Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   22:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение
Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение
BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПИК НОВЫХ ЭНЕРГИЙ


Дорогие мои и любимые, вы приближаетесь ещё к одному порогу своего становления Людьми Богами. Вас ждёт мощнейший пик преображающих энергий 11.11. и я прошу каждого из вас подготовиться к этому дню.

Я прошу вас очистить себя как можно больше: свой внутренний мир, свои мысли и эмоции… В настоящее время космические энергии вымывают и выносят из вас наружу всю внутреннюю грязь, показывая: над чем необходимо вам работать, что в себе принять и наполнить Светом и Любовью…

Наружу выходят все ваши застарелые негармоничные личные качества, непонятно откуда взявшиеся агрессивные эмоции, негативные мысли.

На самом деле они прятались в глубине вас, в самых потаённых местах вашего существа, и сейчас перед вами появилась возможность увидеть их и осветить, стать ещё чище, чем вы были, стать ещё светлее…

Подойдите к порогу 11.11. с большой внутренней любовью ко всему сущему, с внутренней гармонией и равновесием и эта дата станет для вас новый призывом к действию, новым толчком к развитию и к реализации себя в этом мире.

Подготовьтесь, дети мои, и пусть ваша жизнь наполнится новыми красками, новыми впечатлениями, внеземным счастьем и радостью и, конечно, бесконечной любовью.

Любящий Вас, Отец Абсолют.

Приняла Магда
Прикрепления: 4275341.jpg (54.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:28 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение



Здравствуйте, дети мои любимые!

И в завершение темы об энергиях, мы остановимся сегодня на том, как вам нужно подготовиться к открытию нового Портала 11.11, до которого осталось всего несколько дней.

Из предыдущих моих посланий вы уже поняли, что энергия – это главная составляющая вашей жизни, которая является как источником бесконечного счастья и радости, так и источником боли и страданий – в зависимости от того, энергиями каких вибраций заполнена ваша жизнь.

И как только научитесь вы в совершенстве управлять энергией, менять ее качество и уровень вибраций по своему желанию – лишь силой своей мысли и намерения, можно будет считать, что вы действительно вышли на уровень Богочеловека и стали настоящими Творцами своей жизни.

И чтобы произошло это как можно скорее, я предлагаю вам следующее.

В эти оставшиеся до 11 ноября дни попробуйте, наполнив себя до краев энергией самых высоких вибраций, какие только способны выдержать ваши тела, ПОСТОЯННО находиться на этой волне Безусловной Любви, не оступившись ни разу, не оглянувшись назад, не сорвавшись в привычные рамки восприятия жизни, отбросив окончательно все стереотипы и шаблоны вашего поведения, которыми так долго была заполнена ваша жизнь.

Попробуйте подняться на гребень этой волны, несущей вас в Пятое измерение, и удержаться на нем. Вы можете воспользоваться практикой «Океан Любви», которая очень хорошо отражает суть моего сегодняшнего послания.

Почему так важна эта дата: 11.11?

Это день «вхождения в Божественные Врата». И теперь, когда Земля прошла очередной фотонный пояс, эта дата станет заключительным аккордом нового для нее рубежа, также как и для вас, дорогие мои, ведь вы все являетесь ее неотъемлемыми частичками.

У вас появляется возможность, переступив порог этих Врат, уже навсегда распроститься со своей прежней жизнью человека трехмерного мира, живущего по законам дуальности.

Вы обретете уже совсем другой статус, который позволит вам отныне жить по другим – Божественным Вселенским Законам, которые царят в пространстве Пятого измерения.

У вас появляется уникальная возможность стать первыми людьми, существующими одновременно в двух плотностях: все еще оставаясь в своем физическом теле, пребывать своим сознанием в мире Пятого измерения.

И в заключении я дам вам совет, как уберечься от искушений и не поддаться на провокационные действия окружающих вас людей, которые, несомненно, будут испытывать вас на прочность в эти судьбоносные для вас дни.

Пытайтесь все время представлять себя Золотым Ангелом, а не человеком, состоящим из плоти и крови. И каждый раз, когда вы почувствуете, что теряете равновесие и готовы упасть с гребня этой волны, несущей вас в Пятое измерение, вспоминайте о том, что вы – Ангел, легкий, как облачко, сотканный из вибраций Пятого измерения, и вам ничего не стоит просто лететь над этим «гребнем», едва касаясь его ногами, и значит, вы просто не можете с него упасть.

И пусть это волна Безусловной Любви пронесет через Божественные Врата Портала 11.11 как можно больше светлых душ человеческих, готовых вступить в новую жизнь на новой Земле!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 

Источник
Прикрепления: 2135038.jpg (56.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:28 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пик мощных энергий 11.11.



Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем будущем, о сакральной дате 11.11 — Начало всех Начал.

Да, вы приближаетесь к новой сакральной дате, к новому пику энергий, к новому огромному энергетическому воздействию на всё человечество и на планету Земля.

Я называю эту дату, 11.11, Началом всех Начал, потому что это и есть начало — для кого-то первая ступень, первый вздох, первое преображение, приумноженное в четыре раза. Именно подобное влияние окажет на многих этот необычный мощный день.

Кто-то из вас увидит новый путь, ощутит новый творческий порыв, почувствует новый призыв к действию…

Кто-то по-новому познает себя, заметит новые грани своего многомерного существа, увидит себя в новом необычном качестве…

Кто-то по-новому взглянет на мир — увидит его с другой стороны, увидит его новое проявление, ощутит новые энергии, почувствует проявление новой реальности…

Этот день повлияет на всех своим мощным вибрационным импульсом. Кто-то будет летать и парить в высоких энергиях, к которым уже привык, так как практически уже живёт в новом мире пятой плотности, а кто-то ещё почувствует физическое недомогание, так энергии начнут его очищать и трансмутировать, подтягивая на новый духовный уровень, на новые возможности и перспективы развития.

Придёт множество разнообразных энергий, имеющих совершенно разный характер и необычные свойства. Я не буду сейчас рассказывать обо всех, а передам вам информацию лишь о самых сильных, которые переплетутся между собой в Единое Целое и большим преображающим потоком опустятся на все тонкие планы и физический.

11.11. вы ощутите на себе три основных потока космической энергии:

Первая энергия — это энергия для вашего внутреннего преображения в полноценных Людей-Богов, это Кристальная божественная энергия, помогающая трансмутации ваших тел и вашего сознания на новый духовный уровень развития.

Эта энергия будет активно действовать на все ваши клетки, на все ваши органы и системы, формируя ваше новое тело Света. Она наполнит вас божественным преображающим кристальным светом и ещё сильнее запустит процесс вашей трансмутации.

Вторая энергия — это огненная энергия очищения Великого Центрального Солнца. Она ещё больше вымоет из глубин вашего существа весь негатив, всю скрытую агрессию, любую внутреннюю черноту… Вся эта «грязь» выйдет наружу для вашего принятия, исцеления и наполнения Светом и Любовью.

Энергия Великого Центрального Солнца поможет очищению тонких планов земли, поможет нейтрализации общепланетарного негатива человечества, а так же поможет очищению ваших тонких тел, чтобы вы засияли ещё ярче своим внутренним огнём Любви.

Третья энергия — это гармонизирующая энергия Второго Солнца. Она вольётся в общий энергетический поток планеты, сольётся с ней и поможет восстановлению баланс между мужским и женским началом, между активной мужской энергией и творческой женской.

Все эти энергии положат начало нового общества, нового мира здесь, на Земле. Они помогут планете полностью перейти в четвёртое измерение и постепенно закрыть человеческий опыт трёхмерности.

Эти энергии почувствуют все и то, как они повлияют на ваше тело и сознание, зависит только от вас.

Дорогие мои, живите в гармонии и в равновесии, пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен счастьем, радостью, любовью… и все эти волшебные преображающие энергии вынесут вас на новую волну, в новый прекрасный мир… Помните, что Свет притягивается к Свету, мои любимые светлячки…

Ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 0970650.jpg (25.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 01:56 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Универсальная практика для Пиковых дней



Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл к вам сегодня дать рекомендации о том, как провести с наилучшей пользой для своего духовного развития мощнейший пик энергий — 11.11.

