Порталы 11.11 и 12.12 — Божественные Врата в Пятое измерение - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
14.11.2018
01:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Порталы 11.11 и 12.12 — Божественные Врата в Пятое измерение - Форум »

Акция «Денежное Новолуние» здесь   
Акция "Дары Осени" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряное МОРЕ" состоится 14.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Ви-О-Ра" состоится 09.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Портал Новых Возможностей»
состоится 11.11.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Порталы 11.11 и 12.12 — Божественные Врата в Пятое измерение
Порталы 11.11 и 12.12 — Божественные Врата в Пятое измерение
BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Статус: Offline
ПИК НОВЫХ ЭНЕРГИЙ

Дорогие мои и любимые, вы приближаетесь ещё к одному порогу своего становления Людьми Богами. Вас ждёт мощнейший пик преображающих энергий 11.11.16 г. и я прошу каждого из вас подготовиться к этому дню.

Я прошу вас очистить себя как можно больше: свой внутренний мир, свои мысли и эмоции… В настоящее время космические энергии вымывают и выносят из вас наружу всю внутреннюю грязь, показывая: над чем необходимо вам работать, что в себе принять и наполнить Светом и Любовью…

Наружу выходят все ваши застарелые негармоничные личные качества, непонятно откуда взявшиеся агрессивные эмоции, негативные мысли.

На самом деле они прятались в глубине вас, в самых потаённых местах вашего существа, и сейчас перед вами появилась возможность увидеть их и осветить, стать ещё чище, чем вы были, стать ещё светлее…

Подойдите к порогу 11.11. с большой внутренней любовью ко всему сущему, с внутренней гармонией и равновесием и эта дата станет для вас новый призывом к действию, новым толчком к развитию и к реализации себя в этом мире.

Подготовьтесь, дети мои, и пусть ваша жизнь наполнится новыми красками, новыми впечатлениями, внеземным счастьем и радостью и, конечно, бесконечной любовью.

Любящий Вас, Отец Абсолют.

Приняла Магда, 03.11.2016 г.
Прикрепления: 4275341.jpg(54.4 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:28 | Сообщение # 2
Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение

Здравствуйте, дети мои любимые!

И в завершение темы об энергиях, мы остановимся сегодня на том, как вам нужно подготовиться к открытию нового Портала 11.11, до которого осталось всего несколько дней.

Из предыдущих моих посланий вы уже поняли, что энергия – это главная составляющая вашей жизни, которая является как источником бесконечного счастья и радости, так и источником боли и страданий – в зависимости от того, энергиями каких вибраций заполнена ваша жизнь.

И как только научитесь вы в совершенстве управлять энергией, менять ее качество и уровень вибраций по своему желанию – лишь силой своей мысли и намерения, можно будет считать, что вы действительно вышли на уровень Богочеловека и стали настоящими Творцами своей жизни.

И чтобы произошло это как можно скорее, я предлагаю вам следующее.

В эти оставшиеся до 11 ноября дни попробуйте, наполнив себя до краев энергией самых высоких вибраций, какие только способны выдержать ваши тела, ПОСТОЯННО находиться на этой волне Безусловной Любви, не оступившись ни разу, не оглянувшись назад, не сорвавшись в привычные рамки восприятия жизни, отбросив окончательно все стереотипы и шаблоны вашего поведения, которыми так долго была заполнена ваша жизнь.

Попробуйте подняться на гребень этой волны, несущей вас в Пятое измерение, и удержаться на нем. Вы можете воспользоваться практикой «Океан Любви», которая очень хорошо отражает суть моего сегодняшнего послания.

Почему так важна эта дата: 11.11?

Это день «вхождения в Божественные Врата». И теперь, когда Земля прошла очередной фотонный пояс, эта дата станет заключительным аккордом нового для нее рубежа, также как и для вас, дорогие мои, ведь вы все являетесь ее неотъемлемыми частичками.

У вас появляется возможность, переступив порог этих Врат, уже навсегда распроститься со своей прежней жизнью человека трехмерного мира, живущего по законам дуальности.

