднимается ввысь вместе с Землей в прекрасном радужном потоке Энергии Вознесения.

А старая Земля третьего измерения превратилась в маленькую, едва заметную точку где-то далеко внизу, и вы уже окончательно отстыковались от нее, сбросив с себя старую «одежку» трехмерной матрицы как нечто ненужное и отжившее…

Выходите из медитации тогда, когда эта старая Земля уже совсем исчезнет из виду…

Благословляю вас, родные мои, на вхождение в новую счастливую Эру вас и вашей планеты!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 декабря 2022 г.

Источник

Прикрепления: 8884240.jpg (46.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.01.2023, 04:16 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ПОСЛУШАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Я хочу предложить вам медитацию по освобождению от стереотипов последних лет как вашего сознания, так и коллективного сознания человечества в целом.

Главной целью этой медитации является растворение «паутины» лжи, которую создали Дракорептилии и их представители во власти вокруг доверчивых человеческих душ.

Нередко в своих преступных целях они используют против людей их же лучшие человеческие качества — такие как любовь к своим близким и желание оградить их от беды.

И еще одна «добродетель», которая веками прививалась в трехмерном мире, — это законопослушание.

В результате чего у многих людей оно вошло уже в плоть и кровь, и они послушно исполняют любые законы, спускаемые свыше, даже не из страха наказания, а из четко сложившегося в их сознании убеждения, что это будет хорошо и правильно для всех.

В какой-то степени законопослушание стало уже синонимом добродетели.

Именно эти качества культивировались в обществе завоевателями вашей планеты, чтобы безнаказанно продвигать в жизнь свои планы и программы.

И сейчас, в самый критический момент, когда человечество оказалось на краю гибели, именно этими качествами человека воспользовались представители глубинного государства, чтобы загнать людей в ловушку лжепандемии и цифровизации.

В настоящее время человечество разделилось на две неравные части: законопослушных граждан и «бунтарей».

И чтобы минимизировать последствия такого разделения, вы можете провести следующую медитацию.

Назовем ее «Выход из матрицы послушания».

Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

И затем представьте себе программу глобалистов по депопуляции населения и цифровизации общества в виде «паутины», в которой оказался весь земной шар.

Но некоторые нити этой паутины еще «свежие» — очень тонкие и хрупкие, поскольку создавались они не веками, как другие — общие — стереотипы, а десятилетиями.

Так, если «паутина» устоявшихся и уже проникших в подсознание людей стереотипов буквально вросла в плоть Земли, то «паутина» новых стереотипов еще едва касается ее.

Для того чтобы очистить от нее Землю, призовите энергию Огонь Вселенской Любви и мысленно запустите его по всей «паутине», словно поджигая бикфордов шнур.

Поскольку все вы находитесь в разных частях Земли, эта Божественная энергия одновременно начнет свою работу в тысячах ее уголках.

Представьте себе эту картину как можно ярче и отчетливее.

Наблюдайте за тем, как скрючиваются и опадают под «лучами» этой энергии тонкие нити «паутины лжи и лицемерия»…

И когда она сгорит уже дотла, попросите энергию Огонь Вселенской Любви перекинуться на другую «паутину», представляющую собой общие ментальные шаблоны человечества.

Эта «паутина» гораздо прочнее предыдущей, но и она не может устоять под мощным потоком этой всесильной Божественной энергии.

Она начинает плавиться и постепенно сгорает дотла.

Освобожденная планета и неразрывно связанное с ней коллективное сознание человечества словно «восстают из пепла», сбросив с себя «оковы» векового рабства…

Постарайтесь прочувствовать это состояние невероятной внутренней свободы.

Отныне и навсегда только сам человек может решать свою судьбу.

Он больше неподвластен чужому мнению и стереотипам трехмерного мира, из которых уже выросло его сознание.

Он — существо четвертого измерения, которое уверенно и не оглядываясь движется дальше — в мир Пятого измерения вместе со своей любимой планетой.

Выходите из медитации тогда, когда почувствуете, что поток энергии уже иссяк.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2023 г.

Источник


Прикрепления: 4068256.jpg (105.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!