Любимые мои, в этот день можно заниматься любыми энергетическими практиками, так как они будут работать на полную мощность. Вы можете медитировать, молиться, высказывать чистые намерения, зачитывать аффирмации, а также совершать и более сложную духовную работу. Делать всё, к чему лежит ваше сердце, что просит ваша Душа…

Но главное, без чего невозможно принять в полном объёме этот преображающий и трансмутирующий поток энергий, — это ваше внутреннее гармоничное состояние, это ваше внутреннее состояние любви и счастья, это ваш плавный «душевный полёт» в течении всего дня…

Я приходил к вам неоднократно и передавал различные практики и сегодня я хочу передать вам универсальную практику для всех пиковых дней энергий: 10.10; 11.11; 12.12 … Она универсальна тем, что её создавать будете вы, вы сами, соединившись со своим Высшим Началом, со своей Душой и Духом.

Не бойтесь того, что можете не справиться с этой задачей, доверьтесь своей интуиции, своему внутреннему знанию — оно подскажет.

Универсальная энергетическая практика для принятия пиковых космических энергий.

Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 8020509.jpg (93.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 13:25 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ПРОХОЖДЕНИИ ЧЕРЕЗ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА 11.11



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня, накануне вхождения в Божественные Врата 11.11, мне хочется дать вам несколько советов, чтобы вы максимально использовали этот уникальный шанс.

Во-первых, проживите этот последний день как можно более гармонично, не расплескав в себе то, что так долго копили вы в себе и к чему так долго шли – вашу Божественную суть.

Во-вторых, призовите на помощь себе все Высшие Силы, всех своих Духовных Проводников, всех Ангелов и Архангелов и попросите их помочь вам пройти через эти Врата, оградить вас от вмешательства высших астральных сущностей, обитающих на границе Пятого измерения.

В-третьих, четко сформулируйте свои намерения: то, что считаете главным приоритетом в своей жизни: то, чем хотите вы заниматься, каким хотите видеть себя и от каких своих негативных качеств хотелось бы вам избавиться навсегда.

В-четвертых, при прохождении через эти Врата представляйте себе, что вы оставили позади себя все ваши привычки, все мысли и эмоции человека трехмерного мира.

И теперь, перейдя эту невидимую границу, вы окончательно приобрели сознание Богочеловека и уже никогда не сможете смотреть на мир как прежде.

Теперь, отныне и навсегда, вы до краев наполнены БЕЗУСЛОВНОЙ И БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ ко всем и ко всему на свете.

В-пятых, при прохождении этих Божественных Врат представляйте себе, как меняется ваше физическое тело: как становится оно легким и невесомым, как светится каждая его клеточка золотым Божественным светом, как увеличивается оно в размерах, поскольку все ваши тела меняют свою структуру, превращаясь в единое световое кристаллическое тело.

В-шестых, постарайтесь как можно дольше сохранять это состояние наполненности новыми энергиями и ощущение пребывания в Пятом измерении: не окунайтесь сразу в житейские рутинные дела, дайте этим энергиям «закрепиться» в вас.

И в седьмых, помните, что эти Врата теперь ВСЕГДА открыты для вас, и, если не удалось вам пройти в них на пике энергий, не расстраивайтесь, а спокойно и не спеша пытайтесь сделать это снова и снова в своих медитациях, и у вас обязательно все получится, если Душа ваша действительно этого хочет.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 3819596.jpg (56.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:20 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА ВСЕГДА С ВАМИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас не совсем довольны тем, как получилось у вас войти в Божественные Врата Пятого измерения.

Я постараюсь объяснить, в чем заключалась основная ваша ошибка.

Вы слишком многого ждали. Вам казалось, что пройдя через эти Врата, ваша жизнь тут же изменится самым кардинальным образом.

Но поверьте, дорогие мои, даже те, у кого прекрасно получилось сделать эту медитацию, не могут измениться мгновенно. Все изменения должны проходить постепенно, гармонично и в щадящем режиме, иначе это может пагубно отразиться как на вашем физическом, так и на психическом состоянии. Это все равно, что запустить в космос неподготовленного человека.

Поэтому я вновь прошу вас: наберитесь терпения. Для того чтобы ваши тела и ваше сознание смогли адаптироваться к новым вибрациям, вам нужно взять за правило проводить такие медитации как можно чаще.

И очень важно относиться совершенно спокойно к тому, что вы видите и чувствуете. Излишние эмоции, как положительные, так и отрицательные, не пойдут вам на пользу, поскольку Божественное сознание подразумевает спокойное и отстраненное отношению ко всем и ко всему.

Просто наблюдайте за тем, что происходит с вами как во время медитаций, так и в повседневной жизни. Прислушивайтесь к себе: как теперь вы реагируете на то или иное событие — появилась ли разница в том, как это было до прохождения через Божественные Врата и после, насколько меняется ваше отношение к окружающим, и окружающих – к вам, что нового стало происходить в вашей жизни.

Постарайтесь смотреть на все, даже на собственную жизнь, как сторонний наблюдатель, но ни в коем случае не как критик или судья, и тем более не как подсудимый – ведь вы уже не должны испытывать чувства вины, поскольку прекрасно понимаете, что каждый человек, в том числе и вы, имеет право на ошибку — ведь для того он и пришел на эту землю, чтобы пройти свои уроки, иначе вы бы уже не воплощались в трехмерном мире.

Мне очень хочется, родные мои, чтобы те, кто не сдал с первого раза «экзамен» на прохождение через Божественные Врата, не чувствовал себя второгодником или неудачником, а рассматривал это как очередную подсказку: что же еще нужно проработать в себе, чтобы изжить это до конца, — словом, чтобы принял он этот урок с благодарностью и любовью.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 2712980.jpg (193.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.11.2016, 14:11 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЧУВСТВУЙТЕ ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы давно не разговаривали с вами, поскольку ждали того момента, когда идущие на Землю энергии достигнут своего пика и ваше сознание будет готово принять ту информацию, которую мы хотели бы донести до вас сегодня.

Мы видим, что приближается апогей развития событий на вашей планете, и теперь, действительно, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от каждого из вас – от того, насколько осознанно будете строить вы отношения как с Землей в целом, так и между собой.

Что мы имеем в виду?

Сейчас идет сильнейшая пертурбация энергий на тонком плане Земли – последняя чистка, которая должна вывести вашу планету на новую орбиту – в пространство Пятого измерения.

Такая же чистка происходит сейчас и со многими из вас. Вы чувствуете, как бросает вас из стороны в сторону, как происходит внутри вас борьба темных и светлых энергий, вернее, остатков темных энергий, которые копились в вас веками и от которых необходимо вам избавиться теперь в самые короткие сроки, чтобы не упустить этот уникальный шанс – вознестись вместе с Землей.

То же самое происходит и с вашими физическими телами, которые подвергаются сейчас трансформации, меняя свою структуру и свой химический состав, что тоже не может происходить безболезненно для вас.

Нам очень хочется, чтобы прошли вы этот период с наименьшими потерями для себя. Поэтому мы предлагаем вам следующее.

В этот ответственный для вас период с 11.11 по 12.12 – на самом пике высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, попробуйте каждый день проводить медитации на синхронизацию с вибрациями вашей планеты.

Эта медитация несложная и очень действенная. И вот в чем она заключается.

Войдя в медитативное состояние, представляйте себя частичкой вашей Земли.

И затем ощутите всем своим существом, как вы вибрируете с ней на одной частоте, что ваши сердца бьются в унисон, вы полностью растворяетесь в энергетическом поле Земли, вы становитесь с ней единым целым.

И попробуйте сохранять это ощущение как можно дольше и после медитации, а лучше, попробуйте «закрепить» его в себе, чтобы отныне жить и дышать в унисон с вашей планетой.

Поверьте, дорогие, это очень поможет и ей, и вам пройти оставшийся до Вознесения путь спокойно, ровно, гармонично и с наименьшими потерями.

Искренне любящие вас представители Семи Планет говорили с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 7256430.jpg (462.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 09.11.2020, 12:25 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Ноябрьская нумерология: проявите свои самые сокровенные желания силой 11/11.