Вы обретете уже совсем другой статус, который позволит вам отныне жить по другим – Божественным Вселенским Законам, которые царят в пространстве Пятого измерения.

У вас появляется уникальная возможность стать первыми людьми, существующими одновременно в двух плотностях: все еще оставаясь в своем физическом теле, пребывать своим сознанием в мире Пятого измерения.

И в заключении я дам вам совет, как уберечься от искушений и не поддаться на провокационные действия окружающих вас людей, которые, несомненно, будут испытывать вас на прочность в эти судьбоносные для вас дни.

Пытайтесь все время представлять себя Золотым Ангелом, а не человеком, состоящим из плоти и крови. И каждый раз, когда вы почувствуете, что теряете равновесие и готовы упасть с гребня этой волны, несущей вас в Пятое измерение, вспоминайте о том, что вы – Ангел, легкий, как облачко, сотканный из вибраций Пятого измерения, и вам ничего не стоит просто лететь над этим «гребнем», едва касаясь его ногами, и значит, вы просто не можете с него упасть.

И пусть это волна Безусловной Любви пронесет через Божественные Врата Портала 11.11 как можно больше светлых душ человеческих, готовых вступить в новую жизнь на новой Земле!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 2135038.jpg(56.4 Kb)

BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:28 | Сообщение # 3
Пик мощных энергий 11.11.2016 г.

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем будущем, о сакральной дате 11.11 — Начало всех Начал.

Да, вы приближаетесь к новой сакральной дате, к новому пику энергий, к новому огромному энергетическому воздействию на всё человечество и на планету Земля.

Я называю эту дату, 11.11, Началом всех Начал, потому что это и есть начало — для кого-то первая ступень, первый вздох, первое преображение, приумноженное в четыре раза. Именно подобное влияние окажет на многих этот необычный мощный день.

Кто-то из вас увидит новый путь, ощутит новый творческий порыв, почувствует новый призыв к действию…

Кто-то по-новому познает себя, заметит новые грани своего многомерного существа, увидит себя в новом необычном качестве…

Кто-то по-новому взглянет на мир — увидит его с другой стороны, увидит его новое проявление, ощутит новые энергии, почувствует проявление новой реальности…

Этот день повлияет на всех своим мощным вибрационным импульсом. Кто-то будет летать и парить в высоких энергиях, к которым уже привык, так как практически уже живёт в новом мире пятой плотности, а кто-то ещё почувствует физическое недомогание, так энергии начнут его очищать и трансмутировать, подтягивая на новый духовный уровень, на новые возможности и перспективы развития.

Придёт множество разнообразных энергий, имеющих совершенно разный характер и необычные свойства. Я не буду сейчас рассказывать обо всех, а передам вам информацию лишь о самых сильных, которые переплетутся между собой в Единое Целое и большим преображающим потоком опустятся на все тонкие планы и физический.

11.11.2016 г. вы ощутите на себе три основных потока космической энергии:

Первая энергия — это энергия для вашего внутреннего преображения в полноценных Людей-Богов, это Кристальная божественная энергия, помогающая трансмутации ваших тел и вашего сознания на новый духовный уровень развития.

Эта энергия будет активно действовать на все ваши клетки, на все ваши органы и системы, формируя ваше новое тело Света. Она наполнит вас божественным преображающим кристальным светом и ещё сильнее запустит процесс вашей трансмутации.

Вторая энергия — это огненная энергия очищения Великого Центрального Солнца. Она ещё больше вымоет из глубин вашего существа весь негатив, всю скрытую агрессию, любую внутреннюю черноту… Вся эта «грязь» выйдет наружу для вашего принятия, исцеления и наполнения Светом и Любовью.

Энергия Великого Центрального Солнца поможет очищению тонких планов земли, поможет нейтрализации общепланетарного негатива человечества, а так же поможет очищению ваших тонких тел, чтобы вы засияли ещё ярче своим внутренним огнём Любви.

