Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение
Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение
BeataДата: Пятница, 12.11.2021, 04:59 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
11/11 Портал... а после...



Вот и сегодня мы стоим у входа в Портал. 

Этот транзит через Врата Скорпиона под светом Антареса является важным моментом в нашей Галактической Эволюции, и энергии соответственно усиливаются.

Но это только первый шаг в Траектории или «Дуге Преображения», которая продолжается к декабрьскому Солнцестоянию 21 декабря.

После 11/11 мы вступаем в сезон Затмений, с двумя Затмениями: частичным Лунным Затмением в Тельце 19 ноября и Полным Солнечным Затмением Стрельца 4 декабря. Эти Затмения всегда приносят мощные энергии. 

Луна в Тельце возвышена, поэтому Затмение в этом знаке может оказать мощное воздействие во благо в таких аспектах, как финансы и домашние дела. Солнце в Стрельце также мощно, так как Стрелец — огненный знак, который обладает дальновидным потенциалом для создания будущего. 

Когда мы активируем временную линию Новой Земли, эти новые Световые Коды будут формировать наш путь в проявление Новой Земли.

За этим следует Портал 12/12 12 декабря, когда нам снова будет открыт доступ к энергиям, способным мотивировать изобилие и новое творение

19 декабря Солнце переходит через Галактический центр, посылая более интенсивные алмазные световые коды, а 21 декабря мы переходим в Солнцестояние.

Это будет кульминационная точка, где мы начнем видеть путь вперед в Изобилие и Мир на Новой Земле.

Итак, дорогие друзья, транзит Портала 11/11 начинает мощную дугу опыта, на которой мы можем попасть... прямо в частоту Новой Земли, обновление и возрождение. Сейчас настало время.

Будьте готовы и будьте взволнованы!

Это происходит... Наконец-то!

Силия Фенн

Источник


Прикрепления: 0535826.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.11.2021, 05:01 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЦЕРЕМОНИЯ ВХОЖДЕНИЯ В СВЯЩЕННЫЕ ВРАТА ПОРТАЛА 11:11



Божественное Присутствие, все Сущее и Архангелы Света!

Готовясь пройти через портал времени 11:11, я прошу Свет Божественной Любви устранить любую дисгармонию в моем энергетическом поле. 

Я охотно отпускаю бремя старых убеждений, чтобы стоять прямо и свободно перемещаться через врата к Сознанию Единства.

В пределах моего очищенного энергетического поля я прошу наполнить его силой Божественной Любви, Гармонии и Мира. 

Я прошу обрести силу и мужество, чтобы воплотить эти поля Божественного Света и обосновать присутствие Любви, Мира и Исцеления на Земле, чтобы помочь ее эволюции.

Я присоединяюсь к Ангельским Измерениям и миллионам тех, кто работает в Свете Бога, когда нас ведут через Врата 11:11. Я знаю, что когда возносится один человек, все поднимаются. 

Я позволяю новым образцам возвышенной энергии Света вовлечь мою человеческую структуру в завершение Единства - Союза внутри моего существа с Божеством.

Я танцую через наполненные Светом врата, чувствуя ваше руководство и зная, что любящее осознание новых возможностей в моей Жизни будет предоставляться в каждый момент, с каждым ударом Сердца. 

Я просыпаюсь в вашем Свете и с величайшей благодарностью принимаю Божественные Дары, предлагаемые мне сейчас. 

Вы даете мне Божественную Связь с большей Жизнью, и я с благодарностью это получаю. Для меня большая честь закрепить этот Свет на Земле, поскольку присутствие Природы ожидает моего осознания.

Обнимите меня Любовью и направьте меня, когда я шагну через эти врата в осознание пятого измерения, чтобы я могла использовать вашу Божественную Любовь, чтобы принести большую Жизнь, Мир и Радость через свое существо и стать благословением для Земли.

За это и за все ваши благословения я говорю вам: "БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!"

ДА БУДЕТ ТАК! ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ! АМИНЬ!

Шанта Габриэль в энергиях Архангела Гавриила и Археи Марии

Прикрепления: 2024881.jpg (366.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.11.2021, 05:17 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Портал 11:11 открыт



Галактические Энергии будут течь в этом месяце, придавая нам импульс, необходимый для создания нового. Мы завершаем 2021 год, и энергии действительно начнут отражать это.

Энергия этой недели поможет привязать вас к гораздо более высокой временной шкале. Энергии Портала 11:11 являются мощными для вознесения и соединения двух огней.

Многие из вас чувствуют более глубокое выравнивание, которое пришло с Сезоном Скорпиона. Энергия будет продолжать усиливаться и в течение следующих двух недель. Вы можете быть очень телепатичны прямо сейчас, предвидеть свое будущее или даже видеть экстрасенсорные сны. Обратите внимание на любые указания, которые приходят к вам в течение этого времени. 

Энергии Портала 11:11 должны сделать ваш путь более ясным, они приносят дополнительную активацию ДНК. Многие из вас чувствовали процесс восстановления, который происходил в течение последних нескольких недель. Это будет продолжаться и в течение следующей недели. 

Мы получаем новые световые коды, и все быстрее и быстрее. Вот почему многие из вас в последнее время видят синхронные числа, такие как 11:11. Знаки и цифры были для вас подтверждением. Эти цифры также помогают активировать вас, когда вы их видите. 

По всей планете происходят мощные сдвиги. Эти Космические Энергии будут ощущаться и ощущаться все больше и больше. Многие из вас испытывают космический сигнал пробуждения. Все меняется и перестраивается мощным образом. Женское начало, возможно, чувствует это немного сильнее. Многие из вас испытывают ускорение ваших уроков или просто ваше восхождение в течение этого времени.

Портал 11:11 - это в значительной степени дверной проем. Думайте об этих энергиях как о Звездных вратах, которые могут и приведут вас туда, куда вы хотите попасть. У многих из вас в последнее время были большие мечты, и вы можете быть не уверены, как добраться оттуда, где вы сейчас находитесь, туда. 

Портал 11:11 - это именно то, что вам нужно, чтобы все произошло. Отпустите то, как, по-вашему, все происходит. Знайте, что ваш путь всегда приближал вас к вашей судьбе. 

Вся Планета переходит на более высокую частоту, пробуждаясь все больше и больше. Энергии ноября - это все о Любви и Духовном Пробуждении. Мы можем видеть Венеру яркой на дисплее, поскольку она сияет как никогда раньше. Мы чувствуем эти энергии так сильно в этом месяце. Богиня пробуждается. 

Мы также готовимся к Полнолунию в Тельце, Лунному затмению, которое должно произойти на следующей неделе. В этом месяце мы очень близки к Плеядам. По мере поступления этих энергий мы можем ожидать, что Лунное затмение в эти месяцы принесет нам такие темы, как предопределенные встречи и предопределенные события. 

Затмения всегда имеют непредсказуемую природу, вот почему этот портал 11:11 так важен. Убедитесь, что вы сосредоточены на том, что вы любите прямо сейчас. Мы проявляем так много прямо сейчас, поэтому нам нужно быть особенно позитивными прямо сейчас. 

События тоже начнут развиваться очень быстро, как только мы достигнем портала 11:11.

Убедитесь, что вы действительно соответствуете тому, чего хотите прямо сейчас. 

Ра Джейн.

Источник


Прикрепления: 5177915.jpg (151.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 11.11 — Божественные Врата в Пятое измерение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!