Практики и Программы Нового Времени - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практики и Программы Нового Времени - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
Практики и Программы Нового Времени
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 03:35 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Солнышко Любви



Любимые мои и родные, сегодня я снова с вами, возле вас, в вашем Сердце.

Я снова хочу поговорить с вами о Любви, об этой удивительной Божественной силе, которая есть внутри каждого из вас.

Разожгите Любовь внутри себя прямо сейчас, пусть засияет ярко-ярко огромное и прекрасное Солнышко Любви внутри каждого вас.

Пусть ваше Сердце действительно станет этим ясным Солнышком, которое сияет не только лишь для одного себя, а безгранично льёт на всех своё душевное тепло.

Это Солнышко Любви — высокая преображающая энергия и её не нужно ниоткуда звать, призывать или где-то искать, она всегда есть и была внутри вас, она часть вас…

Любовь — это Вы.

И это ясное Солнышко, энергия вашей Любви, может каждый день помогать вам на пути вашего преображения и перехода в новый мир более высоких вибраций Земли.

Вы можете им осветлять всё вокруг: всех своих близких и родных, все жизненные ситуации и проблемы, весь мир…

А самое главное, вы можете им осветлять себя, все грани своего бытия и свою многомерность.

И сегодня я хочу предложить вам очень простую, но при этом сильную практику в помощь вашей трансформации и преображению.

Практика «Солнышко Любви»

Если вы плохо себя чувствуете и ваше физическое тело испытывает боль, то вы можете уменьшить эти страдания, облегчить своё физическое состояние и, в некоторых случаях, даже исцелить себя. Для этого разожгите внутри себя, в своём Сердце, яркое Солнышко вашей Любви, и пролейте его сияющий и мощный Свет на свою физическую оболочку и на своё эфирное тело. Пусть Свет их заполняет, осветляет, успокаивает, гармонизирует и исцеляет… И вы почувствуете, как вам станет намного легче, радостнее и веселей…

Если вы раздражены и негатив рвётся из вас наружу, то ваше Солнышко Любви может успокоить вас. Пролейте его Свет на своё астральное тело и засветите каждый его уголок. Пусть любой негатив растворится внутри вас, вернётся истинная внутренняя гармония и равновесие, а на душе станет спокойно и легко.

Если внутри вас льётся поток непрекращающихся негативных мыслей и желаний, и вы не можете их никак унять, то засветите своим Солнышком Любви своё ментальное тело, пусть Свет пропитает его полностью и целиком. И вы почувствуете, как все негармоничные мысли начнут как будто «таять на глазах» и исчезать. Они все испарятся под воздействием этих лучей. Исчезнут все низкие мысли в голове, а вместо них появятся желания Души, вашей истинной Божественной сути.

Именно так ваше внутреннее Солнышко может помогать вам каждый день, светить вам на пути, осветляя все преграды и даря вам истинное единство со своей Душой, так как именно Любовь ведёт и соединяет вас с ней.

Душа — это и есть Любовь.

Любимые мои, светите своим Солнышком каждый день, каждый час, каждый миг своей жизни и пусть его лучи помогают вам и всем вокруг.

Любящий всех вас, Иисус.

Приняла Магда, 27.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 3958049.jpg (46.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.09.2017, 00:40 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК УСКОРИТЬ ПЕРЕХОД



И вновь я решил поговорить с вами, поскольку вижу, как хочется вам быстрых изменений на Земле, как мечтает ваша Душа вырваться из «плена» трехмерного мира, что терпение многих из вас уже на исходе.

Но, родные мои, это тот самый случай, когда «поспешишь и людей насмешишь».

Вы только представьте себе масштабы происходящего на вашей планете. Это не просто смена эпох. Это смена энергетического состава Земли, а значит, и смена всех ее тел, включая физическое.

То же самое происходит сейчас и с вами, родные мои. И здесь, как бы вы ни спешили, как бы ни хотели угнаться за вашей любимой планетой, вам не удастся сделать это в столь короткие сроки, ведь ваше сознание и ваши физические тела просто не вынесут столь сильных энергетических и психологических перегрузок.

Это все равно, что взять и запустить в космос совершенно не подготовленного человека.

Вспомните опыт перемещения вашим сознанием в Пятое измерение, когда вы могли сотворять там все что угодно.

Многие из вас тогда растерялись и не знали, что делать. Вам приходили на ум лишь стандартные привычные для вас вещи – все те же стереотипы и шаблоны трехмерного мира.

Мало кому из вас удавалось создать что-то действительно необычное – функциональное и прекрасное одновременно.

Вы настолько привыкли жить в мире ограничений, что даже осознание того, что никаких границ больше не существует, тоже является психологической перегрузкой, к которой нужно быть готовым.

Также и ваши физические тела не способны пока свободно и естественно резонировать с новыми вибрациями Земли.

На все это нужно время – кому-то больше, кому-то меньше, но в ваших силах сократить этот переходный период.

И вот что я вам для этого предлагаю.

Возьмите за правило каждый день проделывать следующее упражнение:

Представляйте свое тело состоящим из множества кристалликов самой разной формы. Они легкие и воздушные.

А затем начинайте через макушку наполнять себя Божественной энергией Света и Любви.

И наблюдайте, как жадно впитывают ее ваши кристаллики и, наполняясь ею, начинают раздуваться, во много раз увеличиваясь в объеме.

Но поскольку все они разной формы и не могут плотно прилегать друг другу, пространство между ними тоже заполняется этой Божественной энергией, максимально разрежая ваше физическое тело.

Оно становится таким легким, что начинает непроизвольно раскачиваться из стороны в сторону.

Постепенно оно превращается в один огромный воздушный шар, внутри которого живет бесчисленное количество крошечных воздушных шариков.

Вы уже не чувствуете веса своего тела. Оно прыгает по земле, отскакивая от ее поверхности.

Оно все наполнено энергией Пятого измерения. И сознание ваше уже не земное, а Божественное.

Ни одна мысль трехмерного мира не может проникнуть в него.

Вы переполнены Божьей благодатью, которая расходится от вас кругами, захватывая все больше и больше пространства вокруг, пока не заполнит собой всю вашу Землю и не уйдет далеко за ее пределы…

Поверьте, родные мои, эта медитация не займет у вас много времени, но результат от нее будет впечатляющим.

Довольно быстро вы начнете совсем по-другому ощущать параметры своего тела, и оно действительно станет менее плотным, энергетически разреженным и приобретет вибрации Пятого измерения.

Благословлю вас, родные мои, на эту интересную и увлекательную работу по трансформации своего сознания и своего физического тела!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8738561.jpg (109.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.09.2017, 02:32 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ АГРЕССИИ



Сегодня мне хочется поговорить с вами на очень щекотливую тему – о вашем отношении с близкими, которые не просто не принимают информацию о Вознесении Земли, а агрессивно отвергают все, что связано с этим.

Я знаю, мои дорогие, что для многих из вас это самый больной вопрос, ведь зачастую ваши родные пытаются внушить вам, что вы больны, что ваша психика не в порядке, и даже пытаются «лечить» вас от этой «болезни».

Уже во многих посланиях говорилось о том, что только ваша безусловная Любовь может изменить ситуацию, растворить гнев и агрессию по отношению к вам.