Третья энергия — это гармонизирующая энергия Второго Солнца. Она вольётся в общий энергетический поток планеты, сольётся с ней и поможет восстановлению баланс между мужским и женским началом, между активной мужской энергией и творческой женской.

Все эти энергии положат начало нового общества, нового мира здесь, на Земле. Они помогут планете полностью перейти в четвёртое измерение и постепенно закрыть человеческий опыт трёхмерности.

Эти энергии почувствуют все и то, как они повлияют на ваше тело и сознание, зависит только от вас.

Дорогие мои, живите в гармонии и в равновесии, пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен счастьем, радостью, любовью… и все эти волшебные преображающие энергии вынесут вас на новую волну, в новый прекрасный мир… Помните, что Свет притягивается к Свету, мои любимые светлячки…

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 06.11.2016 г.

Источник
Прикрепления: 0970650.jpg(25.0 Kb)

BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 01:56 | Сообщение # 4
Универсальная практика для Пиковых дней

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл к вам сегодня дать рекомендации о том, как провести с наилучшей пользой для своего духовного развития мощнейший пик энергий — 11.11.2016 г.

Любимые мои, в этот день можно заниматься любыми энергетическими практиками, так как они будут работать на полную мощность. Вы можете медитировать, молиться, высказывать чистые намерения, зачитывать аффирмации, а также совершать и более сложную духовную работу. Делать всё, к чему лежит ваше сердце, что просит ваша Душа…

Но главное, без чего невозможно принять в полном объёме этот преображающий и трансмутирующий поток энергий, — это ваше внутреннее гармоничное состояние, это ваше внутреннее состояние любви и счастья, это ваш плавный «душевный полёт» в течении всего дня…

Я приходил к вам неоднократно и передавал различные практики и сегодня я хочу передать вам универсальную практику для всех пиковых дней энергий: 10.10; 11.11; 12.12 … Она универсальна тем, что её создавать будете вы, вы сами, соединившись со своим Высшим Началом, со своей Душой и Духом.

Не бойтесь того, что можете не справиться с этой задачей, доверьтесь своей интуиции, своему внутреннему знанию — оно подскажет.

Универсальная энергетическая практика для принятия пиковых космических энергий.

Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 09.11.2016 г.

Источник
Прикрепления: 8020509.jpg(93.0 Kb)

BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 13:25 | Сообщение # 5
О ПРОХОЖДЕНИИ ЧЕРЕЗ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА 11.11

Сегодня, накануне вхождения в Божественные Врата 11.11, мне хочется дать вам несколько советов, чтобы вы максимально использовали этот уникальный шанс.

Во-первых, проживите этот последний день как можно более гармонично, не расплескав в себе то, что так долго копили вы в себе и к чему так долго шли – вашу Божественную суть.

Во-вторых, призовите на помощь себе все Высшие Силы, всех своих Духовных Проводников, всех Ангелов и Архангелов и попросите их помочь вам пройти через эти Врата, оградить вас от вмешательства высших астральных сущностей, обитающих на границе Пятого измерения.

В-третьих, четко сформулируйте свои намерения: то, что считаете главным приоритетом в своей жизни: то, чем хотите вы заниматься, каким хотите видеть себя и от каких своих негативных качеств хотелось бы вам избавиться навсегда.

В-четвертых, при прохождении через эти Врата представляйте себе, что вы оставили позади себя все ваши привычки, все мысли и эмоции человека трехмерного мира.

И теперь, перейдя эту невидимую границу, вы окончательно приобрели сознание Богочеловека и уже никогда не сможете смотреть на мир как прежде.

Теперь, отныне и навсегда, вы до краев наполнены БЕЗУСЛОВНОЙ И БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ ко всем и ко всему на свете.

В-пятых, при прохождении этих Божественных Врат представляйте себе, как меняется ваше физическое тело: как становится оно легким и невесомым, как светится каждая его клеточка золотым Божественным светом, как увеличивается оно в размерах, поскольку все ваши тела меняют свою структуру, превращаясь в единое световое кристаллическое тело.