11 ноября - один из самых волшебных дней в году, когда проявления действуют как волшебство. 11 само по себе считается главным числом и действительно обладает исключительными полномочиями.

Когда число появляется дважды в наших календарях, энергия главного числа подпитывает наши проявления.
Поддерживающие силы Вселенной объединяются в этот день, чтобы помочь вам проявить свои желания. Давайте подробно рассмотрим этот волшебный день.

В нумерологии 1 представлена ​​Магом. Известно, что Маг использует свои духовные и физические инструменты для проявления чего-то там, где нет абсолютно ничего. С 11 числом проявляющиеся силы Мага удваиваются, и мечты быстро превращаются в реальность.

Если вы продолжаете замечать 11 вокруг себя, это знак Вселенной, что вы следуете своей божественной цели.

11 ноября - отличный день, чтобы воплотить в жизнь самые грандиозные мечты, которые вы хотите осуществить. Для этой энергии нет слишком большой мечты! Будь то дом вашей мечты или идеальный партнер, думайте о них от всей души и высвободите энергию. Пусть все остальное сделает Вселенная.

Даже скептики могут превратиться в верующих, если увидят работу Мага в действии. Это помогает вам искать магию, которая у вас есть, и позволяет работать с собственными навыками.

Будьте открыты, восстановите связь со своими духовными наставниками, и вы тоже сможете воплотить свои мечты. Энергия Связи Близнецовых Пламен, которая приходит с этим днем, помогает вам продолжить свой путь души и призывать нас к вашей истинной любви.

111 Число ангела


Световые коды активируются ангелами с помощью числовых последовательностей, таких как 111. Эти световые коды поддерживают рост нашей души. Увидеть 11:11 или 111 - это способ вашего ангела соединиться с вами. И 11 ноября эта энергия усиливается, что побуждает вас идти дальше.

11 - это врата к высшей реальности, но не забудьте обратиться к своим наставникам, прежде чем начнете проявлять. Ваши гиды могут показать вам инструменты, которые у вас есть для воплощения ваших желаний. Это время, чтобы соединиться со своими внутренними магическими силами и поделиться ими с миром.

Проявление 11/11


Принципы герметичности и закон притяжения учат нас, что проявление начинается с наших мыслей. Мы думаем о том, где течет наша энергия. Даже когда это не 11/11, именно ваши мысли формируют вашу реальность. Не позволяйте негативным мыслям поглотить вас. И установите намерения для достижения наилучших результатов.

Прежде чем думать о проявлении, подумайте, почему вы хотите проявить ту или иную идею. Вы можете сидеть для медитации и думать об этом. Загляните внутрь себя и узнайте причины своих желаний. Если у вас есть эта ясность, это помогает процессу проявления.

Когда вы четко понимаете свои желания и получаете полную поддержку ваших ангелов, вы будете готовы проявить себя. Задайте себе вопросы, например, каким вы видите себя в будущем?

Кто или что вас окружает? Что вы почувствуете, когда проявятся ваши самые сокровенные желания? Чем больше вы об этом думаете, тем легче будет воплотить их в жизнь. Пусть каждое ваше действие станет частью процесса проявления.

Энергия Близнецового Пламени


Представляя дуальность, присутствующую в природе, 11 также управляет отношениями Близнецовых Пламен. Так же, как инь и янь, мужское и женское, наша душа тоже имеет зеркало, наше Близнецовое Пламя. Они отражают нашу хорошую сторону, а также то, что мы стараемся хранить в секрете.

Если вы все еще не нашли свое Близнецовое Пламя, вы можете использовать 11 ноября, чтобы проявить с ним связь. Взывайте к своему Близнецу, если его еще нет рядом с вами. И если вы это сделаете, используйте этот день, чтобы укрепить связь.

Работа с энергией 11/11 помогает нам найти энергию пути нашей души. Используйте этот день выравнивания, чтобы собрать позитив. Будьте благодарны за множество подарков, которые Вселенная посылает вам, и уважайте своих наставников. 11 ноября - отличный день для общения с существующими энергиями, но это не значит, что вы просто продолжаете просить больше для себя.

Проявляйте уважение и благодарность, и Вселенная позаботится о вас!


Источник оригинала

Источник перевода и публикации


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 09.11.2020, 23:02 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мила, БлагоДарю!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 10.11.2020, 00:29 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю girl_angel give_rose
 
АмиллаДата: Вторник, 10.11.2020, 13:40 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Beata, Татьяна, Klea, Ирина, БлагоДарю сердечно  give_heart   за отзыв!!! give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose 
Во Благо!!! sun girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Вторник, 10.11.2020, 13:41
 
BeataДата: Среда, 11.11.2020, 04:34 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приближаются Врата 11.11



Приближается очень важный и мощный день в году — врата 11.11. (11 ноября 2020 г.).

Эти врата откроют для нас очень мощные космические энергии, которые прольются на Землю, чтобы пробудить нас ещё глубже и сильней.

И в этом году они станут активно пробуждать внутри каждого из нас мудрость нашего Божественного существа. Это знания, которые скрыты в нас очень глубоко. Это древняя память, Единая для всех Истина, что долгое время спала.

Пришло время открыться и для этой энергии, так как уже многое пройдено на пути. Пора расширить своё сознание и по-новому жить, создавая Новый мир Земли.

Родные мои, эти энергии действуют на всех, помогают безусловно всем, но каждый и лично участвует в этом удивительном пробуждающем процесс, усиливая и приумножая эффект.

Как же это работает?

Любой мощный и пиковый энергетический день как будто подводит итоги внутренней ежедневной работы, человеческому духовному труду. Он словно собирает воедино весь полученный за последнее время опыт человека: все духовные достижения, все внутренние открытия, все чистые, искренние и душевно посланные в этот мир порывы…

Этот день объединяет их, как самую главную ценность в вашей жизни, бесценные достижения вашей Души, а потом многократно приумножает своей высокой энергией и отправляет назад человеку, как благодарность или награда за духовные стремления и труды.

И из этого следует, что чем больше человек духовно развивался каждый день, тем больше благодарности ему и придёт в ответ: больше высоких осознаний, озарений и расширений.

Родные мои, каждый может приумножать действие высоких энергий, с наибольшей пользой встречать каждый пиковый день, все порталы и врата. Всё всегда, в первую очередь, зависит только от нас!

Как помочь энергии 11.11 пройти?

Многие уже начали чувствовать энергии врат 11.11, так как они огромным потоком льются прямо сейчас на наши головы, а от этого очень сильно пульсируют, крутятся и вибрируют все верхние чакры.

На мой взгляд, это самые тяжёлые для принятия энергии, так как им необходимо пробиться через все наши человеческие шаблоны, ложные теории и верования, самые разнообразные иллюзии ума, словно разбить их все вдребезги.

Им необходимо расчистить в нас место для настоящей Истины, которая Едина для всех, чтобы она пробудилась изнутри. Да, именно пробудилась, так как Истина не войдёт в нас откуда-то сверху, она уже есть в нас, словно спит и ждёт своё время.

И энергии врат 11.11, которые льются с 09.11 по 13.11.2020 г., ведут активную работу с нашим сознанием.

Их действие больше всего мы чувствуем у себя в голове. Голова может болеть, трещать, вибрировать, вам может казаться, что она увеличивается в размерах, набухает или даже звенит. Всё это действие высоких энергий!

Если внутри вас нет больших блоков, то энергия свободно и легко мощным потоком прольётся через вас и уйдёт в землю. Боль может возникать лишь в тех случаях, когда ваше сознание с трудом раскрывается и расширяется.

Это связано с тем, что у вас ещё очень много фундаментальных стандартов, шаблонов и образцов, по которым вы привыкли жить (мало гибкости в принятии решений). Они очень тяжело ломаются и от этого болит голова.

Чем же помочь себе и энергии расширить сознание?

Если пришли энергии для расширения сознания и от них у вас болит голова, то никакие таблетки вам не помогут.

Вам может помочь:

1. Медитация, так как она успокаивает ум, а значит не даёт мыслям блокировать энергию и ей намного легче пройти.

2. Сон, так как во сне ум легче расслабляется и не ведёт свою активную деятельность, тем самым не мешает тонкой энергетической работе.

3. Энергетическая практика "Расширение Сознания и головная боль".