Но, как видите, родные мои, иногда и это не помогает. Ваша Любовь не может пробиться через непроницаемую стену — через непоколебимую уверенность  этих людей в том, что только они знают, что правильно, а что нет, что хорошо для вас, а что плохо…

Дуальность настолько прочно засела в их сознании, а вибрации их настолько низки, что энергия Любви вызывает у них отторжение как нечто чужеродное и неприятное.

Причем происходит это бессознательно, и зачастую они сами не могут объяснить свои раздражение и гнев.

И чем выше становятся ваши собственные вибрации, тем большее неприятие вызываете вы у таких людей.

Они интуитивно чувствуют, что теряют вас, что рушится их привычный удобный для них мир, что назревают перемены, которые пугают их, и эта энергия страха запускает новый виток гнева и агрессии.

Так что же вам делать, родные мои, как этому противостоять, как вести себя, как защититься от этих нападок?

Попробуйте сделать следующее:

Как только почувствуете вы очередной всплеск негативной энергии по отношению к вам, «оденьтесь» в Божественные «доспехи», которые представьте себе в виде кольчуги, состоящей из множества зеркальных чешуек, излучающих ослепительный Свет.

Каждая из них концентрирует в себе энергию самых высоких вибраций, которая защитит вас словно броня. И уже ни одна негативная эмоция не способна будет приблизиться к вам.

Но, конечно, родные мои, старайтесь не провоцировать такие всплески. Не говорите с этими людьми о совершенно не приемлемых для них вещах.

Идите своей дорогой и примите выбор ваших близких. Вполне возможно, что они стоят в самом начале того пути, который для вас уже завершается.

И если уж решили вы идти по жизни рядом, постарайтесь сделать это так, чтобы не причинять друг другу боли и страданий, но вместе с тем не поступайтесь тем, что свято для вас, что является главной целью вашей жизни.

Найдите достойный компромисс. Проявите мудрость и терпение, Любовь и сострадание.

Но при этом не отступайте назад, не растеряйте то, что накопила ваша Душа своей долгой и кропотливой работой на протяжении стольких воплощений в трехмерном мире.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 1594090.jpg (155.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 23.09.2017, 03:52 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ



Сегодня день равноденствия, и мне хочется, чтобы вы провели его с наибольшей для себя пользой.

Пусть он начнет новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он станет новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергию Преображения полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергии Преображения.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…

Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 22 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 4164066.jpg (119.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.09.2017, 01:47 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОСЕВ»



Сегодня необычный день. Он положит начало перекраиванию миропорядка – географического и геополитического.

Почему именно сегодня и как это будет происходить?

Как уже говорилось в моем вчерашнем послании, день осеннего равноденствия провел разделительную черту между Темными и Светлыми силами как в сознании людей, так и в происходящих в мире событиях, которые определяются этим сознанием.

Иными словами, если раньше эти силы сосуществовали довольно мирно, постоянно перетекая друг в друга, то сейчас они оказались «по разные стороны баррикад» и пропасть между ними будет расти все больше и больше.

В результате мир расколется на две части: ярых приверженцев сил Тьмы и тех, кто уже не в состоянии жить в этих негативных энергиях, поскольку их души тянутся к Свету.

Этот разрыв в сознании людей приведет к тому, что лидеры многих стран мира будут вынуждены покинуть свои посты, утратив доверие людей.

Все это будет происходить на фоне разрастающихся стихийных бедствий, которые, в свою очередь, будут перекраивать географию Земли.

Постепенно начнут стираться границы, уходить в небытие национальные разногласия, социальное расслоение.

Перед лицом опасности люди объединятся, чтобы выжить и помочь друг другу наладить нормальную мирную жизнь…

И чтобы это единение людей произошло как можно скорее, я предлагаю вам следующую медитацию.

Назовем ее «Божественный посев».

Призовите всех своих Духовных Проводников, и затем сядьте в медитацию, расслабьтесь и глубоко подышите.

Представьте себе огромное бескрайнее поле, на котором колосится золотая пшеница.

Каждый из колосков в этом поле – человеческая Душа. Она напиталась солнцем, теплом, Божественным Светом…

Зернышки в колоске – это все ее прошлые жизни, которые вобрали в себя бесценный опыт трехмерного мира.

И сейчас эти зернышки круглые, налитые, упругие. Каждое на своем месте, и все они составляют единый гармоничный рисунок, благодаря которому колосок имеет идеальную форму.

Он уже «созрел» для Вознесения и с нетерпением ожидает Божественной «жатвы».

И таких колосков на этом прекрасном золотом поле великое множество, и все они составляют огромный единый ансамбль Вознесения.

Они колышутся на ветру, кивая головками, приветствуя друг друга.

Эта прекрасная картина завораживает вас. Вы не можете оторвать от нее глаз.

Все эти колоски – дети вашей Земли-Матушки, которая взрастила их, напитала своими соками, дала им силу.

Все они одинаково любимы ею, и все они готовы перейти вместе с ней в Пятое измерение, поскольку не мыслят жизни без нее, а она – без них.

И каждый из вас, родные мои, — колосок на этом поле, частичка единого Божественного посева в это прекрасное судьбоносное для вашей планеты время.

Осознайте это всем своим Сердцем.

Почувствуйте соседние колоски, ощутите свое родство с ними, их Любовь и теплоту.

И сохраните их в своей Душе навсегда…

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 23 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 2492366.jpg (353.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.09.2017, 02:13 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как вернуться в Свет?



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я хочу поговорить с вами о Свете, как же вам снова вернуться к нему?

Кто-то спросит: «Зачем нам возвращаться в Свет?»

Родные мои, Свет — это ваша истинная Божественная суть! Свет — это Любовь! Свет — это ваша Душа, ваш Дух, ваше Высшее Божественное сознание!

Когда-то вы пришли сюда, на Землю, чтобы познать себя в негативе, в низких человеческих качествах и проявлениях, в ограничениях и в иллюзии, во тьме своей души.

Вы желали познать тот низкий опыт, почувствовать ту низкую энергию, которые никогда не знали и не могли по-другому узнать, так как все вы — это чистейший и прекрасный Свет.

Ваш истинный Свет очень ярок, он живой, и имеет свою уникальную структуру и частоту. Каждый из вас — это огромный спектр проявлений энергии Любви. Вы все разные, уникальные и бесценные частички Творца.

Вы можете спросить: «Но разве Свет и Любовь могут быть разными? Как проявляется эта индивидуальность?»

У прекрасной Божественной Любви есть множество самых разнообразных проявлений: доброта, отзывчивость, щедрость, бескорыстие, сострадание, милосердие, смирение, нежность, дружелюбие…

И у каждого из вас, как у Света, каких-то качеств Любви преобладает больше, а каких-то — меньше. Это и формирует вашу индивидуальность. В ком-то преобладает больше энергии милосердия, в ком-то открытости, в ком-то отзывчивости, в ком-то безусловной любви…

Что же вам делать здесь, на Земле, когда вы так прекрасны и великолепны?

Вы познаете свою Божественную красоту: свой Свет, свою безграничную Любовь, свою индивидуальность. Как можно узнать насколько вы чисты душой, насколько вы светлы, насколько вы прекрасны, — не познав противоположную сторону.

Божественный Свет всегда был и будет прекрасным и чистым Светом, но понять, почувствовать, вы это можете, лишь познав тьму.

Родные мои, и каждый из вас пришел сюда, на Землю, чтобы познать себя во тьме, а потом снова вернуться в свой истинный Свет!