В-шестых, постарайтесь как можно дольше сохранять это состояние наполненности новыми энергиями и ощущение пребывания в Пятом измерении: не окунайтесь сразу в житейские рутинные дела, дайте этим энергиям «закрепиться» в вас.

И в седьмых, помните, что эти Врата теперь ВСЕГДА открыты для вас, и, если не удалось вам пройти в них на пике энергий, не расстраивайтесь, а спокойно и не спеша пытайтесь сделать это снова и снова в своих медитациях, и у вас обязательно все получится, если Душа ваша действительно этого хочет.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Приняла Марта 10 ноября 2016 г

Источник 

Прикрепления: 3819596.jpg(56.6 Kb)

BeataДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:20 | Сообщение # 6
БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА ВСЕГДА С ВАМИ

Я вижу, что многие из вас не совсем довольны тем, как получилось у вас войти в Божественные Врата Пятого измерения.

Я постараюсь объяснить, в чем заключалась основная ваша ошибка.

Вы слишком многого ждали. Вам казалось, что пройдя через эти Врата, ваша жизнь тут же изменится самым кардинальным образом.

Но поверьте, дорогие мои, даже те, у кого прекрасно получилось сделать эту медитацию, не могут измениться мгновенно. Все изменения должны проходить постепенно, гармонично и в щадящем режиме, иначе это может пагубно отразиться как на вашем физическом, так и на психическом состоянии. Это все равно, что запустить в космос неподготовленного человека.

Поэтому я вновь прошу вас: наберитесь терпения. Для того чтобы ваши тела и ваше сознание смогли адаптироваться к новым вибрациям, вам нужно взять за правило проводить такие медитации как можно чаще.

И очень важно относиться совершенно спокойно к тому, что вы видите и чувствуете. Излишние эмоции, как положительные, так и отрицательные, не пойдут вам на пользу, поскольку Божественное сознание подразумевает спокойное и отстраненное отношению ко всем и ко всему.

Просто наблюдайте за тем, что происходит с вами как во время медитаций, так и в повседневной жизни. Прислушивайтесь к себе: как теперь вы реагируете на то или иное событие — появилась ли разница в том, как это было до прохождения через Божественные Врата и после, насколько меняется ваше отношение к окружающим, и окружающих – к вам, что нового стало происходить в вашей жизни.

Постарайтесь смотреть на все, даже на собственную жизнь, как сторонний наблюдатель, но ни в коем случае не как критик или судья, и тем более не как подсудимый – ведь вы уже не должны испытывать чувства вины, поскольку прекрасно понимаете, что каждый человек, в том числе и вы, имеет право на ошибку — ведь для того он и пришел на эту землю, чтобы пройти свои уроки, иначе вы бы уже не воплощались в трехмерном мире.

Мне очень хочется, родные мои, чтобы те, кто не сдал с первого раза «экзамен» на прохождение через Божественные Врата, не чувствовал себя второгодником или неудачником, а рассматривал это как очередную подсказку: что же еще нужно проработать в себе, чтобы изжить это до конца, — словом, чтобы принял он этот урок с благодарностью и любовью.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 ноября 2016 г

Источник

Прикрепления: 2712980.jpg(193.6 Kb)

BeataДата: Вторник, 22.11.2016, 01:21 | Сообщение # 7
ПРОБУЖДЕНИЕ АНГЕЛА

Сегодня у нас будет очень серьезный разговор, поскольку приближается еще один важный этап на пути вашего духовного восхождения, и мне хочется, чтобы прошли вы его с максимальной отдачей.

Речь пойдет о Портале 12.12, и я объясню вам сейчас, почему я придаю ему такое большое значение.

Число 12 символизирует собой вхождение в новую жизнь, новый этап духовного развития. А когда это повторяющееся число, то возможности ваши удваиваются.

У вас появляется реальный шанс воплотить в жизнь все то, к чему так долго вы шли, найти практическое применение всем накопленным вами знаниям, раскрыть в полной мере все свои способности, подойти вплотную к главному предназначению вашей жизни.