Родные мои, расширение сознания — это очень важная часть нашей внутренней трансформации. Без неё невозможно стать Богочеловеком Земли, так как уходит время, когда мы жили по придуманным кем-то шаблонам и написанным правилам, пора вспомнить Единую Истину, что дремлет внутри.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 4087041.jpg (44.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 02:45 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Владыка Мельхиседек о портале 11.11.20.



Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами всегда! Владыка Мельхиседек говорит с вами.

Сегодня наша беседа будет посвящена очень важной и насущной теме - подготовке к прохождению портала 11:11. Но сначала мне хотелось бы немного остановиться на результатах вашего пребывания в энергиях Золотого моста.

Не смотря на первоначальную материнскую нежность этих энергий, они, глубоко проникая в ваше подсознание, раскрыли все ваши непроработанные качества, еще работающие в подсознании негативные программы, с которыми вам пока еще достаточно трудно справляться. Словно бы ваше эго воспряло и сказало вам: "Я здесь хозяин. Ты подчиняешься мне."

"Неужели мне нужно начинать все сначала?" - думаете вы.

Нет, дорогие, начинать работу сначала вам не нужно. Идите дальше. Дело в том, что чем глубже в вашем подсознании будут работать высоковибрационные энергии, тем более значимые для эго программы будут вытащены на поверхность сознания, те, что управляли вами не только в этом воплощении. Вам надо быть к этому готовыми, быть начеку, быть осознанными.

Осознавая, что включилась такая программа, надо не пугаться, не паниковать. Соберите воедино все свои аспекты и энергетические копии, проведите практику очищения энергиями Божественных Лучей.

Скажите себе, что это всего лишь старая программа, а «я выражаю чистое и искреннее намерение жить, мыслить, духовно развиваться в энергиях новой матрицы». Призовите нас на помощь. И осознанно настраивайте себя на любовь, радость, гармонию, благодарность, единство.

Можно обратиться к уже известным духовным практикам, проверить, как работает чакровая система, как движется ваша меркаба. Это необходимо потому, что поднимаясь на поверхность, старые программы могут замедлять движение чакр, на которые эти программы воздействуют, засорять низковибрационными энергиями ваши тонкие тела, понижать вибрации. Вы можете это почувствовать по внутренним ощущениям.

Мы, конечно, стараемся помогать вам держать ощущение внутреннего света. Очень важно именно сейчас проявить упорство и настойчивость в вашей духовной работе, которые затем будут вознаграждены вашей победой и избавлением от низковибрационных программ, что поможет вам чистыми и сияющими войти в энергии портала 11:11.

Портал 11:11 будет передавать мощнейшие преобразующие энергии первоисточника, энергии Матери мира. Это будут огненные энергии, которые многое изменят в окружающем вас мире и в вас самих.

Энергетические изменения на планете будут огромны, что, как мы ожидаем, может проявиться и в физическом мире. Все эти изменения необходимы Земле для ее дальнейшего Перехода в 5-ое измерение и вам для трансформации ваших тел в световые кристаллические, а также для развития ваших новых способностей, о которых давно мечтаете.

Встречайте энергии Матери с огромной Любовью и воодушевлением, благодарите Матерь мира за ее помощь.

В период работы портала старайтесь всеми своими мыслями и намерениями быть на Новой Земле, визуализируйте ее картины, представляйте, как вы живете на Новой Земле. Чем подробнее представите, тем более явственно она будет проявляться в вашей жизни.

Будьте благословенны, наши дорогие! Владыка Мельхиседек говорил с вами. Ан анаша.

7.11.20.


Источник
Прикрепления: 4763887.jpg (49.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 02:47 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Куратор ЕКС Адама о портале 11.11.20.



ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья члены Единого Коллективного Сознания.

Мы стоим у порога открывающегося Портала Высокочастотных энергий 11:11. Владыка Мельхиседек вам очень подробно рассказал о появляющихся возможностях, которыми вы можете воспользоваться в моменте "Здесь и Сейчас". Так же, как и Лемурийцы в своё время, вы способны Сотворить для самих себя свободу от болезней (захлестнувших Земной шар), но только если ваше Сознание является Союзником этой свободы. Вы в этот момент способны взаимодействовать с множеством измерений, которые являются матрицей нашей Вселенной, но только тогда, когда вы пробуждены в своей собственной энергетической матрице.

Теперь я обращаюсь ко всем тем из вас, кто борется с  усталостью, которая кажется несовместимой с этой Истиной. Эта усталость не рождается физическим телом, хотя тело может научиться отражать её, если будет достаточно долго испытывать усталость. Эта усталость есть истощение энергии Истока, которая является результатом разъединения с самим собой. Жизнь в повседневной текучке вне частот Любви и Доверия, Сострадания, Благодати и Благодарности опустошает вас.

Духовные практики, которые вы проводите ежедневно, растворяют ограничивающие верования и суждения, отделяющие вас от этих Божественных Высокочастотных энергий. Они не уменьшают вашу жизненную физическую энергию. Наоборот, они оживляют вас, я думаю, что каждый из вас  на собственном опыте  заметил лично это явление. Работа с Духовными практиками, открывающиеся энергетические Порталы, перестраивают вашу систему, чтобы энергия, которую вы хотите, вновь легко протекала через ваши физические тела.

Энергетический Портал 11:11 Матери Мира, открывающийся 11.11.2020 года принесёт в вашу жизнь много изменений, как на физическом плане, так и на Духовном. Встречайте Высокочастотную энергию Матери Мира с Любовью, Радостью, Доверием и Благодарностью.

Сегодня мы завершили тему разговора о третьем шаге, который является Священным и полностью знаем, как общаться с Душой, являющейся вратами к вашему Божественному "Я".  В следующем послании я расскажу вам о следующем шаге пробуждения вашего Сознания.

АН АНАША мои дорогие друзья члены ЕКС. Ваш друг, брат и Наставник Адама.

Источник
Прикрепления: 0485118.jpg (165.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 03:05 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Портал 11.11.20. Владыка Мельхиседек.



Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами всегда! Владыка Мельхиседек говорит с вами.

Поздравляю вас, дорогие, с открытием светового портала 11.11! Темой нашей беседы сегодня будет ваша духовная работа в потоке мощных энергий Матери мира.

Как мы уже говорили с вами, высоковибрационные энергии Богини, которые пришли на планету, имеют огненную природу. Их задача - усилить и ускорить трансформацию ваших тел, изменить их основу, превратить в  световые кристаллические.

Но, поскольку это не новый для вас процесс, изменения идут уже давно и постоянно, то и ваши тела привыкли пропускать через себя потоки высоковибрационных энергий, а это означает, что могут усиливаться некоторые признаки трансформации, могут возникать неприятные ощущения давления в районе 7 чакры, головные боли, ощущения физического дискомфорта, но все эти ощущения достаточно быстро пройдут.

На духовном плане пришедшие энергии призваны помочь вам в работе с оставшимися низковибрационными программами. Поэтому будьте готовы к тому, что эти программы будут подниматься и вызывать внутри вас неприятные эмоциональные ощущения. Могут проявляться раздражение, страхи, подняться обиды, недовольство собой.

Я уже говорил вам, как надо работать с подобными проявлениями. Главное - понимать, что это уже не ваш уровень восприятия окружающего мира, сохранять высокие вибрации, не поддаваться на провокации эго и негативных программ.

Вам необходимо поискать или создать в своем внутреннем мире островок любви, тепла и света, в котором вы могли бы отдохнуть и набраться сил. Придумайте что-то, какой-то маячок, который  поможет вам легко попасть туда. Это может быть какой-то образ, вызывающий в вашей душе ощущение теплоты, это может быть красивая мелодия, счастливое воспоминание или что-то другое, то, что необходимо именно вам.

Я советую вам погружаться в энергии любви, тепла каждый раз, когда почувствовав внутренний дискомфорт, поняв его причину и устранив ее, вы хотите вернуться в высоковибрационные энергии. Это ваше место внутренней силы. Развивайте ее.

Энергии Матери мира трансформируют не только ваши тела и работающие в них программы, а, значит, и ваши тонкие тела. Ваше отношение к миру в этих энергиях тоже будет трансформироваться. И мы просим вас не сопротивляться этому процессу и провозглашаем, что на первом месте всегда стоит духовная работа.