Вы познаете эту тьму через самые низкие человеческие качества: жадность, зависть, обиды, ревность, недоверие, скупость, соперничество, борьбу, гордыню, тщеславие, корысть, злорадство…

Вы наполняете свой земной сосуд, все свои нижние тела, этой низкой энергией. Вы получаете низкий опыт, желанный вашей Душе, и когда полностью насладитесь им, наиграетесь, то снова захотите вернуться к Себе, в свой Свет, и никто не сможет вас остановить. Пока же вы не наигрались, в Свет вас просто не будет тянуть. Всё очень просто.

Как же вернуться назад в свой Свет?

Как вы вбирали в себя низкую энергию для познания трехмерного опыта Земли, так же нужно и возвращаться — отпускать в себе низкую энергию и наполняться Светом.

Каждый из вас, пробужденный, уже видит свой «земной сосуд», свой внутренний мир. Он может видеть всю низкую энергию, что засоряет его и может поменять её на противоположную — на Свет.

Как же это сделать?

Для этого необходимо принять в себе любую низкую энергию, тьму, поблагодарить её за бесценный опыт, и выбрать противоположную энергию — светлое качество вашей Души, истинный Свет.

И лишь Любовь может помочь вам совершить этот обмен, именно с Любовью необходимо меняться и трансформироваться, дорогие мои.

Борьбой этот путь не пройти! Чем больше вы отказываетесь и не хотите себя принимать такими, какие вы сейчас, боретесь со всеми своими несовершенствами, своими низкими энергиями, тем больше своим вниманием усиливаете их воздействие на вас.

Помните: на чём вы сфокусированы — туда и летит ваша Божественная сила, ваша энергия, и в данном случае — на борьбу.

Кто-то спросит: «Зачем нам что-либо менять в себе, почему нельзя сразу наполниться Светом и вернуться к Себе?» Родные мои, невозможно что-либо влить в уже переполненный сосуд, не расплескав его.

И сегодня я хочу предложить вам очень простую практику по возвращению в Свет.


Практика «Вернуться в свой Свет»

Если вы заметили в себе какую-либо низкую энергию, какое-нибудь низкое человеческое качество и проявление, то просто скажите:

«Я принимаю, принимаю, принимаю в себе… (и назовите что).

Да, эта энергия ещё есть во мне, и я благодарю, благодарю, благодарю её за бесценный опыт и выбираю новый… (Озвучить то, что вы выбираете. Это всегда противоположное вашему низкому опыту: обида — прощение, злость — радость, жадность — щедрость…)

Да будет так!»

Всё это делаете с огромной любовью, и именно эта энергия превращает ваши слова в чистое Божественное намерение и запускает процесс преображения.

Именно таким образом, по чуть-чуть, из вас будет уходить вся низкая энергия, но внутри вас не появится пустота, а это место займёт ваше истинное качество Души, в вас вольётся ваш чистый и прекрасный Свет.

Любимые мои, возвращайтесь к Себе, в свой истинный Свет, мы вас все там очень ждем!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 07.09.2017 г.

Источник


Прикрепления: 6030764.jpg (45.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:27 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за Практику!!!:) Очень-очень актуально и своевременно:)
 
BeataДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:37 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Rosetta ()
благодарю за Практику!!!:) Очень-очень актуально и своевременно:)

Татьяна, ВО БЛАГО!!!  Мне тоже эта практика очень понравилась!!! good  Такая простая и такая результативная!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.09.2017, 03:22 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Исцеление внутренней Боли



Любимые мои, я пришел сегодня к вам, чтобы исцелить вашу внутреннюю боль, избавить вас от всех душевных страданий и направить в новый и прекрасный мир радости и любви. Этот волшебный мир открыт для всех вас и необходимо лишь ваше желание войти в него.

Родные мои, я чувствую вас как самого себя: вы во мне, а я в вас. И я всегда ощущаю всю вашу внутреннюю боль, все ваши страдания, вижу всю вашу внутреннюю борьбу, агрессию и непринятие…

Да, внешний агрессивный мир дарит вам множество самой разнообразной низкой энергии, вы видите многочисленные войны и конфликты, несправедливость, ложь и воровство, страдания и нищету…

Любимые мои, и вся эта боль живет внутри вас, если вы не смогли всё это принять и исцелить в себе.

Поймите меня, мои родные, я совершенно не желаю сейчас искать оправдание тем низким поступкам, что сотворяют люди на Земле, не ищу виновных и не сужу чей-либо опыт, а хочу лишь помочь вам исцелить себя.

Всё ваше непринятие окружающего мира, других людей, их поступков… внутри вас создает огромную «черную дыру», которая разрастается всё больше и больше, когда вы чувствуете вокруг себя несправедливость и безнаказанность.

Но, любимые мои, нет ничего в этом мире, на что бы не было ответной реакции Вселенной: как на хорошее, так и на плохое. Всё подчиняется её Единому Закону Причины и Следствия!

Просто вы не всегда видите действие этого Закона, замечаете его ход, так как можете увидеть лишь маленькую частичку огромной картины мироздания, а полную истинную картину не всем вам пока увидеть дано.

Именно поэтому вы не чувствуете и не видите, как всё, содеянное людьми, сразу же возвращается им назад, увеличенное во множество раз.

Не важно, видите ли вы действие Закона Причины и Следствия или нет, но он работает всегда!

А сейчас я снова хочу обратиться к вам, к вашей боли, что ещё живет внутри вас.

Загляните в себя и увидьте эту боль:

- Почувствуйте в себе непринятие чужого пути человека, так как вы считаете его низким или неверным;

- Почувствуйте в себе оставшуюся агрессию к несправедливости и низости окружающего мира, правительства, чиновников, общества, других людей…;

- Почувствуйте в себе обиды на тех людей, которые причинили вам душевную боль и страдания самым разнообразным образом;

- Почувствуйте в себе непринятие и отторжение ко всему низкому в материальном мире, ко всем низковибрационным образам жизни людей…;

- Почувствуйте в себе всю низкую энергию, всю боль, всё непринятие кого-либо и чего-либо… что ещё гложет вас изнутри…

Вся эта низкая энергия, что сейчас есть внутри вас, нисколько не изменит ваш окружающий мир, не изменит тех людей, что причинили вам эту боль, а лишь отравит вас самих.

Поймите, обижаясь на кого-то, не принимая кого-то, злясь на кого-то… вы не можете заставить их измениться, а лишь губите себя. Для того, чтобы помочь кому-то, необходимо измениться Самому.

И сейчас низкая энергия многочисленных обид и претензий на людей и внешний мир, как «черная смола», разливается по всему вашему физическому телу, по всем вашим тонким телам, отравляя вас и убивая ваш истинный Свет.

Она не позволяет вам почувствовать свою Душу, увидеть Бога внутри себя, а лишь строит новые преграды и препятствия к прекрасной и счастливой жизни на Земле.

Зачем же вам всё это носит в себе?

Любимые мои, отключитесь от внешней иллюзии окружающего мира и вернитесь к Себе, в свой внутренний мир и осветите его. Пусть уйдет вся ваша душевная боль, пусть исчезнут ощущения несправедливости, пусть придет принятие любого жизненного пути, пусть в вас вольётся огромная энергия прощения и любви.