Поэтому, дорогие мои, начиная с сегодняшнего дня и до 12.12 я прошу вас каждый день проводить следующую медитацию.

Назовем ее «Пробуждение Ангела». И вот в чем она заключается.

Сядьте поудобнее, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себя сидящим на краю высокой скалы на берегу океана. Ему не видно конца. Он прекрасен в своем величии. У вас захватывает дух от ощущения его бескрайности, от невозможности охватить сознанием своим всю эту мощь, эту силу, эту Божественную красоту.

И вы уже знаете, что это Вселенский Океан Любви – Вечной, Безусловной и Безграничной.

И вы чувствуете всей своей душой, что когда-то вы вышли из него, и теперь пришло ваше время вернуться обратно.

Этот Океан Любви – ваш родной Дом, который манит вас, притягивает к себе, раскрывает вам свои объятия.

Вы чувствуете его энергию, его вибрации – такие родные, знакомые, ласковые, материнские.

Они успокаивают вас и наполняют вашу Душу такой безграничной нежностью и Любовью, что вам кажется, что тело ваше начинает светиться.

И этот Божественный Свет растворяет собой все остатки вашей человеческой сущности, все ваши негармоничные энергии – всё, что осталось в вас от человека дуального мира.

Отныне вы чисты и непорочны. Ваше сознание и ваше тело сливаются в единое целое с Божественной энергией, излучаемой Океаном Любви, простирающимся под вами.

Вода его, освещаемая мягкими лучами утреннего солнышка, отливает золотом, и зрелище это настолько прекрасно, что вы уже не можете усидеть на месте.

Вы медленно поднимаетесь, подставляя свое тело ласковым солнечным лучам, и чувствуете, как они начинают трансформировать его в Ангельское световое кристаллическое тело.

Каждая клеточка его начинает светиться. Оно расширяется в размерах и становится легким и невесомым.

И вы уже не человек, а Золотой Ангел. И вы медленно подходите к краю скалы, легко отталкиваетесь от нее и начинаете парить над этим огромным волшебным прекрасным Божественным Океаном Любви, полностью растворяясь в нем своим сознанием, становясь единой частичкой со Вселенной.

Вы возвращаетесь туда, откуда пришли!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Приняла Марта 21 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 2733001.jpg(284.8 Kb)

BeataДата: Четверг, 24.11.2016, 14:11 | Сообщение # 8
ПОЧУВСТВУЙТЕ ДЫХАНИЕ ЗЕМЛИ

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы давно не разговаривали с вами, поскольку ждали того момента, когда идущие на Землю энергии достигнут своего пика и ваше сознание будет готово принять ту информацию, которую мы хотели бы донести до вас сегодня.

Мы видим, что приближается апогей развития событий на вашей планете, и теперь, действительно, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от каждого из вас – от того, насколько осознанно будете строить вы отношения как с Землей в целом, так и между собой.

Что мы имеем в виду?

Сейчас идет сильнейшая пертурбация энергий на тонком плане Земли – последняя чистка, которая должна вывести вашу планету на новую орбиту – в пространство Пятого измерения.

Такая же чистка происходит сейчас и со многими из вас. Вы чувствуете, как бросает вас из стороны в сторону, как происходит внутри вас борьба темных и светлых энергий, вернее, остатков темных энергий, которые копились в вас веками и от которых необходимо вам избавиться теперь в самые короткие сроки, чтобы не упустить этот уникальный шанс – вознестись вместе с Землей.

То же самое происходит и с вашими физическими телами, которые подвергаются сейчас трансформации, меняя свою структуру и свой химический состав, что тоже не может происходить безболезненно для вас.

Нам очень хочется, чтобы прошли вы этот период с наименьшими потерями для себя. Поэтому мы предлагаем вам следующее.

В этот ответственный для вас период с 11.11 по 12.12 – на самом пике высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, попробуйте каждый день проводить медитации на синхронизацию с вибрациями вашей планеты.