Мы уже много раз говорили вам об этом, но наблюдая за вами, видим внутреннее сопротивление. Очень часто вы отдаете предпочтение повседневной суете, не настолько важной, чтобы ставить ее на первое место в своей жизни. И вот сейчас наступило такое время, когда в первую очередь надо заботиться о духовном, а материальному посвящать оставшееся время.

Конечно, вам необходимо работать на физическом плане, заботиться и о своем физическом теле и о семье, о красоте и уюте. Но все это должно иметь духовную основу. Я имею в виду, что любая выполняемая вами работа и забота, в том числе, должны быть наполнены любовью, радостью, благодарностью к Творцу. Еще раз повторю, я говорил об этом, целью всего,  что вы делаете, должно быть всеобщее благо. Благо не только для себя и своей семьи, но для всего ЕКС, для планеты.

Не забывайте о тех, кого вы может быть даже не знаете, но кто энергетически находится рядом с вами, а значит чувствует ваши вибрации и внутреннее состояние и разделяет их.

Только постоянная духовная работа помогает вам  поднимать свои вибрации. Об этом вам говорит и Адама в своем последнем послании. Не останавливайтесь в своем духовном восхождении, все время продвигайтесь вперед. В потоке пришедших энергий у вас есть для этого все возможности. Но если вдруг начинаете тормозить, то есть большая вероятность быстрого погружения в энергии 3-го измерения.

Вернуться вновь на путь духовного восхождения будет очень трудно из-за быстрого течения энергий. Все происходящие сейчас на Земле изменения похожи на очень быстрый поток горной речки. И ваша задача - не просто плыть в нем, а управлять своим судном, направлять его так, чтобы без потерь добраться до пункта назначения - Новой Земли 5-го измерения.

Будьте благословенны, наши дорогие. Владыка Мельхиседек говорил с вами. Ан анаша.

Источник
Прикрепления: 1468781.jpg (305.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 03:20 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
11:11 — Врата в Новую Землю



Друзья мои, мы вошли в мощный портал 11:11.

Пик мощности энергоинформационных волн портала будет 11 ноября. Мощный поток энергоинформационных волн из Источника приносит нам новые осознания и возможности, возвращает нам нашу Целостность. Наши ДНК становятся все более многомерными, и мы имеем все больший доступ к информационному полю Земли и Вселенной.

Энергоинформационный поток, который поступает на Землю, нивелирует старую энергию и заполняет новой, и сейчас всякое цепляние за прошлое не дает вам эволюционировать вместе с Землей. Вам нужно убрать негативное отношение к прошлому, сохранив урок развития, и заменить отношение к событиям прошлого на позитивное восприятие. Каждый из нас прошел колоссальной путь и получил огромный опыт света и тьмы — самостоятельно делать выбор. Поэтому все происходящее, даже тяжелые события, были уместны и являлись бесценным опытом постижения жизни в энергиях плотного мира.

Выразите ОСОЗНАННОЕ намерение завершить программы трехмерного мира, готовность принять реальность Новой Земли. Новые энергии раскроют ваши способности и выведут на новый уровень, формируя новые таланты и возможности воспринимать, понимать и уметь реализовать желаемое. Они облегчают процесс Вознесения каждого человека.

Все вы не раз слышали из разных источников, что Земля возносится. Она изменила свои вибрации, и частота ее продолжает повышаться, и временами достигает 50 гц и выше. Мы — люди, возносимся вместе с планетой. Ускорение наших вибраций требует от нас изменений на уровне тела, уровне энергетики и сознания.

Пришедшая энергоинформация космоса не только расширяет сознание, но и изменяет структуру материи, её полярность, что ускоряет трансформацию клеток и органов в ваших телах. Поэтому ваше самочувствие может ухудшиться. Давайте телу отдых, здоровую еду, легкие тренировки и прогулки на природе. И знайте, что ваш Дух поддерживает вас больше обычного в этом месяце и регулирует процесс трансформации на оптимальном уровне.

Вы начнете чувствовать эту поддержку Духа, уверенность в собственных силах. Вы начнете чувствовать реальность многомернее, объемнее, как будто, смотрите сверху, из состояния «над» происходящими событиями. Вы будете предвидеть их. И вы сможете увидеть, «куда вам ставить ногу на каждом шаге вашего пути».

Доверяйте себе, своим идеям, спонтанным желаниям, решениям. И все проблемы и задачи будут решаться самым наилучшим образом.

11 ноября можно считать отправной точкой НОВОГО СЕБЯ, поэтому создайте новый образ своей новой реальности. Воображайте, кем вы хотите быть, как вы хотели бы выглядеть и жить, создавая образ желаемого внутри себя.

В этот день необходимо уйти от мирской суеты. Больше времени проводить наедине с собой и слушать себя, ощущать себя, переживать все, что происходит внутри вас. Будьте спокойными и медитативными. Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.

От всего сердца сотворяйте Мир, как в своей стране, так и на Земле. Представьте чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, заповедные леса, прекрасных животных, счастливых и творческих людей!

Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство. Будьте радостны и торжественны в этот День.

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены наших ДНК. Если смотреть на ДНК, как на генератор эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей.

Человечество сейчас проходит много различных фаз духовного развития.

Те, кто долгое время идет своим духовным путем, учится доверять своему Духу, то есть, себе, в выборе пути, осознании истины, в правильности своей жизненной концепции — нести Свет на Землю.

Те, кто пробудился недавно, исследуют различные области исцеления и свою связь с целым. Они определяют приоритеты, предназначение и исследуют духовную фазу «делания» во всеобщее благо. Остальные, кто еще не проснулся, начинают чувствовать себя очень некомфортно и открывают возможности своего развития, или же, выбирают выйти из воплощения.

И каждое индивидуальное путешествие проходит в идеальном темпе, чтобы экологично выполнить планы своей души. Нет плохого и хорошего. Все эти фазы одинаково важны, это просто та точка пути, где находится человек в данный момент. В итоге, вы все найдете свой собственный идеальный путь, который приведет вас к открытию и принятию вашей божественной сущности, и вы все испытаете радость возвращения Домой — Единому Создателю.

Многие из вас на пути к просветлению проходят фазу изолированности от окружающих людей, непонятости и непринятия ими, — это совершенно нормально, так как величайшие трансформации происходят в одиночестве и тишине.

И ваше воплощение на Земле происходило так же — вы созревали в чреве матери в одиночестве и тишине, чтобы выйти человеком в мир таких же, как вы.

Так будет и сейчас. В уместное время вы встретите тех, кто резонирует с вашими вибрациями. Вам нужно лишь быть верными своему личному эволюционному процессу.

Наступило время кардинальных перемен.

По мере того, как Земля обустраивается в Новой Голографической Матрице, Человечество учится выражать Сознание Единства и Взаимосвязанности. Вы становитесь цельными существами, черпающими жизненную силу, как от Земли и Неба, так и изнутри себя. Вы начинаете осознавать, что такое Любовь, становитесь Любовью и учитесь излучать её так же естественно, как вы дышите.

Вы начинаете постигать, что вы действительно являетесь Планетарными Гражданами, Одной Семьей. Вы начинаете видеть, что вы можете решить все проблемы человечества лишь тогда, когда объединяетесь в Мире и Любви для сотворения Новой Земли.

И это так.

Анна Аверина, 10 ноября 2020г.

Источник
Прикрепления: 1102976.jpg (143.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 03:31 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила жителям Планеты Земля в Портале 11:11



Приветствую вас, Други мои!

Я с вами здесь и сейчас для того, чтобы передать важное послание о днях скорого ухода старой реальности. Она уйдет 21.12.2020. В этот День на Землю будет послан мощный световой импульс, в огне которого будут сожжены все энергии, не соответствующие Новой Земле по вибрациям. Новая Земля пока не видна вашему физическому зрению. Но она уже давно сотворяется в мире тонком.

И 21.12.2020 произойдет галактическое выравнивание, позволяющее построить Новый Мир в материи вашей плотности 4 измерения мира Радуга. Это выравнивание будет означать, что вы готовы жить на новой частоте. Вы очистились и свободны принять Новую Жизнь. Это произойдет не сразу и не так явно.