Простите всех, кто совершил по вашему мнению что-то низкое и плохое; простите всех, кто навредил вам; простите всех, кто обидел вас… Примите их в своём сердце и полюбите…

Но простить — это не значит забыть этот опыт и слепо доверять, а отпустить внутреннюю низкую энергию обид, что отравляет и губит вас самих.

Принять — это не значит считать «верным» всё, что делает и совершает человек, а согласиться с любым его выбором, его желанным опытом Души, и отпустить низкую энергию борьбы и сопротивления в себе, что тревожит вас изнутри.

Любить — это не значит всегда близко общаться и дружить с кем-либо, а полюбить и почувствовать в человеке частичку Бога, частичку Себя, и подарить ей свой Свет, смотря сквозь временную внешнюю оболочку и личность, эго.


Практика «Исцеление внутренней Боли»

Я прощаю, прощаю, прощаю тебя! Пусть говорит ваше Сердце, ваша Душа, отпуская любые обиды.

Я принимаю, принимаю, принимаю тебя! Пусть низкая энергия сопротивления и непринятия чужого опыта покидает вас навсегда.


Я люблю, люблю, люблю тебя! Пусть энергия любви, льющаяся из вашего сердца другому человеку, миру… , очищает вас самих от всей внутренней грязи, отторжения, непринятия, душевной боли, страданий и борьбы.


Любимые мои, вы не отвечаете за поступки и действия других людей, но вы отвечаете за свой внутренний мир. Позаботьтесь именно о нём!

Пусть уйдет вся ваша душевная боль, а взамен вольется струя радости и любви. Пусть раскроется ещё шире ваше сердце и подарит огромную любовь всем, кому в этом мире тяжело. Пусть огромный поток Света вольётся в вас и осветит, открывая вам дорогу к новой и счастливой жизни на Земле.

Не сдерживайте свои слёзы, любимые мои, если сейчас появятся у вас. Так очищается ваше сердце от всей боли и страданий, что ещё живут в вас.

Любящий вас безмерно, Иисус.

Приняла Магда, 08.09.2017 г.

Источник


Прикрепления: 9130629.jpg (620.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.10.2017, 03:24 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Полюбить в себе любую Тьму



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Давайте сегодня поговорим с вами о вашей тьме. Совершенно не нужно пугаться этой темы, так как вы все на Земле пришли познать этот опыт, низкую энергию, — познать свой чистый Свет в кромешной тьме.

Все ваши низкие человеческие качества, эгоистические желания, иллюзорная личность… — ваша внутренняя тьма.

Но она — это не Вы, не ваша истинная суть, а лишь то временное, что вы взяли на себя, как груз, чтобы опуститься в этот плотный мир.

Это лишь «грузило», которое позволило вашей прекрасной и чистой Душе, яркой искорке Света, опуститься во тьму, чтобы увидеть в ней свой Свет и познать свою Божественную красоту.

Тьма — это лишь временная часть вас, лишь иллюзорная «грязная одежда», которую со временем вы скинете абсолютно все и это просто неизбежно.

Невозможно не стать снова Светом, так как невозможно навсегда быть тем, кем вы на самом деле не являетесь.

Рано или поздно вы захотите вернуться к Себе и обязательно это сделаете. На это необходимо лишь время.

Как же вам вернуться к Себе, к своему истинному Свету, и отпустить временную и иллюзорную тьму?

Необходимо просто её полюбить. Полюбить любую Тьму!

Уму это кажется нелогично и непонятно, но Душе, которая и есть Любовь, всё близко.

Лишь ваша искренняя любовь освобождает вас от вашей внутренней и внешней тьмы.

Как же это происходит?

Когда вы видите в себе низкое человеческое качество, замечаете низкое желание или чувствуете негатив, то не боритесь с ним, а примите его в себе, полюбив.

Встретьте любой негатив, любую тьму в себе, с огромной улыбкой и радостью, так как она наконец выходит из вас, а не прячется больше за спиной вашего эго.

Именно тогда эта тьма без сопротивления выйдет из вас на белый свет и вы сможете освободиться от неё, наполнив её своей Любовью, своим Светом, выбрав новое высокое качество Души или создав новое светлое желание.

Любимые мои, сейчас из вас выходит столько тьмы, сколько не выходило даже за последние десятилетия. Высокие энергии с Небес выгоняют её из вас и этим помогают вам лишь стать светлей.

Не гоните назад в себя свою тьму, не прячьте её в глубине себя, а встретьте её с огромной радостью и любовью, поблагодарите её за этот низкий опыт и сделайте новый осознанный выбор — в Свет своей Души, возвращайтесь снова к Себе.

Да будет Свет внутри вас и вокруг вас! Да будут светлы и прекрасны ваши желания и мечты! Да будет литься безгранично и бесконечно Свет по всей Земле!

С любовью ко всем вам и безграничным Светом, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 03.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2096362.jpg (143.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 01:51 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Водопад Божественной Любви



Родные мои и любимые, я есмь Иисус. Я принёс для вас сегодня удивительную практику, которая поможет вам жить в гармонии, радости и любви.

Я предлагаю вам ощутить на себе небесный и волшебный водопад Божественной Любви, который омоет вас и преобразит.

Для этого встаньте и откройтесь этому безграничному потоку высокой небесной энергии. Стойте с распростертыми объятиями, поднимите свой взор на небеса и откройте свои ладони истинному Свету.

Произнесите от чистого сердца:

«Я открываюсь, открываюсь, открываюсь потоку безграничной Божественной Любви.

Я открываюсь, открываюсь, открываюсь потоку безграничного Божественного Света.

Я принимаю, принимаю, принимаю его с огромной благодарностью, радостью и любовью всем своим существом.»

Пусть поток Любви, как огромный водопад из Света, прольётся на вас с небес. Почувствуйте, как он омывает вас с головы до пят, как смывает с вас всю низкую энергию и весь негатив, как очищает вас и заполняет полностью и целиком, проходя насквозь.

Вы стоите в огромном и великом Божественном водопаде Любви, водопаде самых высоких энергий, посланных вам с небес. Вы принимаете прекрасный и волшебный Божественный душ, который поможет вам переродиться и возродиться в новом качестве БогоЛюдей.

Почувствуйте эти высокие энергии, эту великую и безграничную любовь Богов, эту мощную преображающую силу, которая наполняет и окрыляет вас, пробуждая в вас истинную суть.

Вы все чисты… Вы все полны любви… Вы все готовы к новой и прекрасной жизни на Земле.

С чудесным обновлением всех вас!

Любящий вас всех, Иисус.

Приняла Магда, 31.10.2017 г.

Источник


Прикрепления: 9932419.jpg (93.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.11.2017, 02:11 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Божественный Сосуд»



Любимые мои, я есмь Серапис Бей, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, сегодня я принёс вам очень важную практику, которая поможет вам в это великое время перемен — квантовый переход.

Она поможет переключить вам ваше трёхмерное ограниченное сознание на более высокое — сознание человека пятого измерения Земли, Богочеловека.

Многие из вас уже знают, что квантовый переход — это, в первую очередь, переход сознания из одного измерения в другое, это расширение сознания, когда убираются все «невидимые стены-преграды», мешающие человеку жить свободно и быть Собой.

При расширении сознания и переходе на более высокий уровень в вас вливается огромный поток энергий вашей Божественной сути, вашей собственной безграничной мудрости, вашего Высшего Сознания.

Каждый из вас может открыться этому потоку, так как высокая энергия, что каждый день наполняет всю планету, каждого человека, каждое живое существо… , способствует этому раскрытию и обновлению.