Эта медитация несложная и очень действенная. И вот в чем она заключается.

Войдя в медитативное состояние, представляйте себя частичкой вашей Земли.

И затем ощутите всем своим существом, как вы вибрируете с ней на одной частоте, что ваши сердца бьются в унисон, вы полностью растворяетесь в энергетическом поле Земли, вы становитесь с ней единым целым.

И попробуйте сохранять это ощущение как можно дольше и после медитации, а лучше, попробуйте «закрепить» его в себе, чтобы отныне жить и дышать в унисон с вашей планетой.

Поверьте, дорогие, это очень поможет и ей, и вам пройти оставшийся до Вознесения путь спокойно, ровно, гармонично и с наименьшими потерями.

Искренне любящие вас представители Семи Планет говорили с вами

Приняла Марта 23 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 7256430.jpg(462.9 Kb)

BeataДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:57 | Сообщение # 9
ПОРТАЛ 12.12 — ВРАТА В НОВУЮ ЖИЗНЬ 

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Нам очень хочется поддержать вас в период перехода вашей планеты и вас самих на новый уровень вибраций, который завершится завтра 12 декабря.

Но вы должны знать, дорогие, что Портал 12.12 – это не завершение цикла, а наоборот, его открытие.

Это Врата в новую реальность, которую теперь вам будет гораздо легче творить силой своей мысли.

Это невидимая граница, которая определит духовный уровень каждого жителя Земли. И в зависимости от того, где он сейчас находится, будет складываться отныне его дальнейшая жизнь.

Конечно, это вовсе не означает, что для тех, кто отстал, теперь нет возможности подняться выше и вознестись вместе с вашей планетой.

Но теперь духовный рост будет происходить немного по-другому, поскольку времени на долгое обучение уже не осталось.

Прозрение светлых душ будет совершаться в виде вспышек духовного озарения. Жизненные ситуации будут подводить их к тому, что все вдруг начнет вставать на свои места, они увидят все в чистом виде: им будет казаться, что у них, наконец, спала с глаз пелена, что до этого жили они как во сне, не ведая, что творят.

И этому будут способствовать новые вибрации, пришедшие на вашу Землю. Они начнут все глубже и глубже проникать в сознание людей, наполнять собою все пространство вокруг.

Они начнут работать с глубинной памятью человека уже не генетическом уровне.

И конечно, дорогие наши, большое значение будет иметь то, что они увидят вас – уже пробудившихся от сна трехмерности.

Вы будете для них живым примером того, что человек способен быть свободным от всего навязанного ему извне и быть при этом по-настоящему счастливым.

Другими словами, они будут видеть, что настоящая гармония достигается только своим внутренним состоянием, что рай находится в душе человека, а не на рекламных картинках «красивой» жизни.

Все будет происходить теперь в ускоренном темпе еще и потому, что стремительно меняются параметры времени. Вы, наверное, уже заметили это.

А мы, со своей стороны, хотим посоветовать вам следующее.

Постарайтесь, дорогие наши, создать вокруг себя пространство Пятого измерения, которое будет постепенно вбирать в себя все больше и больше людей, которые станут притягиваться к нему по схожести вибраций.

Как вам это сделать?

А просто представляйте себе, что воздух вокруг вас уже не такой, как прежде. Теперь он чистый, прозрачный и искрящийся. Он наполнен вибрациями Пятого измерения.

И вы живете теперь в этом волшебном ореоле, который уходит далеко-далеко за пределы вашего собственного энергетического поля.

Вы растворяетесь в этом прекрасном Божественном пространстве Света и Любви и, как магнитом, притягиваете к нему остальных – всех тех, чья Душа жаждет этого, и поэтому обязательно почувствует родную для нее «среду обитания».

Будьте счастливы, любимые наши братья и сестры!

Совет Старейшин созвездия Плеяд говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2016 г

Источник

Прикрепления: 2752329.jpg(186.2 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Порталы 11.11 и 12.12 — Божественные Врата в Пятое измерение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!