Особо чувствительные Светлячки 21 декабря почувствуют эту новую вибрацию в пространстве. Она будет не похожа ни на что другое. Вы осознаете, как глубинно она войдет в ваше тело, в ваше физическое тело. Вы станете звучать по-новому, ваши вибрации поднимутся. Выдержит ли ваше ментальное и эмоциональное состояние этот подъем и рост вибраций зависит от вашей чистоты внутренней, от вашей готовности принять очень много Божественной Любви.

В один миг вы почувствуете свое Я в Единстве с Божественным Первоисточником. И этот миг перезапишет ваши коды ДНК навсегда. Постепенно будут раскрываться новые возможности и способности по гармонизации ваших жизней в 2021 году. Год 2020 был годом тотальной чистки от старых, дуальных энергий. Это был год обнуления. Насколько глубоко вас затронул этот год, настолько вы нуждались в очищении.

Год 2021 станет годом раскрытия нового пласта вашего предназначения. Вы уже не сможете продолжать дуальные игры сами с собой. Ведь по сути дуальность вашего мира – это отражение разделенности внутри вас. Вы станете ДРУГИМИ. Едиными и целостными. Не сразу, постепенно, очень мягко и плавно Семья Света будет посылать вам новые энергии и программы взамен ушедшим. Возможно, сейчас вы чувствуете некое опустошение. Особенно если год на внешнем плане был трудным. Но это временно.

21.12.2020 все изменится в вашем состоянии. Родится Новое Солнце Новой Земли, и оно запустит новые солнечные программы и коды вашей многомерной генетики. Нет, вы не станете за один день ЧеловекоБогами, просветленными и осознанными во всей глубине. Но вы больше не сможете повернуть назад, не сможете вернуться в год 2020 и предыдущие годы ваших дуальных проживаний и переживаний. Дорога назад перестанет существовать. Только вперед! Вперед к Свету! К Божественной Триальности вашей Сути!

Кто-то быстрее, кто-то медленнее будет делать шаги по выстраиванию своего нового внутреннего состояния: оно будет новым для многих. Вы с удивлением обнаружите отсутствие привычных эмоциональных реакций, появление новых чувств и усиление чувствительности. Кто-то может подумать, что он словно оказался в другом мире, в другом теле, в другом сознании. И это будет именно так!

Ваши тела и сознания получат импульс такой мощности Света, что вы станете другими, ваши ауры, тонкие тела, энергетические поля станут вибрировать так, если бы вы стали инопланетянами. Будто вы с другой планеты прибыли на Землю. Но и Земля будет Новой, с новыми энергетическими характеристиками и параметрами. Мы вас долго готовили к этому ПЕРЕХОДУ. И поверьте, он пройдет для вас самым наилучшим образом.

А как же ваши близкие, другие люди, которые не шли все это время путем повышения вибраций и духовного развития? Закономерный вопрос для Светлячков, желающих Счастья всей Планете и ее жителям. Они перейдут в Новый Мир вместе с вами. Под вашу «ответственность»  (улыбка Архангела Михаила). Вернее сказать – в вашей новой Любви. Ваша энергия Любви возрастет во много раз. Каждый из вас начнет светить еще ярче и мощнее. И этого света будет достаточно для Земли, для всех ее обитателей. Вы и дальше пойдете вместе по дороге Вознесения.

Каждый будет вознесен в свое время. То есть каждый приступит к божественной триальной жизни в гармонии единства Новой Земли в положенный срок. Кто-то уже в 2021 году. Кто-то годы позже. А кто-то и в следующих воплощениях. Но перейдут в новую гармоничную реальность ВСЕ. Уже перешли в сферичном времени.

«Как же так?», спросите вы. «Уже перешли? Значит, нам не надо как-то особенно готовиться и что-то делать к 21 декабря?»

Да, все, что понадобится – это быть в равновесии и открытой готовности принять от Вселенной те дары, которые вам предназначены. Дары проживания в гармоничной реальности.


То, о чем мечтали ваши Души тысячи лет Эксперимента Дуальности, наконец, близко к свершению. Не так быстро, дорогие. Не торопите события в своем линейном времени. Просто знайте, что в сферичности все уже ПРОИЗОШЛО. Вы уже там, где вы хотели оказаться. Вы уже там в этом дне и этом моменте жизни полноты целостности и единства гармонии всего со всем.

С вами Архангел Михаил, дети мои.

Через Анну Абанину, 09.11.2020.



Медитация в Портал 11:11

Мать Мира Мария Майтрейя с вами, милые мои.

Примите в Сердца ваши мою Любовь, нежное звучание которой сейчас наполняет каждую клеточку вашего тела физического. Вибрацию Новой Земли примите в свои Сердца.


Я – Мать Мира. И в моих объятиях вы словно в материнской утробе, вы готовы родиться новыми. Чистыми, светлыми, проясненными, прозрачными, кристальными в своей чистоте. Вы готовы пропустить через свое Я очень много Света, очень много Любви изначальной. И это уже происходит в моменте здесь и сейчас… Наполняйтесь… Я с вами… Я веду вас в этом процессе наполнения ваших Кристаллов Души новыми энергиями.

Вы все ближе к тому моменту, когда почувствуете полное слияние с Творцом, вы уже Едины с НИМ. Я привела вас к Отцу-Творцу… Вы едины… Вы растворены в потоке Божественного Света, и он окутывает вас как самое теплое и нежное одеяло… Вы в Божественной спальне… Ваше тело отдыхает, расслаблено, оно ликует вместе с тем от слияния с божественными энергиями… Они внутри вас и сотворяют сейчас новую кристаллическую решетку ваших клеток.

Вода в вашем физическом теле выстраивается по-новому, если бы вы только могли увидеть! Увидьте, попросите свое Высшее Я показать вам узоры новой воды в вашем теле… Они необычайно разнообразны, волнующе прекрасны и даруют вам ту изначальную гармонию и красоту, которая так созвучна вашей Душе…

Эти узоры похожи на снежинки, великолепие и разнообразие которых удивляет и восхищает вас. Смотрите на эти узоры, впитывайте их вашим сознанием. Ведь оно тоже меняется прямо сейчас в Божественной опочивальне, где в тишине творится ваше новое тело. Новая вода передает энергоинформацию о гармонии, единстве, любви, радости, красоте в ваш ум, в ваше сознание, в ваши нейронные сети, в клетки мозга.

Ваше мышление гармонизируется, вы становитесь чистыми, прозрачными, нейтральными, сбалансированными на уровне ваших чувств и эмоций, мыслей и желаний. Вы ПРЕОБРАЗИЛИСЬ в Свете и Цвете. Теперь ваши ауры будут излучать больше синего и белого цвета. Вы стали проводниками энергий Сириуса – Духовного Центра вашей Галактики.

Ваши новые ауры светятся так ярко, что из Духовного Центра это считывается как готовность принять импульсы Новой Эры, которая придет 21.12.2020 года.

И это воистину так, с вами Мать Мира Мария Майтрейя и Архангел Михаил.

Через Анну Абанину, 09.11.2020.
Прикрепления: 3742041.jpg (357.5 Kb) · 2625527.jpg (76.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.11.2021, 02:17 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗВЕЗДНЫЙ ПОРТАЛ 11:11 ОТКРЫВАЕТСЯ.

ВИХРЕВЫЕ ПОТОКИ НОЯБРЯ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РАБОТА



Приветствую вас, драгоценные, и делюсь с вами  удивительными вибрациями ноябрьских энергопотоков.... Мы в преддверии второго звездного портала.

Вхождение в него переместит нас в высшие этажи наших реальностей, благодаря новому дыханию планеты. Планета вдохновляется повышающими вибрациями магнитного поля, а для человека, чья маленькая железа-эпифиз начнет улавливать этот повышенный ритм магнитного поля Земли, так называемые "волны Шумана", как "камертон", начнет настраивать его с частотой альфа-ритма головного мозга - ритмом творчества, в следствии чего произойдет и синхронизация с этим ритмом  всех систем организма. Мозговая деятельность практически постоянно начнет активно проявляться на этом высоком творческом ритме.. В помощь ко всему и ваш включенный внутренний наблюдатель, если у вас уже вошло в привычку осознанно "быть в теле", тогда и  в любой момент, при наблюдении телесных ощущений происходит процесс гармонизации энергопотоков в телах.