Все преграды тонкого плана убраны уже давно, открыто безграничное пространство самых разнообразных возможностей и самого интересного опыта.

Осталось лишь воспользоваться этими несметными богатствами — убрать собственные внутренние ограничения, которые появились, благодаря вашей трёхмерной жизни, и мешают вам взлететь к новым знаниям, к новым осознаниям, к новому видению всего вокруг…

Что это за ограничения?

Это все ваши «уводящие» размышления ума, все шаблонные решения, все общепринятые нормы и правила, все многочисленные и разнообразные иллюзии вашей временной личности, все низкие желания вашего эго, все тяжелые воспоминания вашего прошлого, все иллюзорные мечты и фантазии о будущем…

Всё это мешает влиться вашей истинной сути в ваш Божественный земной сосуд. Всё это мешает раскрыться вам полностью и засветить всем своим существом. Всё это мешает принять, познать и полюбить весь мир вокруг.

Я предлагаю вам сегодня очень мощную практику по очищению вашего земного Божественного сосуда, вашего сознания и подсознания, чтобы с каждым днём в нём освобождалось всё больше и больше места для потока высших энергий небес, для пробуждения вашей собственной мудрости Души, для открытия вашего Высшего Сознания.

Чем чаще вы будете делать эту практику, тем больше появится внутри вас места для вас Самих — тех, кто вы есть на самом деле, вашего истинного Божественного существа, а не той иллюзии себя, что вы привыкли видеть и чувствовать на Земле.

Вы постепенно вспомните — кто вы Есть, вы откроетесь этому огромному и мощному потоку свой Божественной сути и весь ваш мир заиграет новыми и яркими красками бытия.

Практика «Божественный Сосуд»
Представьте себя Божественным сосудом — бесценной чудесной вазой… Она плотная, но внутри неё находится живая божественная энергия, искорка жизни — Душа.

Этот сосуд полон самой разнообразной энергии — опытом Земли.

В нём хранится память обо всём вашем прошлом и все мечты о будущем; все ваши иллюзорные знания о том, кто вы есть; вся информация о вашей временной личности, о её потребностях и стремлениях, желаний эго…

В нём собрана память о всех ваши низких качествах. В нём живёт ваш логический ум, его программы восприятия мира, его образ жизни…

Всё трёхмерное собрано именно там, в вашем Божественном земном сосуде. И вся эта низкая и плотная энергия мешает пробиться высокому Свету Небес, Свету вашей собственной Божественной сути и преобразить вас.

Давайте же очистим этот Божественный сосуд, уберём всю низкую энергию, что мешает вашему переходу на новое высокое сознание БогоЧеловека Земли.

Представьте себе, как вы любя вынимаете из своего сосуда все свои ограничения, все привязки, все шаблоны… Убираете всё, как «затемнённые энергетические шары».

Вы любя вынимаете все свои воспоминания о прошлом, все фантазии о будущем и остаётся лишь истинный момент — Сейчас.

Вы любя очищаете себя от иллюзорной личности: от всех мыслей о том, кто вы есть; от всех ожиданий того, кто вы есть; от всех предположений о себе… Вы освобождаете место для истинного осознания своей Божественной сути.

Вы любя вынимаете из своего Божественного сосуда все размышления своего ума, все свои мысли — «бурный поток» энергий в голове, пока не появится внутренняя тишина.

Вы любя убираете всё, что мешает вам ощутить истинную внутреннюю свободу, пустоту и чистоту… Пусть все «затемнённые шары» энергий покинут ваш сосуд.

А теперь вы спокойны и гармоничны, ничего «не дёргает» вас внутри, вы расчистили своё пространство для нового — высоких энергий Себя, вы пробуждаетесь к Себе.

И огромный поток Божественной энергии, «как через горлышко вазы вашего Божественного сосуда» (вашу коронную чакру), вливается в вас и заполняет всё освободившееся в вас пространство.

Этот поток энергий расширяет ваше сознание и помогает вам отпустить всё старое, весь трёхмерный опыт и открыться новым энергиям, вспомнить свою Божественную суть.

И теперь вы можете брать информацию не только из внешних источников (книг, статей, ченнелингов…), а изнутри себя, открыться огромному потоку мудрости своей Души, своего Высшего Сознания, своего Божественного Я.

Любимые мои, очищайте чаще свой Божественный сосуд и открывайтесь Себе, вспоминайте Себя.

Вы есть — прекрасные и великие Божественные существа.

Люблю вас всех безмерно, ваш Серапис Бей.

Приняла Магда, 10.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 4534611.jpg (28.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.11.2017, 02:27 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЙ КОМПРОМИСС



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я решил напомнить вам о том, что вы уже знаете слишком хорошо и потому перестали уделять этому должное внимание.

Речь пойдет о вашем отношении к себе.

Уже во многих посланиях говорилось о том, что любовь и уважение к самим себе являются отправной точкой вашего духовного пути и залогом успешного по нему продвижения.

Но сегодня мне хочется рассмотреть это понятие немного под другим углом зрения с учетом быстро меняющейся ситуации на планете.

Я вижу, что над многими из вас продолжают довлеть веками сложившиеся социальные и моральные условности, которые не дают вам двигаться дальше, заставляют действовать с оглядкой, искать компромиссы, что в конечном счете вызывает у вас чувство вины, жалости к своим близким, лишенным вашего внимания и заботы в той мере, к которой они привыкли.

Вы живете уже в другом энергетическом пространстве, а ваши близкие, которые зачастую находятся еще в самом начале пути, бьют тревогу по поводу вашей неадекватности, странности, фанатизма, сектантства…

И вы балансируете на невидимых качелях, едва удерживая равновесие и разрываясь между желанием вашей Души заниматься любимым делом – Служить человечеству, и пониманием того, что можете сделать это только в ущерб вашей семье, своим близким людям, которые неразрывно связаны с вами материально, морально, физически, географически — словом, социально.

Ваша душа устала метаться, но вы не можете найти выход из сложившейся ситуации.

Именно в этом, дорогие мои, и кроются НЕДОСТАТОЧНЫЕ Любовь и Уважение к себе.

Вы позволяете обстоятельствам завладеть вами и загнать вас в «клетку» условностей.

Вы не способны отстоять свою свободу и независимость, а значит, заставить окружающих вас людей уважать себя, считаться с вашими желаниями и потребностями, а по большому счету – с делом вашей жизни, с главным желанием вашей души.

Так что же вам делать, родные мои? Быть жестокими и бессердечными? Полностью отрезать себя от семьи, близких вам людей?

И некоторые из вас пытаются это сделать, что ведет к еще большему ожесточению.

И сегодня мне хочется дать вам очень простую, но действенную практику, которую мы назовем «Божественный компромисс».

Она заключается в том, что каждый раз, как только начинают возникать разговоры, споры, суждения на дорогие вам, но не понятные близким темы, почувствуйте себя Золотым Ангелом, окруженным светящимся ореолом, и представляйте себе, как обидные слова, претензии, обвинения растворяются в этом ореоле – в этом золотом Божественном свечении.

Они не способны «добраться» до вас как до человека. Вы находитесь под защитой энергий таких высоких вибраций, что, соприкасаясь с ними, все земные суждения рассыпаются в прах.

Пусть не ваши слова – объяснения, оправдания, поучения – служат вам защитой, ибо таким образом вы встаете на один уровень с теми, кого пытаетесь убедить в их неправоте, тем самым понижая свои вибрации и энергетически отбрасывая себя назад.

Пусть вашим главным «адвокатом» станет Безусловная Любовь, которая все сделает за вас наилучшим образом, тем самым сохранив ваше самоуважение и напитав высокими энергиями ваших близких.

И пусть этот «Божественный компромисс» станет вашей привычкой, вашей естественной реакцией на любую агрессию, что поможет вам поддерживать гармонию в семье, не теряя любви и самоуважения к самому себе.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 ноября 2017 г.

Источник

Прикрепления: 5103284.jpg (144.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.11.2017, 03:37 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ



Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что собой представляет ваша энергетическая оболочка и как сохранить ее целостность.

Именно сейчас это становится особенно важным.

Как я вижу, многие из вас, несмотря на все свои усилия – медитации, практики, чтение духовной литературы и посланий Высших Сил, не могут постоянно удерживать высокий уровень вибраций.

Вы будто раскачиваетесь на качелях, то взлетая вверх к Небесам, где вы в полной мере ощущаете Божественные энергии и где ваша Душа наполняется благодатью, то падаете вниз, позволяя энергиям трехмерного мира вновь овладеть вами.

Почему это происходит?

Конечно, в первую очередь потому, что вы все еще живете в трехмерном мире и общаетесь с людьми далекими от совершенства.

Но есть этому и другая причина – пробои в вашей энергетической оболочке, которая имеет очень сложную многоуровневую структуру.

Энергетические практики, которые используют люди для целительства, направлены в основном на восстановление эфирного тела – самого плотного и напрямую связанного с вашим физическим телом.

Но причины вашего негармоничного состояния – как физического, так и психического — лежат гораздо глубже – в более тонких энергетических слоях, которые связаны уже с вашей Душой.

Именно оттуда идут импульсы, призванные разбудить ваше сознание. И, если этого не происходит, вашей Душе приходится прибегать к «шоковой терапии», пытаясь «достучаться» до вас.

Это приводит к нарушениям сначала в вашей ауре, а затем и в физическом теле.

Так ваша Душа протестует против того, что вы не слышите ее, — не выполняете ту миссию, ради которой пришла она на Землю.

Другими словами, она всеми силами пытается обратить на себя ваше внимание и направить вас на путь истинный.

И если человек услышит свою Душу, почувствует ее боль, то он обязательно поймет глубинные причины своей болезни или жизненных неурядиц.

И только тогда он сможет начать восстанавливать свою разрушенную энергетическую оболочку.

Но действовать, родные мои, нужно именно в такой последовательности: сначала необходимо убрать причину ваших неприятностей, и потом уже работать со следствием.

И вот как вы можете восстановить свою энергетическую оболочку.

Сев в медитацию и призвав на помощь все Высшие Силы, представьте себя Золотым Ангелом, чье сознание полностью свободно от всех мыслей, эмоций и программ трехмерного мира.

Представляйте себе, как все ваши тонкие тела, начиная с эфирного и кончая Атмическим, становятся ровными, красивыми, сияющими. Они переливаются всеми цветами радуги.

Внимательно рассмотрите каждое из этих тел. Убедитесь в том, что на нем нет ни единого изъяна, ни единой пробоины – оно гладкое и упругое, словно шелковый парус, наполненный ветром.

Представьте себе, какое это удивительно красивое, поистине волшебное зрелище: Золотой Ангел в шелковом многослойном ярком коконе.

Вы само совершенство, и теперь ни одна отрицательная мысль или эмоция не способны будут нарушить эту Божественную гармонию…

И теперь каждый раз, когда вы почувствуете дискомфорт, вызванный обстоятельствами или окружающими вас людьми, входите в это состояние Золотого Ангела, парящего во Вселенной с разноцветными шелковыми парусами, наполненными Божественной энергией высочайших вибраций.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 ноября 2017 г.

Источник

Прикрепления: 5016862.jpg (284.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:13 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«ПЕРЕТЕКАНИЕ» В НОВЫЙ МИР



Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о новом природном феномене, который появился на Земле совсем недавно и который проявляется весьма необычным образом.

Условно его можно назвать «преломлением пространства».

Увидеть его могут лишь те люди, чьи вибрации поднялись до уровня Пятого измерения, поскольку этот феномен присущ именно ему.

Особенно четко он проявляется на природе во время или после медитаций, а иногда и непроизвольно – просто когда вы находитесь в особо благостном и гармоничном состоянии.

И вот в чем он выражается.

Вам вдруг начинает казаться, что природа оживает – все принимает более яркие, выпуклые формы и, что самое удивительное, вам кажется, что расстояние между вами и природными объектами резко уменьшается – они будто надвигаются на вас и вы можете рассмотреть в деталях то, что еще минуту назад казалось вам совсем крошечным.

И поверьте, дорогие мои, это не обман зрения и не ваше богатое воображение. Так проявляется новая Земля, и вы видите ее отражение на физическом плане.

Почему я решил рассказать вам об этом?

Мне хочется, чтобы вы стали частью этого феномена, перемещаясь в Пятое измерение вместе с природой.

Эти своеобразные «визиты» в мир Пятой плотности помогут вам удерживать на высоком уровне свои вибрации и окунаться в атмосферу той новой Земли, на которой вам скоро предстоит жить.

Кроме того, это позволит вам закрепить навык перемещения из одного энергетического пространства в другое, что становится уже насущной необходимостью.

И сегодня я хочу предложить вам одну практику, которая позволит вам совершать такие переходы легко и естественно, без ущерба для ваших физических тел.

Назовем ее «Перетекание» в новый мир».

Представьте себе, что ваше тело состоит из множества крошечных шариков-молекул – очень мягких, гибких и подвижных. Они могут принимать любую форму – уменьшаясь и расширяясь в размерах, как бы перетекая из одного состояния в другое.

И когда вы увидите феномен проявления Пятого измерения в природе или в вашем собственном доме, попробуйте тоже влиться в это энергетическое пространство, переместившись туда путем изменения физических параметров своего тела.

Представьте себе, что оно становится разреженным и «перетекает» сквозь невидимую завесу, отделяющую один мир от другого.

Чтобы прочувствовать это в полной мере, нужно выбрать именно тот момент, когда природа сама идет вам навстречу, будто приглашая присоединиться к ней.

Это может получиться у вас не сразу, поскольку это непростое упражнение.

У вас даже могут возникнуть немного болезненные ощущения в виде покалывания или жжения, поскольку ваше физическое тело окажется во власти очень высоких вибраций.

Но это будет признаком того, что вы все делаете правильно.

Вы можете также попросить это новое преломленное пространство, которое предстанет перед ваши взором, «втянуть» вас в себя, сделать частью этой прекрасной картины, естественным продолжением Божественного замысла – слияния человека и природы уже на новой Земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0216985.jpg (115.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.12.2017, 00:41 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Лестница в Небеса»



Родные мои, сегодня я принёс для вас ещё одну простую, но при этом мощную энергетическую практику.

Любимые мои, я чувствую каждого из вас, как самого себя. Я знаю, как порой сложно жить вам на земле, в энергиях очень низких вибраций. Я ощущаю, как вам иногда тяжело поддерживать внутри себя свой Свет, возрождать его, и не падать в низкие энергии земли: негатив, суждение, отрицание, страх, обиды, раздражение…

Я чувствую, как вы всем сердцем стремитесь в Свет, желаете открыться потоку своей внутренней безграничной Любви, но материальный план по-прежнему вас тянет вниз.