Почувствуйте, прямо сейчас сначала дыхание, а потом как со вздохом тело заполняется  вихревым потоком светящейся энергией.. Этим вихревыми потоками нас порадует ноябрь. При вращении энергии начинается ПРЕВРАЩЕНИЕ из одного состояния в новое! При прохождении звездных врат 11:11 кокон, в который была завернута гусеница развернется, бабочка расправит крылья, сделает первые взмахи над развалившимся коконом и воспарит в пространство   благоухающего потока  энергий сострадания, света и любви.. Она будет парить над старым, как пар над водой! И видеть кипящее возбужденное информационное состояние. Чем сильнее кипение, тем гуще пар, собирающийся над котлом...


Но, те пузыри информации, которые будут попадаться вам в ваше пространство, будут лопаться при спокойном парящем наблюдении. Образ пузырей не случаен. Видеть информацию образно, объемно, целостно, возможно лишь поднявшись над ней, не включаясь эмоционально, поэтому каждый осознающий многомерность бытия, понимает и силу во внимании. Без энергии внимания любой пузырь лопается. Прием информации объемным файлом, легко его распаковывает и показывает истинную суть информации... Таким образом, сейчас очень реалистично будет происходить трансформация вашего пространства.. Потихоньку вся кипящая вода выкипит, а пар наберет силу живой воды, живого слова, мощи действия и изольется дождем на новую землю, и каждое существо Света даст растущее пространство своего нового мира.. Каждый из нас уникален своей проявляемой сутью, той уникальной вселенной, которая заложена в физическом теле. Вы и есть сейчас набухшее зерно нового мира, разворачивающаяся уникальная вселенная. Ноябрь принесет реальное новое видение, новое чувствование, новое ощущение и осознание Процессов, распаковывающихся в пространстве. Видение нового и есть его реальное соТворение. Вы и сам Процесс - одно, вы есть его сила действия, проявляющаяся самоосознающим, саморасцветающим, живым пространством.

Благодаря активации новых кодов восприятия, будет меняться и само ваше  мировосприятие внешнего и внутреннего. Внутреннее как бы выйдет за пределы тела и станет внешним, пространством. Оно зазвучит Миротворением, Покоем, Тихим веяньем волшебства Легкости Перемен, радостью Свободы от бывшего внешнего и сладостью вкуса бытия. И в этих состояниях лейтмотивом будет звучать ИНТЕРЕСНО! Как же интересен этот момент, это мгновение, чем откроется, что проявиться, какой у него вкус.. Все ново, все необыкновенно интересно, и лица вроде знакомые, но улыбка то новая, и такая, что по телу мурашки...и вот дорога, будто и не первый раз по ней проходил, но деревья   что-то зашептали и  так отчетливо шу-шу послушай..., а солнышко, улыбаясь протягивает ручку-лучик, приглашает побежали.. и тело, почти взлетая летит... Мир тот и не тот, он живой, улыбающийся, не знакомый, но такой притягательный, изысканный, красивый, добрый, ласковый, нежный.... Вы тот и не тот, вы есть и вас нет.. энергии ноября проявят процессы этих превращений..

Каждая хозяйка знает волшебство творения на кухне, когда при вращении миксера из жидкого состояния яичного белка он превращается в густую пену... Таким миксером будет ноябрь, его начало закружит вас в одном мире, а в конце ноября вы осознаете новую реальность ДВИЖЕНИЕ СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА через свои живые ощущения, живые чувствования. Все будет живым и совершенным, и только прежнего вас уже не будет... Вы прорастете в пространство планеты, вы будете чувствовать ее дыхание, потому что ваше дыхание будет ее дыханием, ваша радость будет ее радостью..

Звездный портал 11.11 будет пройден Единением и Единством внешнего и внутреннего, духовного и материального, части и целого, человека и планеты, духовного существа и вселенной.

Мы начинаем смотреть на мир через новую призму восприятия, в ней нет понятий разделенности, все в едином свете любви. Исчезают понятия правда и ложь, добро и зло, справедливость, закон, карма, богатство и нищета, твое-мое.. Ты един в осознании всего, что осознаешь... Ты единственный в своем сознании, кто осознает и творит свое пространство... Осознание проникает в любую точку мироздания мгновенно, этим ты един здесь и сейчас со всей вселенной.. Новое восприятие распаковывает безграничное, бесконечное ДВИЖЕНИЕ ПОТОКА ВИХРЕВОЙ энергии, который объединяет нас с истоком вечной Любви и Света.

Планете нужна осознанная активация родившихся (проснувшихся), раскодировавшихся световых клеток планеты, световых многомерных существ высоких вибраций. Через портал 11:11 пройдут все!!! Но, результаты будут разными, они уже зависят лишь от вибрационной настройки к этому моменту... от парения или кипения... Ноябрь важный момент осознания безвременья! Время остается в котле старого мира... Ощутите дыхание вечности, бесконечного кружения танца жизни в световом пространстве переливания бриллиантовых мгновений. Ощутите, прямо сейчас, как дышит вечность через ваше тело сладостью нового рождения. Ощутите, силу единства всех ваших мерностей, всех тел в единстве со световым телом через вдох и расширение всех тел. Закрепите это  превращение многомерности тел постоянным ощущением светового пространства, расцветающего цветка жизни.

Не ждите Перемен...

Вы- Процесс этих Перемен... Вы -совершенная сила этих Перемен... Вкушайте сладость от самого Процесса Перемен..

 Sun Treya.

Источник
Прикрепления: 4895111.jpg (236.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.11.2021, 05:56 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


- Отец, ждать ли нам что-нибудь особенное при вхождении в энергетический портал 11:11?


Отец Небесный: в любом случае «кары небесной» НЕ ждать! Кара отменяется! Здесь и сейчас на Земле проживают миллиарды душ, захотевших испытать расщепление себя на многие частицы и именно в энергиях хаоса и беспорядка испытать себя на зрелость и на прочность, чтобы было что собирать воедино.

Что толку объединяться, если не набрано достаточное количество опыта души!? Лозунг: «спасайся кто может и как может» не имеет смысла. Есть мнения у вас, что, кто готов, тот и идет на подъем, восхождение. Это, так, но общая человеческая душа, единая и неделимая, не будет мириться с восхождением только единиц. «Эффект сотой обезьяны», он, конечно, работает, но разве это интересно на Земле? Ожидание этого эффекта?

По-моему, изначальным планом было то, чтобы каждый хоть на йоту сдвинулся с места, сделал шаг, чтобы хоть что-то испытать приближенное к своему индивидуальному опыту. Жаль, что достаточно большая масса от всей составляющей общечеловеческой Души инертна.

Перед тем, кто сделал шаг вперед, лежит задача раскачать эту массу к действию. Поэтому и открываются дополнительные возможности к такой «раскачке». Одна из них – открытие врат 11:11, когда открывается большинство доступных человечеству порталов, и когда каждый может пройти еще дальше.

Куда это прохождение? – В свою внутреннюю суть, суть Бога, погружение в свои собственные спирали времени, чтобы по этим спиралям совершить дальнейшее продвижение к центру Духа и Души.

- Отец, ты говоришь о погружении в себя, но мы знаем, что, делая «выворот», мы переходим в свои наивысшие аспекты, на новые уровни развития. Мы свою внутреннюю суть выворачиваем, чтобы она стала нашей явью, играя главенствующую роль.

Отец Небесный: сегодня речь идет о том уровне погружения, который для вас еще остается непознанным и неоткрытым. Прежде чем вывернуть его и интегрировать с реальностью, в которой вы живете, необходимо изучить его, идентифицировать себя с ним, сблизиться настолько, чтобы он стал не только вашим, но и вами, стал вашей неотделимой осознанностью и реальностью. То есть можно сказать, что это новый виток вашей осознанной реальности. Слившись с ним, сроднившись, можно тогда уже и «обнажить», предъявляя как себе, так и миру.