И сегодня я хочу вам предложить подняться вверх, ощутить высокие вибрации, почувствовать внутри себя безграничный поток чистого сияющего Света, мир и благодать, истинный покой души.

Родные мои, всегда, когда на душе плохо и тяжело, и вы чувствуете, как будто «упали вниз», потеряли свои высокие вибрации, связь со своим Божественным потоком, то вы можете всё вернуть назад. Вы можете снова взлететь, подняться в вибрации своей души, в которых вам уже так комфортно, так уютно и легко.

Так чудесно жить лишь в высоких энергиях, в энергиях счастья, радости и любви…


Практика «Лестница в Небеса»

Для того, чтобы повысить свои вибрации, представьте перед собой белоснежную лестницу, поднимающуюся в Небеса.

Идите же, ступайте по ней вверх, вверх, вверх… в высокие вибрации Земли, в энергии пятого измерения и в высшие планы бытия.

Поднимаясь по этой лестнице, сотканной из Света, вы будете входить в очень мощный небесный поток. Вы почувствуете, как Свет с Небес опустится на вас и вольётся во всё ваше существо. Свет будет литься внутри вас, наполнять вас и проходить через вас… Вы будете в огромном и безграничном потоке Света и Любви.

В этом потоке ваши вибрации всегда высоки. Этот поток — поток вашей истинной Божественной сути, это — Вы. Живя в этих высоких энергия, в огромном потоке Света и Любви, вам легче будет стать Собой, Душой, легче открыться Любви, легче вспомнить Себя…

Этот поток будет напоминать вам о Доме, даря вам неописуемые ощущения блаженства и счастья бытия.

Любимые мои, используйте эту практику всегда, когда она необходима. И ваша «внутренняя тьма отступит», растворится изнутри, а вы станете жить лишь в огромном потоке Света и Любви, в потоке своей Божественной сути.

С безграничной любовью к вам,  ваш Иисус.

Приняла Магда, 05.12.2017 г.

Источник
Прикрепления: 3452849.jpg (77.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.12.2017, 05:49 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика "Освобождение от Сущностей" от Архангела Михаила


Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я хочу закончить серию своих посланий об астральных сущностях, которые являются частью вашей жизни и с которыми сейчас нами ведется огромная работа.

Из моих предыдущих посланий вы уже, наверняка, поняли, что почти никому из людей не удается прожить свою жизнь так, чтобы ни разу не соприкоснуться с обитателями астрала.

Но подошло время, когда полное очищение от всех «подселенцев» или временных «спутников» из других миров становится для вас насущной необходимостью.

С такой «свитой» вы не способны будете перейти в мир пятой плотности, прежде всего потому, что вибрации астральных сущностей слишком низки и, находясь в столь тесном соседстве с вами, они невольно понижают и ваши собственные вибрации.

Так как же вам очистить свои тонкие тела от этих «незваных гостей»?

Медитация, которую я хочу сегодня предложить, поможет вам это сделать.

Медитация «Освобождение».

Призовите все Высшие Силы Вселенной, всех своих Небесных помощников и, конечно, меня с моим Ангельским «войском».

Сядьте в медитацию, расслабьтесь и представьте себя в виде своего энергетического двойника – белого, светящегося, прозрачного.

Мысленно поставьте его напротив себя и внимательно рассмотрите.

А затем попросите его показать вам, какие астральные сущности в нем обитают.

И не спеша наблюдайте, что будет происходить дальше…

Вы можете увидеть черные или серые сгустки энергий самой разной формы и разного размера, которые «живут» в ваших тонких телах.

Они могут быть неподвижными, будто «присосавшимися» к какой-либо из ваших чакр, либо «плавающими» по всему вашему силуэту.

Это и есть те самые астральные сущности, которые вас «питают», влияя на те или иные черты вашего характера, на ваши эмоции и поступки.

Вы не должны испытывать к ним никакой неприязни, агрессии или недовольства. Вы ведь понимаете, что «каждый выживает как может» и что вы сами создали для них эту питательную среду.

С любовью и благодарностью отпустите их всех на свободу и, когда вы увидите, что ваш двойник полностью очистился от своих астральных «гостей», наполните его искристой Божественной энергией Света и Любви.

И затем попросите его войти в ваше физическое тело – слиться с ним, чтобы обрести целостность.

Вы ощутите необыкновенную легкость и блаженство, почувствуете освобождение от тяжелого груза.

Вам покажется, что вы выпрямляетесь во весь рост и расправляете крылья, готовые взлететь.

Все, что тянуло вас к земле, ушло навсегда.

Теперь все ваши тела наполнены энергией высочайших вибраций, к которым уже не сможет притянуться ни одна астральная сущность.

И пусть это ощущение никогда не покидает вас, дорогие мои!

Теперь ваша Божественная Душа, полностью освобожденная от чужеродного вмешательства, будет вести вас по жизни и творить вашу реальность на Высшее Благо всех.

И я благословляю вас, дорогие мои, на эту новую жизнь, лишенную дуальности, на возвращение к своим истокам!

Искренне любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами

Приняла Марта 14 декабря 2017 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.12.2017, 02:49 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ладонь Света и Энергии Перехода



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я хочу поговорить с вами снова о пятом измерении Земли. Все те, кто выбрал квантовый переход и начал осознанный путь Души, возвращение в Свет и Любовь, все попали в единый энергетический поток.

Это мощная энергия, которая помогает вам на пути вашей трансформации и преображения из обычных трёхмерных людей в великую расу Людей-Богов.

Жить в потоке энергий пятого измерения Земли — это путь в высшие миры, так как он будет помогать и вести вас, высвечивая всю низкую энергию, что ещё скрыта в потаённых местах вашего внутреннего мира, тем самым помогая освободиться и исцелиться.

Люди Новой Земли станут свободными от всех материальных привязок и поэтому станут «легки», по-настоящему «легки». Ничего не будет удерживать Душу в тисках страсти.

Представьте себе, как чудесно будет жить без привязок к чему-либо или кому-либо. И те из вас, что уже близки к энергиям пятого измерения Земли, могут почувствовать, как в них растворяются эти привязки, Душа просит освободиться от них. И вы, доверяя ей, отпускаете всё, становитесь свободными и счастливыми существами, полными любви.

В потоке энергий пятого измерения Земли случаются многие чудеса!

Вы перестаёте стыдить, осуждать и критиковать других людей, так как начинаете видеть в них лишь себя, как вы тоже когда-то проходили этот путь, этот опыт: страдали и боролись, доказывали и сражались за свои истины, принципы и веру, играли самые разнообразные роли… И сейчас вы понимаете, что всему своё время и все жизненные уроки очень нужны и важны.

Вы перестаёте жалеть других людей, а начинаете сострадать, так как сами проходили этот тернистый путь и помните, как вам было тяжело, вы заигрывались в эго.

Вы перестаёте учить всех жизни, так как понимаете, что всему своё время, всё само придёт и человек раскроется, когда будет к этому готов.

Вы перестаёте волноваться и спешить, а внутри вас появляется истинное спокойствие и умиротворение, так как вы чувствуете, что на верном пути и вас всегда ведут.

Родные мои, именно внутренняя гармония, мир и покой в душе, ускоряет ваше движение в Свет. Любое нетерпение и страхи куда-либо опоздать, что-то не успеть — лишь притормаживают и ставят «невидимые стены» на вашем пути.

Поток энергий пятого измерения Земли открывается для каждого из вас, кто встаёт на этот путь. Ему не нужны жертвы, клятвы и обещания, а необходимо лишь ваше открытое сердце, ваши чистые намерения, искренние желания и мечты.

Практика «Ладонь Света Архангела Уриила»

И сейчас я предлагаю вам почувствовать мою Ладонь Света, чтобы вы мысленно прикоснулись к ней и через неё ощутили энергии пятого измерения Земли, поток высоких вибраций.

Во всех, кто готов, вольётся поток мощного преображающего Света, поток трансформации и перехода. Прикоснитесь к Ладони, почувствуйте поток, как он вливается через вашу руку и заполняет всё ваше существо. Вы как будто стоите в душе высоких энергий, огромном очищающем потоке Света.

Пусть эти энергии помогут вам идти вперёд, помогут почувствовать Новый мир внутри себя — сознание БогоЧеловека. Всё старое начнёт «отваливаться» внутри вас, станут растворяться все трёхмерные программы, очищаться блоки и в сознании освободится место для истинного Света, жизни в радости и единстве в Любви.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 22.12.2017 г.

Источник


Прикрепления: 8115969.jpg (147.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 19:04 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЫРАВНИВАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО ФОНА ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется поделиться с вами новостями с тонкого плана Земли и рассказать о том, чем живут сейчас Вознесенные Мастера, чья миссия заключается в помощи Земле и ее обитателям совершить Переход в иную реальность.

Этот великий эксперимент Творца стал предметом внимания всех Светлых Сил не только нашей Галактики, но и всей Вселенной, и мы с интересом наблюдаем за тем, как стремительно меняется вибрационный фон Земли.

Пока это происходит неравномерно. Большие и густонаселенные города остаются еще конгломератами тяжелой темной энергетики с проблесками золотой Божественной энергии, которую излучаете вы, дорогие мои светлые души.

Это выглядит очень красиво: вы, как живые фонарики, освещаете все вокруг, растворяя витающие в воздухе негативные энергии и наполняя пространство живительным Светом.

Некоторые «фонарики» горят равномерно, не затухая ни на минуту, но большинство пока мерцает, не умея удерживать вибрационную частоту на высоком уровне постоянно.

И это понятно, родные мои. Жизнь в больших городах противоестественна для человека, ведь вы являетесь частью природы, и вам, как воздух, необходимо общение с Матушкой-Землей и ее природными стихиями.

Они наполняют вас красотой и жизненной силой и ждут того же от вас.

Гораздо легче находиться в гармонии с собой и миром тем из вас, кто живет на природе, поэтому чем дальше от больших городов, тем выше вибрационный фон Земли и ее обитателей.

И сегодня мне хочется предложить вам следующую медитацию, которую условно можно назвать

«Выравнивание вибрационного фона Земли».

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников, сесть в медитацию, полностью расслабиться и глубоко подышать.

Затем представьте себе земной шар таким, каким изображен он на карте: с полями и лесами, реками и озерами, морями и океанами, странами и городами.

И постарайтесь увидеть своим внутренним зрением наиболее затемненные места на вашей планете, которые нуждаются в «излечении».

Не торопитесь и не включайте свой ум — не вспоминайте то, о чем вы читали, о чем слышали когда-то.

Вас ждет множество сюрпризов, поскольку вы можете увидеть тяжелую энергетику в тех местах, которые раньше казались вам раем, поскольку внутреннее состояние людей, живущих в благополучных и красивых странах, часто не является отражением окружающей их красоты.

И наоборот, в некоторых уголках вашей планеты тяжелые условия жизни не могут «заглушить» внутреннюю душевную красоту людей, их мудрость и природный веселый нрав.

Земной шар может представиться вам как лоскутное одеяло – с цветовыми оттенками разной насыщенности и светимости.

А теперь попробуйте мысленно перемешать все эти цвета-энергии, создав единое энергетическое пространство вокруг вашей планеты.

Вы можете окутать ее, будто покрывалом, золотой энергией Творца или фиолетовой – очищающим пламенем Сен-Жермена, и даже зеленой — целительной энергией.

Ваша интуиция обязательно подскажет вам, какой выбрать цвет, что можете дать Земле именно вы…

И смотрите, как ваше «покрывало» нежно и мягко растворяет в себе всю скопившуюся на Земле черноту, равномерно распределяя Божественную энергию высоких вибраций по всей поверхности земного шара.

Поверьте, родные мои, ваш искренний и мощный посыл Безусловной Любви, поддержанный и усиленный нами, Вознесенными Мастерами, способен поменять сознание тысяч и тысяч людей на Земле, а значит, приблизить ее к Вознесению.

И я благословляю вас на это!

Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 10 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0217239.jpg (107.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.02.2018, 07:55 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Рождение Ангела»



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я принёс для вас удивительную практику Божественного перерождения. Я с радостью делюсь ею с вами.


Практика «Рождение Ангела (БогоЧеловека)»

Родные мои, перенесите сознание в своё священное Божественное Сердце, в ваш источник безграничной Любви. «Окунитесь с головой» в любовь, разожгите своё сердце настолько, насколько сможете.

Горите и сияйте в Любви!

Любовь — это невидимый портал в Высшие миры.

Любовь вашего Сердца — это прямой вход к вашей Душе, к вашей Божественной сути.

Наполнитесь любовью до самых краёв, почувствуйте себя ей, будьте ей!

А теперь войдите в своё священное Божественное Сердце, как невидимый портал к Себе. Почувствуйте, что вы будто проходите «чёрную дыру», протискиваетесь и пролезаете в маленькую щель, а потом исчезаете в ней, а на самом деле перерождаетесь и появляетесь с другой стороны. Вы появляетесь в другом измерении — там, где вы истинные.

Ощутите, как вы вошли в своё Сердце безграничной Любви и прошли его насквозь. А там, на другой стороне, вы новые. Вы стоите и пытаетесь почувствовать себя: кто вы есть, кто вы такие…

Вы ощущаете своё внутреннее бескрайнее сияние, вы чувствуете неописуемую любовь, живущую в вас, вы безгранично чисты и светлы…

Вы ощущаете, как за вашей спиной разворачиваются огромные ангельские крылья. Так раскрывается сила вашего Духа, уверенность в себя.

Вы можете абсолютно всё!

Вы можете не ходить, а парить над землёй. Вы можете быть по-настоящему свободны, как счастливая птица, летающая высоко в небесах. Вы можете светить всем вокруг и обнимать их не только руками, но и огромными сияющими крыльями своей чудесной Души.

Вы все — восхитительные существа Света, чудесные Божественные создания. Вы были ими и являетесь всегда. Необходимо лишь вспомнить это и вернуться к Себе, к своей Душе, пройти в своей жизни этот невидимый портал.

Это и есть квантовый переход, когда вы долгое время жили в низких энергиях эго, а потом перерождаетесь и становитесь совершенно другими, становитесь Собой, Душой.

Живите Душой, родные мои, и помните, что вы все — сияющие Божественные существа. Ваше Сердце и его безграничная Любовь поможет вам вернуться к Себе, осветит в вас любую тьму и преобразит, и вы станете истинными Ангелами во плоти.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 12.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3769620.jpg (217.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!