Неопытная душа, то есть та, которая не набрала и не набирает достаточного опыта, растеряется, прежде всего, делая видимым (вывернутым) то, к чему она не готова. Поэтому, открывая портал 11:11, мы предвидели движение ВСЕХ без исключения Душ, где каждый осознанно или спонтанно приобретет нечто свое.

Открывается МИССИЯ ЗДОРОВЬЯ – когда КАЖДЫЙ житель планеты сможет подключиться к исцеляющим (целительным) энергиям Космоса! Пусть это подключение произойдет на уровне души каждого, и каждый сможет получить в дар исцеление, ибо вся планета объята, прежде всего, некой паникой перед сегодняшним заболеванием, где уже близка и очевидна «роспись в бессилии» перед ней.

Миссия здоровья предлагает прежде всего – оздоровление со-знания.

Конечно, готовясь к открытию этих врат и войдя с наибольшей осознанностью, вас встречает удивительное погружение в мир еще больших возможностей. И многие из тех, кто готовился, смогут без труда не только войти в погружение этих врат, но и предъявить свои новые возможности. А это, прежде всего, доверие к себе! Доверие МИРА!

Мировая человеческая Душа обретет в вас своего самого надежного спутника и партнера. Она собирает вас по крупицам, образуя крепкий монолит, силу, на которую можно опереться.

Итак, вперед к служению Мировой Душе! Что, впрочем, не ново для вас, ибо вы всегда устремлены к этому служению, к этой мечте.

И я также служу ВАМ, дорогие мои!

Ваш Отец.

- Благодарю!

Татьяна Бреславская


09.11.21г.

Источник
Прикрепления: 9397513.jpg (221.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.11.2021, 06:20 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВРАТА 11:11.21



Весьма интересные грядут времена. В этом году период с Врат 11:11 до конца года очень ответственный. Практически все источники повествуют об этом. Думаю, нам необходимо быть в курсе этих изменений и быть готовыми к переменам.

После рождения нового десятилетия в январе 2020 года и Глобального вынужденного перерыва, который мы начали проживать сразу после этого, Компания Небес призвала нас ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что мы вступили в самый интенсивный сдвиг Сознания, который когда-либо предпринимался в любой системе Миров, и что ничто на этой Планете никогда уже не будет прежним. Это не была угроза. Это было откровение, предназначенное для того, чтобы дать Человечеству понять, что Космический момент наступил и как говорится в пророчестве Хопи, «Мы те, кого мы ждали». 

Как обычно, своими мыслями, чувствами, словами и действиями Человечество создает эту фазу процесса Вознесения Земли. Компания Небес откликнется на Призыв нашего Сердца и вступает в выравнивание с нашими индивидуальными и коллективными Божественными Планами. Однако они не сделают этого за нас и не будут вмешиваться в наш выбор свободной воли. Существа Света не могут раскрыть специфику того, как именно будет проявляться демонтаж и разрушение наших старых социальных структур в течение оставшейся части 2021 года, но они утверждают, что сейчас мы находимся в разгаре этого ускоренного процесса.

Некоторые из основных изменений будут очевидны, но многие из них происходят под радаром более тонкими способами. 

Самое мощное, что могут сделать Работники Света, чтобы помочь на этапе демонтажа этого Божественного Плана, — это вспыхнуть Фиолетовым Пламенем во всех разрушающихся устаревших парадигмах и вокруг них и запросить, чтобы Воля Бога и Безупречная Концепция для этой фазы процесса Вознесения Земли были Богом Победоносно выполнены в Совершенном Божественном Порядке.

Следующая жизненно важная вещь, к которой призваны Работники Света, — это сосредоточить наше внимание и наши Божественные Намерения на Совместном Создании образцов совершенства для Новой Земли. Существуют совершенно новые и расширяющиеся в геометрической прогрессии модели для Новой Земли, которые сейчас высвобождаются в Ментальных и Эмоциональных Слоях Матери-Земли. Эти образцы закодированы в НОВОМ плане, пульсирующем в 5D Записях Хранителя Кристаллов, которые недавно были помещены в Кристаллическую Решетку Матери-Земли Могущественным Элохимом.

Компанией Небес было сказано, что уровень сияющего Света, содержащийся в этих новых образцах, будет воспринят на сознательном уровне только Пробуждающимся Человечеством, ЕСЛИ мы сможем достичь еще более высоких частот Сознания Единства, которые сейчас присутствуют в каждом Сердечном Пламени. Помощь Пробуждающемуся Человечеству в достижении этого уровня Сознания Единства — это Божественная Миссия, которой мы ВСЕ призваны содействовать в течение оставшихся недель 2021 года.

В течение 40-дневного периода с 11 ноября по Солнцестояние 20-21 декабря 2021 года мы испытаем несколько мощных потоков Света как от Небесных, так и от Глобальных событий. Эти события предоставят Работникам Света по всему миру потрясающую возможность значительно расширить наши уникальные индивидуальные и коллективные грани этого внушающего благоговейный трепет Божественного Плана. Компания Небес будет вести нас шаг за шагом через эти потоки Света. 

В это время Существа Света желают напомнить нам, что мы ВСЕ готовились к этому Космическому Моменту в течение бесчисленных Жизней. У нас есть все необходимое, чтобы преуспеть в выполнении нашей собственной уникальной грани Божественного Плана, пульсирующего в Божественности нашего недавно восстановленного Бессмертного Победоносного Трехлепесткового Пламени Сердца. Все, что нам нужно сделать, это обратиться к Божественности нашего Сердца и попросить наше «Я ЕСМЬ» Присутствие провести нас через этот процесс. Затем, в состоянии Слушающей Благодати, наше «Я ЕСМЬ» Присутствие ответит на нашу просьбу через наше Интуитивное Внутреннее Знание.

Как ваши слова создают миры

Первый шаг этого 40-дневного процесса начинается с притока Света, который происходит каждый год 11 ноября в 11:11. Одиннадцать — это главное число, которое отражает ПРЕОБРАЖЕНИЕ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО В БОЖЕСТВЕННОЕ. Каждый мужчина, женщина и ребенок, воплощенные на Земле, имеют священную геометрию 11, 11:11 и 11:11:11, закодированную в Божественном Потенциале наших структур РНК и ДНК. Эти коды активируются нашим «Я ЕСМЬ» Присутствием, когда мы проходим различные фазы нашего процесса Вознесения. 11 ноября 2021 года наше «Я ЕСМЬ» Присутствие активирует эти генетические коды НОВЫМИ и глубокими способами. Это ускорит Божественную Алхимию Преображения Человечества из планетарных, в своей основе углеродных Существ в 5D Кристаллических Существа Солнечного Света.


19 ноября мы будем благословлены частичным Лунным Затмением в Полнолуние, а 3 декабря мы будем благословлены Полным Солнечным Затмением в Новолуние. Компания Небес открыла, что с интеграцией «Я ЕСМЬ» Присутствия каждого человека, полным восстановлением нашего Трехлепесткового Сердечного Пламени и Присутствием Сознания Единства, которое теперь закреплено в нашем Сердце, мы сможем получать более высокие частоты Двенадцати 5D Кристаллических Солнечных Аспектов Божества во время этой мощной Серии Затмений, чем когда-либо прежде. 

В течение этого периода 40 дней будут и другие возможности внести свой вклад в Освещение Мира, поэтому сосредоточьтесь на Свете и будьте внимательны. Это будет уникальный процесс для каждого из нас, в зависимости от того, где мы находимся в нашей Божественной Алхимии. Прислушивайтесь к своему Сердцу и реагируйте в соответствии с вашим Интуитивным Внутренним Руководством. Ваше «Я ЕСМЬ» Присутствие и Элементаль вашего Тела помогут вам извлечь максимальную пользу из всех этих возможностей. День за днем в течение этого 40-дневного процесса ускорения и очищения ваше «Я ЕСМЬ» Присутствие будет Интуитивно Направлять вас, когда вы будете выполнять свой индивидуальный аспект этого Божественного Плана, будучи Открытой Дверью для Света Бога.

ЗНАЙТЕ, что вместо страха или беспокойства наш сердечный отклик на открывающиеся возможности приведет к восторгу и безграничной Радости." 

Patricia Cota – Robles

Источник  

Прикрепления: 1077409.jpg (154.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!